Campeonato Municipal 2022 - Categoria: Principal
Data da partida: 15/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
3
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
União Nova Gerty
0
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela "B"
1
X
3
Santa Maria / Yolanda
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Brothers MJ
2
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
CSA
0
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela A
0
X
1
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
0
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Internacional S.C
1
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/05/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
AEED A
0
X
1
AEED B
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
2
X
3
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
AD Nacional
0
X
1
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
2
X
1
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
União Nova Gerty
0
X
3
AEED A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Luiz Gama
2
X
2
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Brothers MJ
4
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
3
X
3
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
2
X
0
AEED B
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/05/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
6
X
3
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
AD Nacional
3
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
4
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/05/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
União Nova Gerty
2
X
1
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/05/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
1
X
0
AEED B
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/06/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Brothers MJ
0
X
0
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flamengo
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/06/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
AEED A
2
X
2
Santa Maria / Yolanda
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
1
X
4
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Luiz Gama
0
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CSA
1
X
6
Brothers MJ
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Gisela "B"
1
X
5
AEED A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela A
2
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
2
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
São Cristóvão F.C
1
X
2
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Internacional S.C
0
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/06/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
AEED B
5
X
4
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
AEED B
2
X
4
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
1
X
1
AEED A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela A
1
X
2
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Luiz Gama
2
X
6
Brothers MJ
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
4
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria / Yolanda
4
X
1
União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Flamengo
5
X
2
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/06/2022 20:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
AD Nacional
4
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Brothers MJ
5
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flamengo
