2024 Campeonato Municipal SUB 20 - Categoria: Júnior (Sub 20)
Data da partida: 05/05/2024 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
FutAdrenalina
0
X
2
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2024 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2024 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela "B"
2
X
3
União "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2024 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2024 10:30Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
União Nova Gerty
0
X
3
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2024 12:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Unidos F. C Bairro São José
6
X
1
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2024 13:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
União "B"
2
X
1
FutAdrenalina
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2024 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Tamo Junto Palmares F.C.
1
X
4
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2024 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Muvuca
1
X
2
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2024 10:30Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
Gisela A
2
X
3
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2024 12:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
0
União "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2024 13:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
União Nova Gerty
2
X
5
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2024 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
0
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2024 12:00Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
FutAdrenalina
1
X
7
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2024 13:30Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
Gisela A
0
X
3
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2024 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
5
X
0
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2024 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela "B"
0
X
7
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2024 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
1
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2024 12:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
União Nova Gerty
3
X
1
União "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2024 10:30Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
FutAdrenalina
1
X
7
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2024 10:30Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2024 13:00Hrs

Local: Estaádio Lazaro de Assis Negreiros Filho (Campo do Luiz Gama)
União Nova Gerty
2
X
2
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2024 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Gisela "B"
7
X
3
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2024 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
0
União "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2024 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
FutAdrenalina
1
X
9
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2024 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
2
União "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2024 13:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
2
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2024 13:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Muvuca
0
X
3
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2024 12:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Tamo Junto Palmares F.C.
0
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2024 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
X
União Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 23/06/2024 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
