Campeonato Municipal 2023 - Categoria: Master (acima de 50)
Data da partida: 16/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
4
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
4
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
E.C Padre Cicero
2
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
CSA
1
X
4
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
União Nova Gerty
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
2
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2023 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
1
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA
1
X
1
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
União Nova Gerty
1
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
3
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C Padre Cicero
0
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 07/10/2023Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 07/10/2023 11:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 07/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E. Tamoyo
6
X
0
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 07/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
CSA
7
X
1
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
3
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Cristóvão F.C
0
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Unidos F. C Bairro São José
3
X
3
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
6
X
0
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/10/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
3
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/10/2023 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
3
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
E.C Padre Cicero
4
X
0
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
CSA
2
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.R.E. Tamoyo
0
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2023 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
1
X
4
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.R.E. Tamoyo
5
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/12/2023 09:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.R.E. Tamoyo
X
E.C Padre Cicero
Partida não finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.R.E. Tamoyo 19 8 6 1 1 29 6 23
E.C Padre Cicero 17 8 5 2 1 16 10 6
São Cristóvão F.C 14 8 4 2 2 10 8 2
C.E.R Águias de Nova Gerty 10 8 3 1 4 16 16 0
CSA 8 7 2 2 3 12 13 -1
Unidos F. C Bairro São José 7 7 1 4 2 9 13 -4
S.B.R.C. América do Sul 4 7 1 1 5 3 15 -12
União Nova Gerty 4 7 1 1 5 10 24 -14
Gols Atleta Clube
10 Gilson de Jesus da Silva C.R.E. Tamoyo
6 Pedro Siqueira Barbosa CSA
5 Luciano Zacarias da Rosa Paz São Cristóvão F.C
4 Flavio Luiz da Silva C.R.E. Tamoyo
3 Miraestes Monteiro Leite União Nova Gerty
3 Luiz Antonio Del Nery E.C Padre Cicero
3 Ronilson Ribeiro dos Santos E.C Padre Cicero
3 Wilson Vieira Roger C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Genival Ramalho Delmondes C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Edson Wander de Carvalho CSA
2 Edson dos Santos Silva C.R.E. Tamoyo
2 Jocival Aparecida da Silva E.C Padre Cicero
2 Rubens Clayton Farias C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Mauricio Prado Curcio Unidos F. C Bairro São José
2 Carlos Mauricio Aurichi Unidos F. C Bairro São José
2 Marcio Alexandre de Almeida União Nova Gerty
2 Cícero José Rodrigues E.C Padre Cicero
2 Marcos Paulo Primon C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Edson Luis Pires Barbosa Unidos F. C Bairro São José
1 Roberto Laurindo dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Ricardo Melloni São Cristóvão F.C
1 Ederson Luis Rodrigues E.C Padre Cicero
1 Vanderlei Fraga de Oliveira C.R.E. Tamoyo
1 Sandro Nunes de Queiroz C.R.E. Tamoyo
1 Marcos Benevides Dias C.R.E. Tamoyo
1 Osmar Bispo dos Santos C.R.E. Tamoyo
1 Anderson Emir Ribeiro União Nova Gerty
1 Grimaldo José Soares CSA
1 Roberto Carlos de Oliveira São Cristóvão F.C
1 Flavio Zemetek S.B.R.C. América do Sul
1 Alexandre Tardoni Unidos F. C Bairro São José
1 Alessandro Juliano Pardini E.C Padre Cicero
1 Helcio Bandoni Unidos F. C Bairro São José
1 Caio Sergio dos Santos Raimundo C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Adriano José Torres CSA
1 Anderson Luiz Vicente C.R.E. Tamoyo
1 Jorge Lopes da Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty
1 José Moreira do Nascimento Filho E.C Padre Cicero
1 Marcio Brandao Sena C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Admilson Pedro da Silva S.B.R.C. América do Sul
1 Jeferson Alberto Ferreira C.R.E. Tamoyo
1 Reinaldo Romualdo Pereira União Nova Gerty
1 Fernando Esquerda Peralta Unidos F. C Bairro São José
1 Edson Carlos de Mauro CSA
1 Roberto Silva União Nova Gerty
1 Marcelo Tatarunas São Cristóvão F.C
1 André Luiz Rodrigues da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Ivan da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Robson Dias Tavares S.B.R.C. América do Sul
