Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Júnior (Sub 20)
Data da partida: 07/07/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
E.C Padre Cicero
X
Unidos F. C Bairro São José
Partida não finalizada
Data da partida: 30/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
E.C Padre Cicero
1
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 11:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.C. Santa Maria
2
X
2
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.E.R Gisela
0
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
4
X
0
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
1
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Prosperidade Rede é Gol
0
X
3
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
5
X
1
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
3
X
0
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Gisela "B"
1
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2
X
1
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
3
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2019 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Azurra
0
X
6
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/06/2019 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
2
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R.C. Santa Maria
4
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
3
X
2
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C Padre Cicero
4
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Prosperidade Rede é Gol
3
X
0
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
C.E.R Gisela
1
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela "B"
1
X
2
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
0
X
3
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
4
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Azurra
0
X
2
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
0
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Azurra
0
X
12
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
2
X
2
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2
X
3
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
E.C. Em Cima da Hora
0
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
2
X
2
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Unidos F. C Bairro São José
5
X
0
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.E.R Gisela
0
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 11:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela "B"
0
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Prosperidade Rede é Gol
0
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R.U Jabaquara 19 8 6 1 1 23 5 18
E.C Padre Cicero 17 8 5 2 1 27 5 22
Unidos F. C Bairro São José 16 8 5 1 2 16 6 10
S.E.R.C. Santa Maria 15 8 4 3 1 11 6 5
C.E.R Gisela 12 7 4 0 3 10 9 1
E.C. Em Cima da Hora 10 7 3 1 3 10 8 2
Gisela "B" 10 6 3 1 2 8 6 2
S.E.R Alvi Celeste 7 7 2 1 4 5 14 -9
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 7 7 2 1 4 9 19 -10
10° Prosperidade Rede é Gol 6 6 2 0 4 6 8 -2
11° C.E.R Águias de Nova Gerty 1 6 0 1 5 5 13 -8
12° Azurra 0 6 0 0 6 0 31 -31
Gols Atleta Clube
7 Tailson Pinto Gonçalves S.E.R.U Jabaquara
6 Wesley Leal Leite E.C. Em Cima da Hora
6 Luiz Fernandes Dutra de Almeida E.C Padre Cicero
5 Matheus Aidu Carvalho S.E.R.U Jabaquara
5 Raphael Santos Ferreira Unidos F. C Bairro São José
4 kauê Octavio Diniz E.C Padre Cicero
4 Jhonatan Santiago de Almieida E.C Padre Cicero
4 Leonardo Vinicius Alvarenga Gisela "B"
3 Laio Henrique da Rocha Lima S.E.R.U Jabaquara
3 Felipe Viana Miguel S.E.R.C. Santa Maria
3 Fernando Galvão Villar S.E.R.C. Santa Maria
3 Gabriel Dal Corsi S.E.R.U Jabaquara
3 Braiam Luiz Reis dos Santos Silva E.C Padre Cicero
3 Lucas Rodrigues dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Anderson Martins da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2 Guilherme Braga Ananias Pedro Unidos F. C Bairro São José