X
S.E.R.U Jabaquara
Partida não finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
Unidos F. C Bairro São José 14 6 4 2 0 22 7 15
C.E.R Águias de Nova Gerty 13 6 4 1 1 18 5 13
S.E.R.U Jabaquara 12 6 4 0 2 8 5 3
União Nova Gerty 10 6 3 1 2 12 12 0
Muvuca 9 6 3 0 3 19 8 11
Tamo Junto Palmares F.C. 9 6 3 0 3 15 13 2
União "B" 7 6 2 1 3 8 14 -6
Gisela "B" 6 6 2 0 4 15 23 -8
Gisela A 4 5 1 1 3 6 13 -7
10° FutAdrenalina 0 5 0 0 5 4 27 -23
Gols Atleta Clube
7 Acrizio Junior Alves dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
6 Guilherme Ribeiro Paladini Gisela "B"
5 Matheus Alexandre Nascimento MAchado Tamo Junto Palmares F.C.
5 Henrique Vieira de Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Vinicius da Silva Unidos F. C Bairro São José
4 Davi Melquizedeque Machado da Silva Muvuca
3 Marcelo Castro dos Santos Gisela "B"
3 Allan Yverson Lacorte Silva Gisela A
3 Jonas Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C.
3 Marcelo Henrique Araujo da SIlva Unidos F. C Bairro São José
3 Vinicius Reis da Silva União Nova Gerty
2 Kaio Henrique Nascimento da Silva Unidos F. C Bairro São José
2 Luis Felipe Araujo Marques União Nova Gerty
2 André Vinicius Garilho FutAdrenalina
2 Heitor Silva Fernandes Tamo Junto Palmares F.C.
2 Nathan Marques Santos S.E.R.U Jabaquara
2 Pedro Braga da Silva Unidos F. C Bairro São José
2 Italo Pereira da Conceição Unidos F. C Bairro São José
2 Samuel Moreira Santos Gisela A
2 Alan Lucio de Alencar S.E.R.U Jabaquara
2 Gustavo Januário Oliveira do Nascimento Muvuca
2 Kauan Luiz Gomes de Souza Tamo Junto Palmares F.C.
2 Guilherme Carlos Barrero Tonon União "B"
1 Lucas Quirino de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Gabriel Gomes da Cruz Unidos F. C Bairro São José
1 Gustavo Marcello de Sousa Freitas Navarro União Nova Gerty
1 Luis Ricardo Moreira FutAdrenalina
1 Vinicius Raposo Neves S.E.R.U Jabaquara
1 Kayke Prazeres Ribeiro Unidos F. C Bairro São José
1 Lucas Ferreira Billacchi Gisela "B"
1 Lucas Carvalho dos Santos União "B"
1 Guilherme Oliveira Martins Muvuca
1 Paulo Henrique Santos Amorim C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Nicanor Moreira Pereira União "B"
1 Vinicius Jordão Severino C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Victor Cruz Oliveira S.E.R.U Jabaquara
1 Deivid Ribeiro da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Thiago Ferreira de Sousa União Nova Gerty
1 Nauan Hanry Pereira Alves Unidos F. C Bairro São José
1 Luiz Henrique Moreira da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Jeferson Barbosa da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Joaquim Figueiredo dos Santos Unidos F. C Bairro São José
1 Anderson Garcia Marques Gisela "B"
1 Arthur Guilherme Alves Sousa Gisela "B"
1 Cauan Ribeiro da Silva União "B"
1 Pedro Leão Firmo Maia Parente Muvuca
1 João de Alencar Neto Unidos F. C Bairro São José
1 Juan Campos Lima C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Richard Gabriel de Moura Pereira União Nova Gerty
1 Jose Victor Mendes Mota C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Herick Marques da Silva Rocha União Nova Gerty
1 Gabriel Nascimento Oliveira Muvuca
1 Natanael de Carvalho Seidel União "B"
1 GUilherme Guimarães dos Santos Tamo Junto Palmares F.C.
1 Rafael Maciel da Silva União "B"
1 Bruno de Almeida Rico Gisela "B"
1 Julio Cesar Bassi Souza FutAdrenalina
1 Herick Nascimento Missias Muvuca