1 Demis Barbara Emiliano C.R.E. Tamoyo
1 Anderson Lima Veiga C.R.E. Tamoyo
1 Sergio Sebastião da Silva União Nova Gerty
1 Marcos Alberto Moreira Dias União Nova Gerty
1 Fernando de Oliveira Lopes São Cristóvão F.C
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Eulicio Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2023
Amarelo Roberto Laurindo dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2023
Amarelo Cleiton Ribeiro da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2023
Amarelo Celso da Mata Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2023
Amarelo Fernando Esquerda Peralta Unidos F. C Bairro São José 16/09/2023
Vermelho David Raimundo de Souza Unidos F. C Bairro São José 16/09/2023
Amarelo Onilton Gonçalves da Silva CSA 16/09/2023
Amarelo Carlos Dantas de Almeida CSA 16/09/2023
Amarelo Edivaldo Felix da Paixão C.R.E. Tamoyo 16/09/2023
Amarelo Sandro Nunes de Queiroz C.R.E. Tamoyo 16/09/2023
Vermelho Italo Martins Junior E.C Padre Cicero 16/09/2023
Amarelo Welington Soares da Soares E.C Padre Cicero 16/09/2023
Vermelho Erimar Salbno da Silva São Cristóvão F.C 16/09/2023
Vermelho Odecio Brogliato Junior São Cristóvão F.C 23/09/2023
Amarelo Ailton Francisco Barbosa São Cristóvão F.C 23/09/2023
Amarelo André Lima Coitinho S.B.R.C. América do Sul 23/09/2023
Amarelo Jefferson Maximo Gonçalves S.B.R.C. América do Sul 23/09/2023
Amarelo Robson Dias Tavares S.B.R.C. América do Sul 23/09/2023
Amarelo Helcio Bandoni Unidos F. C Bairro São José 23/09/2023
Amarelo Alexandre Tardoni Unidos F. C Bairro São José 23/09/2023
Amarelo Carlos Eduardo Almeron Unidos F. C Bairro São José 23/09/2023
Amarelo Carlos Mauricio Aurichi Unidos F. C Bairro São José 23/09/2023
Amarelo Marcio Cristiano Pereira Unidos F. C Bairro São José 23/09/2023
Amarelo Washington José de Jesus Unidos F. C Bairro São José 23/09/2023
Amarelo Ozanir José Portes C.R.E. Tamoyo 23/09/2023
Amarelo Marcos Benevides Dias C.R.E. Tamoyo 23/09/2023
Amarelo José Carlos Fernandes E.C Padre Cicero 23/09/2023
Amarelo Paulo Cesar Batista Ribeiro E.C Padre Cicero 23/09/2023
Amarelo Edson Wander de Carvalho CSA 23/09/2023
Amarelo Edvaldo Ferreira da SiIva CSA 23/09/2023
Amarelo Adriano José Torres CSA 23/09/2023
Amarelo Claudio José Piccagli CSA 23/09/2023
Amarelo José Robson de Souza CSA 23/09/2023
Amarelo Miraestes Monteiro Leite União Nova Gerty 23/09/2023
Amarelo Sergio Sebastião da Silva União Nova Gerty 23/09/2023
Amarelo Jorge Lopes da Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty 23/09/2023
Amarelo Marcos Paulo Primon C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2023
Amarelo Cleiton Ribeiro da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2023
Vermelho José Wantuil de Souza União Nova Gerty 30/09/2023
Vermelho Sergio Sebastião da Silva União Nova Gerty 30/09/2023
Amarelo Valdenir Francisco da Silva São Cristóvão F.C 30/09/2023
Amarelo Fernando de Oliveira Lopes São Cristóvão F.C 30/09/2023
Amarelo Sergio Lemos de Farias São Cristóvão F.C 30/09/2023
Amarelo Marcio dos Santos Bispo E.C Padre Cicero 30/09/2023
Amarelo David Raimundo de Souza Unidos F. C Bairro São José 30/09/2023
Vermelho Gilberto Delfino Alves Junior S.B.R.C. América do Sul 30/09/2023
Amarelo Edvaldo Ferreira da SiIva CSA 30/09/2023
Amarelo Cicero José Belem CSA 30/09/2023
Amarelo Adriano José Torres CSA 07/10/2023
Amarelo Pedro Siqueira Barbosa CSA 07/10/2023
Amarelo Genivaldo Duarte Silva CSA 07/10/2023
Amarelo Marcio Alexandre de Almeida União Nova Gerty 07/10/2023
Amarelo Roberto Silva União Nova Gerty 07/10/2023
Vermelho Salomão Farias de Araujo União Nova Gerty 07/10/2023
Amarelo Claudemir Américo do Santo C.E.R Águias de Nova Gerty 07/10/2023
Amarelo Claudionor da Conceição C.E.R Águias de Nova Gerty 07/10/2023
Vermelho Marcio Cristiano Pereira Unidos F. C Bairro São José 07/10/2023
Amarelo Caio Augustus Asencio Unidos F. C Bairro São José 07/10/2023
Amarelo Helcio Bandoni Unidos F. C Bairro São José 21/10/2023
Amarelo Carlos Eduardo Almeron Unidos F. C Bairro São José 21/10/2023
Amarelo Paulo Cesar Ribeiro de Matos Unidos F. C Bairro São José 21/05/2023
Amarelo Fernando Esquerda Peralta Unidos F. C Bairro São José 21/10/2023
Amarelo David Raimundo de Souza Unidos F. C Bairro São José 21/10/2023
Amarelo Luiz Suares de Oliveira Junior União Nova Gerty 21/10/2023
Amarelo Roberto Silva União Nova Gerty 21/10/2023
Amarelo Anderson Emir Ribeiro União Nova Gerty 21/10/2023
Amarelo Joel Ferreira da Silva Junior C.E.R Águias de Nova Gerty 21/10/2023
Amarelo Marcelo Duran Abreu C.E.R Águias de Nova Gerty 21/10/2023
Amarelo José Moreira do Nascimento Filho E.C Padre Cicero 21/10/2023
Amarelo Francisco Vieira Lopes E.C Padre Cicero 21/10/2023
Amarelo Ermiro Silva E.C Padre Cicero 21/10/2023
Amarelo Rogério Sutto São Cristóvão F.C 21/10/2023
Amarelo Ednil Gomes São Cristóvão F.C 21/10/2023
Amarelo Adriano Baldini CSA 21/10/2023
Amarelo Alessandro Juliano Pardini E.C Padre Cicero 11/11/2023