Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Veterano (38 a 43 anos)
Data da partida: 01/12/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
3
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/11/2019 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
4
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D Nacional
0
X
4
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
1
Olimpique
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
4
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
1
X
2
Olimpique
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flor de Maio
5
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
3
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
11
X
1
A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.E.E.D. São Caetano do Sul
0
X
9
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
1
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D Nacional
2
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Gisela
1
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Olimpique
3
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Flor de Maio
1
X
3
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
1
Olimpique
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D União Nova Gerty
0
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
1
A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
0
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R Alvi Celeste
4
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D Nacional
10
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.E.E.D. São Caetano do Sul
0
X
5
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
2
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Olimpique
2
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
4
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
2
X
1
A.E.E.D. São Caetano do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
1
Olimpique
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flor de Maio
1
X
2
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
2
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
4
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
4
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Olimpique
1
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.D Nacional
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
1
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.E.E.D. São Caetano do Sul
0
X
3
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Gisela 23 9 7 2 0 26 8 18
S.B.R.C. América do Sul 22 9 7 1 1 22 10 12
C.E.R Águias de Nova Gerty 13 8 4 1 3 22 14 8
S.E.R Alvi Celeste 12 8 3 3 2 26 13 13
A.D Nacional 12 7 3 3 1 16 8 8
Olimpique 10 7 3 1 3 11 10 1
Flor de Maio 7 7 2 1 4 13 16 -3
C.R.E Sete de Setembro 6 7 1 3 3 7 8 -1
São Cristóvão F.C 5 6 1 2 3 6 13 -7
10° S.E.R.U Jabaquara 5 6 1 2 3 5 12 -7
11° A.D União Nova Gerty 3 6 1 0 5 3 17 -14
12° A.E.E.D. São Caetano do Sul 1 6 0 1 5 3 31 -28
Gols Atleta Clube
7 Francisco de Castro Junior S.B.R.C. América do Sul
6 Renato Ferreira Algaves C.E.R Águias de Nova Gerty
6 Roberto Mendes do Nascimento S.E.R Alvi Celeste
6 Rogerio da Silva Raymundo C.E.R Águias de Nova Gerty
5 Sidnei Alexandre Gomes da Silva Olimpique
4 Eduardo Gonçalves de Oliveira C.E.R Gisela
4 Alex Campos S.B.R.C. América do Sul
4 Marcio Vieira de Souza S.E.R Alvi Celeste
4 Renato da Cunha Pereira C.E.R Gisela
3 Otavio Augusto Ortiz Pellilli C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Denis Ribeiro Rocha Flor de Maio
3 José Derivaldo Saraiva de Souza S.B.R.C. América do Sul
3 João Andrade da Silveira C.R.E Sete de Setembro
3 Ildefonso Medina Mercado Junior A.D Nacional
3 Ailton Antonio da Silva C.E.R Gisela
3 Daniel Ramos Fabro do Nascimento Flor de Maio
2 Paulo Henrique Bapista Flor de Maio
2 Alessandro da Silva Oliveira S.B.R.C. América do Sul
2 Brunno Rodrigues Fernandes A.D Nacional
2 Quintino Aguilar Jardim Junior C.E.R Gisela