4
X
2
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/06/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
1
AEED A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/06/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
1
X
0
Santa Maria / Yolanda
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/07/2022 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Brothers MJ
3
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/07/2022 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
0
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
Brothers MJ 19 7 6 1 0 26 5 21
S.E.R.U Jabaquara 19 7 6 1 0 16 3 13
Flamengo 16 7 5 1 1 16 9 7
C.R.E. Tamoyo 16 7 5 1 1 11 6 5
Santa Maria / Yolanda 10 6 3 1 2 12 9 3
AD Nacional 9 6 3 0 3 11 8 3
AEED A 8 6 2 2 2 12 8 4
C.E.R Águias de Nova Gerty 8 6 2 2 2 9 13 -4
C.R.E Sete de Setembro 7 5 2 1 2 11 10 1
10° AEED B 6 5 2 0 3 8 11 -3
11° Internacional S.C 6 5 2 0 3 6 11 -5
12° Luiz Gama 5 5 1 2 2 6 10 -4
13° CSA 4 5 1 1 3 8 18 -10
14° Gisela "B" 3 5 1 0 4 8 14 -6
15° União Nova Gerty 3 5 1 0 4 7 14 -7
16° São Cristóvão F.C 3 5 1 0 4 5 12 -7
17° Gisela A 3 5 0 3 2 6 8 -2
18° S.E.R Alvi Celeste 0 5 0 0 5 7 16 -9
Gols Atleta Clube
7 Leandro Carvalho de Souza S.E.R.U Jabaquara
7 GUSTAVO OLIVEIRA GOMES Brothers MJ
5 Florisvaldo dos Santos Junior Flamengo
4 Aleff Gustavo de Souza Ferreira São Cristóvão F.C
4 LUCAS HESPANHOLETO Brothers MJ
4 Wellington Willian da Silva Cardoso S.E.R.U Jabaquara
3 lucas Alvim Vicente da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Diogo Wallace Chaves dos Santos Santa Maria / Yolanda
3 Gustavo Murari Internacional S.C
3 Eduardo Santos Calado Gisela A
3 Rikelme Cavalcante da Silva AEED A
3 Gabriel Fernandes de Sousa Gisela "B"
3 JACKSON DE LIMA SANTOS C.R.E. Tamoyo
3 Pedro Henrique Nascimento de Oliveira Santana C.R.E Sete de Setembro
3 Willians Ramos Serafim Brothers MJ
2 Rafael Gabriel dos Santos Luiz Gama
2 Marcelo Candido Rondini AEED B
2 kauê Octavio Diniz Luiz Gama
2 Douglas de Lima da Silva Flamengo
2 Gabriel de Sousa Queiroz S.E.R.U Jabaquara
2 Matheus Aidu Carvalho Santa Maria / Yolanda
2 Leonardo Sena da Silva Brothers MJ
2 Dante Magalhaes C.R.E. Tamoyo
2 Jhonatan Braga Carvalho Luiz Gama
2 Vagner Cavalcante Tavares União Nova Gerty
2 George Bezerra da Silva Flamengo
2 Fabio Ferreira da Andrade Brothers MJ
2 Richard Pacheco de Lima C.R.E Sete de Setembro
2 JEFFERSON HENRIQUE F. DE ARAUJO AD Nacional
2 Douglas de Souza dos Santos C.R.E. Tamoyo
2 Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste
2 Jose Angel Diaz Heredia União Nova Gerty
2 Jonatas Figueira Fernandes Brothers MJ
2 GUILHERME SANTOS DE ARAUJO Flamengo
2 Alex Sales de Santana C.R.E Sete de Setembro
2 Christopher Yan de Lira Pinheiro CSA
2 Raul Gregório Filho Santa Maria / Yolanda
2 Jorge de Vasconcelos Junior Santa Maria / Yolanda
2 Damião Pereira Santos Flamengo
1 Raimundo Marcos da Silva Lima C.R.E Sete de Setembro
1 Franklin Moraes Luiz Gama
1 Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste
1 Henrique Almeida da Silva Flamengo
1 Luan Rodrigues Brothers MJ
1 Ezequiel da Rocha Borges AEED B
1 KHAYKY AUGUSTO APARECIDO NOBREGA GOMES Santa Maria / Yolanda
1 Vinicius Borges Leal C.R.E. Tamoyo
1 Guilherme de Lima Oliveira Internacional S.C
1 Gustavo Nassibem Araujo C.R.E Sete de Setembro
1 Tiago Pereira Gomes São Cristóvão F.C
1 Bruno Kian AD Nacional
1 Leonardo Alves Della Costa União Nova Gerty
1 Italo Breno Rodrigues Alves C.R.E. Tamoyo