2 Riquelme da Silva C.E.R Gisela
2 Vinicius ferreira de Andrade E.C Padre Cicero
2 Reinaldo Paulino Silva Gisela "B"
2 Matheus Santos Sousa Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2 Allan Mateus Santiago Mazzi Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2 Gabriel Cosmo de Lacerda Unidos F. C Bairro São José
2 Franklin Cesar Nogueira Soares S.E.R.C. Santa Maria
2 Samuel Silva de Almeida E.C Padre Cicero
2 Italo Breno Rodrigues Alves Unidos F. C Bairro São José
2 Michael Kaue Bento Granato E.C. Em Cima da Hora
2 Ronaldo Alves Maia Junior Prosperidade Rede é Gol
2 Arlindo Rodrigues de Oliveira Neto C.E.R Gisela
1 Luiz Claudio Almeida de Souza E.C Padre Cicero
1 Lucas Eduardo Fachim Adorni S.E.R.U Jabaquara
1 Yago Sanchez Redivo S.E.R.C. Santa Maria
1 Vinicius Rodrigo dos Santos Silva S.E.R.U Jabaquara
1 Geovane Ferreira Rizzi S.E.R.U Jabaquara
1 Julio Cesar Rigo Costa Gisela "B"
1 Kelvin de Souza Cruz S.E.R.U Jabaquara
1 Samoyo Victor Pereira Sousa Prosperidade Rede é Gol
1 João Gabriel Trindade Mendonça E.C. Em Cima da Hora
1 Gabriel dos Santos Dantas C.E.R Gisela
1 Lucas Correia Soares C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Yan Willians Duval de Souza C.E.R Gisela
1 Jorge Vinicius Martins Pereira S.E.R Alvi Celeste
1 Emerson Josué de Sousa Marinheiro Unidos F. C Bairro São José
1 Emerson Gomes Martins Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Erick Henrique da Silva Ribeiro Unidos F. C Bairro São José
1 Vinicius Rocha Fortunato Prosperidade Rede é Gol
1 Yuri da Silva Clodomiro da Costa S.E.R.C. Santa Maria
1 Alvaro de Carvalho Santos Prosperidade Rede é Gol
1 Lucas Barreto Camargo Unidos F. C Bairro São José
1 Denysson Luiz Oliveira de Souza Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Marcos Paulo Di Cesare Mantuan S.E.R Alvi Celeste
1 Arthur Torres de Oliveira S.E.R.U Jabaquara
1 Gustavo Freitas Silva Gisela "B"
1 Julio Humberto Brasileiro da Luz Gisela "B"
1 Lucas Stanchi E.C Padre Cicero
1 Lucas Cavalcante da Mota S.E.R Alvi Celeste
1 Victor Rodrigues dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 André Souza da Silva Prosperidade Rede é Gol
1 Victor Hugo dos Santos Rodrigues Unidos F. C Bairro São José
1 Arlon Matheus Gomes Pereira C.E.R Gisela
1 Paulo Henrique Oliveira Tavana S.E.R.C. Santa Maria
1 Sebastião Henrique da Silva Pereira Gisela "B"
1 Fabio Camargo Gisela "B"
1 Iago José da Silva E.C. Em Cima da Hora
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Victor Ferreira de Andrade E.C Padre Cicero 28/04/2019
Amarelo Kauê Alberto Silva Souza E.C Padre Cicero 28/04/2019
Amarelo Luiz Fernandes Dutra de Almeida E.C Padre Cicero 28/04/2019
Vermelho Patrick da Silva de Almeida E.C Padre Cicero 28/04/2019
Amarelo Matheus Alcides Conceição da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Amarelo Anderson Martins da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Amarelo Heitor Correia Lopes Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Amarelo Matheus Santos Sousa Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Vermelho Emerson Gomes Martins Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Vermelho Ramon Leite Adriano Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Amarelo Rafael Correia Cimas S.E.R.C. Santa Maria 28/04/2019
Amarelo Vinicius Rocha Fortunato Prosperidade Rede é Gol 28/04/2019
Amarelo Ronaldo Alves Maia Junior Prosperidade Rede é Gol 28/04/2019
Amarelo Vitor Gustavo Santana Gonzalez S.E.R Alvi Celeste 28/04/2019
Amarelo Leonardo Aparecido de Oliveira Querino S.E.R Alvi Celeste 28/04/2019
Amarelo Thomas Regis Ferreira Gomes C.E.R Gisela 28/04/2019
Amarelo Matheus Kaique Macedo de Amorim E.C. Em Cima da Hora 28/04/2019
Amarelo Lucas Eduardo Fachim Adorni S.E.R.U Jabaquara 28/04/2019
