Campeonato Municipal - Categoria: Master (acima de 50)
Data da partida: 08/12/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 24/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.U Jabaquara
X
E.C. Em Cima da Hora
Partida não finalizada
Data da partida: 24/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 10/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
5
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
1
X
1
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
2
X
6
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
3
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
3
X
1
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
3
X
1
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Cristóvão F.C
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2018 00:00Hrs

Local: w.o
S.E.R.U Jabaquara
3
X
0
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Luiz Baraldi
0
X
3
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flor de Maio
0
X
1
Santa Maria / Yolanda
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
3
X
1
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
São Caetano Esporte Clube
1
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2018Hrs

Local: w.o
0
X
3
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Flor de Maio
0
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
4
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
0
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C. Em Cima da Hora
0
X
2
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
0
X
3
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Santa Maria / Yolanda
1
X
2
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Caetano Esporte Clube
1
X
3
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 11:10Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
3
X
0
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
2
X
0
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
0
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C Padre Cicero
1
X
2
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
4
X
1
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 13/10/2018 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
0
X
0
Santa Maria / Yolanda
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Luiz Baraldi
0
X
2
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Flor de Maio
1
X
4
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
São Caetano Esporte Clube
3
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 11:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C Padre Cicero
0
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2018 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
2
X
2
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
3
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
0
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
São Cristóvão F.C
3
X
0
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
1
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
1
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
0
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Santa Maria / Yolanda
0
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
0
X
0
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 10:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
1
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C Padre Cicero
1
X
2
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
0
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/09/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
São Cristóvão F.C
0
X
0
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
16 7 5 1 1 13 3 10
S.E.R.U Jabaquara 15 7 5 0 2 17 4 13
C.E.R Águias de Nova Gerty 14 7 4 2 1 9 3 6
Unidos F. C Bairro São José 13 7 4 1 2 10 9 1
E.C. Em Cima da Hora 12 7 3 3 1 13 7 6
São Cristóvão F.C 12 7 3 3 1 11 5 6
11 7 3 2 2 11 10 1
E.C Padre Cicero 10 6 3 1 2 10 7 3
C.R.E Sete de Setembro 9 7 2 3 2 5 8 -3
10° Santa Maria / Yolanda 8 6 2 2 2 5 5 0