1 Yago Vieira da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Gabriel Ferreira de Almeida C.E.R Águias de Nova Gerty
1 David Braga Granato Gisela "B"
1 Helder Augusto Afonso Junior Gisela A
1 Luiz Guilherme Gonçalves de Souza S.E.R.U Jabaquara
1 Leonardo Frazão Tamo Junto Palmares F.C.
1 Eduardo Augusto Oliveira da Silva União "B"
1 Bruno de Santana S.E.R.U Jabaquara
1 Diego MEndes dos Santos Gisela "B"
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Vinicius Bernardo Polimeno Gisela "B" 05/05/2024
Amarelo Diego de Paula Silva Gisela "B" 05/05/2024
Amarelo Gabriel Henrique da Silva União "B" 05/05/2024
Amarelo Leandro de Carvalho Seidel União "B" 05/05/2024
Amarelo Eduardo Augusto Oliveira da Silva União "B" 05/05/2024
Amarelo Fellipe Dias Paes FutAdrenalina 05/05/2024
Amarelo Guilherme Menezes de Santana FutAdrenalina 05/05/2024
Amarelo Helder Augusto Afonso Junior Gisela A 05/05/2024
Amarelo Clemilson Antonio Vicente Gisela A 05/05/2024
Vermelho Khalil Alli Gonçalves Rama Gisela A 05/05/2024
Amarelo Gustavo Marcello de Sousa Freitas Navarro União Nova Gerty 05/05/2024
Amarelo José Victor de Souza Carvalho Tamo Junto Palmares F.C. 05/05/2024
Amarelo João Victor Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C. 05/05/2024
Amarelo Jonas Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C. 05/05/2024
Amarelo Vinicius Raposo Neves S.E.R.U Jabaquara 05/05/2024
Amarelo Murillo Araujo Portão S.E.R.U Jabaquara 05/05/2024
Amarelo Leonardo da Silva Lima S.E.R.U Jabaquara 05/05/2024
Amarelo Kaio Henrique Nascimento da Silva Unidos F. C Bairro São José 05/05/2024
Amarelo Joaquim Figueiredo dos Santos Unidos F. C Bairro São José 05/05/2024
Amarelo Vinicius da Silva Unidos F. C Bairro São José 05/05/2024
Amarelo Hitalo dos Santos Moreno Unidos F. C Bairro São José 05/05/2024
Amarelo Thallyson William Duarte de Azevedo C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2024
Amarelo Lucas Quirino de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2024
Amarelo Pedro Leão Firmo Maia Parente Muvuca 05/05/2024
Amarelo Davi Melquizedeque Machado da Silva Muvuca 05/05/2024
Vermelho João Victor Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C. 19/05/2024
Amarelo Jonas Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C. 19/05/2024
Amarelo Kauan Luiz Gomes de Souza Tamo Junto Palmares F.C. 19/05/2024
Amarelo Leonardo Frazão Tamo Junto Palmares F.C. 19/05/2024
Vermelho Hiago Willys Duval de Sousa C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2024
Amarelo Wellyton Leal Leite C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2024
Amarelo Acrizio Junior Alves dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2024
Amarelo Vinicius Jordão Severino C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2024
Amarelo Gabriel Nascimento Oliveira Muvuca 19/05/2024
Amarelo Guilherme Oliveira Martins Muvuca 19/05/2024
Amarelo Bruno Alfredo dos Santos Muvuca 19/05/2024
Amarelo Kaio Oliveira de Sousa União Nova Gerty 19/05/2024
Amarelo Luan Frazão Leal União Nova Gerty 19/05/2024
Amarelo Gustavo Marcello de Sousa Freitas Navarro União Nova Gerty 19/05/2024
Amarelo Gustavo Erick Silva Santos União "B" 19/05/2024
Amarelo Gabriel dos Anjos Melo FutAdrenalina 19/05/2024
Amarelo Kayke Prazeres Ribeiro Unidos F. C Bairro São José 19/05/2024
Amarelo Diego de Paula Silva Gisela "B" 19/05/2024
Amarelo Mateus Araujo Martins de Oliveira Gisela A 19/05/2024
