Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Principal
Data da partida: 07/07/2019 11:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.C. Santa Maria
X
S.B.R.C. América do Sul
Partida não finalizada
Data da partida: 30/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
3
X
1
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
E.C. Em Cima da Hora
2
X
3
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.C. Santa Maria
3
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
E.C. Em Cima da Hora
2
X
0
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2
X
5
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/06/2019 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C Padre Cicero
2
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
0
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.B.R.E.V Barcelona
0
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
3
X
1
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
E.C. Em Cima da Hora
4
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.C. Santa Maria
0
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.C.R.E Luiz Gama
2
X
2
A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
10
A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Internacional S.C
4
X
0
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
2
X
1
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.B.R.E.V Barcelona
2
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.D Nacional
0
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
2
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.C.R.E Luiz Gama
2
X
1
CREUA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
F.M.F Futebol Clube
3
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/05/2019 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.C. Santa Maria
2
X
0
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.E.E.D. São Caetano do Sul
1
X
4
A.B.R.E.V Barcelona
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
CREUA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Flamengo
4
X
2
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
3
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
1
X
2
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.D União Nova Gerty
3
X
0
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
CSA
1
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1
X
0
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/05/2019 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
4
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Internacional S.C
3
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.C.R.E Luiz Gama
2
X
4
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2018 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.B.R.E.V Barcelona
1
X
0
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.D Nacional
5
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CREUA
1
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Prosperidade Rede é Gol
2
X
8
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
2
X
2
A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
F.M.F Futebol Clube
1
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2019 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C Padre Cicero
3
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2019 20:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
6
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
2
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
5
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
F.M.F Futebol Clube
0
X
2
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C Padre Cicero
1
X
1
A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.B.R.E.V Barcelona
1
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.D Nacional
2
X
0
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
6
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
3
X
1
CREUA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
2
X
3
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D União Nova Gerty
0
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
0
X
1
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
CSA
2
X
0
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.B.R.C. América do Sul
6
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C. Em Cima da Hora
2
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flamengo
1
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