11° São Caetano Esporte Clube 4 6 1 1 4 7 14 -7
12° Luiz Baraldi 3 6 1 0 5 4 16 -12
13° 1 6 0 1 5 2 14 -12
14° Flor de Maio 0 6 0 0 6 2 14 -12
Gols Atleta Clube
7 José Roberto de Santana
5 José Carlos da Costa
4 Waldir Camarão São Cristóvão F.C
3 João Donizeti Marquez S.E.R.U Jabaquara
3 Paulo Culaloffo Unidos F. C Bairro São José
3 Vladimir Carlos Bolfer S.E.R.U Jabaquara
3 Benedito Elias Filho São Caetano Esporte Clube
3 Flavio Mathias São Cristóvão F.C
3 Luiz Carlos Oliveira Santos S.E.R.U Jabaquara
3 Edmir Escarla Rodrigues C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Francisco Ismael Cardoso Oliveira E.C. Em Cima da Hora
3 Jorge Luiz de Oliveira Borges
2 Ivair Batista dos Santos São Cristóvão F.C
2 Rubens Carvalho E.C. Em Cima da Hora
2 Wilson Roberto de Castro C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Flavio Reginaldo Monteiro Unidos F. C Bairro São José
2 Lucas Cabral da Silva Luiz Baraldi
2 Edson Luis Pires Barbosa
2 Evandro Silva Filho E.C Padre Cicero
2 Douglas da Penhas Francisco E.C Padre Cicero
2 Diogenes Carlos de Souza
2 Valmir de Paula Hontodíacos E.C Padre Cicero
2 Joel Ferreira da Silva Junior C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Antonio Aparecido Oliveira Rios E.C. Em Cima da Hora
2 Sergio Luiz de Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Nivaldo Dias C.R.E Sete de Setembro
2 Saulo Marcus da Conceição Rodrigues C.R.E Sete de Setembro
2 Sergio Avoglia São Caetano Esporte Clube
1 Jorge Iraci Flor de Maio
1 Gerson Machado Santa Maria / Yolanda
1 Amilton Alves de Souza S.E.R.U Jabaquara
1 Luiz Carlos da Silva
1 MArco Antonio Milinkovic São Caetano Esporte Clube
1 José Roberto Oriente Luiz Baraldi
1 Israel Zoculin Fronteira Unidos F. C Bairro São José
1 Ulisses Perico E.C. Em Cima da Hora
1 Marcos Julio Mendes E.C. Em Cima da Hora
1 Soloel da Silva Vieira
1 Vilson Ferreira Viana C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Paulo Roberto de Oliveira E.C. Em Cima da Hora
1 Marcos Cardoso de Souza São Cristóvão F.C
1 João Batista Melo S.E.R.U Jabaquara
1 Nelson Pereira Rodrigues Santa Maria / Yolanda
1 Sergio Lemos de Farias São Caetano Esporte Clube
1 Daniel Batista Sales E.C. Em Cima da Hora
1 Mauri Antonio Loyola C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Marcos Pereira dos Santos E.C Padre Cicero
1 Roberto Carvalho E.C. Em Cima da Hora
1 Erivaldo Conceição Santana E.C. Em Cima da Hora
1 Wagner Marcos da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Roberto Martinuci Unidos F. C Bairro São José
1 Claudiney Ferreira dos Santos Santa Maria / Yolanda
1 José Luiz Correa C.R.E Sete de Setembro
1 Ricardo Melloni Flor de Maio
1 Altiar Marques Rodrigues Santa Maria / Yolanda
1 Ricardo Gomes Filho
1 José Roberto Maranini S.E.R.U Jabaquara
1 Eduardo da Silva S.E.R.U Jabaquara
1 Roberto Schultz Mota Luiz Baraldi
1 Marcelo Donizete da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Mauro Moraes Pessoa S.E.R.U Jabaquara
1 José Irenildo Carvalho do Nascimento C.E.R Águias de Nova Gerty
1 José Carlos de Brito
1 Marcos Francisco Malaquias E.C Padre Cicero
1 Sidney do Santos S.E.R.U Jabaquara
1 Carlos Dantas de Almeida Luiz Baraldi
1 Antonio Bayé Lara Santa Maria / Yolanda
1 Fernando Esquerda Peralta Unidos F. C Bairro São José
1 Paulo Cesar Ribeiro de Matos Unidos F. C Bairro São José
1 Aldeino Andrade Ferreira
1 Agnelo Fernandez Bueno
1 Marcio Nascimento Marcolino C.R.E Sete de Setembro
1 Carmelo Lopes Locateli São Caetano Esporte Clube
1 Wanderlei Heroino de Sousa Luiz Baraldi
1 Rodrigo Olimpio Nogueira de Souza S.E.R.U Jabaquara
1 Sergio Aparecido de Abreu E.C. Em Cima da Hora
1 Walter Aparecido Borges E.C. Em Cima da Hora
1 Mauricio Loureiro Balsamo São Caetano Esporte Clube
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Walter Aparecido Borges E.C. Em Cima da Hora 01/09/2018
Amarelo Irailzo do Nascimento Pontes E.C. Em Cima da Hora 01/09/2018
Amarelo Luis Carlos Martine Santa Maria / Yolanda 01/09/2018
