Campeonato Municipal 2023 - Categoria: Principal
Data da partida: 21/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C. Em Cima da Hora
3
X
2
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
0
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
0
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
AD Nacional
1
X
0
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
1
X
1
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Internacional S.C
0
X
4
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
São Cristóvão F.C
3
X
0
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
2
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
3
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C Padre Cicero
2
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
F.M.F Futebol Clube
0
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
AEED
1
X
3
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
3
X
4
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Internacional S.C
3
X
6
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
União Nova Gerty
2
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 07/06/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
União Nova Gerty
1
X
1
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flamengo
3
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
AEED
1
X
3
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Gisela
1
X
4
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
0
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
CSA
1
X
4
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
0
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
F.M.F Futebol Clube
4
X
1
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
0
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/06/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Santa Maria / Yolanda
3
X
6
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/06/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
4
X
2
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
1
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
5
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
F.M.F Futebol Clube
3
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
1
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
4
X
0
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Luiz Gama
1
X
2
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
CSA
1
X
6
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/06/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Santa Maria / Yolanda
0
X
6
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
1
X
0
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA
3
X
0
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
4
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
7
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
AD Nacional
1
X
1
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
3
X
3
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
F.M.F Futebol Clube
2
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
AD Nacional
4
X
4
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
3
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Internacional S.C
3
X
3
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
F.M.F Futebol Clube
2
X
2
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
4
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Anacleto Campanella
São Cristóvão F.C
X
F.M.F Futebol Clube
Partida não finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
