Campeonato Municipal VETERANÍSSIMO 2022 - Categoria: Veteraníssimo (acima de 43 anos)
Data da partida: 18/09/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
3
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/09/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
União Nova Gerty
0
X
2
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/09/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/09/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Luiz Gama
1
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/09/2022 11:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/09/2022 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/09/2022 11:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
União Nova Gerty
0
X
1
Luiz Gama
Partida não finalizada
Data da partida: 25/09/2022 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
3
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
0
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
3
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CSA
2
X
1
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
4
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
União Nova Gerty
0
X
5
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/10/2022 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
4
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
4
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CSA
2
X
0
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Luiz Gama
0
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/10/2022 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
0
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/11/2022 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Luiz Gama
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/11/2022 11:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
8
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
3
X
1
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/11/2022 10:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CSA
4
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
6
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/11/2022 08:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
4
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/12/2022 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
2
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.R.E. Tamoyo 20 8 6 2 0 28 4 24
S.B.R.C. América do Sul 19 8 6 1 1 17 10 7
S.E.R Alvi Celeste 11 7 3 2 2 12 7 5
CSA 9 7 3 0 4 10 16 -6
C.R.E Sete de Setembro 8 6 2 2 2 10 9 1
C.E.R Águias de Nova Gerty 6 6 2 0 4 8 15 -7
União Nova Gerty 4 5 1 1 3 2 10 -8
S.E.R.U Jabaquara 4 6 1 1 4 4 13 -9
Luiz Gama 1 5 0 1 4 4 11 -7
Gols Atleta Clube
5 Alexandre da Silva Cordeiro S.E.R Alvi Celeste
4 Mauro Cesar Mendes C.R.E. Tamoyo
4 Nataniel Rodrigo Gallo C.R.E Sete de Setembro
4 Fabio Marques de Matos C.R.E. Tamoyo
4 Rodrigo de Oliveira Camargo S.B.R.C. América do Sul
4 André de Carvalho S.E.R Alvi Celeste
4 Leandro Santana da Silva CSA
3 Henrique Ribeiro da Silva Luiz Gama
3 Lindberg Mota da Silva C.R.E. Tamoyo
3 Gilson de Jesus da Silva C.R.E. Tamoyo
2 André Luiz Januário C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Eduardo Marques de Jesus Passos C.R.E. Tamoyo
2 José Ribamar Herculano Mesquita S.E.R.U Jabaquara
2 Edson da Cruz Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Willamis de Souza Silva C.R.E. Tamoyo
2 Quintino Aguilar Jardim Junior C.R.E. Tamoyo
2 Carlos Alberto Santos Sousa CSA
2 Roberto Mendes do Nascimento S.E.R Alvi Celeste
2 Robson Ferreira dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Mauricio Justino Ferreira C.R.E Sete de Setembro
1 Orlizanio Pereira Quadros S.B.R.C. América do Sul
1 Otavio Augusto Ortiz Pellilli Luiz Gama
1 Rogerio Domingues Carneiro S.B.R.C. América do Sul
1 Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste
1 Wilson Santos da Cruz C.R.E. Tamoyo
1 Ailton Cana Verde de Souza União Nova Gerty
1 Luiz Marcelo da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Denilson Nunes de Jesus C.R.E Sete de Setembro
1 Flavio Rulkowski Sarpi C.R.E. Tamoyo
1 Evandro Mendes Alves C.R.E Sete de Setembro
1 Marcos de Matos Moraes Luiz Gama
1 Aldemr Inacio dos Santos Junior C.R.E Sete de Setembro
1 Augusto Cesar Santos Lima S.B.R.C. América do Sul
1 Gilsomar Barbosa Neto CSA
1 Jefferson Mota Santos S.B.R.C. América do Sul
1 Marcio Teodoro Lopes C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Ivan Carlos da Silva S.B.R.C. América do Sul
1 Marcos Silvestre União Nova Gerty
1 Douglas Silva dos Santos S.B.R.C. América do Sul
1 Luiz Antonio Del Nery S.E.R.U Jabaquara