CREUA
1
X
1
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Internacional S.C
0
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.C.R.E Luiz Gama
0
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
4
X
0
A.B.R.E.V Barcelona
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Prosperidade Rede é Gol
0
X
4
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2019 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.E.E.D. São Caetano do Sul
1
X
0
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R.C. Santa Maria 22 8 7 1 0 26 3 23
E.C. Em Cima da Hora 18 8 6 0 2 20 8 12
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 18 7 6 0 1 15 9 6
S.B.R.C. América do Sul 17 8 5 2 1 19 10 9
S.E.R.U Jabaquara 14 7 4 2 1 14 7 7
A.C.R.E Luiz Gama 13 8 4 1 3 16 15 1
E.C Padre Cicero 13 7 4 1 2 12 12 0
C.E.R Águias de Nova Gerty 10 7 3 1 3 9 7 2
A.B.R.E.V Barcelona 10 6 3 1 2 8 9 -1
10° A.E.E.D. São Caetano do Sul 9 6 2 3 1 17 10 7
11° A.D Nacional 7 6 2 1 3 9 7 2
12° CSA 7 6 2 1 3 10 9 1
13° F.M.F Futebol Clube 7 6 2 1 3 5 6 -1
14° C.E.R Gisela 7 6 2 1 3 10 11 -1
15° Internacional S.C 7 6 2 1 3 7 12 -5
16° A.D União Nova Gerty 7 6 2 1 3 6 11 -5
17° Flamengo 3 5 1 0 4 6 9 -3
18° São Cristóvão F.C 3 5 1 0 4 4 9 -5
19° CREUA 2 5 0 2 3 5 9 -4
20° Unidos F. C Bairro São José 1 5 0 1 4 7 12 -5
21° Prosperidade Rede é Gol 1 5 0 1 4 4 21 -17
22° C.R.E Sete de Setembro 0 5 0 0 5 5 28 -23
Gols Atleta Clube
10 Roberto Maicon Batista de Almeida E.C. Em Cima da Hora
9 Pedro Henrique Ferreira Pinto A.C.R.E Luiz Gama
6 João Ferreira Oliveira S.E.R.U Jabaquara
5 Leandro Rocha dos Santos S.E.R.C. Santa Maria
5 Wilton José de Oliveira Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
5 Felipe Cavalcante Carvalho F.M.F Futebol Clube
4 Fernando de Paila Desco A.D União Nova Gerty
4 Marcio Junior da Conceição Silva S.E.R.C. Santa Maria
4 leonardo Dau Sein S.B.R.C. América do Sul
3 Jonatas Figueira Fernandes S.E.R.C. Santa Maria
3 Wendell Nogueira de Araujo S.E.R.C. Santa Maria
3 Benedito Freitas Sardinha Junior A.D Nacional
3 Marcelo Eduardo Evaristo A.B.R.E.V Barcelona
3 Luckson Toussaint Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
3 Willians Ramos Serafim S.E.R.C. Santa Maria
3 Webani Caetano Marinho dos Santos S.B.R.C. América do Sul
3 Vinicius Costa Correria dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Bruno Guterres E.C Padre Cicero
3 Vitor Nery Brandão A.E.E.D. São Caetano do Sul
3 Felipe Camargo Conrado C.E.R Gisela
3 Willian Nascimento Lacerda S.B.R.C. América do Sul
3 Leonardo Sena da Silva S.E.R.U Jabaquara
3 João Lucelio Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora
3 Fabio Henrique Florencio Silva C.R.E Sete de Setembro
2 Igor Felipe Fernandes E.C. Em Cima da Hora
2 Daniel de Oliveira Farias E.C Padre Cicero
2 Abner Brendor Costa Gomes Unidos F. C Bairro São José
2 Samuel Goes da Cunha A.E.E.D. São Caetano do Sul
2 Rodrigo Henrique Bertoni S.B.R.C. América do Sul
2 Eduardo Ungria Barchi Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2 Aleff Gustavo de Souza Ferreira São Cristóvão F.C
2 Everton Dias Nascimento A.E.E.D. São Caetano do Sul
2 Bruno Garcia Guimarães S.E.R.C. Santa Maria
2 Carlos Rolemberg Bispo dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
2 Igor Vinicius Santos Alves de Oliveira CSA
2 Victor Gabriel dos Santos Internacional S.C
2 Jean dos Santos cardoso A.E.E.D. São Caetano do Sul
2 Axel Felipe Nakashima e Silva S.B.R.C. América do Sul
2 Marcos Antonio Pereira Rossi A.D União Nova Gerty
2 Nilton Santos Barros S.E.R.U Jabaquara
2 Leandro de Carvalho Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Gustavo Carraschi Candido de Oliveira A.C.R.E Luiz Gama
2 Robson Freitas Alves E.C Padre Cicero
2 Matheus Santos Monte Prosperidade Rede é Gol
2 Rafael Gabriel dos Santos CSA
2 Danilo Pereira do Nascimento A.E.E.D. São Caetano do Sul
2 Osmar de Araujo Macedo A.D Nacional
2 Paulo Cesar Oliveira Souza A.E.E.D. São Caetano do Sul
1 Lucas Rodrigues Santana C.E.R Gisela
1 Augusto Cesar Galvão de Oliveira S.E.R.C. Santa Maria
1 Alex Sales de Santana S.B.R.C. América do Sul
1 Douglas Aparecido da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Ramom da Silva Oliveira Flamengo
1 Fabio Ferreira da Andrade S.E.R.C. Santa Maria
1 Wagner Lima de Andrade Ferreira CSA
1 Danilo Dias Bueno CSA
1 Edimar Oliveira do Amaral São Cristóvão F.C
1 Douglas Spencer Pardim C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Jucirlei Francisco de Oliveira E.C Padre Cicero
