Campeonato Municipal - Categoria: Dentinho (Sub 12)
Sem partidas cadastradas
Sem partidas cadastradas
Sem partidas cadastradas
Data da partida: 08/12/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
X
São Cristóvão F.C
Partida não finalizada
Data da partida: 24/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
X
Mundiça
Partida não finalizada
Data da partida: 24/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 03/11/2018 11:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
7
X
0
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
4
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Cristóvão F.C
3
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 11:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flor de Maio
0
X
6
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Mundiça
5
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 11:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
3
X
0
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
0
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Flor de Maio
1
X
5
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 11:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.R.E. Tamoyo
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
2
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
2
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
5
X
0
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Mundiça
2
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
0
X
3
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
São Cristóvão F.C
4
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
S.E.R Alvi Celeste
4
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.R.E. Tamoyo
0
X
2
São Cristóvão F.C
Partida não finalizada
Data da partida: 22/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flor de Maio
0
X
2
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
0
X
6
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
0
X
3
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R Alvi Celeste 21 7 7 0 0 26 2 24
São Cristóvão F.C 15 6 5 0 1 15 1 14
Mundiça 15 7 5 0 2 15 11 4
C.E.R Águias de Nova Gerty 10 7 3 1 3 19 7 12
S.E.R.U Jabaquara 8 7 2 2 3 5 14 -9
C.E.R Gisela 6 7 2 0 5 5 15 -10
Flor de Maio 3 7 1 0 6 5 19 -14
C.R.E. Tamoyo 1 6 0 1 5 2 23 -21
Gols Atleta Clube
11 Leonardo Morettin de Matos C.E.R Águias de Nova Gerty
6 Kaique Borges da Silva S.E.R Alvi Celeste
4 Guilherme Inocencio Nobrega Mundiça
4 Igor Porto Arikawa São Cristóvão F.C
4 Wylhams Rafael da Silva Mundiça
3 Elias Fernandes da Silva C.E.R Gisela
3 Kauê Thadeu Porfilio Carvalho São Cristóvão F.C
3 Murilo de Souza Garcia S.E.R Alvi Celeste
3 Guilherme Batista da Silva Americo C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Kaue Guimaraes Santana S.E.R Alvi Celeste
3 Alexsandro Gonçalves de Lira Mundiça
3 Diego Esteves Fantini S.E.R.U Jabaquara
2 Lucas do Carmo Pinheiro S.E.R Alvi Celeste
2 Diego Muniz Zaratini S.E.R Alvi Celeste
2 Brayan Abelini Zacchia C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Kaike Dias Galrão da Silva São Cristóvão F.C
2 Luiz Henrique Vieira da Silva S.E.R Alvi Celeste
2 Pedro Dantas de Lima Guimarães Flor de Maio
2 Hugo Ryan Pereira Pacheco São Cristóvão F.C
2 Samuel Moura Santos S.E.R Alvi Celeste
2 Kayky Adriano Costa Torres S.E.R Alvi Celeste
1 Vitor Hugo Alves da Silva Mundiça
1 Gustavo Henrique de Amorim Silva Messias S.E.R Alvi Celeste
1 José Irenildo Carvalho do Nascimento C.E.R Águias de Nova Gerty
1 João Pedro de Paula Alves S.E.R Alvi Celeste
1 Murillo Ferreira da Silva Mundiça
1 Rodrigo Cunico Garcia C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Gabriel de Souza Barboza C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Lucas Paolini Cardoso Pereira C.E.R Gisela
1 Giovanny Kimak Severino São Cristóvão F.C
1 Pedro Luiz Correa Araujo São Cristóvão F.C
1 Kauan de Oliveira Beserra S.E.R Alvi Celeste
1 Octavio Vieira Silva Mundiça
1 Zaion Alves Cristiano Soares S.E.R.U Jabaquara
1 Pedro Henrique Lopes dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Kayky Lisboa de Oliveira S.E.R Alvi Celeste
1 Carlos Daniel Silva Ribeiro Flor de Maio
1 Bruno Henrique Garcia Cavalcante S.E.R Alvi Celeste
1 Pedro Laerte Calou Mattei C.E.R Gisela
1 Davi Pereira Lisboa de Castro São Cristóvão F.C
1 Alexandre Henrique Rocha Sooares São Cristóvão F.C
1 Victor Hugo Ferreira Santos São Cristóvão F.C
1 Janderson Alencar Silva Mundiça
1 Fauzi Nabil Hommaid S.E.R Alvi Celeste
1 Kaio Richard Alves do Nascimento C.R.E. Tamoyo
1 Ryan Rikelmi de SOuza São Cristóvão F.C
1 João Pedro Ribeiro de Souza Flor de Maio
1 Isac Niltton Romão da Silva São Cristóvão F.C
1 Natan Martins Siqueira de Souza C.R.E. Tamoyo
1 Zaion Alves Cristiano Soares S.E.R.U Jabaquara
1 Luan Henrique dos Santos Flor de Maio
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Luiz Guilherme dos Anjos Silva São Cristóvão F.C 01/09/2018
Amarelo Kayky Eric Palhano Moreira Alves Flor de Maio 22/09/2018
Amarelo Vitor Augusto de Sousa Flor de Maio 22/09/2018
Amarelo Davi Ferraro de Carvalho Flor de Maio 22/09/2018
Amarelo Daniel Silva de Almeida Flor de Maio 22/09/2018
Amarelo Davi Izak Vicente Ferreira Flor de Maio 22/09/2018
Amarelo Fabio Henrique Rinaldi Flor de Maio 22/09/2018
Amarelo Pedro Henrique Lopes dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 29/09/2018
Amarelo Kaique Borges da Silva S.E.R Alvi Celeste 29/09/2018
Amarelo Deyvison Herotides Pinheiro da Silva C.R.E. Tamoyo 29/09/2018
Amarelo Kayky Eric Palhano Moreira Alves Flor de Maio 29/09/2018
Amarelo Vitor Hugo Alves da Silva Mundiça 29/09/2018
Amarelo Gabriel Binatti de Sá Mundiça 29/09/2018
Amarelo Elias Fernandes da Silva C.E.R Gisela 29/09/2018
Amarelo Gabriel Victor Carvalho Borges C.E.R Gisela 29/09/2018
Vermelho Bernardo Binatti de Souza Mundiça 13/10/2018
Amarelo Guilherme Batista da Silva Americo C.E.R Águias de Nova Gerty 20/10/2018
Amarelo Zaion Alves Cristiano Soares S.E.R.U Jabaquara 20/10/2018
Vermelho Carlos Daniel Silva Ribeiro Flor de Maio 20/10/2018
Vermelho Murilo Augusto Arruda Camilo Flor de Maio 20/10/2018
Vermelho Marcos Gabriel de Sousa Lima Flor de Maio 20/10/2018
Amarelo Pedro Dantas de Lima Guimarães Flor de Maio 20/10/2018
Amarelo Diego Muniz Zaratini S.E.R Alvi Celeste 20/10/2018
Amarelo Pedro Henrique Rodrigues Amaral Mundiça 27/10/2018
Amarelo Deyvison Herotides Pinheiro da Silva C.R.E. Tamoyo 27/10/2018
Amarelo Luan Henrique dos Santos Flor de Maio 27/10/2018
Amarelo Carlos Daniel Silva Ribeiro Flor de Maio 03/11/2018
Amarelo Enzo Martins da Silva Flor de Maio 03/11/2018