Amarelo Guilherme Lima Ribeiro S.E.R.U Jabaquara 28/04/2019
Amarelo Gustavo Martins Manssur C.E.R Águias de Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Kauan Augusto Santos Assunção C.E.R Águias de Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Anderson Silva Souza C.E.R Águias de Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Marcio Fabiano de Jesus Maciel C.E.R Águias de Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Thiago de Araujo Silva Unidos F. C Bairro São José 28/04/2019
Amarelo Rennan Nunes Basilio Unidos F. C Bairro São José 28/04/2019
Amarelo Victor Hugo Jesus dos Santos Azurra 28/04/2019
Amarelo Roberth Anastácio da Fonseca Azurra 28/04/2019
Amarelo Pablo Roberto Bento Ferreira Azurra 28/04/2019
Amarelo Marcos Ferreira de Melo Gisela "B" 05/05/2019
Amarelo Emerson Gomes Martins Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Amarelo Natan Cicero da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Amarelo Anderson Martins da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Vermelho Marcus Alexandre da Silva Lino Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Vermelho Thiago de Araujo Silva Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Vermelho Erick Henrique da Silva Ribeiro Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Wendel Oliveira Barbosa Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Rennan Nunes Basilio Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Vermelho Marcos Alexandre Rocha Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Gabriel Liandro da Silva Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Roberth Anastácio da Fonseca Azurra 19/05/2019
Amarelo Jorge Adriano de Toledo MArtins Gisela "B" 19/05/2019
Amarelo Vinicius Carvalho Brito Gisela "B" 19/05/2019
Amarelo Gabriel Tavares Goldman Gisela "B" 19/05/2019
Amarelo Rodrigo Soares Coutinho S.E.R Alvi Celeste 19/05/2019
Amarelo Lucas Eduardo Fachim Adorni S.E.R.U Jabaquara 19/05/2019
Amarelo Natanael de Souza Silva S.E.R.U Jabaquara 19/05/2019
Amarelo Kelvin de Souza Cruz S.E.R.U Jabaquara 19/05/2019
Amarelo Lucas Correia Soares C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2019
Amarelo Matheus Santos Alves C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2019
Amarelo Murillo Miguel dos Rosa C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2019
Vermelho Gustavo Martins Manssur C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2019
Amarelo Gabriel Desor Mascarenhas da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2019
Amarelo Victor Soares Lima C.E.R Gisela 19/05/2019
Vermelho Gabriel dos Santos Dantas C.E.R Gisela 19/05/2019
Amarelo Fernando da Silva Dias C.E.R Gisela 19/05/2019
Amarelo Nathan Rocha Dias Prosperidade Rede é Gol 19/05/2019
Vermelho Michael Kaue Bento Granato E.C. Em Cima da Hora 19/05/2019
Amarelo Gabriel Spindola Ayres Silva E.C. Em Cima da Hora 19/05/2019
Amarelo Guilherme dos Santos Almeida E.C. Em Cima da Hora 19/05/2019
Amarelo kauê Octavio Diniz E.C Padre Cicero 19/05/2019
Vermelho Luiz Claudio Almeida de Souza E.C Padre Cicero 19/05/2019
Amarelo Mateus Zaninelli Santos E.C Padre Cicero 19/05/2019
Amarelo Vinicius ferreira de Andrade E.C Padre Cicero 19/05/2019
Vermelho Caio Soares Campelo S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Luiz Thiago da Silva S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Lucas Oliveira Gomes Bonifácio S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Yuri da Silva Clodomiro da Costa S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Thiago de Araujo Silva Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Erick Henrique da Silva Ribeiro Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Marcos Alexandre Rocha Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Victor Hugo dos Santos Rodrigues Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Rennan Nunes Basilio Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Matheus Ribeiro Marinheiro Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Raphael Santos Ferreira Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Vermelho Chrystian Douglas Antero Alves Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 05/05/2019