1 João Vitor Olivari da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Geverson Miranda dos Santos Internacional S.C
1 Guilherme Ricardo Garcia Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Liniquer Trevelin Rebelatto S.B.R.C. América do Sul
1 Willians Rocha Ribeiro CREUA
1 Matheus Custodio dos Santos A.B.R.E.V Barcelona
1 Lucas Henrique Pinto Costa Unidos F. C Bairro São José
1 Jeferson Vieira Leite Junior C.E.R Gisela
1 Eduardo Barbosa de Sousa A.D Nacional
1 Pedro Ribeiro de Souza Flamengo
1 Rodrigo Soares dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Jorge Luiz da Silva A.B.R.E.V Barcelona
1 Alessandro Pereira Flamengo
1 Guilherme de Lima Oliveira Internacional S.C
1 Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara
1 Jackson de Lima Santos S.E.R.C. Santa Maria
1 Tiago Milson de Sousa S.E.R.C. Santa Maria
1 Vinicios Sousa Speciato S.B.R.C. América do Sul
1 Yuri Rodrigues dos Reis E.C. Em Cima da Hora
1 Caio Lopes Coelho C.R.E Sete de Setembro
1 Kleberson Aureliano da Silva CSA
1 Jonathan Rodrigues da Silva São Cristóvão F.C
1 Tiago da Costa Rodrigues A.C.R.E Luiz Gama
1 Adriano Cota Gabriel Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Wallace Carlos Costa de Oliveira A.E.E.D. São Caetano do Sul
1 Jefferson Luis Scutichio Unidos F. C Bairro São José
1 Silvio Mozar Xavier Silva E.C Padre Cicero
1 Giancarlo da Silva Eugenio CREUA
1 Caio Delmondes de Santana Unidos F. C Bairro São José
1 Jucielton Mendes Martins E.C Padre Cicero
1 Robson Oliveira Muniz C.R.E Sete de Setembro
1 Nataniel Rodrigo Gallo Flamengo
1 Wellington Porto Ocanha A.D Nacional
1 Luiz Fernando Bastos dos Santos S.E.R.U Jabaquara
1 Marcelo Victor Cardoso Sousa CSA
1 George Bezerra da Silva Flamengo
1 Alex Dias de Souza A.C.R.E Luiz Gama
1 Fernando de Amorin Gomes CSA
1 Vanderley Francisco Encinas A.B.R.E.V Barcelona
1 Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama
1 Gustavo Murari Internacional S.C
1 Sidnei Ricardo de Campos S.E.R.U Jabaquara
1 Matheus Schiavinato Cordeiro de Assunção A.E.E.D. São Caetano do Sul
1 Rafael Bernardes Maccauro S.B.R.C. América do Sul
1 Francisco de Castro Junior CREUA
1 Giorgio Calu da Silva E.C. Em Cima da Hora
1 Christopher Yan de Lira Pinheiro CSA
1 Robson Florencio da Silva A.D Nacional
1 Vinicius Haydu Malaquias C.E.R Gisela
1 Fernando Batista Avelar E.C. Em Cima da Hora
1 Deivid Mario Piovezam Internacional S.C
1 Edvaldo José da Silva A.E.E.D. São Caetano do Sul
1 João Grigorio Maia Costa Unidos F. C Bairro São José
1 Damião Pereira Santos Flamengo
1 Rodrigo Ferreira Vasconcelos S.B.R.C. América do Sul
1 Marcos Paulo Andrade CREUA
1 Felipe Calvo Facioli A.B.R.E.V Barcelona
1 Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona
1 Dênis dos Santos A.C.R.E Luiz Gama
1 Patrick de Jesus Moura Internacional S.C
1 Elton Rodrigues de Oliveira E.C Padre Cicero
1 Bruno Cesar Ruiz das Dores C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Fernando Tadeu Gomes Dias S.E.R.C. Santa Maria
1 Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty
1 Alexsandro da Silva Mota A.C.R.E Luiz Gama
1 Rafael Matsuo Pollini Prosperidade Rede é Gol
1 Caue Ferreira de Oliveira CREUA
1 Fernando Tomaz Vaccari E.C. Em Cima da Hora
1 Italo Souza da Cruz A.D Nacional
1 Reinaldo Paulino Silva C.E.R Gisela
1 Bruno Paulichi Ferrari C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Antonio Ferreira da Costa Filho E.C Padre Cicero
1 Rodrigo Cambolete da Silva S.E.R.C. Santa Maria
1 Fernando Mendes Costa Prosperidade Rede é Gol
1 André Araujo de Mello Unidos F. C Bairro São José
1 William Zacarias de Lima A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Roberto Silva Sanches Eusebio Prosperidade Rede é Gol 28/04/2019
Amarelo Fabio Macedo Souza Prosperidade Rede é Gol 28/04/2019
Amarelo Willians de Oliveira Olegário S.E.R.C. Santa Maria 28/04/2019
Amarelo Lucas Barros Marcelino CREUA 28/04/2019
Amarelo Guilherme Costa de Lima F.M.F Futebol Clube 28/04/2019
Amarelo Bruno da Silva Lira Internacional S.C 28/04/2019
Amarelo Guilherme de Lima Oliveira Internacional S.C 28/04/2019
Amarelo Caique Aparecida Nunes Modesto Internacional S.C 28/04/2019
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Jefferson Paniso Querino A.D União Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Marcello de Melo Prince A.D União Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Denilson Nunes de Jesus Junior A.D União Nova Gerty 28/04/2019
