Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Dente de leite (sub 14)
Data da partida: 06/07/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Muvuca
X
Unidos F. C Bairro São José
Partida não finalizada
Data da partida: 29/06/2019 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/06/2019 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Muvuca
3
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/06/2019 09:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Miami
1
X
3
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/06/2019 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.D União Nova Gerty
0
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/06/2019 09:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/06/2019 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Muvuca
5
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Azurra
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
São Cristóvão F.C
1
X
1
Miami
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
0
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
2
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Muvuca
2
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
0
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2019 19:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Prosperidade Rede é Gol
1
X
3
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2019 19:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
0
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/06/2019 08:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/06/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Miami
3
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/06/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/06/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
2
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Muvuca
1
X
0
Miami
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R.C. Santa Maria
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
São Cristóvão F.C
0
X
2
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Gisela
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Azurra
2
X
2
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
1
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
2
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Prosperidade Rede é Gol
0
X
3
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Miami
3
X
0
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
5
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D União Nova Gerty
3
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
2
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
0
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Muvuca
4
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
2
Miami
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/05/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Azurra
0
X
4
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/04/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Miami
2
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/04/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/04/2019 08:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/04/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Prosperidade Rede é Gol
1
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/04/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
2
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/04/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D União Nova Gerty
4
X
0
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R Alvi Celeste 16 8 5 1 2 13 5 8
Unidos F. C Bairro São José 15 8 5 0 3 12 6 6
Miami 13 7 4 1 2 12 6 6
A.D União Nova Gerty 12 8 3 3 2 9 8 1
Prosperidade Rede é Gol 2 6 0 2 4 4 11 -7
C.E.R Águias de Nova Gerty 2 6 0 2 4 2 13 -11
Pos Clube P J V E D GP GS SG
Muvuca 24 8 8 0 0 21 1 20
S.E.R.C. Santa Maria 11 7 3 2 2 8 6 2
C.E.R Gisela 9 7 2 3 2 7 5 2
São Cristóvão F.C 7 7 2 1 4 7 13 -6
Azurra 4 6 1 1 4 4 16 -12
S.E.R.U Jabaquara 2 6 0 2 4 2 11 -9
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R Alvi Celeste 16 8 5 1 2 13 5 8
Unidos F. C Bairro São José 15 8 5 0 3 12 6 6
Miami 13 7 4 1 2 12 6 6
A.D União Nova Gerty 12 8 3 3 2 9 8 1
Prosperidade Rede é Gol 2 6 0 2 4 4 11 -7
C.E.R Águias de Nova Gerty 2 6 0 2 4 2 13 -11
Pos Clube P J V E D GP GS SG
Muvuca 24 8 8 0 0 21 1 20
S.E.R.C. Santa Maria 11 7 3 2 2 8 6 2
C.E.R Gisela 9 7 2 3 2 7 5 2
São Cristóvão F.C 7 7 2 1 4 7 13 -6
Azurra 4 6 1 1 4 4 16 -12
S.E.R.U Jabaquara 2 6 0 2 4 2 11 -9
Gols Atleta Clube
5 Pedro Henrique Pereira dos Santos S.E.R Alvi Celeste
4 Kaique Araujo Gonçalves A.D União Nova Gerty
3 Lincoln Soares Rocha C.E.R Gisela
