2024 Campeonato Municipal SUB 16 - Categoria: Dentão (Sub 16)
Data da partida: 04/05/2024 08:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Gremio Iguaçu
1
X
6
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2024 10:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Muvuca
0
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2024 11:50Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
E.C. Em Cima da Hora
5
X
0
Miami
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2024 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Gisela A
2
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Gisela "B"
0
X
4
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2024 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
2
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/05/2024 11:50Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
1
Gremio Iguaçu
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/05/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Santa Maria
1
X
0
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/05/2024 11:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Tamo Junto Palmares F.C.
2
X
0
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/05/2024 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E. Tamoyo
2
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/05/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/05/2024 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Miami
0
X
0
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2024 11:00Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
E.C. Em Cima da Hora
6
X
1
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2024 12:20Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
Gremio Iguaçu
0
X
2
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2024 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
5
Miami
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Muvuca
0
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2024 11:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela A
0
X
0
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2024 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
5
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/05/2024 19:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2024 11:40Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
Muvuca
1
X
7
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
2
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2004 11:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Miami
3
X
2
Gremio Iguaçu
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Gisela "B"
1
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2024 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
2
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2024 11:50Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
Santa Maria
9
X
0
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2024 13:00Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
Tamo Junto Palmares F.C.
1
X
2
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2024 11:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2024 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E. Tamoyo
3
X
0
Gremio Iguaçu
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2024 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Miami
0
X
2
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/06/2024 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Santa Maria
X
Gisela A
Partida não finalizada
Data da partida: 22/06/2024 11:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
X
E.C. Em Cima da Hora
Partida não finalizada
Data da partida: 22/06/2024 10:30Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
C.R.E. Tamoyo
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 22/06/2024 11:50Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
Unidos F. C Bairro São José
X
Gremio Iguaçu
Partida não finalizada
Data da partida: 22/06/2024 11:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Tamo Junto Palmares F.C.
X
Gisela "B"
Partida não finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.R.E. Tamoyo 13 5 4 1 0 16 2 14