Amarelo Luiz Antonio de Carvalho Santos 01/09/2018
Amarelo Gerson D'Onofre dos Santos C.R.E Sete de Setembro 01/09/2018
Amarelo Waldir Camarão São Cristóvão F.C 01/09/2018
Amarelo Walterlys Ramos dos Santos São Cristóvão F.C 01/09/2018
Amarelo Edi Donizetti de Souza Unidos F. C Bairro São José 01/09/2018
Amarelo Nilson Oliveira Silva Unidos F. C Bairro São José 01/09/2018
Amarelo Wanderlei Heroino de Sousa Luiz Baraldi 01/09/2018
Amarelo Sergio Lemos de Farias São Caetano Esporte Clube 01/09/2018
Amarelo Carmelo Lopes Locateli São Caetano Esporte Clube 01/09/2018
Amarelo Rubens Carvalho E.C. Em Cima da Hora 22/09/2018
Amarelo Ulisses Perico E.C. Em Cima da Hora 22/09/2018
Amarelo Erivaldo Conceição Santana E.C. Em Cima da Hora 22/09/2018
Amarelo Mauricio Loureiro Balsamo São Caetano Esporte Clube 22/09/2018
Amarelo Valmir de Paula Hontodíacos E.C Padre Cicero 22/09/2018
Amarelo Claudio da Silva Flor de Maio 22/09/2018
Amarelo Jesus Salvador Pinheiro de Sousa Flor de Maio 22/09/2018
Vermelho Jorge Luiz Farias 22/09/2018
Vermelho Nelson Marques da Conceição Santa Maria / Yolanda 22/09/2018
Vermelho Luis Carlos Martine Santa Maria / Yolanda 22/09/2018
Amarelo Albino Silva Santos Santa Maria / Yolanda 22/09/2018
Amarelo Joaci Pastora de Oliveira C.R.E Sete de Setembro 22/09/2018
Vermelho Saulo Marcus da Conceição Rodrigues C.R.E Sete de Setembro 22/09/2018
Amarelo Edecio Moreira dos Santos S.E.R.U Jabaquara 22/09/2018
Amarelo Sebastião Raimundo Rosa 22/09/2018
Amarelo Luiz Antonio de Carvalho Santos 22/09/2018
Amarelo Paulo Roberto Pestana 22/09/2018
Amarelo Aldeino Andrade Ferreira 22/09/2018
Amarelo Reginaldo Strangueti Guerreiro C.E.R Águias de Nova Gerty 22/09/2018
Amarelo Sergio Luiz de Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty 29/09/2018
Amarelo José Irenildo Carvalho do Nascimento C.E.R Águias de Nova Gerty 29/09/2018
Amarelo Edmilson Arnaldo da SIlva S.E.R.U Jabaquara 29/09/2018
Amarelo José Carlos Delfino Peres S.E.R.U Jabaquara 29/09/2018
Amarelo Antonio Pimentel Brandão 29/09/2018
Amarelo José Luis Freire 29/09/2018
Amarelo Marcio Rogerio Garcia 29/09/2018
Amarelo Walter Aparecido Borges E.C. Em Cima da Hora 29/09/2018
Vermelho Roberto Ferreira da Silva E.C. Em Cima da Hora 29/09/2018
Amarelo Reginaldo Passos da SIlva E.C. Em Cima da Hora 29/09/2018
Amarelo Antonio Roberto da Silva 29/09/2018
Amarelo Flavio Hisakasu Nishimori Luiz Baraldi 29/09/2018
Amarelo Antonio Roberto da Silva 29/09/2018
Amarelo Sergio Ricardo Civalli São Caetano Esporte Clube 29/09/2018
Amarelo José Roberto Marcantonio São Caetano Esporte Clube 29/09/2018
Amarelo Waldir Camarão São Cristóvão F.C 29/09/2018
Amarelo Roberto Martinuci Unidos F. C Bairro São José 29/09/2018
Amarelo José Irenildo Carvalho do Nascimento C.E.R Águias de Nova Gerty 13/10/2018
Amarelo Ivair Batista dos Santos São Cristóvão F.C 13/10/2018
Amarelo Antonio Pimentel Brandão 13/10/2018
Amarelo Marcelo Jorge Fayad 13/10/2018
Amarelo Luiz Carlos Luque Reche S.E.R.U Jabaquara 13/10/2018
Amarelo Vladimir Carlos Bolfer S.E.R.U Jabaquara 13/10/2018
Vermelho Hamilton da Silva Lima S.E.R.U Jabaquara 13/10/2018
Amarelo Roberto Schultz Mota Luiz Baraldi 14/10/2018
Vermelho Wanderlei Heroino de Sousa Luiz Baraldi 14/10/2018
Amarelo Genival Barbosa dos Santos Luiz Baraldi 14/10/2018
Amarelo Douglas da Penhas Francisco E.C Padre Cicero 13/10/2018
Amarelo José Rodrigues E.C Padre Cicero 13/10/2018
Amarelo Soloel da Silva Vieira 13/10/2018
Vermelho Cleber Antonio Nogueira 13/10/2018
Amarelo Marcelo Barbosa de Jesus 13/10/2018
Amarelo Paulo Cesar Ribeiro de Matos Unidos F. C Bairro São José 13/10/2018
Amarelo Rogerio Dias da Silva Unidos F. C Bairro São José 13/10/2018
Amarelo Ivanildo Torres de Oliveira Unidos F. C Bairro São José 13/10/2018
Amarelo Altair Rodrigues Gonçalves Unidos F. C Bairro São José 13/10/2018
Amarelo Vanderlei Felix da Silva Unidos F. C Bairro São José 13/10/2018
Vermelho Fernando Esquerda Peralta Unidos F. C Bairro São José 13/10/2018