São Cristóvão F.C 19 7 6 1 0 20 5 15
F.M.F Futebol Clube 12 7 3 3 1 16 8 8
AD Nacional 12 7 3 3 1 20 14 6
Internacional S.C 10 7 3 1 3 16 19 -3
União Nova Gerty 9 6 2 3 1 13 7 6
C.R.E Sete de Setembro 9 6 2 3 1 15 10 5
Unidos F. C Bairro São José 9 6 2 3 1 12 7 5
S.E.R.U Jabaquara 8 6 2 2 2 9 14 -5
Flamengo 7 5 2 1 2 10 9 1
10° Gisela 7 5 2 1 2 9 8 1
11° C.E.R Águias de Nova Gerty 6 5 2 0 3 7 11 -4
12° CSA 6 5 2 0 3 7 13 -6
13° E.C Padre Cicero 7 5 1 4 0 8 7 1
14° C.R.E. Tamoyo 5 5 1 2 2 10 9 1
15° E.C. Em Cima da Hora 4 4 1 1 2 6 11 -5
16° Luiz Gama 3 5 1 0 4 5 10 -5
17° Santa Maria / Yolanda 2 5 0 2 3 7 17 -10
18° AEED 0 4 0 0 4 2 13 -11
Gols Atleta Clube
9 Jhonatan Rodrigues União Nova Gerty
8 Bruno Kian AD Nacional
7 Wanderson Ribeiro Silvestre Internacional S.C
4 Gabriel Mateus de Souza Porte C.R.E Sete de Setembro
4 Vinicius Miranda de Oliveira Flamengo
4 GUSTAVO OLIVEIRA GOMES São Cristóvão F.C
4 Guilherme de Lima Oliveira Unidos F. C Bairro São José
4 Eduardo Santos Calado Gisela
3 Anderson Alcantara Alves Rocha C.R.E Sete de Setembro
3 Thiago Marcili Sorrens Unidos F. C Bairro São José
3 Diego Oliveira Sena F.M.F Futebol Clube
3 Igor Felipe Fernandes C.R.E. Tamoyo
3 Samuel Marcos de Jesus de Sousa Lopes Santa Maria / Yolanda
3 Luan Rodrigues São Cristóvão F.C
3 Wellington Porto Ocanha AD Nacional
3 Gabriel Silva de Almeida São Cristóvão F.C
3 Carlito Gonzaga Santos F.M.F Futebol Clube
3 Evaldo Pereira da Silva F.M.F Futebol Clube
3 Gabriel Lima dos Santos Internacional S.C
2 Diego Lopes Grassette do Santos União Nova Gerty
2 Yago Sanchez Redivo E.C. Em Cima da Hora
2 Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional
2 Luiz Felipe Xavier de Andrade C.R.E. Tamoyo
2 Vinicius Borges Leal F.M.F Futebol Clube
2 Benedito Freitas Sardinha Junior AD Nacional
2 Felipe da Silva Leal Santa Maria / Yolanda
2 Reinaldo Paulino Silva Gisela
2 Victor Estevam Internacional S.C
2 Jefferson Henrique de Souza S.E.R.U Jabaquara
2 Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo
2 Jorge do Vale de Araujo São Cristóvão F.C
2 Aidan Felipe Ferreira de Salles C.R.E. Tamoyo
2 Renan Carlos Lopes C.R.E Sete de Setembro
2 Thiago Vieira dos Santos São Cristóvão F.C
2 Italo Souza da Cruz AD Nacional
2 Paulo Henrique Santos Amorim União Nova Gerty
2 Raphael Santos Ferreira Unidos F. C Bairro São José
2 Henrique Almeida da Silva Flamengo
2 Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara
2 Gerson Araujo de Souza Junior Internacional S.C
2 Bruno Patricio da Rocha E.C Padre Cicero
2 Julio Cesar Silva Benedito E.C Padre Cicero
1 Bruno Pereira Bezerra CSA
1 Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José
1 Felipe Roberto Dias C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Wellington Willian da Silva Cardoso S.E.R.U Jabaquara
1 Francineto Mendes de Lima AD Nacional
1 Igor Valério da Silva São Cristóvão F.C
1 Claudio Antonio Zanon AD Nacional
1 Vinicius Alface Zampol São Cristóvão F.C
1 kauê Octavio Diniz União Nova Gerty
1 Felipe da Silva Santiago S.E.R.U Jabaquara
1 Matheus Santos da Cruz Santa Maria / Yolanda
1 João Pedro Carvalho Luiz Gama
1 Felipe Camargo Conrado Gisela
1 Matheus Barros de melo da Silveira Internacional S.C
1 Arthur Carvalho Rocha dos Santos F.M.F Futebol Clube
1 Felipe Munford Cavalcante C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Kelvin de Souza dos Santos CSA
1 Kaian Murilo Alves C.R.E Sete de Setembro
1 Ralfe Silva da Silva C.R.E Sete de Setembro
1 Gabriel de Paula Hontodiacos E.C Padre Cicero
1 Jhonata Jesus Oliveira S.E.R.U Jabaquara
