Campeonato Municipal MASTER 2022 - Categoria: Master (acima de 50)
Data da partida: 25/09/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
5
X
3
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/09/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/09/2022 08:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Tamo Junto Palmares F.C.
0
X
4
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/09/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
CSA
3
X
2
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/09/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
0
X
0
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Tamo Junto Palmares F.C.
0
X
0
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flor de Maio
2
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
1
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
2
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
3
X
3
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
1
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
4
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Tamo Junto Palmares F.C.
1
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Flor de Maio
1
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CSA
0
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Tamo Junto Palmares F.C.
0
X
5
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
4
X
0
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
C.R.E. Tamoyo
4
X
2
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
União Nova Gerty
2
X
2
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Tamo Junto Palmares F.C.
1
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
7
X
0
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flor de Maio
2
X
2
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
2
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/12/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
2
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Águias de Nova Gerty 21 8 7 0 1 24 7 17
C.R.E. Tamoyo 20 8 6 2 0 25 3 22
S.B.R.C. América do Sul 11 6 3 2 1 10 9 1
S.E.R Alvi Celeste 8 7 2 2 3 10 11 -1
Flor de Maio 8 7 2 2 3 7 9 -2
Gisela 7 6 1 4 1 7 7 0
Tamo Junto Palmares F.C. 4 6 1 1 4 2 18 -16
CSA 3 6 1 0 5 7 16 -9
União Nova Gerty 3 5 0 3 2 7 12 -5
10° C.R.E Sete de Setembro 2 5 0 2 3 7 14 -7
Gols Atleta Clube
6 Caio Sergio dos Santos Raimundo C.E.R Águias de Nova Gerty
5 Rubens Clayton Farias C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Vilson Ferreira Viana C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Gulliver Affonso Brilha C.R.E. Tamoyo
4 Silvio Medeiros Mateus S.B.R.C. América do Sul
4 Antonio Rodrigues da Silva Filho C.R.E. Tamoyo
4 Ivan da Silva C.R.E. Tamoyo
3 Marcelo Duran Abreu C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Wilson Vieira Roger C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Aroldo Amancio Rodrigues Gisela
3 Edison Gomes Moura C.R.E. Tamoyo
2 Miraestes Monteiro Leite União Nova Gerty
2 Robson Veloso de Carvalho C.R.E Sete de Setembro
2 Valdeci Perreira da Silva Tamo Junto Palmares F.C.
2 Joel Ferreira da Silva Junior C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Paulo Luciano Neto S.E.R Alvi Celeste
2 Rogerio José Espindola S.B.R.C. América do Sul
2 Genivaldo Duarte Silva CSA
2 Robson Dias Tavares S.B.R.C. América do Sul
2 Luciano Pinheiro da Silva Flor de Maio
2 Alexandre da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Erivaldo Roberto Ventura de Oliveira União Nova Gerty
1 Luis Carlos Martine Gisela
1 David Moreira da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Marcelo Barbesani C.R.E. Tamoyo
1 Alexandre Guaracho C.R.E Sete de Setembro
1 Sergio Sabella Flor de Maio
1 Marcio Teodoro Lopes C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Sergio Sebastião da Silva União Nova Gerty