E.C. Em Cima da Hora 12 5 4 0 1 14 3 11
Gisela A 11 5 3 2 0 6 1 5
Santa Maria 10 5 3 1 1 19 9 10
C.E.R Águias de Nova Gerty 8 5 2 2 1 9 11 -2
Tamo Junto Palmares F.C. 7 5 2 1 2 7 5 2
Miami 7 5 2 1 2 8 10 -2
Gisela "B" 6 5 2 0 3 8 8 0
Unidos F. C Bairro São José 6 5 2 0 3 5 6 -1
10° Gremio Iguaçu 3 5 1 0 4 4 14 -10
11° S.E.R.U Jabaquara 1 5 0 1 4 2 10 -8
12° Muvuca 1 5 0 1 4 1 20 -19
Gols Atleta Clube
6 Gabriel Pereira da Silva C.R.E. Tamoyo
4 Raphael Silva Mendonça C.R.E. Tamoyo
4 Nicolas da Veiga Pimentel Santa Maria
4 Fabricio Pace Barbato Santa Maria
4 Alexandre José Lukoki Chimuco Miami
3 João Vitor Queiroz Leite Santa Maria
3 Pedro Paulo Belmonte Muvuca
3 Gustavo Nunes Bezerra Macedo Gisela "B"
3 Cauã Silva dos Santos E.C. Em Cima da Hora
3 Cristian da Silva Santos Gremio Iguaçu
3 Gabriel Nascimento Oliveira Muvuca
2 Lucas Bezerra Bianchi Laud C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Igor Jesus de Carvalho Santa Maria
2 Bruno de Andrade Ornaghi E.C. Em Cima da Hora
2 Samuel de Souza Santana Gisela A
2 Davi Cesar Pimentel Tamo Junto Palmares F.C.
2 Vitor hugo da Silva FErreira C.R.E. Tamoyo
2 Fernando Martins Cavalcante Unidos F. C Bairro São José
2 Luis Felipe Oliveira de Azevedo Tamo Junto Palmares F.C.
2 Gustavo Martins Biassi Gisela "B"
2 Vinicius Neira Moriyama E.C. Em Cima da Hora
2 Thiago Lourenço Rodrigues da Silva Gisela A
2 Cristian Bertaglia do Nascimento C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Gustavo Henrique Diniz da Silva Gisela A
1 Yago Ramos dos Santos Unidos F. C Bairro São José
1 Iaslley de Sousa Lima Rosa Unidos F. C Bairro São José
1 Deivid da Silva Costa Miami
1 Leandro Branco Pereira Rodrigues E.C. Em Cima da Hora
1 Gabriel Martins Pacífico E.C. Em Cima da Hora
1 Herick Nascimento Missias Muvuca
1 GUilherme Evangelista Domingues da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Murilo Silva Simão Gisela "B"
1 Joaquim Ribeiro da Costa Ferreira S.E.R.U Jabaquara
1 Juan Riquelmy Matias Mendes Gisela A
1 Murilo Sartorelli Barbarelli C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Felipe Santos Presse Miami
1 Gabriel de Souza Barboza E.C. Em Cima da Hora
1 Murilo Hideki Rota Ceni Santa Maria
1 Murillo Cesar Campos E.C. Em Cima da Hora
1 Gustavo Borges C.R.E. Tamoyo
1 Wagner Augusto dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 João Victor Souza Nunes da Silva Tamo Junto Palmares F.C.
1 Guilherme Estevam Silva Santa Maria
1 Pedro Caciolato Fernandes Miami
1 Guilherme da Mata Marques E.C. Em Cima da Hora
1 Arthur Lopes de Lima Muvuca
1 Felipe Fiorotti Lopes Santa Maria
1 Breno Nicollas da Silva Lima S.E.R.U Jabaquara
1 Luis fernando da Silva Gomes Miami
1 Juan Pablo Pereira da Silva C.R.E. Tamoyo
1 João Pedro Capilé de Mello E.C. Em Cima da Hora
1 Nathan Pereira Unidos F. C Bairro São José
1 Luis Ricardo Moreira FutAdrenalina
1 Eduardo Bonfim Guedes Gisela "B"
1 Julio Cesar Viana Santana Machado C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Guilherme Souza Silva Tamo Junto Palmares F.C.
1 GUilherme de Oliveira Andrade C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Cauã Felipe Silva Muvuca
1 Felipe Alves da Costa Santa Maria
1 Davi Frezze Silva Gisela "B"
1 Wesley Rodrigues Botelho de Souza Gremio Iguaçu
1 Iago Afonso Silva Sant Anna Muvuca
1 Cesar Mella dos Santos C.R.E. Tamoyo
1 Marcos Vinicius Zilli Santa Maria
1 Matheus Gomes Soares Braga Tamo Junto Palmares F.C.
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Michel Douglas Souza Gonçalves Gisela "B" 05/05/2024
Amarelo Luis Henrique Sanches Costa Santa Maria 04/05 2024
Amarelo Igor Jesus de Carvalho Santa Maria 04/05/2024
Vermelho Wesley Rodrigues Botelho de Souza Gremio Iguaçu 04/05/2024
Amarelo Gabriel Pereira da Silva C.R.E. Tamoyo 04/05/2024
Amarelo Gabriel de Lima Neves Tamo Junto Palmares F.C. 04/05/2024
Amarelo Isac Patric Silva Santos Tamo Junto Palmares F.C. 04/05/2024
Vermelho Davi Cesar Pimentel Tamo Junto Palmares F.C. 04/05/2024