1 Wellington Zacarias de Lima AEED
1 Leandro Dias Costa Unidos F. C Bairro São José
1 GUilherme Chagas de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty
1 GUilherme Aparecido Lopes de Almeida E.C. Em Cima da Hora
1 Lucas Cavalcante da Mota Gisela
1 Arisson Pereira Bustamante F.M.F Futebol Clube
1 Otavio Cezar Silva do Nascimento E.C. Em Cima da Hora
1 Marlo Figueiredo Santos C.R.E. Tamoyo
1 Alex Sales de Santana C.R.E Sete de Setembro
1 ANTONIO LIRA DA SILVA AEED
1 Victor Silva Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Adriano Vieira de Araujo C.R.E Sete de Setembro
1 Diogo Brandoli dos Santos Santa Maria / Yolanda
1 Christopher Henrique Antunes de Oliveira União Nova Gerty
1 Jefferson de Sales Ribeiro Gaia C.R.E. Tamoyo
1 Arilson dos Santos Borges F.M.F Futebol Clube
1 Diego Biroli Pereira da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Igor dos Reis Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Oswaldo Havranek Junior CSA
1 Eduardo Lacorte Junior Gisela
1 KAUÊ ALBUQUERQUE SILVA Flamengo
1 Oziel Inocencio Costa Luiz Gama
1 Romario Vieira da Silva E.C Padre Cicero
1 Raimundo Marcos da Silva Lima C.R.E Sete de Setembro
1 Rodrigo Ferreira Rodrigues C.R.E. Tamoyo
1 Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara
1 BRUNO RICHARD MARINI E.C. Em Cima da Hora
1 Adeilton Bruno de Melo da Silva F.M.F Futebol Clube
1 Danilo Taislan Nascimento Pereira E.C Padre Cicero
1 Italo Breno Rodrigues Alves Flamengo
1 Raul Fernando Busch Internacional S.C
1 Vinicius Nascimento da Silva CSA
1 Marcos Vinicius Cardoso Sousa E.C. Em Cima da Hora
1 Willian Nascimento Lacerda C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Luiz Fernando Rodrigues Pedrosa AD Nacional
1 Vinicius de Lima Moreno F.M.F Futebol Clube
1 Paulo Ricardo dos Santos Morais C.R.E Sete de Setembro
1 Thiago Novaes Santos E.C Padre Cicero
1 Lucas Barros Marcelino S.E.R.U Jabaquara
1 Leonardo Sena da Silva C.R.E. Tamoyo
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Arthur Arquimedes José Nunes da Silva Internacional S.C 21/05/2023
Amarelo Brunno Rodrigues Fernandes Internacional S.C 21/05/2023
Amarelo Jhonatan Ribeiro Gonçalves Internacional S.C 21/05/2023
Amarelo Maxsuel Amorim Brito Internacional S.C 21/05/2023
Amarelo Helder Ribeiro Silva Internacional S.C 21/05/2023
Amarelo Gabriel Amorim de Jesus Internacional S.C 21/05/2023
Amarelo Gabryell Rodrigo Silva dos Santos F.M.F Futebol Clube 21/05/2023
Amarelo Anderson Silva Souza F.M.F Futebol Clube 21/05/2023
Amarelo Vinicius Borges Leal F.M.F Futebol Clube 21/05/2023
Amarelo Lincoln Fernandes Santos F.M.F Futebol Clube 21/05/2023
Amarelo Diego Oliveira Sena F.M.F Futebol Clube 21/05/2023
Amarelo Vinicius de Lima Moreno F.M.F Futebol Clube 21/05/2023
Amarelo Flavio Borges Leal F.M.F Futebol Clube 21/05/2023
Amarelo Claudio Antonio Zanon AD Nacional 21/05/2023
Amarelo Italo Souza da Cruz AD Nacional 21/05/2023
Amarelo Rennan Nunes Basilio AD Nacional 21/05/2023
Amarelo Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional 21/05/2023
Amarelo Marcos Vinicius Piacalle AD Nacional 21/05/2023
Amarelo Franklin Moraes Luiz Gama 21/05/2023
Amarelo Marcos Roberto de Souza Junior Luiz Gama 21/05/2023
Amarelo Oziel Inocencio Costa Luiz Gama 21/05/2023
Amarelo Everton Fernandes E.C Padre Cicero 21/05/2023
Amarelo Rafael de Brito E.C Padre Cicero 21/05/2023
Amarelo Ricardo de Jesus Souza E.C Padre Cicero 21/05/2023
Amarelo Thiago Novaes Santos E.C Padre Cicero 21/05/2023
Amarelo Raul Gregório Filho Santa Maria / Yolanda 21/05/2023