1 Valdemir Fernandes Brito Flamengo
1 Vanderlei José da Silva CSA
1 Carlos Cristiano da Silva AEED B
1 JONATHAN RICARDO ALVES DO NASCIMENTO Brothers MJ
1 Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional
1 Benedito Freitas Sardinha Junior AD Nacional
1 Erick Catelan dos Santos Brothers MJ
1 Icaro da Silva Ferreira AEED B
1 Marcelo de Jesus Maria C.R.E Sete de Setembro
1 CHARLES DOS SANTOS ROCHA C.R.E. Tamoyo
1 Pedro Henrique Silva Galvão AEED A
1 MOACYR GOUVEIA RAIMUNDO AEED A
1 Brunno Rodrigues Fernandes Internacional S.C
1 Railan da Silva Machado C.E.R Águias de Nova Gerty
1 DIEGO DE LIMA TREVEJO Santa Maria / Yolanda
1 Felipe Gomes Pereira Santa Maria / Yolanda
1 Reinaldo Paulino Silva Gisela A
1 Matheus de Lima da Silva AEED A
1 Lucas Wendel dos Santos S.E.R.U Jabaquara
1 KAUÊ ALBUQUERQUE SILVA Flamengo
1 João Aquilino dos Santos Junior CSA
1 Daniel Clemente Goldoni CSA
1 Leonardo Martines Rodrigues Gisela "B"
1 Iago Donizete Silva Martins S.E.R.U Jabaquara
1 Gabriel Tavares Goldman Gisela "B"
1 Wesley Rodrigues Bastos da Silva AD Nacional
1 Jadson da Rocha Borges AEED B
1 FELIPE RICCI CAPELASSI Gisela "B"
1 Wanderson Wender da Silva AEED A
1 Fillipe Martinez de Sousa União Nova Gerty
1 THIAGO RIBEIRO DA SILVA C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Frederico Franz Santos São Cristóvão F.C
1 Victor Gabriel dos Santos Gisela A
1 GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA AEED A
1 Rodrigo Soares Coutinho S.E.R Alvi Celeste
1 Vinicius Biscolla de Oliveira Internacional S.C
1 Marcos Vinicius Cardoso Sousa Gisela "B"
1 Abner Brendor Costa Gomes C.R.E Sete de Setembro
1 Eron Fernandes Martins CSA
1 Raphael Lira Almeida CSA
1 Kaue de Mello Mazutti CSA
1 Fernando Glaison da Silva S.E.R Alvi Celeste
1 Thiago Rodrigo Montagneri Gisela "B"
1 Thiago Marcili Sorrens S.E.R Alvi Celeste
1 Gabriel Cosmo de Lacerda C.R.E. Tamoyo
1 Wesley Moraes Felix AD Nacional
1 Lucas Alexandre Bastos Correa S.E.R Alvi Celeste
1 Felipe Lima dos Santos AEED B
1 Gabriel Henrique Rios Ferreira Gisela A
1 Rafael David Daniel AEED A
1 Lucas Ferreira Simão C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo PEDRO VINICIUS MOREIRA MIRON Brothers MJ 15/05/2022
Amarelo Sidnei Moreira Fernandes C.R.E Sete de Setembro 15/05/2022
Amarelo Adelson Ado de Queiroz C.R.E Sete de Setembro 15/05/2022
Vermelho Gilvan dos Santos C.R.E Sete de Setembro 15/05/2022
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima C.R.E Sete de Setembro 15/05/2022
Amarelo Guilherme de Lima Oliveira Internacional S.C 15/05/2022
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira Internacional S.C 15/05/2022
Amarelo Cristian Rodrigues Passos Internacional S.C 15/05/2022
Amarelo Luiz Henrique Pasqualini de Oliveira Internacional S.C 15/05/2022
Amarelo Paulo Magno Vieira da Silva São Cristóvão F.C 15/05/2022
Amarelo Lucas Teixeira Sena São Cristóvão F.C 15/05/2022
Amarelo Aleff Gustavo de Souza Ferreira São Cristóvão F.C 15/05/2022
Amarelo Vagner Cavalcante Tavares União Nova Gerty 15/05/2022
Amarelo Lincoln Fernandes Santos União Nova Gerty 15/05/2022
Amarelo Christian Lemos Silva União Nova Gerty 15/05/2022
Amarelo EDER COUTO DE LIMA União Nova Gerty 15/05/2022
Amarelo Rafael Sanches Silva União Nova Gerty 15/05/2022
Amarelo ITALO ALVES BARBOSA DA SILVA União Nova Gerty 15/05/2022
Amarelo Marcos Augusto Barbosa C.R.E. Tamoyo 15/05/2022
Amarelo Eduardo Barbosa de Sousa C.R.E. Tamoyo 15/05/2022
Amarelo Gabriel Cosmo de Lacerda C.R.E. Tamoyo 15/05/2022