Amarelo Natan Cicero da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 05/05/2019
Amarelo Guilherme Canal de Barros Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 05/05/2019
Vermelho Enzo Rocha Pires Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 05/05/2019
Amarelo Renato Miranda Gonçalves Pias C.E.R Gisela 05/05/2019
Amarelo Gabriel dos Santos Dantas C.E.R Gisela 05/05/2019
Vermelho Yan Willians Duval de Souza C.E.R Gisela 05/05/2019
Amarelo Kaique Gomes Rosa Azurra 05/05/2019
Amarelo Christopher Luiz Souza de Paula Azurra 05/05/2019
Amarelo Victor Ferreira de Andrade E.C Padre Cicero 05/05/2019
Amarelo Samuel Silva de Almeida E.C Padre Cicero 05/05/2019
Amarelo Alisson Alves da Costa E.C Padre Cicero 05/05/2019
Amarelo Michael Kaue Bento Granato E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo João Gabriel Trindade Mendonça E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Victor Manoel Vitorio de Oliveira E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Italo Patric Silva Santos E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Geovane Ferreira Rizzi S.E.R.U Jabaquara 05/05/2019
Amarelo Lucas Eduardo Fachim Adorni S.E.R.U Jabaquara 05/05/2019
Vermelho Vinicius Batista da Silva S.E.R.U Jabaquara 05/05/2019
Amarelo Lucas Cavalcante da Mota S.E.R Alvi Celeste 05/05/2019
Amarelo João Vitor Revoltini Alexandre S.E.R Alvi Celeste 05/05/2019
Amarelo Matheus Rhein S.E.R Alvi Celeste 05/05/2019
Amarelo Jorge Vinicius Martins Pereira S.E.R Alvi Celeste 05/05/2019
Amarelo Gustavo Santana Tresso S.E.R Alvi Celeste 05/05/2019
Amarelo Fabio Camargo Gisela "B" 05/05/2019
Amarelo Julio Humberto Brasileiro da Luz Gisela "B" 05/05/2019
Amarelo Reginaldo Paulino Silva Gisela "B" 05/05/2019
Amarelo Samoyo Victor Pereira Sousa Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Paulo Vitor Gonçalves Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo André Souza da Silva Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Ronaldo Alves Maia Junior Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Gabriel Pereira Barranco Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Lucas Correia Soares C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2019
Vermelho Icaro Felipe Nogueira Alves C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2019
Vermelho Roger Nunes da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2019
Vermelho João Antonio Carneiro da Silva Junior C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2019
Amarelo Gabriel Araujo de Lima C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2019
Amarelo Robson Rodrigues Figueiredo Neto Prosperidade Rede é Gol 26/05/2019
Amarelo João Lucas Faustino dos Santos Azurra 26/05/2019
Amarelo Kaique Alexandre Gomes de Cerqueira Souza Azurra 26/05/2019
Amarelo Victor Cortese de Alcantara Unidos F. C Bairro São José 26/05/2019
Amarelo Gustavo Braga Ananias Pedro Unidos F. C Bairro São José 26/05/2019
Amarelo Raphael Santos Ferreira Unidos F. C Bairro São José 26/05/2019
Amarelo Pedro Henrique Silva de Santana Unidos F. C Bairro São José 26/05/2019
Amarelo Luiz Matheus Carvalho da Conceição E.C. Em Cima da Hora 26/05/2019
Amarelo Guilherme dos Santos Almeida E.C. Em Cima da Hora 26/05/2019
Amarelo Iago José da Silva E.C. Em Cima da Hora 26/05/2019
Amarelo Arlindo Rodrigues de Oliveira Neto C.E.R Gisela 26/05/2019
Amarelo Vitor de Paula Silva C.E.R Gisela 26/05/2019
Amarelo Vitor Gustavo Santana Gonzalez S.E.R Alvi Celeste 26/05/2019