Amarelo Marco Antonio dos Anjos Gisela A 04/05/2024
Amarelo Kaique Katterna Oliveira Santos Gisela A 04/05/2024
Amarelo Juan Riquelmy Matias Mendes Gisela A 04/05/2024
Amarelo Bruno Henrique Siqueira de Carvalho Unidos F. C Bairro São José 04/05/2024
Amarelo Iaslley de Sousa Lima Rosa Unidos F. C Bairro São José 04/05/2024
Amarelo Glaydson Monteiro Conceição de Jesus Unidos F. C Bairro São José 04/05/2024
Amarelo Ruan Lucas Costa do Nascimento Unidos F. C Bairro São José 04/05/2024
Amarelo Maxshuel Rhennê Ferreira Martins Unidos F. C Bairro São José 04/05/2024
Vermelho Fellype Gustavo Santos Nunes Muvuca 04/05/2024
Amarelo José Valdenir dos Santos Maciel Muvuca 04/05/2024
Amarelo Bruno Henrique Monteiro Marques Muvuca 04/05/2024
Amarelo Gabriel Candido Gonçelves S.E.R.U Jabaquara 04/05/2024
Amarelo Dykison Celestino Evaristo S.E.R.U Jabaquara 04/05/2024
Amarelo Breno Nicollas da Silva Lima S.E.R.U Jabaquara 04/05/2024
Amarelo Yan Quirino de Brito Santa Maria 11/05/2024
Amarelo Davi Frezze Silva Gisela "B" 11/05/2024
Amarelo Gabriel Franzi Arruda Gisela "B" 11/05/2024
Vermelho Pedro de PAschoal Gonçalves Gisela "B" 11/05/2024
Amarelo Gustavo Nunes Bezerra Macedo Gisela "B" 11/05/2024
Amarelo Matheus da Silva Moreira Gisela "B" 11/05/2024
Amarelo Enzo de Souza Aureliano Gisela "B" 11/05/2024
Amarelo Murilo Ribeiro Postal Tamo Junto Palmares F.C. 11/05/2024
Amarelo Michel Mendes de Almeida Muvuca 11/05/2024
Amarelo Rychard Inacio Carreiro Gisela A 11/05/2024
Amarelo Gustavo Henrique Diniz da Silva Gisela A 11/05/2024
Amarelo Iaslley de Sousa Lima Rosa Unidos F. C Bairro São José 11/05/2024
Amarelo Fernando Martins Cavalcante Unidos F. C Bairro São José 11/05/2024
Amarelo Yago Ramos dos Santos Unidos F. C Bairro São José 11/05/2024
Amarelo Kauan Ramos Gonçalves Unidos F. C Bairro São José 11/05/2024
Amarelo Gustavo dos Santos Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 11/05/2024
Amarelo Arthur Viana Santana Machado C.E.R Águias de Nova Gerty 11/05/2024
Amarelo Abner de Oliveira Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty 11/05/2024
Amarelo Rafael Campos dos Santos Simão C.E.R Águias de Nova Gerty 11/05/2024
Vermelho Rhuan Santos Angelo da Silva C.R.E. Tamoyo 11/05/2024
Amarelo Vitor hugo da Silva FErreira C.R.E. Tamoyo 11/05/2024
Amarelo GUilherme Evangelista Domingues da Silva C.R.E. Tamoyo 11/05/2024
Vermelho Juan Pablo Pereira da Silva C.R.E. Tamoyo 11/05/2024
Amarelo Kauan Henrique Santos Marques E.C. Em Cima da Hora 11/05/2024
Amarelo Vinicius Neira Moriyama E.C. Em Cima da Hora 11/05/2024
Vermelho Nicolas Santos de Oliveira E.C. Em Cima da Hora 11/05/2024
Amarelo Dykison Celestino Evaristo S.E.R.U Jabaquara 11/05/2024
Amarelo Fabricio Pandolf dos Santos S.E.R.U Jabaquara 11/05/2024
Amarelo Daniel Bombassei Amorim S.E.R.U Jabaquara 11/05/2024
Amarelo Erick Lopes de Oliveira Gremio Iguaçu 11/05/2024
Amarelo Murilo Brandão Almeida Pulcino S.E.R.U Jabaquara 18/05/2024
Amarelo Breno Nicollas da Silva Lima S.E.R.U Jabaquara 18/05/2024
Amarelo Henrique Santos Rey S.E.R.U Jabaquara 18/05/2024
Amarelo Joaquim Ribeiro da Costa Ferreira S.E.R.U Jabaquara 18/05/2024
Amarelo Gustavo Martins Biassi Gisela "B" 18/05/2024
Amarelo Davi Cesar Pimentel Tamo Junto Palmares F.C. 18/05/2024
Amarelo Caio Gomes dos Santos Tamo Junto Palmares F.C. 18/05/2024
Amarelo Kauan Henrique Santos Marques E.C. Em Cima da Hora 18/05/2024
Amarelo Cauã Silva dos Santos E.C. Em Cima da Hora 18/05/2024
Amarelo João Vitor Queiroz Leite Santa Maria 18/05/2024
Amarelo Yan Quirino de Brito Santa Maria 18/05/2024
Amarelo Igor Jesus de Carvalho Santa Maria 18/05/2024
Amarelo Breno Duarte Silva Muvuca 18/05/2024
Amarelo Yago Ramos dos Santos Unidos F. C Bairro São José 18/05/2024
Amarelo Glaydson Monteiro Conceição de Jesus Unidos F. C Bairro São José 18/05/2024
Amarelo Matheus da Silva Mangueira Unidos F. C Bairro São José 18/05/2024
Vermelho Gustavo dos Santos Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 18/05/2024