Vermelho Hebert Machado Pereira A.D União Nova Gerty 28/04/2019
Amarelo Roberto Coelho Junior A.C.R.E Luiz Gama 28/04/2019
Amarelo Wellington Luiz Braga Alves S.E.R.U Jabaquara 28/04/2019
Amarelo João Ferreira Oliveira S.E.R.U Jabaquara 28/04/2019
Amarelo Massal Macedo Sousa A.B.R.E.V Barcelona 28/04/2019
Amarelo Israel Caleb Policarpo de Souza A.B.R.E.V Barcelona 28/04/2019
Amarelo Jonas Erick Silva A.B.R.E.V Barcelona 28/04/2019
Amarelo Douglas de Lima da Silva Flamengo 28/04/2019
Amarelo José Vanildo Barbosa Flamengo 28/04/2019
Amarelo Damião Pereira Santos Flamengo 28/04/2019
Amarelo Felipe Camargo Conrado C.E.R Gisela 28/04/2019
Amarelo Geovane Warnaux de Oliveira C.E.R Gisela 28/04/2019
Amarelo William Zacarias de Lima A.E.E.D. São Caetano do Sul 28/04/2019
Vermelho Carlos Eduardo Mendes A.E.E.D. São Caetano do Sul 28/04/2019
Amarelo Carlos Eduardo de Souza Inaldo A.D Nacional 28/04/2019
Amarelo Lucio Flávio Porfilio Cosmo A.D Nacional 28/04/2019
Amarelo Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 28/04/2019
Amarelo Osmar de Araujo Macedo A.D Nacional 28/04/2019
Amarelo Anderson de Souza Oliveira Souza A.D Nacional 28/04/2019
Vermelho Robson Florencio da Silva A.D Nacional 28/04/2019
Vermelho Eduardo Barbosa de Sousa A.D Nacional 28/04/2019
Amarelo leonardo Dau Sein S.B.R.C. América do Sul 28/04/2019
Amarelo Fabio Pereira Martins C.R.E Sete de Setembro 28/04/2019
Amarelo Henrique Nascimento da Silva C.R.E Sete de Setembro 28/04/2019
Amarelo Rafael Eugenio Moreira da Silva E.C. Em Cima da Hora 28/04/2019
Amarelo Henrique Rosa Santana São Cristóvão F.C 28/04/2019
Amarelo Rodrigo de Abreu Cruz São Cristóvão F.C 28/04/2019
Vermelho Richard do Amaral Sejura São Cristóvão F.C 28/04/2019
Amarelo Felipe Santos Sousa Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Amarelo Rodrigo Soares dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 28/04/2019
Amarelo Gregory Derminda Silverio CSA 28/04/2019
Amarelo Christopher Yan de Lira Pinheiro CSA 28/04/2019
Amarelo Vanderlei José da Silva E.C Padre Cicero 28/04/2019
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima E.C Padre Cicero 28/04/2019
Amarelo Christopher Jonnathan Bolsanelli F.M.F Futebol Clube 05/05/2019
Amarelo Mylthon Carreiro Mousinho Filho F.M.F Futebol Clube 05/05/2019
Amarelo Daniel Augusto de Oliveira F.M.F Futebol Clube 05/05/2019
Amarelo Pablo Borges Sabino F.M.F Futebol Clube 05/05/2019
Amarelo Bruno Dias de Souza A.C.R.E Luiz Gama 05/05/2019
Amarelo Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 05/05/2019
Amarelo Edvaldo José da Silva A.E.E.D. São Caetano do Sul 05/05/2019
Amarelo Sidnei Moreira Fernandes E.C Padre Cicero 05/05/2019
Amarelo Jonatas Nunes de Lima E.C Padre Cicero 05/05/2019
Amarelo Vanderlei José da Silva E.C Padre Cicero 05/05/2019
Amarelo Emerson da Silva E.C Padre Cicero 05/05/2019
Amarelo Vitor Barros dos Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 05/05/2019
Amarelo Douglas Alexandre Silva Lima São Cristóvão F.C 05/05/2019
Vermelho Henrique Nascimento da Silva C.R.E Sete de Setembro 05/05/2019
Amarelo Miller Pereira da Silva CSA 05/05/2019
Amarelo André dos Santos Zuza A.D União Nova Gerty 05/05/2019
Amarelo Fernando de Paila Desco A.D União Nova Gerty 05/05/2019
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty 05/05/2019
Amarelo João Lucelio Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Fernando Tomaz Vaccari E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Rafael Rocha Gonçalves E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Yuri Rodrigues dos Reis E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Cleberson Simões E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Joaldo Custódio E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Delcio Mendes Ribeiro E.C. Em Cima da Hora 05/05/2019
Amarelo Luiz Fernando Bastos dos Santos S.E.R.U Jabaquara 05/05/2019
Amarelo João Ferreira Oliveira S.E.R.U Jabaquara 05/05/2019
Amarelo Adriano Cota Gabriel Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 05/05/2019
Amarelo Milton Antonio Vitorino Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 05/05/2019
Amarelo Alecio Augusto Lucio Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 05/05/2019
Amarelo Thiago Penha Fantini CREUA 05/05/2019
Amarelo Giancarlo da Silva Eugenio CREUA 05/05/2019
Amarelo Willians Rocha Ribeiro CREUA 05/05/2019