2 José Antonio de Paula A.D Nacional
2 Ricardo José Labate Dias A.E.E.D. São Caetano do Sul
2 Robson da Conceição Polo São Cristóvão F.C
2 Fabio Marques de Matos A.D Nacional
2 James Clementino Araujo S.E.R Alvi Celeste
2 Fabio Palacio Vieira C.E.R Gisela
2 Fabio de Melo Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Jefferson da Silva S.B.R.C. América do Sul
2 Everaldo Benedito de Jesus S.E.R Alvi Celeste
2 Renato de Souza Costa S.E.R Alvi Celeste
2 Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste
2 Fabio Moisés Rosa C.E.R Gisela
2 Rogerio Domingues Carneiro Olimpique
2 Alexsandro Lino Gomes Flor de Maio
2 Alexandre da Silva de Santana S.E.R.U Jabaquara
2 Reginaldo Izidoro S.E.R Alvi Celeste
2 Roberto Gallego Garcia Junior A.D Nacional
2 Ricardo de Souza Olimpique
2 Wagner Lima de Andrade Ferreira S.E.R Alvi Celeste
1 Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste
1 Igor Aldo Lima de Oliveira S.E.R.U Jabaquara
1 Anselmo Arruda Santana C.E.R Gisela
1 Julio Cesar Bispo C.R.E Sete de Setembro
1 Edson Ratti A.E.E.D. São Caetano do Sul
1 Anselmo Henrique Gomes C.E.R Gisela
1 Alexandre Mendes da Silva S.E.R.U Jabaquara
1 José Roberto da Silva C.E.R Gisela
1 Emerson Viana de Souza Lacerda C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Alexander Martins de Souza S.E.R.U Jabaquara
1 Jefferson Gama Rodrigues S.B.R.C. América do Sul
1 Wendell Alves de Santana S.B.R.C. América do Sul
1 Anderson Lopes Vilhena C.E.R Gisela
1 Rodrigo de Oliveira Camargo C.E.R Gisela
1 Antonio dos Santon Monteiro A.D União Nova Gerty
1 Marcelo de Lima A.D Nacional
1 Bento Placido de Souza C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Edson Perez Junior A.E.E.D. São Caetano do Sul
1 Adilson Rosa Sapata Flor de Maio
1 Rodrigo de Oliveira Cervan C.E.R Gisela
1 Carlos Paulo Celestino C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Luciano de Souza Rosa A.D Nacional
1 André de Carvalho A.D Nacional
1 Fredson Cavalcante dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Francislei Ribeiro Bispo Olimpique
1 José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste
1 Ricardo Aparecido Cunha Olimpique
1 Gilberto José de Oliveira São Cristóvão F.C
1 Clayton Berloffa da Silva S.B.R.C. América do Sul
1 Washington Pereira dos Santos C.R.E Sete de Setembro
1 Genival Ramalho Delmondes C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Evandro Jose de Santana C.R.E Sete de Setembro
1 Luiz Fabiano Rocha S.E.R Alvi Celeste
1 Leandro Furtado Zachi A.D União Nova Gerty
1 José Valdernubio de Oliveira S.E.R Alvi Celeste
1 Josenicio Silva Barros São Cristóvão F.C
1 Thiago de Aguiar Flor de Maio
1 Celso Dias Teixeira S.B.R.C. América do Sul
1 Orlizanio Pereira Quadros A.D Nacional
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Francisco de Castro Junior S.B.R.C. América do Sul 15/09/2019
Amarelo Rodrigo Gonçalves Gagliardi S.B.R.C. América do Sul 15/09/2019
Amarelo Alex Campos S.B.R.C. América do Sul 15/09/2019
Amarelo Leandro Hungaro S.B.R.C. América do Sul 15/09/2019
Amarelo Claudio Roberto Boais Pinheiro S.E.R Alvi Celeste 15/09/2019
Amarelo Aleksandro Martins de Araujo S.E.R Alvi Celeste 15/09/2019
Amarelo Renato Lorenzo S.E.R Alvi Celeste 15/09/2019
Amarelo Jorge Aro Martins Junior C.E.R Gisela 15/09/2019
Amarelo Sebastião de Queiroz Brito S.E.R.U Jabaquara 15/09/2019
Amarelo Wesley Paulino de Oliveira S.E.R.U Jabaquara 15/09/2019
Amarelo Denis Ribeiro Rocha Flor de Maio 15/09/2019
Amarelo Josenicio Silva Barros São Cristóvão F.C 15/09/2019
Amarelo Rozenildo Santos Batista São Cristóvão F.C 15/09/2019
Amarelo Paulo Alencar Rodrigues de Campos Olimpique 15/09/2019
Amarelo Leandro de Araujo Zamboni C.R.E Sete de Setembro 15/09/2019
Amarelo Evandro Jose de Santana C.R.E Sete de Setembro 15/09/2019
Amarelo Bento Placido de Souza C.E.R Águias de Nova Gerty 15/09/2019
Amarelo Cicero Dorival dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 15/09/2019