Amarelo Kaike Rocha Carvalho de Aguiar S.E.R.U Jabaquara 19/05/2024
Amarelo Luiz Guilherme Gonçalves de Souza S.E.R.U Jabaquara 26/05/2024
Amarelo Vinicius Raposo Neves S.E.R.U Jabaquara 26/05/2024
Vermelho Hugo Cruz Oliveira S.E.R.U Jabaquara 26/05/2024
Amarelo Victor Hugo Candracixin Tressoldi S.E.R.U Jabaquara 26/05/2024
Vermelho Bruno Alfredo dos Santos Muvuca 26/05/2024
Amarelo Matheus Henrique Gonçalves do Nascimento Muvuca 26/05/2024
Amarelo Herick Marques da Silva Rocha União Nova Gerty 26/05/2024
Amarelo Thiago Ferreira de Sousa União Nova Gerty 26/05/2024
Amarelo Vinicius Reis da Silva União Nova Gerty 26/05/2024
Amarelo Gustavo Marcello de Sousa Freitas Navarro União Nova Gerty 26/05/2024
Amarelo Jeferson Barbosa da Silva Unidos F. C Bairro São José 26/05/2024
Amarelo Wellyton Leal Leite C.E.R Águias de Nova Gerty 26/05/2024
Amarelo Ramon Gomes Rabelo Custodio C.E.R Águias de Nova Gerty 26/05/2024
Amarelo Rafael Maciel da Silva União "B" 26/05/2024
Amarelo Natanael de Carvalho Seidel União "B" 26/05/2024
Amarelo Gabriel Guerra de Paiva União "B" 26/05/2024
Amarelo Marco Antonio Clemente União "B" 26/05/2024
Amarelo Ryan Augusto Aleixo de Andrade FutAdrenalina 26/05/2024
Vermelho Guilherme Menezes de Santana FutAdrenalina 26/05/2024
Amarelo Raphael Lira Almeida Tamo Junto Palmares F.C. 26/05/2024
Vermelho Helber Santos Sousa Tamo Junto Palmares F.C. 26/05/2024
Amarelo Matheus Alexandre Nascimento MAchado Tamo Junto Palmares F.C. 26/05/2024
Amarelo Jonas Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C. 26/05/2024
Amarelo Pedro Henrique Fuchs de Souza Cerino Gisela A 26/05/2024
Vermelho Helder Augusto Afonso Junior Gisela A 26/05/2024
Amarelo Khalil Alli Gonçalves Rama Gisela A 26/05/2024
Amarelo Allan Yverson Lacorte Silva Gisela A 26/05/2024
Vermelho Allan Yverson Lacorte Silva Gisela A 26/05/2024
Amarelo João Novais Baleiro Neto Gisela A 26/05/2024
Amarelo Michel Douglas Souza Gonçalves Gisela "B" 26/05/2024
Amarelo Guilherme Ribeiro Paladini Gisela "B" 26/05/2024
Amarelo Thallyson William Duarte de Azevedo C.E.R Águias de Nova Gerty 02/06/2024
Amarelo Gustavo Peixinho Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 02/06/2024
Amarelo Henrique Vieira de Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty 02/06/2024
Amarelo Kauê Montagnini Delfino Alves Gisela A 02/06/2024
Amarelo Enzo Lopes Faggiani Gisela A 02/06/2024
Amarelo Cauã Yago Jimenes de Souza Camara Gisela A 02/06/2024
Amarelo Enzo Munhoz de Azevedo União Nova Gerty 02/06/2024
Vermelho Pablo Damasceno Viana União Nova Gerty 02/06/2024
Amarelo Vinicius Reis da Silva União Nova Gerty 02/06/2024
Amarelo Luiz Antonio Souza Primo União Nova Gerty 02/06/2024
Vermelho Cesar Eduardo Alves Rosario União "B" 02/06/2024
Amarelo Cauan Ribeiro da Silva União "B" 02/06/2024
Amarelo Gustavo Erick Silva Santos União "B" 02/06/2024
Amarelo Kauã Matos Lucena Gisela "B" 02/06/2024
Amarelo Diego de Paula Silva Gisela "B" 02/06/2024
Amarelo Pedro Leão Firmo Maia Parente Muvuca 02/06/2024
Amarelo Davi Melquizedeque Machado da Silva Muvuca 02/06/2024
Amarelo Cauã Felipe Silva Muvuca 02/06/2024
Amarelo Vinicius Raposo Neves S.E.R.U Jabaquara 02/06/2024
Amarelo Leonardo da Silva Lima S.E.R.U Jabaquara 02/06/2024
Amarelo Kaike Rocha Carvalho de Aguiar S.E.R.U Jabaquara 02/06/2024
Amarelo Ramon Bispo Ribeiro S.E.R.U Jabaquara 02/06/2024
Amarelo Heitor Silva Fernandes Tamo Junto Palmares F.C. 02/06/2024