Amarelo Charles Luiz Pinto A.D Nacional 05/05/2019
Amarelo Marcelo de Oliveira Araujo A.D Nacional 05/05/2019
Vermelho Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 05/05/2019
Amarelo Joanderson Santos de Sousa Flamengo 05/05/2019
Amarelo Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona 05/05/2019
Vermelho Israel Caleb Policarpo de Souza A.B.R.E.V Barcelona 05/05/2019
Amarelo Luan Rodrigues S.B.R.C. América do Sul 05/05/2019
Vermelho Luan Rodrigues S.B.R.C. América do Sul 05/05/2019
Amarelo Rafael Bernardes Maccauro S.B.R.C. América do Sul 05/05/2019
Amarelo Willians Ramos Serafim S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Willians de Oliveira Olegário S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Felipe Andrade dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Danilo Fernando Figueira S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Danilo Gama da Silva Internacional S.C 05/05/2019
Amarelo Gabriel Souza Pina Internacional S.C 05/05/2019
Amarelo Gustavo Murari Internacional S.C 05/05/2019
Amarelo Raul Fernando Busch Internacional S.C 05/05/2019
Amarelo Jefferson Luis Scutichio Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Antonio da Guia Pereira do Nascimento Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Gustavo Gentil Loro Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Vermelho Michel Bufalo Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Vermelho Abner Brendor Costa Gomes Unidos F. C Bairro São José 05/05/2019
Amarelo Roberto Silva Sanches Eusebio Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Fillipe Alexandre do Nascimento Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Victor Malena Feitoza Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Kleber Willians de Paula Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Vermelho Guilherme de Jesus Moura Prosperidade Rede é Gol 05/05/2019
Amarelo Danilo Gama da Silva Internacional S.C 19/05/2019
Vermelho Carlos Eduardo Lopes Internacional S.C 19/05/2019
Vermelho Patrick de Jesus Moura Internacional S.C 19/05/2019
Amarelo Leonardo Ruan Vicente Guilhermino Internacional S.C 19/05/2019
Amarelo Jhonatan Ribeiro Gonçalves Internacional S.C 19/05/2019
Amarelo André Rocha Martins Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Vagner Cavalcante Tavares Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Jefferson Luis Scutichio Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Vermelho Antonio da Guia Pereira do Nascimento Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Vermelho Felipe Costa de Araujo Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Vermelho Gustavo Gentil Loro Unidos F. C Bairro São José 19/05/2019
Amarelo Roberto Coelho Junior A.C.R.E Luiz Gama 19/05/2019
Amarelo Diego Alves da Silva Nunes A.C.R.E Luiz Gama 19/05/2019
Amarelo Wilson Seraphin da Conceição Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Amarelo Carlos Rolemberg Bispo dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Amarelo Milton Antonio Vitorino Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Amarelo Victor Franco de Souza Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 19/05/2019
Amarelo Mauricio Miguel Zanetti CREUA 19/05/2019
Amarelo Rafael David Daniel São Cristóvão F.C 19/05/2019
Amarelo Robson Florencio da Silva A.D Nacional 19/05/2019
Amarelo Osmar de Araujo Macedo A.D Nacional 19/05/2019
Amarelo Rafael Gabriel dos Santos CSA 19/05/2019
Amarelo Roberto Ferreira da Silva C.R.E Sete de Setembro 19/05/2019
Amarelo João Paulo Sousa Nascimento C.R.E Sete de Setembro 19/05/2019
Amarelo João Victor Pereira Marques C.R.E Sete de Setembro 19/05/2019
Amarelo Felipe de Souza e Silva S.E.R.U Jabaquara 19/05/2019
Vermelho Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona 19/05/2019
Amarelo Denilson Silva da Hora A.B.R.E.V Barcelona 19/05/2019
Amarelo Douglas de Lima da Silva Flamengo 19/05/2019
Amarelo Joanderson Santos de Sousa Flamengo 19/05/2019
Amarelo Carlos Eduardo da Silva Damaceno Flamengo 19/05/2019
Vermelho Welber Santos Figueiredo Flamengo 19/05/2019
Amarelo Luccas José Antoniassi C.E.R Gisela 19/05/2019
Amarelo renato Philipe da Silveira Cano C.E.R Gisela 19/05/2019
Amarelo kaique Basilio dos Santos C.E.R Gisela 19/05/2019
Amarelo Roberto da Silva Campos Nascimento F.M.F Futebol Clube 19/05/2019
Amarelo Murillo Henrique da Silva Lima F.M.F Futebol Clube 19/05/2019