Amarelo Jefferson Luis Scutichio Santa Maria / Yolanda 21/05/2023
Amarelo Julio Humberto Brasileiro da Luz Santa Maria / Yolanda 21/05/2023
Amarelo Carlos Eduardo de Souza Inaldo C.R.E Sete de Setembro 21/05/2023
Amarelo Adriano Vieira de Araujo C.R.E Sete de Setembro 21/05/2023
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima C.R.E Sete de Setembro 21/05/2023
Amarelo Damião Pereira Santos Flamengo 21/05/2023
Amarelo Yago Sanchez Redivo E.C. Em Cima da Hora 21/05/2023
Amarelo Reinaldo Paulino Silva Gisela 21/05/2023
Amarelo Giovanni da Silveira Tatarunas Gisela 21/05/2023
Vermelho Eduardo Santos Calado Gisela 21/05/2023
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 21/05/2023
Amarelo Caio Delmondes de Santana Unidos F. C Bairro São José 21/05/2023
Amarelo Aidan Felipe Ferreira de Salles C.R.E. Tamoyo 21/05/2023
Amarelo Demilson José de Mello Neto C.R.E. Tamoyo 21/05/2023
Vermelho Felipe Roberto Dias C.E.R Águias de Nova Gerty 21/05/2023
Amarelo Mauro Gabriel Taveira Viana C.E.R Águias de Nova Gerty 21/05/2023
Amarelo Kaua Ferreira dos Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 21/05/2023
Amarelo Carlos Roberto Santos Nascimento C.E.R Águias de Nova Gerty 21/05/2023
Amarelo Vinicius Nascimento da Silva CSA 21/05/2023
Amarelo Caue de Araujo Charton CSA 21/05/2023
Amarelo Daniel Pereira Rodrigues CSA 21/05/2023
Vermelho Willians Rocha Ribeiro S.E.R.U Jabaquara 21/05/2023
Vermelho Orlando José da Silva Ferreira S.E.R.U Jabaquara 21/05/2023
Vermelho Diego Lopes Grassette do Santos União Nova Gerty 21/05/2023
Amarelo Victor Soares Lima Gisela 28/05/2023
Amarelo Rafael Miranda Gonçalves Pias Gisela 28/05/2023
Amarelo Eduardo Lacorte Junior Gisela 28/05/2023
Amarelo Gabriel Henrique Rios Ferreira Gisela 28/05/2023
Amarelo Rafael Araujo Rodrigues Gisela 28/05/2023
Amarelo Alex Sales de Santana C.R.E Sete de Setembro 28/05/2023
Amarelo Adriano Vieira de Araujo C.R.E Sete de Setembro 28/05/2023
Amarelo Joelson de Souza C.R.E Sete de Setembro 28/05/2023
Amarelo Ralfe Silva da Silva C.R.E Sete de Setembro 28/05/2023
Amarelo Ademir Rodrigues da Silva E.C. Em Cima da Hora 28/05/2023
Amarelo Guilherme Vasconcelos de Souza E.C. Em Cima da Hora 28/05/2023
Amarelo VINICIUS BARBOZA DAGNONI E.C. Em Cima da Hora 28/05/2023
Amarelo Celso Abreu da Silva São Cristóvão F.C 28/05/2023
Amarelo Alan Carlos de Campos São Cristóvão F.C 28/05/2023
Amarelo Fernando Tadeu Gomes Dias São Cristóvão F.C 28/05/2023
Amarelo GUSTAVO OLIVEIRA GOMES São Cristóvão F.C 28/05/2023
Amarelo Fernando Santos Felix São Cristóvão F.C 28/05/2023
Amarelo Moises dos Santos Vieira São Cristóvão F.C 28/05/2023
Amarelo Pablo Borges Sabino F.M.F Futebol Clube 28/05/2023
Amarelo Vinicius Borges Leal F.M.F Futebol Clube 28/05/2023
Amarelo JHONE STEVEN GONÇALVES DA SILVA F.M.F Futebol Clube 28/05/2023
Amarelo Ivan Kokubo Higa CSA 28/05/2023
Amarelo Estevão dos Santos Reis CSA 28/05/2023
Amarelo Caue de Araujo Charton CSA 28/05/2023
Amarelo Wellington Zacarias de Lima AEED 28/05/2023
Amarelo FRANCISCO ALLAN JEC ARAUJO VELOSO AEED 28/05/2023
Amarelo Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 28/05/2023
Amarelo Vinicius de Paula Martins Flamengo 28/05/2023
Amarelo Djavan Silva Ramos Flamengo 28/05/2023
Amarelo Guilherme Taylor Santos LIma Flamengo 28/05/2023
Amarelo Matheus Santos da Cruz Santa Maria / Yolanda 28/05/2023
Amarelo Geovane Warnaux de Oliveira Santa Maria / Yolanda 28/05/2023
Amarelo Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara 28/05/2023
Amarelo Juan Vitor da Silva Alves S.E.R.U Jabaquara 28/05/2023