Amarelo Luiz Gustavo de Oliveira Silva S.E.R Alvi Celeste 26/05/2019
Amarelo João Antonio Carneiro da Silva Junior C.E.R Águias de Nova Gerty 26/05/2019
Amarelo Anderson Silva Souza C.E.R Águias de Nova Gerty 26/05/2019
Amarelo Roger Nunes da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 26/05/2019
Amarelo Jhonatan Santiago de Almieida E.C Padre Cicero 26/05/2019
Amarelo kauê Octavio Diniz E.C Padre Cicero 26/05/2019
Amarelo Wendel Thaynan Camargo da Silva E.C Padre Cicero 26/05/2019
Amarelo Matheus Aidu Carvalho S.E.R.U Jabaquara 26/05/2019
Amarelo Kelvin de Souza Cruz S.E.R.U Jabaquara 26/05/2019
Amarelo Guilherme Ryan Alves Paiva S.E.R.U Jabaquara 26/05/2019
Amarelo Arthur Torres de Oliveira S.E.R.U Jabaquara 26/05/2019
Amarelo Sidnei Garibaldi Junior S.E.R.C. Santa Maria 26/05/2019
Amarelo Gustavo Brito Marinelli Gisela "B" 26/05/2019
Amarelo Reginaldo Paulino Silva Gisela "B" 26/05/2019
Amarelo Guilherme Felipe Oliveira Jara Gisela "B" 26/05/2019
Amarelo Allan Mateus Santiago Mazzi Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 26/05/2019
Amarelo Matheus Santos Sousa Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 26/05/2019
Amarelo Julio Cesar Rigo Costa Gisela "B" 02/06/2019
Amarelo Emerson Gomes Martins Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 02/06/2019
Amarelo Gustavo Pereira de Carvalho Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 02/06/2019
Amarelo Ronaldo Alves Maia Junior Prosperidade Rede é Gol 02/06/2019
Amarelo Samoyo Victor Pereira Sousa Prosperidade Rede é Gol 02/06/2019
Vermelho Murillo Souza Amorim S.E.R Alvi Celeste 02/06/2019
Amarelo Vinicius Ribeiro Fernandes S.E.R Alvi Celeste 02/06/2019
Amarelo Kauê Alberto Silva Souza E.C Padre Cicero 02/06/2019
Amarelo Vinicius ferreira de Andrade E.C Padre Cicero 02/06/2019
Amarelo Michael Kaue Bento Granato E.C. Em Cima da Hora 02/06/2019
Amarelo Wesley Leal Leite E.C. Em Cima da Hora 02/06/2019
Amarelo Guilherme Cardoso da Mota E.C. Em Cima da Hora 02/06/2019
Amarelo Gustavo Freitas Silva Gisela "B" 02/06/2019
Amarelo Henrique Moreira Garcia S.E.R.C. Santa Maria 02/06/2019
Amarelo Ryan Junior Venancio Ribeiro S.E.R.C. Santa Maria 02/06/2019
Amarelo Luiz Thiago da Silva S.E.R.C. Santa Maria 02/06/2019
Amarelo Fernando Galvão Villar S.E.R.C. Santa Maria 02/06/2019
Amarelo Diego Biroli Pereira da Silva S.E.R.C. Santa Maria 02/06/2019
Amarelo Yago Sanchez Redivo S.E.R.C. Santa Maria 02/06/2019
Amarelo Arlindo Rodrigues de Oliveira Neto C.E.R Gisela 02/06/2019
Amarelo Gabriel dos Santos Dantas C.E.R Gisela 02/06/2019
Amarelo Riquelme da Silva C.E.R Gisela 02/06/2019
Amarelo Lucas Eduardo Fachim Adorni S.E.R.U Jabaquara 05/06/2019
Amarelo Tailson Pinto Gonçalves S.E.R.U Jabaquara 05/06/2019
Amarelo Laio Henrique da Rocha Lima S.E.R.U Jabaquara 05/06/2019
Amarelo Kelvin de Souza Cruz S.E.R.U Jabaquara 05/06/2019
Amarelo Bruno Mendes Silva S.E.R.U Jabaquara 09/06/2019
Amarelo Benedito Eufrasio Sousa Oliveira Azurra 09/06/2019
Amarelo Roberth Anastácio da Fonseca Azurra 09/06/2019
Vermelho Kaique Alexandre Gomes de Cerqueira Souza Azurra 09/06/2019
Amarelo Kaique Gomes Rosa Azurra 09/06/2019
Amarelo Allan Rodrigues Cerrano Azurra 09/06/2019
Amarelo Fabio Camargo Gisela "B" 09/06/2019
Amarelo Julio Humberto Brasileiro da Luz Gisela "B" 09/06/2019
Amarelo Leonardo Vinicius Alvarenga Gisela "B" 09/06/2019
Amarelo Murillo Miguel dos Rosa C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo Kauan Augusto Santos Assunção C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo Marcio Fabiano de Jesus Maciel C.E.R Águias de Nova Gerty 09
Vermelho Marcos Alexandre Rocha Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo Italo Breno Rodrigues Alves Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo Rafael Soares Coutinho S.E.R Alvi Celeste 09/06/2019
Amarelo Matheus Rhein S.E.R Alvi Celeste 09
