Campeonato Municipal - Categoria: Dentão (Sub 16)
Data da partida: 30/06/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Gisela
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 16/06/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
1
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/06/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2018 11:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
3
X
0
A.B.R.E.V Barcelona
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Prosperidade Rede é Gol
0
X
8
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
C.R.E. Tamoyo
2
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.C.R.E Luiz Gama
2
X
1
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2018 11:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
X
A.B.R.E.V Barcelona
Partida não finalizada
Data da partida: 19/05/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Prosperidade Rede é Gol
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 19/05/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
C.R.E. Tamoyo
X
S.E.R.U Jabaquara
Partida não finalizada
Data da partida: 19/05/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.C.R.E Luiz Gama
X
Azurra
Partida não finalizada
Data da partida: 05/05/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.B.R.E.V Barcelona
0
X
3
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
4
X
1
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/05/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Azurra
0
X
4
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2018 11:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.C.R.E Luiz Gama
0
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
1
X
1
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/04/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Prosperidade Rede é Gol
3
X
2
A.B.R.E.V Barcelona
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/04/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.R.E. Tamoyo
0
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/04/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.B.R.E.V Barcelona
0
X
5
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/04/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/04/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Prosperidade Rede é Gol
1
X
3
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Águias de Nova Gerty 11 5 3 2 0 16 2 14
C.E.R Gisela 11 5 3 2 0 11 3 8
A.C.R.E Luiz Gama 7 5 2 1 2 8 6 2
S.E.R.U Jabaquara 7 5 2 1 2 9 9 0
C.R.E. Tamoyo 6 4 1 3 0 6 3 3
Azurra 4 4 1 1 2 5 8 -3
Prosperidade Rede é Gol 3 4 1 0 3 5 17 -12
A.B.R.E.V Barcelona 0 4 0 0 4 2 14 -12
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Águias de Nova Gerty 11 5 3 2 0 16 2 14
C.E.R Gisela 11 5 3 2 0 11 3 8
A.C.R.E Luiz Gama 7 5 2 1 2 8 6 2
S.E.R.U Jabaquara 7 5 2 1 2 9 9 0
C.R.E. Tamoyo 6 4 1 3 0 6 3 3
Azurra 4 4 1 1 2 5 8 -3
Prosperidade Rede é Gol 3 4 1 0 3 5 17 -12
A.B.R.E.V Barcelona 0 4 0 0 4 2 14 -12
Gols Atleta Clube
5 Lucas Viana da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Rodrigo Oliveira da Silva S.E.R.U Jabaquara
3 Kesley Moreira de Carvalho C.E.R Gisela
3 Pedro Sofilio Ilek C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Kevin Nunes dos Santos A.C.R.E Luiz Gama
2 Raul Vieira Galhardo C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Vitor Santaella Brazão C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Luiz enrique Gil Vieira da Silva C.E.R Gisela
2 Felipe Leal C.R.E. Tamoyo
2 Vitor Hugo Pavão Prosperidade Rede é Gol
2 Kaique Santos Rodrigues C.R.E. Tamoyo
2 Ryan Felipe Barbosa A.C.R.E Luiz Gama
1 Claudio Almeida dos Santos S.E.R.U Jabaquara
1 Diego Masetti Lemos A.C.R.E Luiz Gama
1 João Guilherme Domingos dos Santos C.R.E. Tamoyo
1 Israel Raboni Gomes de Araujo Prosperidade Rede é Gol
1 Rafael Paulino Fenolio S.E.R.U Jabaquara
1 Fernando da Silva Dias C.E.R Gisela
1 Pedro Guilherme Turano Pereira Azurra
1 Eduardo Vinicius Santos Cruz S.E.R.U Jabaquara
1 Patrick Sandri Caneschi C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Lucas Hildo de Carvalho Silva A.C.R.E Luiz Gama
1 Allyson Gustavo Lacorte Costeira C.E.R Gisela
1 Alexandre Pinheiro dos Santos Martins Pereira Prosperidade Rede é Gol
1 Cauã da Costa Silva A.C.R.E Luiz Gama
1 Guilherme Assis Zanetic Mello Azurra
1 Carlos Eduardo Pereira Lima S.E.R.U Jabaquara
1 Guilherme Alberto Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Mateus Francisco Diniz Leite A.C.R.E Luiz Gama