Amarelo Juliano Roberto Ribeiro União Nova Gerty 28/05/2023
Amarelo Guilherme Sousa Pontes de Melo União Nova Gerty 28/05/2023
Vermelho Matheus de Oliveira Maximiano União Nova Gerty 28/05/2023
Amarelo Ryan Kaique Nogueira da Silva União Nova Gerty 28/05/2023
Amarelo Jhonatan Rodrigues União Nova Gerty 28/05/2023
Amarelo Igor Felipe Fernandes C.R.E. Tamoyo 28/05/2023
Amarelo Leonardo Alves Pereira E.C Padre Cicero 28/05/2023
Vermelho Ricardo de Jesus Souza E.C Padre Cicero 28/05/2023
Amarelo Rafael de Brito E.C Padre Cicero 28/05/2023
Vermelho Wallisson Hebert Felix E.C Padre Cicero 28/05/2023
Amarelo Abner Brendor Costa Gomes Unidos F. C Bairro São José 28/05/2023
Amarelo Jefferson Gustavo do Nascimento Santos Unidos F. C Bairro São José 28/05/2023
Vermelho Diego Biroli Pereira da Silva Unidos F. C Bairro São José 28/05/2023
Amarelo Maxsuel Amorim Brito Internacional S.C 28/05/2023
Vermelho Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional 28/05/2023
Amarelo Claudio Antonio Zanon AD Nacional 28/05/2023
Vermelho Douglas da Silva Lopes AD Nacional 28/05/2023
Amarelo Sergio Luis Casanova de França C.E.R Águias de Nova Gerty 28/05/2023
Amarelo Felipe Munford Cavalcante C.E.R Águias de Nova Gerty 28/05/2023
Amarelo Marcos Roberto de Souza Junior Luiz Gama 28/05/2023
Vermelho Oziel Inocencio Costa Luiz Gama 28/05/2023
Amarelo Devid Cardoso Luiz Gama 28/05/2023
Amarelo Adriano Cicero Santos da Silva Luiz Gama 28/05/2023
Amarelo MARCO GUILHERME LOMBARDI TIBURCIO C.E.R Águias de Nova Gerty 04/06/2023
Vermelho Claudio Antonio Zanon AD Nacional 04/06/2023
Amarelo Samuel Silva de Almeida AD Nacional 04/06/2023
Amarelo Francineto Mendes de Lima AD Nacional 04/06/2023
Amarelo Geovane Warnaux de Oliveira Santa Maria / Yolanda 04/06/2023
Amarelo Igor Lima Melati Santa Maria / Yolanda 04/06/2023
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 04/06/2023
Amarelo Lucas Cavalcante da Mota Gisela 04/06/2023
Amarelo Rafael Araujo Rodrigues Gisela 04/06/2023
Amarelo Valdir Pedro Lima Junior Gisela 04/06/2023
Amarelo Luan Rodrigues São Cristóvão F.C 04/06/2023
Amarelo Richard Izaias Saturno Alves São Cristóvão F.C 04/06/2023
Amarelo Moises dos Santos Vieira São Cristóvão F.C 04/06/2023
Amarelo Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara 04/06/2023
Vermelho Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara 04/06/2023
Amarelo Everton Michel Barbosa S.E.R.U Jabaquara 04/06/2023
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 04/06/2023
Amarelo Nilson Pedro Costa Junior S.E.R.U Jabaquara 04/06/2023
Vermelho Igor Felipe Fernandes C.R.E. Tamoyo 04/06/2023
Amarelo Rodrigo Ferreira Rodrigues C.R.E. Tamoyo 04/06/2023
Amarelo Hiago Damasceno Lima C.R.E. Tamoyo 04/06/2023
Amarelo Elton Antonio da Silva C.R.E. Tamoyo 04/06/2023
Amarelo Cleberson Alves da Silva C.R.E. Tamoyo 04/06/2023
Vermelho Cleberson Alves da Silva C.R.E. Tamoyo 04/06/2023
Amarelo Pedro Ribeiro de Souza Flamengo 04/06/2023
Amarelo Vinicius Miranda de Oliveira Flamengo 04/06/2023
Amarelo JEAN SANTOS LIMA Flamengo 04/06/2023
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Amarelo BRUNO RICHARD MARINI E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Amarelo Otavio Cezar Silva do Nascimento E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Vermelho Ivan Kokubo Higa CSA 04/06/2023
Vermelho Victor Ventura Internacional S.C 04/06/2023
Amarelo CLEITON APARECIDO DA SILVA SANTOS AEED 04/06/2023
Amarelo EDVAN PEREIRA RODRIGUES AEED 04/06/2023