Amarelo Vinicius Borges Leol F.M.F Futebol Clube 19/05/2019
Amarelo Michel Calixto Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2019
Amarelo Claudio de Oliveira Dias Junior C.E.R Águias de Nova Gerty 19/05/2019
Vermelho Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty 15/05/2019
Amarelo Juliano Roberto Ribeiro A.D União Nova Gerty 15/05/2019
Amarelo Diego Henrique Freire Filho S.E.R.C. Santa Maria 15/05/2019
Amarelo Sidnei Moreira Fernandes E.C Padre Cicero 15/05/2019
Amarelo Jonatas Nunes de Lima E.C Padre Cicero 15/05/2019
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima E.C Padre Cicero 15/05/2019
Amarelo Matheus Santos da Cruz E.C Padre Cicero 15/05/2019
Amarelo Robson Freitas Alves E.C Padre Cicero 15/05/2019
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni S.B.R.C. América do Sul 15/05/2019
Amarelo Webani Caetano Marinho dos Santos S.B.R.C. América do Sul 15/05/2019
Amarelo Ralph Hamilton Gasolla CSA 19/05/2019
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 22/05/2019
Vermelho Felipe de Souza e Silva S.E.R.U Jabaquara 22/05/2019
Vermelho Matheus Santos da Cruz E.C Padre Cicero 22/05/2019
Amarelo Diego Biroli Pereira da Silva S.E.R.C. Santa Maria 05/05/2019
Amarelo Samuel Goes da Cunha A.E.E.D. São Caetano do Sul 26/05/2019
Amarelo Jorge Luiz da Silva A.B.R.E.V Barcelona 26/05/2019
Amarelo Jurandir Resende Siqueira A.B.R.E.V Barcelona 26/05/2019
Amarelo Celso Abreu da Silva A.B.R.E.V Barcelona 26/05/2019
Amarelo Felipe Calvo Facioli A.B.R.E.V Barcelona 26/05/2019
Amarelo Fernando Batista Avelar E.C. Em Cima da Hora 26/05/2019
Amarelo Rodrigo Tadeu Proetti E.C. Em Cima da Hora 26/05/2019
Vermelho Danilo Gama da Silva Internacional S.C 26/05/2019
Amarelo Gabriel Souza Pina Internacional S.C 26
Amarelo Caique Aparecida Nunes Modesto Internacional S.C 26/05/2019
Amarelo Raphael Cavalcante Gonçalves São Cristóvão F.C 26/05/2019
Amarelo Dênis dos Santos A.C.R.E Luiz Gama 26/05/2019
Amarelo Caio de Almeida Fernandes CSA 26/05/2019
Amarelo Kleberson Aureliano da Silva CSA 26/05/2019
Amarelo Christopher Yan de Lira Pinheiro CSA 26/05/2019
Amarelo Luccas José Antoniassi C.E.R Gisela 26/05/2019
Amarelo Bruno Senaga C.E.R Gisela 26/05/2019
Amarelo Geovane Warnaux de Oliveira C.E.R Gisela 26/05/2019
Amarelo George Bezerra da Silva Flamengo 26/05/2019
Amarelo Claudio Roberto Boais Pinheiro Flamengo 26/05/2019
Amarelo Edson Barbosa da Silva Flamengo 26/05/2019
Amarelo José Vanildo Barbosa Flamengo 26/05/2019
Amarelo Ramom da Silva Oliveira Flamengo 26/05/2019
Amarelo Marcos Roberto Apolinário da Silva C.R.E Sete de Setembro 26/05/2019
Amarelo Luan Bezerra Fontanezi C.R.E Sete de Setembro 26/05/2019
Amarelo Caio Lopes Coelho C.R.E Sete de Setembro 26/05/2019
Vermelho Fabio Pereira Martins C.R.E Sete de Setembro 26/05/2019
Amarelo Bruno Cesar Ruiz das Dores C.E.R Águias de Nova Gerty 26/05/2019
Amarelo Claudio de Oliveira Dias Junior C.E.R Águias de Nova Gerty 26/05/2019
Amarelo Mauricio Miguel Zanetti CREUA 26/05/2019
Amarelo Lucas Barros Marcelino CREUA 26/05/2019
Amarelo Alexandre Rodrigues Ferreira CREUA 26/05/2019
Amarelo Julio Cesar Natali CREUA 26/05/2019
Vermelho Henrique Alexandre de Santos Souza CREUA 26/05/2019
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni S.B.R.C. América do Sul 26/05/2019
Amarelo Vinicios Sousa Speciato S.B.R.C. América do Sul 26/05/2019
Vermelho Webani Caetano Marinho dos Santos S.B.R.C. América do Sul 26/05/2019
Amarelo Lucio Flávio Porfilio Cosmo A.D Nacional 26/05/2019
Amarelo Bruno Bertucci A.D Nacional 26/05/2019
Vermelho Benedito Freitas Sardinha Junior A.D Nacional 26/05/2019
Vermelho Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 26/05/2019
Amarelo Jeferson Aparecido Felisberto Unidos F. C Bairro São José 26/05/2019
Amarelo Willians de Oliveira Olegário S.E.R.C. Santa Maria 26/05/2019
Amarelo Carlos Rolemberg Bispo dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 26/05/2019
Amarelo Felipe Santos Sousa Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 26/05/2019
Amarelo Luckson Toussaint Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 26/05/2019
Amarelo Diego Cruz Camarota F.M.F Futebol Clube 26/05/2019
Amarelo Roberto da Silva Campos Nascimento F.M.F Futebol Clube 26/05/2019
Amarelo Murillo Henrique da Silva Lima F.M.F Futebol Clube 26/05/2019
Amarelo Felipe Cavalcante Carvalho F.M.F Futebol Clube 26/05/2019
Amarelo Jefferson Gustavo do Nascimento Santos F.M.F Futebol Clube 26/05/2019