Amarelo Douglas de Souza dos Santos C.R.E. Tamoyo 15/05/2022
Amarelo VAGNER DO CARMO DE JESUS C.R.E. Tamoyo 15/05/2022
Amarelo Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste 15/05/2022
Vermelho Caio Akaji Bandoni S.E.R Alvi Celeste 15/05/2022
Amarelo Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 15/05/2022
Vermelho Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 15/05/2022
Amarelo Douglas de Lima da Silva Flamengo 15/05/2022
Amarelo José Vanildo Barbosa Flamengo 15/05/2022
Vermelho Rafael Ferreira Borges Flamengo 15/05/2022
Amarelo Gabriel Tavares Goldman Gisela "B" 15/05/2022
Amarelo Bruno Nunes Nazareth Gisela "B" 15/05/2022
Amarelo Rodrigo Paniagua Aureana Santa Maria / Yolanda 15/05/2022
Amarelo KHAYKY AUGUSTO APARECIDO NOBREGA GOMES Santa Maria / Yolanda 15/05/2022
Amarelo Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara 15/05/2022
Amarelo Benedito Freitas Sardinha Junior AD Nacional 15/05/2022
Amarelo WELINGTOM LIMA DE SOUZA AD Nacional 15/05/2022
Amarelo OTÁVIO ALMEIDA DOS SANTOS AD Nacional 15/05/2022
Amarelo Eduardo Lacorte Junior Gisela A 15/05/2022
Vermelho Eduardo Lacorte Junior Gisela A 15/05/2022
Amarelo Rafael Araujo Rodrigues Gisela A 15/05/2022
Amarelo Franklin Moraes Luiz Gama 15/05/2022
Amarelo Miller Pereira da Silva Luiz Gama 15/05/2022
Amarelo Victor Hugo Santos de Oliveira Luiz Gama 15/05/2022
Amarelo ANTONIO LIRA DA SILVA AEED A 19/05/2022
Amarelo Jadson da Rocha Borges AEED B 19/05/2022
Amarelo Thiago da Silva de Oliveira AEED B 19/05/2022
Vermelho Carlos Eduardo Valentim S.E.R Alvi Celeste 22/05/2022
Amarelo Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste 22/05/2022
Amarelo Jorge Vinicius Martins Pereira S.E.R Alvi Celeste 22/05/2022
Amarelo Raul Fernando Busch Internacional S.C 22/05/2022
Amarelo Luiz Henrique Pasqualini de Oliveira Internacional S.C 22/05/2022
Amarelo Daniel Rodrigo Milei Beneton Internacional S.C 22/05/2022
Amarelo Gustavo Martins dos Santos Internacional S.C 22/05/2022
Amarelo Jarlisson de Assis Alexandre Bispo AD Nacional 22/05/2022
Vermelho VINICIUS SANTOS DA SILVA AD Nacional 22/05/2022
Amarelo ROBERTO VARELLA PEREIRA DE LIMA AD Nacional 22/05/2022
Amarelo Douglas de Lima da Silva Flamengo 22/05/2022
Amarelo Wesley Claudio Francisca Flamengo 22/05/2022
Vermelho Caio Lucas Silva Flamengo 22/05/2022
Amarelo Caio Luiz Fernandes da Silva Flamengo 22/05/2022
Amarelo Jhonatan Braga Carvalho Luiz Gama 22/05/2022
Vermelho Jhonatan Braga Carvalho Luiz Gama 22/05/2022
Amarelo Anderson José Freire CSA 22/05/2022
Vermelho Luan Rodrigues Brothers MJ 22/05/2022
Vermelho THIAGO RIBEIRO DA SILVA C.E.R Águias de Nova Gerty 22/05/2022
Amarelo Railan da Silva Machado C.E.R Águias de Nova Gerty 22/05/2022
Vermelho Eduardo Barbosa de Sousa C.R.E. Tamoyo 22/05/2022
Amarelo Gisela "B"
Amarelo Gabriel Fernandes de Sousa Gisela "B" 22/05/2022
Amarelo Gabriel Dos Santos Dantas Gisela "B" 22/05/2022
Amarelo Wellington Willian da Silva Cardoso S.E.R.U Jabaquara 26/05/2022
Vermelho Raphael Cavalcante Gonçalves S.E.R.U Jabaquara 26/05/2022
Amarelo Raphael Cavalcante Gonçalves S.E.R.U Jabaquara 26/05/2022
Amarelo Lucas Menezes Mistura S.E.R.U Jabaquara 26/05/2022
Amarelo Marcio Antonio da Silva São Cristóvão F.C 26/05/2022
Amarelo Robert dos Santos Vieira São Cristóvão F.C 26/05/2022
Amarelo Paulo Ricardo dos Santos Morais C.R.E Sete de Setembro 26/05/2022
Amarelo Eduardo Santos Calado Gisela A 26/05/2022
Amarelo Gustavo Aidu Carvalho Santa Maria / Yolanda 26/05/2022