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima C.R.E Sete de Setembro 04/06/2023
Amarelo Geanderson de Lima Oliveira F.M.F Futebol Clube 04/06/2023
Amarelo Kelvin Kennedy Galvão da Silva F.M.F Futebol Clube 04/06/2023
Vermelho Gabryell Rodrigo Silva dos Santos F.M.F Futebol Clube 04/06/2023
Vermelho Anderson Silva Souza F.M.F Futebol Clube 04/06/2023
Amarelo Vinicius Borges Leal F.M.F Futebol Clube 04/06/2023
Amarelo Evaldo Pereira da Silva F.M.F Futebol Clube 04/06/2023
Vermelho Adriano Cicero Santos da Silva Luiz Gama 04/06/2023
Amarelo Ricardo Gonçalves Curi F.M.F Futebol Clube 04/06/2023
Vermelho Fellipe Orpheu Vicente Luiz Gama 04/06/2023
Vermelho Thiago Bento Jorge Luiz Gama 04/06/2023
Amarelo Wesley Dias Vieira Luiz Gama 04/06/2023
Vermelho David Ribeiro Almeida Luiz Gama 04/06/2023
Amarelo Patrick da Silva de Almeida União Nova Gerty 07/06/2023
Amarelo Guilherme Sousa Pontes de Melo União Nova Gerty 07/06/2023
Amarelo Marcos Henrique Monteiro de Jesus da Silva E.C Padre Cicero 07/06/2023
Amarelo Yuri Tomaz Bueno da Silva E.C Padre Cicero 07/06/2023
Amarelo Julio Cesar Silva Benedito E.C Padre Cicero 07/06/2023
Vermelho Matheus Santos da Cruz Santa Maria / Yolanda 14/06/2023
Amarelo Marcos Augusto Barbosa C.R.E. Tamoyo 14/06/2023
Amarelo Renato Felipe de Carvalho C.R.E. Tamoyo 14/06/2023
Amarelo Hiago Damasceno Lima C.R.E. Tamoyo 14/06/2023
Amarelo Jefferson de Sales Ribeiro Gaia C.R.E. Tamoyo 14/06/2023
Amarelo Christopher Henrique Antunes de Oliveira União Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Lucas Candido Ferreira União Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Matheus de Oliveira Maximiano União Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Ryan Kaique Nogueira da Silva União Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Anderson dos Santos Inácio Unidos F. C Bairro São José 18/06/2023
Amarelo Renan Felipe da Silva Unidos F. C Bairro São José 18/06/2023
Amarelo Luiz Henrique Nunes dos Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Vermelho VINICIUS BARBOZA DAGNONI E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Otavio Almeida dos Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Carlos Eduardo de Souza Inaldo C.R.E Sete de Setembro 18/06/2023
Amarelo Luiz Carlos Miranda Rodrigues C.R.E Sete de Setembro 18/06/2023
Amarelo Paulo Ricardo dos Santos Morais C.R.E Sete de Setembro 18/06/2023
Amarelo Douglas Ramos Romão C.R.E Sete de Setembro 18/06/2023
Amarelo Fernando Santos Felix São Cristóvão F.C 15/06/2023
Amarelo Gabriel Silva de Almeida São Cristóvão F.C 15/06/2023
Amarelo Jefferson Francisco Marques São Cristóvão F.C 18/06/2023
Amarelo Douglas de Lima da Silva Flamengo 15/06/2023
Amarelo JEAN SANTOS LIMA Flamengo 15/06/2023
Amarelo Guilherme Taylor Santos LIma Flamengo 15/06/2023
Vermelho Vinicius Candido Arriate Teixeira Luiz Gama 18/06/2023
Vermelho Rafael Gabriel dos Santos Luiz Gama 18/06/2023
Amarelo João Pedro Carvalho Luiz Gama 18/06/2023
Amarelo Franklin Moraes Luiz Gama 18/06/2023
Vermelho Kleberson Aureliano da Silva Luiz Gama 18/06/2023
Amarelo Jefferson de Oliveira Lucas Luiz Gama 18/06/2023
Amarelo Paulo Victor de Oliveira Almeida Internacional S.C 18/06/2023
Amarelo Jhonatan Ribeiro Gonçalves Internacional S.C 18/06/2023
Amarelo Thomas Wallace Rodrigues Teodoro dos Santos Internacional S.C 18/06/2023
Amarelo Helder Ribeiro Silva Internacional S.C 18/06/2023
Amarelo João Pedro Alves Furlan CSA 18/06/2023
Amarelo Wellington Porto Ocanha AD Nacional 18/06/2023
Amarelo Pedro Henrique Figueiredo dos Santos AD Nacional 18/06/2023