1 Sandro Luis da Silva Gisela
1 Salomão Farias de Araujo União Nova Gerty
1 José Luiz Mota S.E.R Alvi Celeste
1 Marcos Roberto Souza Lima C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Pedro Siqueira Barbosa CSA
1 Marcos Rogério Sanches Mayo União Nova Gerty
1 Wilson Roberto Rodrigues dos Santos C.R.E Sete de Setembro
1 Fabio Mancuso Bratfisch S.E.R Alvi Celeste
1 Valmir Godoi Sorrens S.E.R Alvi Celeste
1 Valdeci Xavier Prates Gisela
1 Nelson Celestino da Silva S.B.R.C. América do Sul
1 José Everaldo Ferreira de Araujo C.R.E Sete de Setembro
1 Marcos Roberto de Oliveira Flor de Maio
1 Gilsomar Barbosa Neto CSA
1 Rogério Rodrigues da Fonseca União Nova Gerty
1 Lupercio Farias Neto C.R.E Sete de Setembro
1 Helio dos Santos Mata S.E.R Alvi Celeste
1 Silvio Cesar Nakassu C.R.E. Tamoyo
1 Luis Carlos Bolsoni C.R.E Sete de Setembro
1 José Mario Ferraresi Gisela
1 Carlos Dantas de Almeida CSA
1 Fernando de Oliveira Lopes Flor de Maio
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Ivo Torres de Oliveira Tamo Junto Palmares F.C. 25/09/2022
Amarelo Marcos de Souza Tamo Junto Palmares F.C. 25/09/2022
Amarelo José Roberto Moura de Souza C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Luiz Carlos de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Marcos Roberto Souza Lima C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Cleber Vieira de Souza C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo José Roberto Maranini S.E.R Alvi Celeste 25/09/2022
Amarelo Elionai Mantuani Flor de Maio 25/09/2022
Amarelo Marcio Alexandre de Almeida Gisela 25/09/2022
Amarelo Pedro Siqueira Barbosa CSA 25/09/2022
Amarelo Erivaldo Roberto Ventura de Oliveira União Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo José Carlos de Brito União Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Daniel Mangabeira de Sousa C.R.E Sete de Setembro 25/09/2022
Amarelo José Eduardo de Oliveira Lima C.R.E Sete de Setembro 25/09/2022
Amarelo Robson Veloso de Carvalho C.R.E Sete de Setembro 25/09/2022
Amarelo Elionai Mantuani Flor de Maio 09/10/2022
Amarelo Marcos Roberto de Oliveira Flor de Maio 09/10/2022
Amarelo Gildeva Valentim CSA 09/10/2022
Vermelho Pedro Siqueira Barbosa CSA 09/10/2022
Amarelo Renato da Silva CSA 09/10/2022
Amarelo Genivaldo Duarte Silva CSA 09/10/2022
Vermelho Alexandre Gabriel C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Saulo Marcus da Conceição Rodrigues C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Anderson do Prado C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Edvaldo da Silva de Souza C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo José Eduardo de Oliveira Lima C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Wellington Santos de Oliveira C.R.E. Tamoyo 09/10/2022
Vermelho André Luiz Rodrigues da Silva C.R.E. Tamoyo 09/10/2022
Amarelo Jorge Lopes da Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo Roberto Laurindo dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 09/10/2022
Vermelho José Roberto Maranini S.E.R Alvi Celeste 09/10/2022
Amarelo Valmir Godoi Sorrens S.E.R Alvi Celeste 09/10/2022
Amarelo Paulo Luciano Neto S.E.R Alvi Celeste 09/10/2022
Amarelo Hamilton da Silva Lima S.B.R.C. América do Sul 09/10/2022
Amarelo Aroldo Amancio Rodrigues Gisela 09/10/2022
Amarelo Antonio Vanderlei Mendes S.B.R.C. América do Sul 09/10/2022
Amarelo Marcos Cardoso Lima Gisela 09/10/2022
Amarelo Marcos Antonio Quirino Tamo Junto Palmares F.C. 09/10/2022
Amarelo Valdeci Perreira da Silva Tamo Junto Palmares F.C. 09/10/2022
Amarelo Ivo Torres de Oliveira Tamo Junto Palmares F.C. 09/10/2022
Amarelo Marcos de Souza Tamo Junto Palmares F.C. 09/10/2022