Amarelo Jorge Vinicius Martins Pereira S.E.R Alvi Celeste 09/06/2019
Amarelo Reinaldo Junior Arcanjo de Almeida S.E.R Alvi Celeste 09/06/2019
Amarelo Victor Ferreira de Andrade E.C Padre Cicero 09/06/2019
Amarelo Luiz Claudio Almeida de Souza E.C Padre Cicero 09/06/2019
Amarelo Caio Soares Campelo S.E.R.C. Santa Maria 09/06/2019
Amarelo Gabryell Rodrigo Silva dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 09/06/2019
Amarelo Sidnei Garibaldi Junior S.E.R.C. Santa Maria 09/06/2019
Amarelo Murillo Miguel dos Rosa C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo Paulo Henrique Malta da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Vermelho João Antonio Carneiro da Silva Junior C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Vermelho Guilherme Henrique de Carvalho C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo André Araujo de Mello Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Vermelho Rennan Nunes Basilio Unidos F. C Bairro São José 06/06/2019
Amarelo Raphael Santos Ferreira Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo Elisvaldo Alves de Carvalho Junior Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Vermelho Julio Humberto Brasileiro da Luz Gisela "B" 16/06/2019
Amarelo Reginaldo Paulino Silva Gisela "B" 16/06/2019
Amarelo Robson Freitas Alves E.C Padre Cicero 14/06/2019
Amarelo Michael Kaue Bento Granato E.C. Em Cima da Hora 23/06/2019
Amarelo João Gabriel Trindade Mendonça E.C. Em Cima da Hora 23/06/2019
Amarelo Iago José da Silva E.C. Em Cima da Hora 23/06/2019
Amarelo Victor Manoel Vitorio de Oliveira E.C. Em Cima da Hora 23/06/2019
Vermelho Gabriel dos Santos Dantas C.E.R Gisela 23/06/2019
Vermelho Renato Miranda Gonçalves Pias C.E.R Gisela 23/06/2019
Amarelo Arlon Matheus Gomes Pereira C.E.R Gisela 23/06/2019
Amarelo Victor Cortese de Alcantara Unidos F. C Bairro São José 23/06/2019
Amarelo Victor Hugo dos Santos Rodrigues Unidos F. C Bairro São José 23/06/2019
Vermelho Rennan Nunes Basilio Unidos F. C Bairro São José 23/06/2019
Amarelo Kelvin Lura Martins Unidos F. C Bairro São José 23/06/2019
Amarelo Raphael Santos Ferreira Unidos F. C Bairro São José 23/06/2019
Amarelo Elisvaldo Alves de Carvalho Junior Unidos F. C Bairro São José 23/06/2019
Amarelo João Fabricio Braz do Carmo E.C Padre Cicero 23/06/2019
Amarelo Bruno Rodrigues da Silva E.C Padre Cicero 23/06/2019
Amarelo Wendel Thaynan Camargo da Silva E.C Padre Cicero 23/06/2019
Amarelo Emerson Gomes Martins Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 23/06/2019
Amarelo Geovane Ferreira Rizzi S.E.R.U Jabaquara 23/06/2019
Amarelo Lucas Eduardo Fachim Adorni S.E.R.U Jabaquara 23/06/2019
Vermelho Gustavo Aidu Carvalho S.E.R.U Jabaquara 23/06/2019
Amarelo Natanael de Souza Silva S.E.R.U Jabaquara 23/06/2019
Amarelo Rodrigo Soares Coutinho S.E.R Alvi Celeste 23/06/2019
Amarelo Lucas Cavalcante da Mota S.E.R Alvi Celeste 23/06/2019
Amarelo Vitor Luis Pereira Olivo S.E.R Alvi Celeste 23/06/2019
Amarelo Peterson Luan Pires da Silva S.E.R Alvi Celeste 23/06/2019
Amarelo Thomas Nicolas Marques Jacinto S.E.R.C. Santa Maria 23/06/2019
Amarelo kauê Octavio Diniz E.C Padre Cicero 30/06/2019
Amarelo Luiz Fernandes Dutra de Almeida E.C Padre Cicero 30/06/2019
Amarelo Samuel Silva de Almeida E.C Padre Cicero 30/06/2019
Amarelo Paulo Henrique Oliveira Tavana S.E.R.C. Santa Maria 30/06/2019
Amarelo Luiz Thiago da Silva S.E.R.C. Santa Maria 30/06/2019
Amarelo Yuri da Silva Clodomiro da Costa S.E.R.C. Santa Maria 30/06/2019
Amarelo Matheus Aidu Carvalho S.E.R.U Jabaquara 30/06/2019
Amarelo Natanael de Souza Silva S.E.R.U Jabaquara 30/06/2019
Amarelo André Araujo de Mello Unidos F. C Bairro São José 30/06/2019
Amarelo Italo Breno Rodrigues Alves Unidos F. C Bairro São José 30/06/2019
Amarelo Arilson dos Santos Borges Unidos F. C Bairro São José 30/06/2019