Amarelo Emerson da Silva Oliveira AD Nacional 18/06/2023
Amarelo Herick Marques da Silva Rocha AD Nacional 18/06/2023
Vermelho André Oliveira da Silva AD Nacional 18/06/2023
Vermelho Jefferson Sales Magliaro Gisela 18/06/2023
Amarelo GUSTAVO ALBERTO DANTAS LIMA Gisela 18/06/2023
Vermelho Diogo Correia Queiroz AEED 18/06/2023
Amarelo Wellington Zacarias de Lima AEED 18/06/2023
Amarelo Lucas Barros Marcelino S.E.R.U Jabaquara 18/06/2023
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 18/06/2023
Vermelho Everton Michel Barbosa S.E.R.U Jabaquara 18/06/2023
Amarelo Nilson Pedro Costa Junior S.E.R.U Jabaquara 18/06/2023
Vermelho Ricardo de Jesus Souza E.C Padre Cicero 18/06/2023
Amarelo Wallisson Hebert Felix E.C Padre Cicero 18/06/2023
Amarelo Diego Oliveira Sena F.M.F Futebol Clube 18/06/2023
Amarelo João Marcos Souza Rodrigues F.M.F Futebol Clube 18/06/2023
Vermelho Gilvan dos Santos São Cristóvão F.C 18/06/2023
Vermelho Carlos Eduardo de Souza Inaldo C.R.E Sete de Setembro 25/06/2023
Vermelho Gabriel Mateus de Souza Porte C.R.E Sete de Setembro 25/06/2023
Amarelo Celso Abreu da Silva São Cristóvão F.C 25/06/2023
Vermelho Alan Carlos de Campos São Cristóvão F.C 25/06/2023
Vermelho Douglas Aparecido da Silva São Cristóvão F.C 25/06/2023
Amarelo Reinaldo Paulino Silva Gisela 25/06/2023
Vermelho Reginaldo Paulino Silva Gisela 25/06/2023
Amarelo Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 25/06/2023
Vermelho Pedro Ribeiro de Souza Flamengo 25/06/2023
Amarelo JEAN SANTOS LIMA Flamengo 25/06/2023
Amarelo JOAO PEDRO RODRIGUES DE SOUZA Flamengo 25/06/2023
Amarelo Guilherme de Lima Oliveira Unidos F. C Bairro São José 25/06/2023
Amarelo Diego Biroli Pereira da Silva Unidos F. C Bairro São José 25/06/2023
Amarelo Lucas Rodrigues de Souza Unidos F. C Bairro São José 25/06/2023
Amarelo Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Amarelo Kennedy Augusto Souza Araujo S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Amarelo Welber Henrique Silva Dias S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Amarelo Orlando José da Silva Ferreira S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Vermelho Eduardo Barbosa de Sousa AD Nacional 25/06/2023
Amarelo Rennan Nunes Basilio AD Nacional 25/06/2023
Amarelo Matheus de Lima da Silva AD Nacional 25/06/2023
Amarelo Marcos Vinicius Piacalle AD Nacional 25/06/2023
Amarelo Pedro Henrique Figueiredo dos Santos AD Nacional 25/06/2023
Vermelho Leonardo Cezar Soares Borges F.M.F Futebol Clube 25/06/2023
Amarelo Ricardo Gonçalves Curi F.M.F Futebol Clube 25/06/2023
Amarelo Diego Oliveira Sena F.M.F Futebol Clube 25/06/2023
Amarelo Evaldo Pereira da Silva F.M.F Futebol Clube 25/06/2023
Amarelo Igor Felipe Fernandes C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Renato Felipe de Carvalho C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Vermelho Emerson Fernando de Souza Costa C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Windson Lima Pascoa C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Matheus Schiavinato Cordeiro de Assunção C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo WELINGTOM LIMA DE SOUZA C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Rodrigo Ferreira Rodrigues C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Mauricio Alexandre Squalhera de Oliveira C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Gabriel Wallace Lima Livino C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Cleberson Alves da Silva C.R.E. Tamoyo 25/06/2023
Amarelo Yuri Tomaz Bueno da Silva E.C Padre Cicero 25/06/2023