Amarelo Aldo Alberto de Oliveira Sobrinho União Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo Antonio Roberto da Silva União Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo Reinaldo Romualdo Pereira União Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo Sergio Sebastião da Silva União Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo Helcio Bandoni S.E.R Alvi Celeste 16/10/2022
Amarelo Valmir Godoi Sorrens S.E.R Alvi Celeste 16/10/2022
Amarelo Douglas da Penhas Francisco Tamo Junto Palmares F.C. 16/10/2022
Amarelo Edvaldo Pereira de Oliveira S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Nelson Celestino da Silva S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Paulo Eduardo Manoel S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Mauro Vitor do Amparo S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Eduardo Conrado Walchutter S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Robson Dias Tavares S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Roberto Laurindo dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Wilson Vieira Roger C.E.R Águias de Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Gildeva Valentim CSA 16/10/2022
Amarelo José Irenildo Carvalho do Nascimento C.R.E Sete de Setembro 16/10/2022
Amarelo Miraestes Monteiro Leite União Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Antonio Roberto da Silva União Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo João Gomes da Silva Filho União Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Francisco Barbosa Xavier Junior União Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Marcos Aurelio Vieira União Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Marcos Roberto de Oliveira Flor de Maio 16/10/2022
Amarelo Ricardo Duo Tamo Junto Palmares F.C. 23/10/2022
Amarelo Marcos Pereira dos Santos Tamo Junto Palmares F.C. 23/10/2022
Amarelo Wellington Santos de Oliveira C.R.E. Tamoyo 23/10/2022
Amarelo Nelson Celestino da Silva S.B.R.C. América do Sul 23/10/2022
Amarelo Mario Alberto Fernandes União Nova Gerty 23/10/2022
Amarelo Reinaldo Romualdo Pereira União Nova Gerty 23/10/2022
Amarelo Sandro Luis Kohagura Flor de Maio 23/10/2022
Amarelo Marcio Nascimento Marcolino Flor de Maio 23/10/2022
Vermelho Marcio Nascimento Marcolino Flor de Maio 23/10/2022
Vermelho Alexandre Gabriel C.R.E Sete de Setembro 23/10/2022
Amarelo Daniel Mangabeira de Sousa C.R.E Sete de Setembro 23/10/2022
Amarelo Ricardo José Silva Cavalcanti C.R.E Sete de Setembro 23/10/2022
Amarelo CARLOS DINIZ PEDRO C.R.E Sete de Setembro 23/10/2022
Amarelo Miraestes Monteiro Leite União Nova Gerty 06/11/2022
Vermelho Miraestes Monteiro Leite União Nova Gerty 06/11/2022
Amarelo Luis Carlos Pires União Nova Gerty 06/11/2022
Amarelo Luiz Aparecido Precioso Gisela 06/11/2022
Amarelo Luis Carlos Martine Gisela 06/11/2022
Amarelo Sandro Gonçalves Gisela 06/11/2022
Amarelo Robson Dias Tavares S.B.R.C. América do Sul 06/11/2022
Amarelo Gilvan dos Santos S.E.R Alvi Celeste 06/11/2022
Amarelo Marcos Antonio da Silva S.E.R Alvi Celeste 06/11/2022
Vermelho Claudio Roberto Davanco S.E.R Alvi Celeste 06/11/2022
Amarelo Sandro Roberto Munhoz S.E.R Alvi Celeste 06/11/2022
Vermelho Sandro Roberto Munhoz S.E.R Alvi Celeste 06/11/2022
Amarelo Gildeva Valentim CSA 06/11/2022
Amarelo Wilson Roberto Rodrigues dos Santos C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Amarelo José Eduardo de Oliveira Lima C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Amarelo Valdeci Perreira da Silva Tamo Junto Palmares F.C. 06/11/2022
Amarelo João Pires dos Santos Tamo Junto Palmares F.C. 06/11/2022
Amarelo Gilberto Martins de Almeida Tamo Junto Palmares F.C. 06/11/2022
Amarelo Durval Marim Junior Flor de Maio 06/11/2022
Vermelho Durval Marim Junior Flor de Maio 06/11/2022
Vermelho Ricardo Melloni Flor de Maio 20/11/2022
Vermelho Paulo Luciano Neto S.E.R Alvi Celeste 20/11/2022