Amarelo KHAYKY AUGUSTO APARECIDO NOBREGA GOMES Santa Maria / Yolanda 26/05/2022
Amarelo Ezequiel da Rocha Borges AEED B 26/05/2022
Amarelo Thiago da Silva de Oliveira AEED B 26/05/2022
Amarelo lucas Alvim Vicente da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 29/05/2022
Amarelo Railan da Silva Machado C.E.R Águias de Nova Gerty 29/05/2022
Amarelo Valdir Lopes Junior C.E.R Águias de Nova Gerty 29/05/2022
Amarelo Rafael Gabriel dos Santos Luiz Gama 29/05/2022
Amarelo Renan Souza da Silva Luiz Gama 29/05/2022
Amarelo Vinicius Fogo Neres Luiz Gama 29/05/2022
Amarelo Miller Pereira da Silva Luiz Gama 29/05/2022
Amarelo Thiago Novaes Santos Luiz Gama 29/05/2022
Amarelo Richard Pacheco de Lima C.R.E Sete de Setembro 29/05/2022
Amarelo Pedro Henrique Nascimento de Oliveira Santana C.R.E Sete de Setembro 29/05/2022
Amarelo Daniel Clemente Goldoni CSA 29/05/2022
Amarelo Breno Gonzaga Mota C.R.E. Tamoyo 29/05/2022
Amarelo JACKSON DE LIMA SANTOS C.R.E. Tamoyo 29/05/2022
Amarelo Marcelo Candido Rondini AEED B 29/05/2022
Amarelo Harisson Vieira Dias Soares AEED B 29/05/2022
Amarelo Oziel Inocencio Costa União Nova Gerty 29/05/2022
Vermelho Christian Lemos Silva União Nova Gerty 29/05/2022
Amarelo Rafael Sanches Silva União Nova Gerty 29/05/2022
Amarelo Jose Angel Diaz Heredia União Nova Gerty 29/05/2022
Amarelo Arthur Caramez Ferreira Gisela "B" 29/05/2022
Vermelho Guilherme Vasconcelos de Souza Gisela "B" 29/05/2022
Vermelho Gabriel Dos Santos Dantas Gisela "B" 29/05/2022
Vermelho Henrique Marques Caneschi Gisela "B" 29/05/2022
Amarelo Aleff Gustavo de Souza Ferreira São Cristóvão F.C 29/05/2022
Amarelo Claudinei Santos da Trindade São Cristóvão F.C 26/05/2022
Amarelo Rodrigo Soares Coutinho S.E.R Alvi Celeste 29/05/2022
Amarelo José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste 26/05/2022
Amarelo Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional 29/05/2022
Amarelo OTÁVIO ALMEIDA DOS SANTOS AD Nacional 29/05/2022
Amarelo GUSTAVO ALMEIDA DOS SANTOS AD Nacional 29/05/2022
Amarelo Raul Fernando Busch Internacional S.C 29/05/2022
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira Internacional S.C 29/05/2022
Amarelo Thomas Wallace Rodrigues Teodoro dos Santos Internacional S.C 29/05/2022
Amarelo Jhonatan de Lima Alves dos Santos AEED A 02/06/2022
Amarelo Wellington Zacarias de Lima AEED A 02/06/2022
Amarelo Rikelme Cavalcante da Silva AEED A 02/06/2022
Amarelo ANTONIO LIRA DA SILVA AEED A 02/06/2022
Amarelo Diego Paniagua Aureana Santa Maria / Yolanda 02/06/2022
Amarelo Leonardo Ruan Vicente Guilhermino Santa Maria / Yolanda 02/06/2022
Amarelo Jorge de Vasconcelos Junior Santa Maria / Yolanda 02/06/2022
Amarelo Jhonata Jesus Oliveira Santa Maria / Yolanda 02/06/2022
Amarelo Marcelo Victor Cardoso Sousa Flamengo 02/06/2022
Amarelo Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 02/06/2022
Amarelo José Vanildo Barbosa Flamengo 02/06/2022
Amarelo Rafael Ferreira Borges Flamengo 02/06/2022
Amarelo JEAN SANTOS LIMA Flamengo 02/06/2022
Amarelo Fernando Batista Avelar S.E.R.U Jabaquara 02/06/2022
Amarelo renato Philipe da Silveira Cano S.E.R.U Jabaquara 02/06/2022
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 02/06/2022
Amarelo Wellington Willian da Silva Cardoso S.E.R.U Jabaquara 02
Amarelo Wellington Willian da Silva Cardoso S.E.R.U Jabaquara 02/06/2022
Vermelho Wellington Willian da Silva Cardoso S.E.R.U Jabaquara 02/06/2022
Amarelo Paulo Henrique dos Santos Procopio Brothers MJ 01/06/2022