Amarelo GUilherme Guimarães dos Santos Tamo Junto Palmares F.C. 02/06/2024
Vermelho João Victor Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C. 02/06/2024
Amarelo Matheus Alexandre Nascimento MAchado Tamo Junto Palmares F.C. 02/06/2024
Amarelo Jonas Medeiros Alves Tamo Junto Palmares F.C. 02/06/2024
Amarelo Natan Cesar dos Santos Dias Tamo Junto Palmares F.C. 02/06/2024
Amarelo Kauan Luiz Gomes de Souza Tamo Junto Palmares F.C. 02/06/2024
Amarelo Gabriel de Oliveira Mazario Costa FutAdrenalina 02/06/2024
Vermelho Gabriel de Oliveira Mazario Costa FutAdrenalina 02/06/2024
Amarelo Joaquim Figueiredo dos Santos Unidos F. C Bairro São José 02/06/2024
Amarelo Luan Henrique Céu Rodrigues Gisela "B" 09/06/2024
Vermelho Kauã Matos Lucena Gisela "B" 09/06/2024
Amarelo Bruno de Almeida Rico Gisela "B" 09/06/2024
Amarelo Diego MEndes dos Santos Gisela "B" 09/06/2024
Amarelo GUilherme Guimarães dos Santos Tamo Junto Palmares F.C. 09/06/2024
Amarelo José Victor de Souza Carvalho Tamo Junto Palmares F.C. 09/06/2024
Amarelo Gabriel Gome da Silva Tamo Junto Palmares F.C. 09/06/2024
Amarelo Natan Cesar dos Santos Dias Tamo Junto Palmares F.C. 09/06/2024
Amarelo Lucas Quirino de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2024
Amarelo João de Alencar Neto Unidos F. C Bairro São José 09/06/2024
Amarelo Deivid Ribeiro da Silva Unidos F. C Bairro São José 09/06/2024
Amarelo Kayke Prazeres Ribeiro Unidos F. C Bairro São José 09/06/2024
Amarelo Kaio Oliveira de Sousa União Nova Gerty 09/06/2024
Amarelo Richard Gabriel de Moura Pereira União Nova Gerty 09/06/2024
Amarelo Thiago Ferreira de Sousa União Nova Gerty 09/06/2024
Amarelo Arthur Costa Neves União Nova Gerty 09/06/2024
Vermelho Luan Frazão Leal União Nova Gerty 09/06/2024
Amarelo Luiz Antonio Souza Primo União Nova Gerty 09/06/2024
Amarelo Pedro Henrique Fuchs de Souza Cerino Gisela A 09/06/2024
Amarelo Helder Augusto Afonso Junior Gisela A 09/06/2024
Amarelo Samuel Moreira Santos Gisela A 09/06/2024
Amarelo Allan Yverson Lacorte Silva Gisela A 09/06/2024
Amarelo Leandro de Carvalho Seidel União "B" 09/06/2024
Amarelo Raphael Lira Almeida Tamo Junto Palmares F.C. 16/06/2024
Amarelo Vinicius Custódio dos Santos Tamo Junto Palmares F.C. 16/06/2024
Amarelo José Victor de Souza Carvalho Tamo Junto Palmares F.C. 16/06/2024
Amarelo Victor Hugo Pereira Soares Tamo Junto Palmares F.C. 16/06/2024
Vermelho Breno Oliveira Rosa Tamo Junto Palmares F.C. 16/06/2024
Amarelo Luiz Guilherme Gonçalves de Souza S.E.R.U Jabaquara 16/06/2024
Amarelo Maicon Vergilio Nascimento S.E.R.U Jabaquara 16/06/2024
Amarelo Leonardo da Silva Lima S.E.R.U Jabaquara 16/06/2024
Amarelo Paulo Henrique Santos Amorim C.E.R Águias de Nova Gerty 16/06/2024
Amarelo Yuri Lima Rodrigeus C.E.R Águias de Nova Gerty 16/06/2024
Amarelo David Braga Granato Gisela "B" 16/06/2024
Amarelo Kaio Henrique Nascimento da Silva Unidos F. C Bairro São José 16/06/2024
Vermelho Vinicius da Silva Unidos F. C Bairro São José 16/06/2024
Amarelo Deivid Ribeiro da Silva Unidos F. C Bairro São José 16/06/2024
Amarelo Kayke Prazeres Ribeiro Unidos F. C Bairro São José 16/06/2024
Amarelo Italo Pereira da Conceição Unidos F. C Bairro São José 16/06/2024
Vermelho Luiz Gustavo Olivo de Sousa União "B" 16/06/2024
Amarelo Bruno Alfredo dos Santos Muvuca 16/06/2024
Vermelho Danillo Gomes de Oliveira Muvuca 16/06/2024
Amarelo Vinicius Viana Cruz União Nova Gerty 16/06/2024