Amarelo Tiago Milson de Sousa S.E.R.C. Santa Maria 29/05/2019
Amarelo Paulo Henrique dos Santos Procopio S.E.R.C. Santa Maria 29/05/2019
Amarelo Bruno Garcia Guimarães S.E.R.C. Santa Maria 29/05/2019
Amarelo Everton de Oliveira Silva E.C. Em Cima da Hora 29/05/2019
Amarelo Sidnei Moreira Fernandes E.C Padre Cicero 02/06/2019
Amarelo Pedro Ribeiro de Souza Flamengo 02/06/2019
Amarelo Welber Santos Figueiredo Flamengo 02/06/2019
Vermelho Guilherme de Lima Oliveira Internacional S.C 02/06/2019
Amarelo Fabio Macedo Souza Prosperidade Rede é Gol 02/06/2019
Amarelo Renato Macedo Souza Prosperidade Rede é Gol 02/06/2019
Vermelho Robson Oliveira Muniz C.R.E Sete de Setembro 02/06/2019
Vermelho Carlos Ribeiro Silva C.R.E Sete de Setembro 02/06/2019
Amarelo Paulo Cesar Oliveira Souza A.E.E.D. São Caetano do Sul 02/06/2019
Amarelo Renan Goes Moura A.C.R.E Luiz Gama 02/06/2019
Amarelo Rodrigo Araujo Bezerra A.C.R.E Luiz Gama 02/06/2019
Amarelo Dênis dos Santos A.C.R.E Luiz Gama 02/06/2019
Amarelo Willians Rocha Ribeiro CREUA 02/06/2019
Amarelo Emerson Henrique do Nascimento CREUA 02/06/2019
Amarelo Giancarlo da Silva Eugenio CREUA 02/06/2019
Amarelo Samuel Pereira de Souza CREUA 02/06/2019
Amarelo Geovane Warnaux de Oliveira C.E.R Gisela 02/06/2019
Amarelo Vinicios Sousa Speciato S.B.R.C. América do Sul 02/06/2019
Amarelo Rafael Bernardes Maccauro S.B.R.C. América do Sul 02/06/2019
Amarelo Amauri Oliveira dos Santos S.B.R.C. América do Sul 02/06/2019
Amarelo Vitor Gustavo Santana Gonzalez S.E.R Alvi Celeste 02/06/2019
Amarelo Nilton Santos Barros S.E.R.U Jabaquara 09/06/2019
Amarelo Hercules Barreto de França S.E.R.U Jabaquara 09/06/2019
Amarelo Rodrigo Coletto Rossi Ferreira A.D Nacional 09/06/2019
Amarelo Paulo Nunes do Nascimento Junior A.D Nacional 09/06/2019
Vermelho Wellington Porto Ocanha A.D Nacional 09/06/2019
Amarelo Eduardo Barbosa de Sousa A.D Nacional 09/06/2019
Amarelo Yuri Pierre de Souza A.D Nacional 09/06/2019
Amarelo Marcelo Eduardo Evaristo A.B.R.E.V Barcelona 09/06/2019
Amarelo Bernardo Abrantes Blossey A.B.R.E.V Barcelona 09/06/2019
Amarelo Adriano Henrique Gonçalves A.B.R.E.V Barcelona 09/06/2019
Amarelo Felipe Calvo Facioli A.B.R.E.V Barcelona 09/06/2019
Amarelo Fernando de Amorin Gomes CSA 09/06/2019
Amarelo Rafael Gabriel dos Santos CSA 09/06/2019
Amarelo Kleberson Aureliano da Silva CSA 09/06/2019
Amarelo Jonnathan Padilha Brindo Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 09/06/2019
Amarelo Adriano Cota Gabriel Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 09/06/2019
Amarelo Wilton José de Oliveira Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 09/06/2019
Amarelo Victor Franco de Souza Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 09/06/2019
Amarelo Douglas Spencer Pardim C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo Matheus Ciampi C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo Pedro Henrique Santos Calaça C.E.R Águias de Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo André Rocha Martins Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Vermelho André Rocha Martins Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo Michel Bufalo Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo João Vitor Olivari da Silva Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo Gustavo Gentil Loro Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo Abner Brendor Costa Gomes Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Vermelho Caio Delmondes de Santana Unidos F. C Bairro São José 09/06/2019
Amarelo Caio Henrique Miriani de Lima A.D União Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo Yuri Pacheco Porto A.D União Nova Gerty 09
Amarelo Yuri Pacheco Porto A.D União Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo Filipe Araujo Dias A.D União Nova Gerty 09/06/2019
Amarelo João Lucelio Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora 16/06/2019
Amarelo Leonardo Ruan Vicente Guilhermino Internacional S.C 16/06/2019
Amarelo Deivid Mario Piovezam Internacional S.C 16/06/2019
Amarelo Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 16/06/2019
Amarelo Kaue Yubi Neto da Silva A.C.R.E Luiz Gama 16/06/2019
Amarelo Tiago da Costa Rodrigues A.C.R.E Luiz Gama 16/06/2019
Amarelo Nicolas Soares da Silva Ribeiro A.C.R.E Luiz Gama 16/06/2019
Amarelo Dênis dos Santos A.C.R.E Luiz Gama 16/06/2019
Amarelo Vinicius Alface Zampol Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 16/06/2019