Amarelo Edilson de Almeida Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 15/09/2019
Amarelo Fabiano Souza Oliveira A.D Nacional 15/09/2019
Amarelo José Antonio de Paula A.D Nacional 15/09/2019
Amarelo Douglas Louro de Oliveira A.D Nacional 15/09/2019
Vermelho Denilson Nunes de Jesus A.D Nacional 15/09/2019
Amarelo Fernando Matos Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 22/09/2019
Amarelo Roberto Ferreira da Silva C.R.E Sete de Setembro 22/09/2019
Amarelo Vando Ferreira da Silva C.R.E Sete de Setembro 22/09/2019
Amarelo Atemilton Conceição Soares Silva São Cristóvão F.C 22/09/2019
Amarelo Antonio Carlos Gonçalves Junior São Cristóvão F.C 22/09/2019
Amarelo Jean Marcos Vieira São Cristóvão F.C 22/09/2019
Amarelo Alcino dos Anjos Leite A.D União Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Edson Ratti A.E.E.D. São Caetano do Sul 22/09/2019
Amarelo Rosivaldo Guerra de Oliveira A.E.E.D. São Caetano do Sul 22/09/2019
Amarelo Marcus Vinicius Francisco de Almeida A.D União Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Edilson de Almeida Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Gino de Mello Silva S.E.R.U Jabaquara 22/09/2019
Amarelo Claudio Almeida dos Santos S.E.R.U Jabaquara 22/09/2019
Vermelho Wesley Paulino de Oliveira S.E.R.U Jabaquara 22/09/2019
Amarelo Fabio Silva dos Santos Olimpique 22/09/2019
Vermelho Ricardo Aparecido Cunha Olimpique 22/09/2019
Vermelho Marcio Todorov S.E.R Alvi Celeste 22/09/2019
Amarelo Alequicandro Cardoso dos Santos S.E.R Alvi Celeste 22/09/2019
Amarelo Fabio Moisés Rosa C.E.R Gisela 22/09/2019
Amarelo Daniel Sanchez de Rojas Nicolas C.E.R Gisela 22/09/2019
Amarelo Rubens Esteves Roque Junior C.E.R Gisela 22/09/2019
Amarelo Renato Alves Monteiro Flor de Maio 22/09/2019
Amarelo Alessandro da Silva Oliveira S.B.R.C. América do Sul 29/09/2019
Vermelho Leandro Hungaro S.B.R.C. América do Sul 29/09/2019
Amarelo Gilson Xavier de Lima S.B.R.C. América do Sul 29/09/2019
Amarelo Luiz Fernando da Silva Flor de Maio 29/09/2019
Amarelo Mério Luiz dos Santos Olimpique 29/09/2019
Amarelo Wellington Alves da Silva Olimpique 29/09/2019
Amarelo Marcelo Ferreira dos Santos Olimpique 29/09/2019
Amarelo Marcio Vieira de Souza S.E.R Alvi Celeste 29/09/2019
Amarelo Luiz Fabiano Rocha S.E.R Alvi Celeste 29/09/2019
Amarelo Edson Ratti A.E.E.D. São Caetano do Sul 29/09/2019
Amarelo Fernando Matos Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 29/09/2019
Amarelo Evandro Jose de Santana C.R.E Sete de Setembro 29/09/2019
Vermelho Fabio Kazuo Honda C.E.R Gisela 29/09/2019
Amarelo José Roberto da Silva C.E.R Gisela 29/09/2019
Amarelo Daniel Sanchez de Rojas Nicolas C.E.R Gisela 29/09/2019
Amarelo Ailton Antonio da Silva C.E.R Gisela 29/09/2019
Vermelho Vinicius Cavani C.E.R Águias de Nova Gerty 29/09/2019
Amarelo Edilson de Almeida Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 29/09/2019
Amarelo Raul Fernando Busch São Cristóvão F.C 29/09/2019
Amarelo Carlos Eduardo de Moraes São Cristóvão F.C 29/09/2019
Amarelo Cristiano José de Oliveira São Cristóvão F.C 29/09/2019
Amarelo Daniel Drumond Cunha São Cristóvão F.C 29/09/2019
Amarelo Moacir Sebastião da Silva Junior S.E.R.U Jabaquara 29/09/2019
Vermelho Jonas José da Silva S.E.R.U Jabaquara 29/09/2019
Vermelho Claudio Roberto Boais Pinheiro S.E.R Alvi Celeste 22/09/2019
Amarelo Leandro de Araujo Zamboni C.R.E Sete de Setembro 06/10/2019
Amarelo Roberto Ferreira da Silva C.R.E Sete de Setembro 06/10/2019
Amarelo Ed Carlos Batista de Araujo C.R.E Sete de Setembro 06/10/2019
Amarelo Roberto Gallego Garcia Junior A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Ivan Carlos da Silva A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo José Antonio de Paula A.D Nacional 06/10/2019
Vermelho Fabiano Souza Oliveira A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Jorge da Silva Eugenio S.E.R.U Jabaquara 06/10/2019
Amarelo Rodrigo Andrade de Carvalho S.E.R.U Jabaquara 06/10/2019