Amarelo Cosme Volpini Ferreira de Assis C.R.E Sete de Setembro 13/10/2018
Vermelho Luis Massayuki Segawa C.R.E Sete de Setembro 13/10/2018
Amarelo Agnaldo do Nascimento Tognom Flor de Maio 13/10/2018
Amarelo Irailzo do Nascimento Pontes E.C. Em Cima da Hora 20/10/2018
Amarelo Erivaldo Vieira dos Santos E.C. Em Cima da Hora 20/10/2018
Amarelo Cosme Volpini Ferreira de Assis C.R.E Sete de Setembro 20/10/2018
Amarelo Flavio Hisakasu Nishimori Luiz Baraldi 20/10/2018
Amarelo Silvio Rogerio dos Santos Silva Santa Maria / Yolanda 20/10/2018
Amarelo Francisco José da Silva Neto Santa Maria / Yolanda 20/10/2018
Amarelo Flavio Francisco Gatto Santa Maria / Yolanda 20/10/2018
Amarelo Marcos Francisco Malaquias E.C Padre Cicero 20/10/2018
Amarelo Marcos de Souza E.C Padre Cicero 20/10/2018
Amarelo Paulo Francisco da Silva Flor de Maio 20/10/2018
Amarelo Mauro Aparecido Bispo São Cristóvão F.C 20/10/2018
Amarelo Erivaldo Roberto Ventura de Oliveira São Cristóvão F.C 20/10/2018
Amarelo Roberto Martinuci Unidos F. C Bairro São José 20/10/2018
Amarelo Herivelton David Unidos F. C Bairro São José 20/10/2018
Amarelo José Heroino de Souza São Caetano Esporte Clube 20/10/2018
Amarelo Rodrigo Olimpio Nogueira de Souza S.E.R.U Jabaquara 20/10/2018
Amarelo Vladimir Carlos Bolfer S.E.R.U Jabaquara 20/10/2018
Amarelo José Carlos de Souza S.E.R.U Jabaquara 20/10/2018
Amarelo Wilson Beltrame C.E.R Águias de Nova Gerty 27/10/2018
Amarelo Waldir Camarão São Cristóvão F.C 27/10/2018
Amarelo Walterlys Ramos dos Santos São Cristóvão F.C 27/10/2018
Amarelo Alvaro José Soares de Mattos Luiz Baraldi 27/10/2018
Amarelo Rubens Martines Lopes Luiz Baraldi 27/10/2018
Amarelo Roberto Ferreira da Silva E.C. Em Cima da Hora 27/10/2018
Vermelho Marcio Aurelio de Moura Flor de Maio 27/10/2018
Vermelho Edson Carlos de Mauro Flor de Maio 27/10/2018
Amarelo Nelson Pereira Rodrigues Santa Maria / Yolanda 27/10/2018
Amarelo Nelson Marques da Conceição Santa Maria / Yolanda 27/10/2018
Amarelo MArco Antonio Milinkovic São Caetano Esporte Clube 27/10/2018
Amarelo José Roberto Marcantonio São Caetano Esporte Clube 27/10/2018
Amarelo Nilson Antonio Porro Martins Junior Unidos F. C Bairro São José 27/10/2018
Amarelo Cleber Antonio Nogueira 27/10/2018
Amarelo Aldeino Andrade Ferreira 27/10/2018
Amarelo Nivaldo Cagliari 27/10/2018
Amarelo Joaci Pastora de Oliveira C.R.E Sete de Setembro 27/10/2018
Amarelo Samuel da Luz C.R.E Sete de Setembro 27/10/2018
Amarelo Ednei Moreira S.E.R.U Jabaquara 27/10/2018
Amarelo Agnaldo do Nascimento Tognom Flor de Maio 03/11/2018
Amarelo Walter Aparecido Borges E.C. Em Cima da Hora 03/11/2018
Amarelo José Carlos de Barros Santa Maria / Yolanda 03/11/2018
Amarelo Claudiney Ferreira dos Santos Santa Maria / Yolanda 03/11/2018
Amarelo Gerson Machado Santa Maria / Yolanda 03/11/2018
Amarelo Sergio Ricardo Civalli São Caetano Esporte Clube 03/11/2018
Amarelo José Heroino de Souza São Caetano Esporte Clube 03/11/2018
Amarelo Wanderlei Heroino de Sousa Luiz Baraldi 03/11/2018
Amarelo Joaci Pastora de Oliveira C.R.E Sete de Setembro 03/11/2018
Amarelo Celso Augusto Martins Unidos F. C Bairro São José 03/11/2018
Amarelo Sidney do Santos S.E.R.U Jabaquara 10/11/2018
Vermelho Edercio Geraldo Andrade Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 10/11/2018
Amarelo Gerson D'Onofre dos Santos C.R.E Sete de Setembro 10/11/2018
Vermelho Nailton Bispo Pereira C.R.E Sete de Setembro 10/11/2018
Amarelo Samuel da Luz C.R.E Sete de Setembro 10/11/2018
Amarelo Edvaldo da Silva de Souza C.R.E Sete de Setembro 10/11/2018
Vermelho Antonio Carlos Andreozi São Cristóvão F.C 10/11/2018
Amarelo Paulo Cesar Ribeiro de Matos Unidos F. C Bairro São José 10/11/2018
Vermelho Ulisses Perico E.C. Em Cima da Hora 10/11/2018
Vermelho Gilson Ferreira Duarte E.C. Em Cima da Hora 10/11/2018
Amarelo Luiz Antonio de Carvalho Santos 10/11/2018
Vermelho MIlton Luiz Batista 10/11/2018
Amarelo José Carlos do Prado 10/11/2018
Vermelho Luiz Carlos da Silva 10/11/2018