1 Edson Wander de Carvalho C.R.E Sete de Setembro
1 Grimaldo José Soares CSA
1 Gilmar da Silva Morais CSA
1 Wagner Marcilio Costa S.B.R.C. América do Sul
1 Ricardo Alves Dias S.B.R.C. América do Sul
1 Alexandre Barbosa Viera S.E.R.U Jabaquara
1 Mauricio Alves dos Santos S.B.R.C. América do Sul
1 José Antonio de Paula C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Damião Pereira de Melo Junior C.R.E Sete de Setembro
1 Jardel Ferreira Flores CSA
1 Brunno Rodrigues Fernandes S.B.R.C. América do Sul
1 Rodrigo Brandt S.E.R Alvi Celeste
1 Alexander Martins de Souza CSA
1 Wesley Fernandes Felisardo C.R.E. Tamoyo
1 Jeferson Alberto Ferreira C.R.E. Tamoyo
1 André Luis da Silva Lopes C.R.E. Tamoyo
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Leonardo Alves de Lima União Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Marcio Cristiano Pereira União Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Quintino Aguilar Jardim Junior C.R.E. Tamoyo 25/09/2022
Amarelo Valdir Aparecido dos Santos S.E.R.U Jabaquara 25/09/2022
Vermelho Valdir Aparecido dos Santos S.E.R.U Jabaquara 25/09/2022
Amarelo José Ribamar Herculano Mesquita S.E.R.U Jabaquara 25/09/2022
Amarelo Denis Douglas Robusti S.E.R.U Jabaquara 25/09/2022
Vermelho Denis Douglas Robusti S.E.R.U Jabaquara 25/09/2022
Amarelo Emerson de Paiva Batista S.E.R.U Jabaquara 25/09/2022
Amarelo Washington Pereira dos Santos C.R.E Sete de Setembro 25/09/2022
Amarelo Evandro Jose de Santana C.R.E Sete de Setembro 25/09/2022
Amarelo Antonio Carlos Henrique Correa Luiz Gama 25/09/2022
Amarelo Henrique Ribeiro da Silva Luiz Gama 25/09/2022
Amarelo Edson Teofilo Lourenço Luiz Gama 25/09/2022
Amarelo Erivelton Gomes Cruz Luiz Gama 25/09/2022
Amarelo Ricardo Manoel Barboza C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Marcus Vinicius Francisco de Almeida União Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo André Luiz Barbosa Martins União Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Alex Magalhães de Almeida Pinto S.B.R.C. América do Sul 25/09/2022
Vermelho James Clementino Araujo S.B.R.C. América do Sul 25/09/2022
Amarelo Mauricio Alves dos Santos S.B.R.C. América do Sul 25/09/2022
Amarelo Wagner Marcilio Costa S.B.R.C. América do Sul 25/09/2022
Amarelo Jeferson Ferreira da Silva S.B.R.C. América do Sul 25/09/2022
Vermelho Jeferson Ferreira da Silva S.B.R.C. América do Sul 25/09/2022
Amarelo José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste 25/09/2022
Amarelo Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste 25/09/2022
Amarelo Roberto Mendes do Nascimento S.E.R Alvi Celeste 25/09/2022
Vermelho Roberto Mendes do Nascimento S.E.R Alvi Celeste 25/09/2022
Amarelo Jesualdo da Silva S.E.R Alvi Celeste 25/09/2022
Amarelo Raul Fernando Busch C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Vermelho Marcio Brandao Sena C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Kleber Augusto Barreiro Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Marcos Paulo Inocencio C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Anderson Clayton de Jesus Fonseca C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Amarelo Robson Ferreira dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 25/09/2022
Vermelho José Marcelo Ferreira Sousa C.R.E Sete de Setembro 25/09/2022
Amarelo Paulo Cesar Sitta C.R.E Sete de Setembro 25/09/2022
Amarelo Cristiano José de Oliveira CSA 25/09/2022
Amarelo Marcos Paulo Primon C.E.R Águias de Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo Denilson Nunes de Jesus C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Pablo de Paula Santos C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Vermelho Pablo de Paula Santos C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Leandro de Araujo Zamboni C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Fernando Matos Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Evandro Jose de Santana C.R.E Sete de Setembro 09/10/2022
Amarelo Quintino Aguilar Jardim Junior C.R.E. Tamoyo 09/10/2022
Amarelo Antonio Alves Barreto C.R.E. Tamoyo 09/10/2022
Amarelo Flavio Rulkowski Sarpi C.R.E. Tamoyo 09/10/2022
Amarelo Grimaldo José Soares CSA 09/10/2022
Amarelo Carlos Alberto Santos Sousa CSA 09/10/2022
Amarelo José Santana Jesus CSA 09/10/2022
Vermelho José Santana Jesus CSA 09/10/2022
Amarelo Vantuir Ferreira de Lima Luiz Gama 09/10/2022
Vermelho André Nunes de Cirqueira Luiz Gama 09/10/2022
Amarelo Emerson de Paiva Batista S.E.R.U Jabaquara 09/10/2022
Amarelo Denilson Paulo Cereja S.E.R.U Jabaquara 09/10/2022
Amarelo Edson Borges de Moraes S.E.R.U Jabaquara 09/10/2022