Amarelo Jonatas Figueira Fernandes Brothers MJ 01/06/2022
Amarelo Fabio Ferreira da Andrade Brothers MJ 01/06/2022
Amarelo Willians Ramos Serafim Brothers MJ 01/06/2022
Amarelo GABRIEL DA SILVA PACHECO Brothers MJ 01/06/2022
Amarelo PEDRO VINICIUS MOREIRA MIRON Brothers MJ 01/06/2022
Vermelho GUSTAVO OLIVEIRA GOMES Brothers MJ 02/06/2022
Amarelo JONATHAN RICARDO ALVES DO NASCIMENTO Brothers MJ 02/06/2022
Amarelo Nicholas Viturino dos Santos Gisela A 01/06/2022
Amarelo Rafael Miranda Gonçalves Pias Gisela A 01/06/2022
Amarelo Eduardo Lacorte Junior Gisela A 01/06/2022
Amarelo kaique Basilio dos Santos Gisela A 01/06/2022
Amarelo Eduardo Santos Calado Gisela A 01/06/2022
Amarelo Franklin Moraes Luiz Gama 05/06/2022
Amarelo Rafael Faustino Luiz Gama 05/06/2022
Amarelo Gilvan dos Santos C.R.E Sete de Setembro 05/06/2022
Amarelo Raimundo Marcos da Silva Lima C.R.E Sete de Setembro 05/06/2022
Amarelo Pedro Henrique Nascimento de Oliveira Santana C.R.E Sete de Setembro 05/06/2022
Amarelo Guilherme Felipe Oliveira Jara Santa Maria / Yolanda 05/06/2022
Amarelo Rodrigo Paniagua Aureana Santa Maria / Yolanda 05/06/2022
Amarelo Diogo Wallace Chaves dos Santos Santa Maria / Yolanda 05/06/2022
Vermelho Jhonata Jesus Oliveira Santa Maria / Yolanda 05/06/2022
Amarelo Adeilson Pereira da Silva C.R.E. Tamoyo 05/06/2022
Amarelo JACKSON DE LIMA SANTOS C.R.E. Tamoyo 05/06/2022
Amarelo Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste 05/06/2022
Amarelo Thiago Marcili Sorrens S.E.R Alvi Celeste 05/06/2022
Amarelo Patrick dos Prazeres Ribeiro AD Nacional 05/06/2022
Amarelo VINICIUS SANTOS DA SILVA AD Nacional 05/06/2022
Amarelo OTÁVIO ALMEIDA DOS SANTOS AD Nacional 05/06/2022
Amarelo JEFFERSON HENRIQUE F. DE ARAUJO AD Nacional 05/06/2022
Amarelo Vinicius Carvalho Brito Gisela A 05/06/2022
Amarelo Lucas da Conceição Andrade Gisela A 05/06/2022
Vermelho Eduardo Lacorte Junior Gisela A 05/06/2022
Amarelo lucas Alvim Vicente da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 05/06/2022
Amarelo Vitor Nascimento dos Santos Gisela "B" 05/06/2022
Vermelho MARCELO FRANCISCO SILVA DE MELO AEED A 05/06/2022
Amarelo Thiago de Barros Silva CSA 05/06/2022
Amarelo Eron Fernandes Martins CSA 05/06/2022
Amarelo Gabryell Rodrigo Silva dos Santos Brothers MJ 05/06/2022
Amarelo Erick Catelan dos Santos Brothers MJ 05/06/2022
Amarelo Fernando Tadeu Gomes Dias Brothers MJ 05/06/2022
Vermelho Willians Rocha Ribeiro S.E.R.U Jabaquara 26/06/2022
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni S.E.R.U Jabaquara 26/06/2022
Amarelo David Barbosa Vieira S.E.R.U Jabaquara 26/06/2022
Amarelo Caue Ferreira de Oliveira S.E.R.U Jabaquara 26/06/2022
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 26/06/2022
Amarelo Gabryell Rodrigo Silva dos Santos Brothers MJ 26/06/2022
Amarelo Eliel Leite Vilas Boas Flamengo 26/06/2022
Amarelo Henrique Almeida da Silva Flamengo 26/06/2022
Vermelho Douglas de Lima da Silva Flamengo 26/06/2022
Amarelo Damião Pereira Santos Flamengo 26/06/2022
Amarelo Rafael Ferreira Borges Flamengo 26/06/2022
Amarelo Florisvaldo dos Santos Junior Flamengo 26/06/2022
Amarelo Caio Luiz Fernandes da Silva Flamengo 26/06/2022
Amarelo JEAN SANTOS LIMA Flamengo 26/06/2022
Amarelo Marcos Augusto Barbosa C.R.E. Tamoyo 26/06/2022
Amarelo Eduardo Barbosa de Sousa C.R.E. Tamoyo 26/06/2022
Amarelo Gabriel Cosmo de Lacerda C.R.E. Tamoyo 26/06/2022
Amarelo VAGNER DO CARMO DE JESUS C.R.E. Tamoyo 26/06/2022
Amarelo Israel Albino Cristiano do Carmo C.R.E. Tamoyo 26/06/2022