3 Kauê Rodrigues Cardoso Cabral Unidos F. C Bairro São José
2 Andrey Bastos de Oliveira Muvuca
2 Luiz Otavio Santos Prates Azurra
2 Caio Jacunele Almeida Miami
2 Pedro Alves Mendonça Muvuca
2 Luan Margaroti Tavares Muvuca
2 Ricardo de Sousa e Silva Unidos F. C Bairro São José
2 Luiz Gustavo de Sousa Damião Miami
2 Arthur Daniel dos Santos Fernandes Muvuca
2 Arryan Silva Vasconcelos São Cristóvão F.C
2 Pablo Souza Gomes Unidos F. C Bairro São José
1 Gabriel de Almeida Alves C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Gabriel Silva Ribeiro Muvuca
1 Vinicius Pampolim Silva S.E.R Alvi Celeste
1 Cauã Roney Perfeito Junior A.D União Nova Gerty
1 Matheus Henrique da Silva S.E.R Alvi Celeste
1 André Rocha Prosperidade Rede é Gol
1 Gabriel Lima Carvalho Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Murilo Bento Pereira S.E.R.C. Santa Maria
1 Miguel dos Santos Rocha A.D União Nova Gerty
1 Igor Porto Arikawa São Cristóvão F.C
1 Kauã Critian Cartaxo Leite Muvuca
1 Tiago Pereira de Souza Miami
1 Renan Campos do Nascimento Prosperidade Rede é Gol
1 Pablo Santos Silva Miami
1 Enzo Cornazzani Pizzinatto C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Kauan Silva Lopes São Cristóvão F.C
1 Kelvin Luiz de Oliveira Azurra
1 Guilherme Henrique Marcondes dos Santos S.E.R Alvi Celeste
1 Vitor Alves Meer Muvuca
1 Pedro Paulo da Silva Rodrigues Miami
1 Igor Bryan Alves Meireles Prosperidade Rede é Gol
1 Pedro Henrique Xavier Tonholi Muvuca
1 João Pedro Rocha S.E.R.U Jabaquara
1 Guilherme Farias Gomes Muvuca
1 Pedro Mauricio Rodrigues Ragazzi S.E.R.C. Santa Maria
1 Francisco Kauê Silva Azurra
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Caio Abade Maranhão Prosperidade Rede é Gol 27/04/2019
Amarelo Lincoln Soares Rocha C.E.R Gisela 0
Amarelo Matheus Rodrigues Galdino Moreira C.E.R Gisela 27/04/2019
Amarelo Pedro Paulo da Silva Rodrigues Miami 27/04/2019
Amarelo Murilo Gon Simões S.E.R.C. Santa Maria 27/04/2019
Amarelo Giovanni Ferreira Ciolin S.E.R.C. Santa Maria 27/04/2019
Amarelo Yuri Gabriel Alves de Siqueira Azurra 27/04/2019
Amarelo Vinicius Gois da Silva Esperandi S.E.R Alvi Celeste 27/04/2019
Amarelo Eduardo Rodrigues Cassetari Miami 25/05/2019
Amarelo Gustavo Rocha Marassato S.E.R.C. Santa Maria 25/05/2019
Amarelo Romulo Rodrigues Vieira S.E.R Alvi Celeste 25/05/2019
Amarelo Daniel Filipe Martins C.E.R Gisela 25/05/2019
Amarelo Brayan Abelini Zacchia C.E.R Águias de Nova Gerty 25
Amarelo Luiz Otavio Santos Prates Azurra 25/05/2019
Amarelo Ryan Rikelmi de SOuza São Cristóvão F.C 25/05/2019
Amarelo Kauan Luiz Gomes de Souza A.D União Nova Gerty 25/05/2019
Amarelo Miguel Joaquim Dantas de Carvalho A.D União Nova Gerty 25/05/2019
Amarelo Enzo Malvezi Eslava Santucci S.E.R.U Jabaquara 01/06/2019
Amarelo Paulo Vitor Nunes dos Santos Unidos F. C Bairro São José 01/06/2019
Amarelo Kauan Silva Lopes São Cristóvão F.C 01/06/2019
Amarelo Thiago Rodrigues dos Santos Azurra 01/06/2019
Amarelo Romulo Rodrigues Vieira S.E.R Alvi Celeste 01/06/2019
Amarelo Pedro Henrique Pereira dos Santos S.E.R Alvi Celeste 01/06/2019
Amarelo Felipe Evangelista da Silva S.E.R Alvi Celeste 01/06/2019
Amarelo Luciano Raimundo da Silva Sousa C.E.R Gisela 01/06/2019
Amarelo Daniel Luis da Silva C.E.R Gisela 01/06/2019
Amarelo Kauã Critian Cartaxo Leite Muvuca 08/06/2019
Amarelo Guilherme Farias Gomes Muvuca 08/06/2019
Amarelo Vitor Boin Simone C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2019
Amarelo Gabriel Nicolau Paffile São Cristóvão F.C 08/06/2019
Amarelo Arryan Silva Vasconcelos São Cristóvão F.C 08/06/2019
Amarelo Luiz Gustavo de Sousa Damião Miami 08/06/2019
Amarelo Ricardo de Sousa e Silva Unidos F. C Bairro São José 08/06/2019
Vermelho Luis Felipe Araujo Marques Unidos F. C Bairro São José 08/06/2019
Amarelo Murillo Ferreira de Morais A.D União Nova Gerty 08/06/2019
Amarelo Pedro Perroud Seixas Amaral S.E.R.C. Santa Maria 08/06/2019
Amarelo Pedro Alves Mendonça Muvuca 15/06/2019
Amarelo Victor Tadeu Santos Dias de Aguiar Muvuca 15/06/2019
Amarelo Arthur Costa de Lima Miami 15/06/2019
Amarelo Gabriel Henrique Silva Aguiar Miami 15/06/2019
Amarelo Pablo Souza Gomes Unidos F. C Bairro São José 15/06/2019
Amarelo Vinicius de Barros Pereira Unidos F. C Bairro São José 15/06/2019
Amarelo Vitor Deon Martins Gama de Sousa A.D União Nova Gerty 15/06/2019
Amarelo Guilherme Seiiti Takezawa Jahana A.D União Nova Gerty 15/06/2019
Amarelo Gustavo Joaquim Rodrigues de Melo A.D União Nova Gerty 15/06/2019
Amarelo Matheus Henrique da Rocha Cardoso S.E.R.C. Santa Maria 15/06/2019
Amarelo Hector Lima Luiz S.E.R.C. Santa Maria 15/06/2019
Amarelo Romulo Rodrigues Vieira S.E.R Alvi Celeste 29/06/2019