Amarelo Heraclito Borges de Moraes S.E.R.U Jabaquara 09/10/2022
Vermelho Heraclito Borges de Moraes S.E.R.U Jabaquara 09/10/2022
Amarelo Marco Aurélio Gomes União Nova Gerty 09/10/2022
Vermelho Edson Nunis dos Santos União Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo André Luiz Barbosa Martins União Nova Gerty 09/10/2022
Amarelo Marco Aurélio Gomes União Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Agrinavon da Luz Silva União Nova Gerty 16/10/2022
Vermelho Clayton Cerode União Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Claudio Roberto Boais Pinheiro S.E.R Alvi Celeste 16/10/2022
Amarelo José Ronaldo Pereira Martins S.E.R Alvi Celeste 16/10/2022
Vermelho José Ronaldo Pereira Martins S.E.R Alvi Celeste 16/10/2022
Amarelo Itamar Antonio da Rocha S.E.R Alvi Celeste 16/10/2022
Amarelo Paulo Roberto Duarte Riba C.R.E Sete de Setembro 16/10/2022
Amarelo Jardel Ferreira Flores CSA 16
Amarelo Jardel Ferreira Flores CSA 16/10/2022
Amarelo Edson da Cruz Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Cleiton Ribeiro da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Kleber Augusto Barreiro Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 16/10/2022
Amarelo Valdir Aparecido dos Santos S.E.R.U Jabaquara 16/10/2022
Amarelo Gino de Mello Silva S.E.R.U Jabaquara 16
Amarelo Emerson de Paiva Batista S.E.R.U Jabaquara 16/10/2022
Amarelo Douglas Silva dos Santos S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Orlizanio Pereira Quadros S.B.R.C. América do Sul 16/10/2022
Amarelo Valdir Aparecido dos Santos S.E.R.U Jabaquara 23/10/2022
Amarelo José Marcelo Ferreira Sousa C.R.E Sete de Setembro 23/10/2022
Amarelo Paulo Cesar Sitta C.R.E Sete de Setembro 23/10/2022
Amarelo Evandro Jose de Santana C.R.E Sete de Setembro 23/10/2022
Amarelo Douglas Willian Santana Luiz Gama 23/10/2022
Amarelo Danilo Tridico Duarte Luiz Gama 23/10/2022
Amarelo Rodrigo de Oliveira Camargo S.B.R.C. América do Sul 23/10/2022
Amarelo Douglas Silva dos Santos S.B.R.C. América do Sul 23/10/2022
Amarelo José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste 23/10/2022
Vermelho André de Carvalho S.E.R Alvi Celeste 23/10/2022
Amarelo Mauro Cesar Mendes C.R.E. Tamoyo 23/10/2022
Vermelho Lindberg Mota da Silva C.R.E. Tamoyo 23/10/2022
Amarelo Wesley Fernandes Felisardo C.R.E. Tamoyo 23/10/2022
Amarelo Flavio Pires da Silva União Nova Gerty 23/10/2022
Amarelo Erivelton de Almeida Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 06/11/2022
Amarelo André Luiz Januário C.E.R Águias de Nova Gerty 06
Amarelo André Luiz Januário C.E.R Águias de Nova Gerty 06/11/2022
Amarelo Anderson Clayton de Jesus Fonseca C.E.R Águias de Nova Gerty 06/11/2022
Amarelo Damião José da Silva União Nova Gerty 06/11/2022
Amarelo André Luiz Barbosa Martins União Nova Gerty 06/11/2022
Vermelho Luciano Osmar da Silva Celestino União Nova Gerty 06/11/2022
Amarelo Mauricio Alves dos Santos S.B.R.C. América do Sul 06/11/2022
Amarelo Onilton Gonçalves da Silva CSA 06/11/2022
Amarelo Adimar Rodrigues dos Santos CSA 06/11/2022
Amarelo Vantuir Ferreira de Lima Luiz Gama 06/11/2022
Amarelo Douglas Willian Santana Luiz Gama 06/11/2022
Amarelo Danilo Tridico Duarte Luiz Gama 06/11/2022
Vermelho Jeferson Fernandes Luiz Gama 06/11/2022
Amarelo André Nunes de Cirqueira Luiz Gama 06/11/2022
Vermelho André Nunes de Cirqueira Luiz Gama 06/11/2022
Amarelo Nataniel Rodrigo Gallo C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Amarelo Claudio Antonio Zanon C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Amarelo José Marcelo Ferreira Sousa C.R.E Sete de Setembro 06
Amarelo José Marcelo Ferreira Sousa C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Vermelho José Marcelo Ferreira Sousa C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Amarelo Leandro de Araujo Zamboni C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Vermelho Fernando Matos Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Amarelo Fernando Matos Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 06/11/2022
Amarelo Denis Moraes Oyakawa S.E.R.U Jabaquara 06/11/2022
Amarelo Emerson de Paiva Batista S.E.R.U Jabaquara 06/11/2022
Amarelo Heraclito Borges de Moraes S.E.R.U Jabaquara 06/11/2022
Amarelo Gildasio Sousa S.E.R Alvi Celeste 06/11/2022
Amarelo Aleksandro Martins de Araujo S.E.R Alvi Celeste 06/11/2022
Vermelho Grimaldo José Soares CSA 20/11/2022
Amarelo Itamar Antonio da Rocha S.E.R Alvi Celeste 20/11/2022
Amarelo Wendell Alves de Santana S.B.R.C. América do Sul 27/11/2022
Amarelo Mauricio Alves dos Santos S.B.R.C. América do Sul 27/11/2022