Amarelo Alberto Jesus da Silva S.E.R.U Jabaquara 06/10/2019
Amarelo Marcel Borges Pastorin A.E.E.D. São Caetano do Sul 06/10/2019
Amarelo Daniel Sabino Gomes A.E.E.D. São Caetano do Sul 06/10/2019
Vermelho Michel Carlos da Silva A.E.E.D. São Caetano do Sul 06/10/2019
Amarelo Adalcleber Ferreira de Souza A.E.E.D. São Caetano do Sul 06/10/2019
Amarelo Edson Perez Junior A.E.E.D. São Caetano do Sul 06/10/2019
Amarelo Marcelo Genesio de Lima A.E.E.D. São Caetano do Sul 06/10/2019
Amarelo Carlos Eduardo de Moraes São Cristóvão F.C 06/10/2019
Amarelo Carlos Eduardo de Souza A.D União Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Alcino dos Anjos Leite A.D União Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Leandro Furtado Zachi A.D União Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Wendell Alves de Santana S.B.R.C. América do Sul 06/10/2019
Amarelo Marcio José da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Wellington Alves da Silva Olimpique 06/10/2019
Vermelho Fabio Malaquias de Souza S.B.R.C. América do Sul 20/10/2019
Amarelo Venilson Barbosa dos Santos S.B.R.C. América do Sul 20/10/2019
Amarelo Eduardo Afonso Lima S.B.R.C. América do Sul 20/10/2019
Amarelo Luiz Antonio Godoy Alves Junior S.B.R.C. América do Sul 20/10/2019
Amarelo Ed Carlos Batista de Araujo C.R.E Sete de Setembro 20/10/2019
Amarelo Claudionor Rossi C.R.E Sete de Setembro 20/10/2019
Vermelho Douglas Willian Santana C.R.E Sete de Setembro 20/10/2019
Amarelo Marcelo de Lima A.D Nacional 20/10/2019
Amarelo Jorge da Silva Eugenio S.E.R.U Jabaquara 20/10/2019
Amarelo Anderson Roodrigues S.E.R.U Jabaquara 20/10/2019
Amarelo Cilson Borges Novais Olimpique 20/10/2019
Amarelo Agildo Faustino dos Santos Olimpique 20/10/2019
Amarelo Ricardo de Souza Olimpique 20/10/2019
Amarelo Fabio Silva dos Santos Olimpique 20/10/2019
Amarelo Adilson José dos Santos Olimpique 20/10/2019
Amarelo Francislei Ribeiro Bispo Olimpique 20/10/2019
Amarelo Thiago de Aguiar Flor de Maio 20/10/2019
Amarelo Thiago Luiz dos Santos Jardim Flor de Maio 20/10/2019
Amarelo Adilson Rosa Sapata Flor de Maio 20/10/2019
Amarelo Fabio Moisés Rosa C.E.R Gisela 20/10/2019
Amarelo Ailton Antonio da Silva C.E.R Gisela 20/10/2019
Amarelo Kleberson Kley Alcantara A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Marcelo Conceição Pereira A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Vitorio Francisco de Oliveira A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Josenicio Silva Barros São Cristóvão F.C 20/10/2019
Amarelo Rozenildo dos Santos Machado São Cristóvão F.C 20/10/2019
Amarelo Kleber Augusto Barreiro Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Rogerio da Silva Raymundo C.E.R Águias de Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Gilmar Marques de Almeida Junior A.E.E.D. São Caetano do Sul 20/10/2019
Amarelo Rosivaldo Guerra de Oliveira A.E.E.D. São Caetano do Sul 20/10/2019
Amarelo Claudio Roberto Boais Pinheiro S.E.R Alvi Celeste 20/10/2019
Amarelo Alequicandro Cardoso dos Santos S.E.R Alvi Celeste 20/10/2019
Amarelo Eduardo Afonso Lima S.B.R.C. América do Sul 10/11/2019
Amarelo Jefferson da Silva S.B.R.C. América do Sul 10/11/2019
Amarelo Wellington Sapata Alves Flor de Maio 10/11/2019
Amarelo Renato Ferreira Algaves C.E.R Águias de Nova Gerty 10/11/2019
Amarelo Rogerio da Silva Raymundo C.E.R Águias de Nova Gerty 10/11/2019
Amarelo Mério Luiz dos Santos Olimpique 10/11/2019
Amarelo Marcelo Gomes Brasil Olimpique 10/11/2019
Amarelo José Expedito Silva Olimpique 10/11/2019
Vermelho Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 10/11/2019
Amarelo André de Carvalho A.D Nacional 10/11/2019
Vermelho José Antonio de Paula A.D Nacional 10/11/2019
Amarelo Anderson Roberto das Neves A.D Nacional 10/11/2019
Amarelo Luciano de Souza Rosa A.D Nacional 10/11/2019
Amarelo Marcio Vieira de Souza S.E.R Alvi Celeste 10/11/2019
Amarelo Renato de Souza Costa S.E.R Alvi Celeste 10/11/2019