Amarelo Israel do Valle Costa Miami 18/05/2024
Amarelo Alexandre José Lukoki Chimuco Miami 18/05/2024
Amarelo Isaack Nicolas Macedo dos Santos Gisela A 18/05/2024
Amarelo Marco Antonio Silva Pias Gil Gisela A 18/05/2024
Amarelo Lucas Gabriel Araujo Soares Gisela A 18/05/2024
Amarelo Kauê Viana Severo C.R.E. Tamoyo 18/05/2024
Amarelo Vitor hugo da Silva FErreira C.R.E. Tamoyo 18/05/2024
Amarelo Guilherme Nunes Oliveira C.R.E. Tamoyo 18/05/2024
Amarelo Alexsander Raphael de Santana S.E.R.U Jabaquara 25/05/2024
Amarelo Samuel de Souza Santana Gisela A 25/05/2024
Amarelo Davi Frezze Silva Gisela "B" 25/05/2024
Amarelo Pedro de PAschoal Gonçalves Gisela "B" 25/05/2024
Amarelo Matheus Teixeira Barros Gisela "B" 25/05/2024
Amarelo Gustavo Nunes Bezerra Macedo Gisela "B" 25/05/2024
Amarelo Arthur Soares Mota Gisela "B" 25/05/2024
Amarelo Eduardo Bonfim Guedes Gisela "B" 25/05/2024
Amarelo Fernando Martins Cavalcante Unidos F. C Bairro São José 25/05/2024
Amarelo Yago Ramos dos Santos Unidos F. C Bairro São José 25/05/2024
Amarelo Glaydson Monteiro Conceição de Jesus Unidos F. C Bairro São José 25/05/2024
Amarelo Kauan Ramos Gonçalves Unidos F. C Bairro São José 25/05/2024
Amarelo Nicolas Ribeiro da Silva Santos Unidos F. C Bairro São José 25/05/2024
Amarelo Luis Felipe Oliveira de Azevedo Tamo Junto Palmares F.C. 25/05/2024
Amarelo Paulo Henrique Rodrigues Silva Tamo Junto Palmares F.C. 25/05/2024
Amarelo Pedro Henrique Buriti da Fonseca Tamo Junto Palmares F.C. 25/05/2024
Amarelo Kauan Henrique Santos Marques E.C. Em Cima da Hora 25/05/2024
Amarelo Vinicius Neira Moriyama E.C. Em Cima da Hora 25/05/2024
Amarelo Bruno de Andrade Ornaghi E.C. Em Cima da Hora 25/05/2024
Amarelo Murilo Sartorelli Barbarelli C.E.R Águias de Nova Gerty 25/05/2024
Amarelo Gustavo Vieira Rodrigues C.E.R Águias de Nova Gerty 25/05/2024
Vermelho Guilherme Estevam Silva Santa Maria 25/05/2024
Amarelo Marcos Vinicius Zilli Santa Maria 25/05/2024
Amarelo Igor Jesus de Carvalho Santa Maria 25/05/2024
Vermelho Kauê Viana Severo C.R.E. Tamoyo 25/05/2024
Amarelo Guilherme Nunes Oliveira C.R.E. Tamoyo 25/05/2024
Amarelo Ygor Ryan Torres da Silva C.R.E. Tamoyo 25/05/2024
Amarelo Pedro Henrique Borges Alves Muvuca 25/05/2024
Amarelo Alexsander Raphael de Santana S.E.R.U Jabaquara 08/06/2024
Amarelo Wagner Augusto dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2024
Amarelo Julio Cesar Viana Santana Machado C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2024
Vermelho Abner de Oliveira Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2024
Amarelo Lucas Bezerra Bianchi Laud C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2024
Amarelo Nicolas Adriano de Souza Campos C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2024
Amarelo Luiz Gustavo Sousa dos Anjos C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2024
Amarelo Luiz Henrique Marreira de Souza Tamo Junto Palmares F.C. 08/06/2024
Vermelho Davi Cesar Pimentel Tamo Junto Palmares F.C. 08/06/2024
Amarelo João Victor Medeiros Pretel Tamo Junto Palmares F.C. 08/06/2024
Vermelho Gabriel Morais Cruz Tamo Junto Palmares F.C. 08/06/2024
Amarelo Matheus Fernandes Machado Tamo Junto Palmares F.C. 08/06/2024
Amarelo Luis Felipe Oliveira de Azevedo Tamo Junto Palmares F.C. 08/06/2024
Amarelo Gustavo Martins Biassi Gisela "B" 08/06/2024
Amarelo Matheus de Oliveira Piaçalle Gisela "B" 08/06/2024
Amarelo Gustavo Nunes Bezerra Macedo Gisela "B" 08/06/2024
Amarelo Rhuan Santos Angelo da Silva C.R.E. Tamoyo 08/06/2024
Amarelo Vitor hugo da Silva FErreira C.R.E. Tamoyo 08/06/2024
Amarelo Gabriel Pereira da Silva C.R.E. Tamoyo 08/06/2024
Amarelo Iaslley de Sousa Lima Rosa Unidos F. C Bairro São José 09/06/2024
Amarelo Arthur Furlan Maia E.C. Em Cima da Hora 08/06/2024
Amarelo Guilherme Bina E.C. Em Cima da Hora 08/06/2024
Amarelo Nicolas Santos de Oliveira E.C. Em Cima da Hora 08/06/2024
Vermelho João Pedro Martins de Araujo E.C. Em Cima da Hora 08/06/2024