Amarelo Jonnathan Padilha Brindo Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 16/06/2019
Amarelo Douglas Aparecido da Silva Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 16/06/2019
Amarelo Leandro Alberto dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 16/06/2019
Amarelo Juliano Roberto Ribeiro A.D União Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Jefferson Paniso Querino A.D União Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Julio Cesar Pereira da Silva A.D União Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Samuel de Souza Rocha A.D União Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Bruno Grilanda Pereira A.D União Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Matheus Custodio dos Santos A.B.R.E.V Barcelona 16/06/2019
Amarelo Douglas Spencer Pardim C.E.R Águias de Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Vinicius Costa Correria dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Bruno Cesar Ruiz das Dores C.E.R Águias de Nova Gerty 16/06/2019
Amarelo Iago Donizete Silva Martins S.E.R.U Jabaquara 16/06/2019
Amarelo Felipe de Souza e Silva S.E.R.U Jabaquara 16/06/2019
Amarelo Hercules Barreto de França S.E.R.U Jabaquara 16/06/2019
Amarelo Pablo Borges Sabino F.M.F Futebol Clube 16/06/2019
Amarelo Felipe Cavalcante Carvalho F.M.F Futebol Clube 16/06/2019
Amarelo Cleber Rodrigues de Carvalho F.M.F Futebol Clube 16/06/2019
Amarelo Paulo Henrique dos Santos Procopio S.E.R.C. Santa Maria 16/06/2019
Amarelo Romario Vieira da Silva S.E.R.C. Santa Maria 16/06/2019
Amarelo Fernando de Amorin Gomes CSA 16/06/2019
Amarelo Marcelo Victor Cardoso Sousa CSA 16/06/2019
Amarelo Gregory Derminda Silverio CSA 16/06/2019
Amarelo Evandro da Costa Tirapani S.B.R.C. América do Sul 16/06/2019
Amarelo Rodrigo Ferreira Vasconcelos S.B.R.C. América do Sul 16/06/2019
Amarelo Willian Nascimento Lacerda S.B.R.C. América do Sul 16/06/2019
Amarelo Felipe Camargo Conrado C.E.R Gisela 16
Amarelo Felipe Camargo Conrado C.E.R Gisela 16/06/2019
Amarelo Caio Akaji Bandoni C.E.R Gisela 16/06/2019
Amarelo kaique Basilio dos Santos C.E.R Gisela 16/06/2019
Amarelo Rodolfo Tavares da Silva E.C Padre Cicero 14/06/2019
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima E.C Padre Cicero 14/06/2019
Amarelo Sidnei Moreira Fernandes E.C Padre Cicero 23/06/2019
Amarelo Rodolfo Tavares da Silva E.C Padre Cicero 23/06/2019
Amarelo Diego Henrique Freire Filho S.E.R.C. Santa Maria 23/06/2019
Amarelo Jonnathan Padilha Brindo Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 23/06/2019
Amarelo Wilson Seraphin da Conceição Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 23/06/2019
Amarelo Rodrigo Soares dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 23/06/2019
Vermelho Douglas de Souza dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 23/06/2019
Amarelo Leandro Alberto dos Santos Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 23/06/2019
Amarelo Dijalmo dos santos Nunes Neto A.C.R.E Luiz Gama 23/06/2019
Vermelho Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 23/06/2019
Vermelho Roberto Coelho Junior A.C.R.E Luiz Gama 23/06/2019
Amarelo Kaue Yubi Neto da Silva A.C.R.E Luiz Gama 23/06/2019
Vermelho Alexsandro da Silva Mota A.C.R.E Luiz Gama 23/06/2019
Amarelo Nicolas Soares da Silva Ribeiro A.C.R.E Luiz Gama 23/06/2019
Amarelo Rodrigo Ferreira Vasconcelos S.B.R.C. América do Sul 23/06/2019
Amarelo Luan Rodrigues S.B.R.C. América do Sul 23/06/2019
Amarelo Rafael Bernardes Maccauro S.B.R.C. América do Sul 23/06/2019
Amarelo Webani Caetano Marinho dos Santos S.B.R.C. América do Sul 23/06/2019
Amarelo Jeferson Marinho dos Santos S.B.R.C. América do Sul 23/06/2019
Amarelo Amauri Oliveira dos Santos S.B.R.C. América do Sul 23/06/2019
Amarelo Wallyfe Vieira da Rocha S.E.R.U Jabaquara 23/06/2019
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 23/06/2019
Amarelo Hercules Barreto de França S.E.R.U Jabaquara 23/06/2019
Amarelo Thomas Nicolas Marques Jacinto S.E.R.C. Santa Maria 23/06/2019
Vermelho Diego Henrique Freire Filho S.E.R.C. Santa Maria 30/06/2019
Amarelo Jonatas Figueira Fernandes S.E.R.C. Santa Maria 30/06/2019
Amarelo Fabio Ferreira da Andrade S.E.R.C. Santa Maria 30/06/2019
Amarelo Kaue Yubi Neto da Silva A.C.R.E Luiz Gama 30/06/2019
Amarelo Kaue Berrio Araujo A.C.R.E Luiz Gama 30/06/2019
Amarelo Dênis dos Santos A.C.R.E Luiz Gama 30/06/2019