Amarelo Christopher Nunes da Silva Salles E.C Padre Cicero 25/06/2023
Amarelo Julio Cesar Silva Benedito E.C Padre Cicero 25/06/2023
Amarelo Gabriel de Paula Hontodiacos E.C Padre Cicero 25/06/2023
Amarelo Luiz Fernandes Dutra de Almeida União Nova Gerty 25/06/2023
Amarelo Mauro Gabriel Taveira Viana C.E.R Águias de Nova Gerty 25/06/2023
Amarelo MARCO GUILHERME LOMBARDI TIBURCIO C.E.R Águias de Nova Gerty 25/06/2023
Vermelho Igor dos Reis Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 25/06/2023
Amarelo Paulo Victor de Oliveira Almeida Internacional S.C 25/06/2023
Vermelho Helder Ribeiro Silva Internacional S.C 25/06/2023
Vermelho Jhonatan Ribeiro Gonçalves Internacional S.C 02/07/2023
Amarelo Renan Cunha de Jesus Internacional S.C 02/07/2023
Vermelho Maxsuel Amorim Brito Internacional S.C 02/07/2023
Amarelo Gabriel Amorim de Jesus Internacional S.C 02/07/2023
Amarelo Wanderson Ribeiro Silvestre Internacional S.C 02
Amarelo Victor Ventura Internacional S.C 02/07/2023
Amarelo Braiam Luiz Reis dos Santos Silva União Nova Gerty 02/07/2023
Vermelho Juliano Roberto Ribeiro União Nova Gerty 02/07/2023
Amarelo Jefferson Paniso Querino União Nova Gerty 02/07/2023
Amarelo Christopher Henrique Antunes de Oliveira União Nova Gerty 02/07/2023
Vermelho Leonardo Semeão de Oliveira União Nova Gerty 02/07/2023
Amarelo Lucas Candido Ferreira União Nova Gerty 02/07/2023
Amarelo Ryan Kaique Nogueira da Silva União Nova Gerty 02
Amarelo Gabryell Rodrigo Silva dos Santos F.M.F Futebol Clube 02/07/2023
Amarelo Anderson Silva Souza F.M.F Futebol Clube 02/07/2023
Amarelo Lincoln Fernandes Santos F.M.F Futebol Clube 02/07/2023
Amarelo Arisson Pereira Bustamante F.M.F Futebol Clube 02/07/2023
Amarelo André Rocha Martins Unidos F. C Bairro São José 02/07/2023
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 02/07/2023
Amarelo Guilherme de Lima Rodrigues Unidos F. C Bairro São José 02/07/2023
Amarelo Jefferson Gustavo do Nascimento Santos Unidos F. C Bairro São José 02/07/2023
Amarelo Douglas dos Santos Silva Unidos F. C Bairro São José 02/07/2023
Amarelo Celso Abreu da Silva São Cristóvão F.C 02/07/2023
Amarelo MArcos Paulo Rocha São Cristóvão F.C 02/07/2023
Amarelo Fernando Santos Felix São Cristóvão F.C 02/07/2023
Vermelho Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara 02/07/2023
Amarelo Lucas Barros Marcelino S.E.R.U Jabaquara 02/07/2023
Amarelo Felipe da Silva Santiago S.E.R.U Jabaquara 02/07/2023
Amarelo Benedito Freitas Sardinha Junior AD Nacional 02/07/2023
Amarelo Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional 02/07/2023
Amarelo Luiz Fernando Rodrigues Pedrosa AD Nacional 02/07/2023
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima C.R.E Sete de Setembro 02/07/2023
Amarelo Renan Carlos Lopes C.R.E Sete de Setembro 02/07/2023
Amarelo João Marcos Honorato de Souza Santana C.R.E Sete de Setembro 02/07/2023
Amarelo William Cezar Viana da Silva C.R.E Sete de Setembro 02/07/2023
Amarelo Gabryell Rodrigo Silva dos Santos F.M.F Futebol Clube 09/07/2023
Amarelo Diego Oliveira Sena F.M.F Futebol Clube 09/07/2023
Vermelho Carlito Gonzaga Santos F.M.F Futebol Clube 09/07/2023
Vermelho Eduardo Barbosa de Sousa AD Nacional 09/07/2023
Amarelo Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional 09/07/2023
Amarelo Marcos Vinicius Piacalle AD Nacional 09/07/2023
Amarelo Matheus da Silva Andrade AD Nacional 09/07/2023
Amarelo Pedro Henrique Figueiredo dos Santos AD Nacional 09/07/2023
Amarelo Luis Gustavo Meira São Cristóvão F.C 24/09/2023