1 Jhonatan Fagundes de Jesus A.B.R.E.V Barcelona
1 Alef Aguiar de Souza Azurra
1 Vinicius Fontes dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Roger Fernando Nascimento Prates Azurra
1 Vinicius Hiago Jhonathan dos Santos Nascimento Prosperidade Rede é Gol
1 Felipe Nascimento de Oliveira C.R.E. Tamoyo
1 Gustavo Braga Ananias Pedro C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Thiago Santos de Moraes S.E.R.U Jabaquara
1 Leandro Erik Verissimo A.B.R.E.V Barcelona
1 Cristhian Gabriel da Silva Xavier Ruas Azurra
1 Marcelo Pires C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Guilherme Assis Zanetic Mello Azurra 28/04/2018
Amarelo cristyan Santos Azevedo Azurra 28/04/2018
Amarelo Allyson Gustavo Lacorte Costeira C.E.R Gisela 28/04/2018
Amarelo Patrick Sandri Caneschi C.E.R Águias de Nova Gerty 28/04/2018
Amarelo Guilherme Luis Toma C.E.R Águias de Nova Gerty 28/04/2018
Amarelo João Victor Santos de Andrade Prosperidade Rede é Gol 28/04/2018
Amarelo Izael Reis de Oliveira Junior A.B.R.E.V Barcelona 28/04/2018
Amarelo Lucas Ferreira Florentino A.B.R.E.V Barcelona 28/04/2018
Amarelo Gledson Vinicius Ribeiro da Silva A.B.R.E.V Barcelona 28/04/2018
Amarelo Vinicius Alves de Lima A.C.R.E Luiz Gama 28/04/2018
Vermelho Gustavo Nascimento Sampaio A.C.R.E Luiz Gama 28/04/2018
Vermelho Mateus Francisco Diniz Leite A.C.R.E Luiz Gama 28/04/2018
Amarelo Daniel Gelotti Crespo S.E.R.U Jabaquara 28/04/2018
Amarelo João Lucas Florentino Vieira S.E.R.U Jabaquara 28/04/2018
Amarelo Eddrey da Cruz Santos Queiroz S.E.R.U Jabaquara 28/04/2018
Amarelo Gabriel Silva Alencar A.B.R.E.V Barcelona 05/05/2018
Amarelo Henrique Rocha Moraes C.R.E. Tamoyo 05/05/2018
Amarelo Renato Miranda Gonçalves Pias C.E.R Gisela 05/05/2018
Amarelo Riquelme da Silva C.E.R Gisela 05/05/2018
Amarelo Vinicius dos Santos Ramos Azurra 05/05/2018
Amarelo Guilherme Assis Zanetic Mello Azurra 05/05/2018
Amarelo Pedro Antonio da Silva Azurra 05/05/2018
Amarelo Murilo Valença da Silva Azurra 05/05/2018
Vermelho Henrique Azevedo Fernandes de Souza Azurra 05/05/2018
Vermelho Kennedy Ferreira do Espirito Santo Lima Azurra 05/05/2018
Amarelo Vitor Hugo Pavão Prosperidade Rede é Gol 05/05/2018
Amarelo Alexandre Pinheiro dos Santos Martins Pereira Prosperidade Rede é Gol 05/05/2018
Amarelo Nicolas Souza da Silva Muvuca 05/05/2018
Amarelo Vinicius Santos Oliveira A.C.R.E Luiz Gama 26/05/2018
Amarelo Vinicius Prado Toledo Azurra 26/05/2018
Amarelo Cauã do Nascimento Rocha Azurra 26/05/2018
Amarelo Eduardo Vinicius Santos Cruz S.E.R.U Jabaquara 26/05/2018
Amarelo Alan Nunes Souza S.E.R.U Jabaquara 26/05/2018
Amarelo Rafael Paulino Fenolio S.E.R.U Jabaquara 26/05/2018
Amarelo Kaique Santos Rodrigues C.R.E. Tamoyo 26/05/2018
Amarelo Gabriel Gomes Miranda de Oliveira C.R.E. Tamoyo 26/05/2018
Amarelo Marcello Augusto Barboza Duarte C.R.E. Tamoyo 26/05/2018
Vermelho Gabriel Santos Silva C.R.E. Tamoyo 26/05/2018
Vermelho José Gustavo de Almeida C.R.E. Tamoyo 26/05/2018
Vermelho Luan Alves Ferreira Mizael da Silva C.R.E. Tamoyo 21/04/2018
Amarelo Kelvin Alves da Cruz C.R.E. Tamoyo 21/04/2018
Vermelho Gabriel Santos Silva C.R.E. Tamoyo 21/04/2018
Amarelo Marcello Augusto Barboza Duarte C.R.E. Tamoyo 21/04/2018
Amarelo Vitor Santaella Brazão C.E.R Águias de Nova Gerty 21/04/2018
Vermelho Raul Vieira Galhardo C.E.R Águias de Nova Gerty 21/04/2018
Amarelo Lucas Hildo de Carvalho Silva A.C.R.E Luiz Gama 21/04/2018
Amarelo Gustavo Vieira Kreps A.C.R.E Luiz Gama 21/04/2018
Vermelho Fabio Daniel Silva Munutti A.B.R.E.V Barcelona 21/04/2018
Amarelo Rick da Silva Reis Prosperidade Rede é Gol 21/04/2018
Amarelo Derick Edwin Borges Ferreira Azurra 21/04/2018
Amarelo Thiago Santos de Moraes S.E.R.U Jabaquara 21/04/2018
Vermelho Rafael Paulino Fenolio S.E.R.U Jabaquara 21/04/2018
Vermelho Alan Nunes Souza S.E.R.U Jabaquara 21/04/2018
Vermelho Luiz enrique Gil Vieira da Silva C.E.R Gisela 21/04/2018
Vermelho Fernando da Silva Dias C.E.R Gisela 21/04/2018
Amarelo Marcelo Pires C.E.R Águias de Nova Gerty 17/06/2018
Amarelo Henrique Marques Caneschi C.E.R Águias de Nova Gerty 17/06/2018
Amarelo Lucas Viana da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 17/06/2018
Amarelo Luiz Thiago da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 17/06/2018
Amarelo Renato Miranda Gonçalves Pias C.E.R Gisela 17/06/2018
Amarelo Felipe de Souza Ordoneo A.C.R.E Luiz Gama 17/06/2018