Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Dentinho (Sub 12)
Data da partida: 30/11/2019 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
4
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R Alvi Celeste
4
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
2
X
2
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
3
X
0
Paulistinha do Jardim Robru
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 08:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
2
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
8
X
0
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D Nacional
2
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Gisela
1
X
1
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
12
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
1
X
0
Paulistinha do Jardim Robru
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
4
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R Alvi Celeste
4
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Paulistinha do Jardim Robru
5
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Muvuca
0
X
5
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.C.R.E Luiz Gama
0
X
8
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
0
X
15
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Cristóvão F.C
2
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
2
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D Nacional
1
X
2
Paulistinha do Jardim Robru
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.C. Santa Maria
4
X
1
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Muvuca
1
X
5
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.C.R.E Luiz Gama
0
X
3
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R Alvi Celeste
3
X
0
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Paulistinha do Jardim Robru
1
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
4
X
0
Paulistinha do Jardim Robru
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
0
X
9
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D Nacional
6
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.C. Santa Maria
0
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 11:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
4
X
1
Muvuca
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R Alvi Celeste 24 8 8 0 0 43 2 41
São Cristóvão F.C 16 8 5 1 2 13 12 1
S.E.R.C. Santa Maria 14 7 4 2 1 26 7 19
S.E.R.U Jabaquara 11 7 3 2 2 22 11 11
A.D Nacional 8 6 2 2 2 15 8 7
Paulistinha do Jardim Robru 7 6 2 1 3 8 12 -4
Unidos F. C Bairro São José 5 6 1 2 3 15 12 3
C.E.R Gisela 4 5 1 1 3 6 30 -24
Muvuca 1 6 0 1 5 4 27 -23
10° A.C.R.E Luiz Gama 0 5 0 0 5 0 31 -31
Gols Atleta Clube
9 Gustavo Cezar de Oliveira Febre S.E.R Alvi Celeste
6 Rafael Alexandre Santos S.E.R.C. Santa Maria
4 Gustavo Aparecido de Souza Soares S.E.R Alvi Celeste
4 Bruno Aparecido Fernandes Gilarde S.E.R Alvi Celeste
4 Pedro Henrique Ferreira da Silva S.E.R.U Jabaquara
4 Kaio Richard Alves do Nascimento Unidos F. C Bairro São José
3 Guilherme Rodrigues Leuenroth S.E.R Alvi Celeste
3 João Victor dos Reis Custódio S.E.R.U Jabaquara
2 Rian Henrique de Melo Rodrigues S.E.R Alvi Celeste
2 Raphael da Silva Arroyo Paulistinha do Jardim Robru
2 Juan Ultramari Silva Unidos F. C Bairro São José
2 Carlos Gabriel Silva Santiago A.D Nacional
2 Lucas Fernandes Gabriel S.E.R.C. Santa Maria
2 Matheus Miyagi Pereira São Cristóvão F.C
2 Vinicius Dias Rodrigues S.E.R.U Jabaquara
2 Henzo Felipe da Silva S.E.R.U Jabaquara
2 Leandro Luiz da Silva Cunha S.E.R Alvi Celeste
2 Andrey Oliveira Cesar São Cristóvão F.C
2 Nikolas Victor Rodrigues Sanches A.D Nacional
2 Arthur Furlan de Moraes S.E.R Alvi Celeste
2 Kauê Santos Campêlo Paulistinha do Jardim Robru
1 Juan Pablo Pereira da Silva A.D Nacional
1 Rhuan Santos Angelo da Silva São Cristóvão F.C
1 Matheus Silva Azevedo Unidos F. C Bairro São José
1 Caio de Almeida Gomes São Cristóvão F.C
1 Carlos Eduardo de Souza Rodrigues S.E.R.U Jabaquara
1 Italo Souza de Paulo S.E.R.U Jabaquara
1 Gabriel Levi Evangelista de Souza S.E.R.C. Santa Maria
1 Otávio Lemes da Cruz de Alencar Unidos F. C Bairro São José
1 Arthur Furlan Maia São Cristóvão F.C
1 Rafael Cardoso Nunes de Jesus São Cristóvão F.C
1 Pedro Luiz Correa Araujo São Cristóvão F.C
1 Jefferson Soares Pereira Unidos F. C Bairro São José
1 Vinicius Shuo Yan Hung S.E.R Alvi Celeste
1 Caio da Silva Calado Unidos F. C Bairro São José
1 GUstavo Rodrigues Silva São Cristóvão F.C
1 Julio Cesar Araujo Ferreira Muvuca
1 Davi Melquizedeque Machado da Silva Muvuca
1 Eduardo Marzano Rodrigues Taino A.D Nacional
1 Arthur Santos Silva S.E.R Alvi Celeste
1 Ygor Soares Santana da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Kaio Ferreira Santos São Cristóvão F.C
1 Arthur Lopes de Lima Muvuca
1 Luan Santos Nonato S.E.R Alvi Celeste
1 Matheus Sousa Araujo A.D Nacional
1 Gabriel de Souza Barboza São Cristóvão F.C
1 Guilherme Barboza Unidos F. C Bairro São José
1 Rikelme Soares Lima A.D Nacional
1 Otavio Raphael Gonçalves Couto S.E.R.U Jabaquara
1 Pedro Henrique Oliveira Soares S.E.R Alvi Celeste
1 Luiggi Dias Marquesin S.E.R Alvi Celeste
1 Samuel de Souza Santana S.E.R.C. Santa Maria
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Kaio Ferreira Santos São Cristóvão F.C 14/09/2019
Amarelo Rhuan Santos Angelo da Silva São Cristóvão F.C 14/09/2019
Amarelo Julio Cesar Araujo Ferreira Muvuca 14/09/2019
Amarelo Gustavo Aparecido de Souza Soares S.E.R Alvi Celeste 14/09/2019
Vermelho Matheus Silva Azevedo Unidos F. C Bairro São José 14/09/2019
Amarelo Kaio Richard Alves do Nascimento Unidos F. C Bairro São José 14/09/2019
Vermelho Kauan Costa Nascimento A.C.R.E Luiz Gama 14/09/2019
Amarelo Kauã Santos Gonçalves Paulistinha do Jardim Robru 21/09/2019
Vermelho Kauê Santos Campêlo Paulistinha do Jardim Robru 21/09/2019
Vermelho Guilherme Bispo da Silva Soares Paulistinha do Jardim Robru 21/09/2019
Amarelo Kelwin Pereira Santos A.D Nacional 21/09/2019
Amarelo Nicolas Alves da Cruz A.D Nacional 21/09/2019
Amarelo Carlos Gabriel Silva Santiago A.D Nacional 21/09/2019
Amarelo Gustavo Rodrigo Bezerra de Camargo A.D Nacional 21/09/2019
Amarelo Guilherme Barboza Unidos F. C Bairro São José 21/09/2019
Amarelo Diego Esteves Fantini S.E.R.U Jabaquara 28/09/2019
Amarelo Vinicius Dias Rodrigues S.E.R.U Jabaquara 28/09/2019
Amarelo Otavio Raphael Gonçalves Couto S.E.R.U Jabaquara 28/09/2019
Amarelo Ronald de Sousa Viana Unidos F. C Bairro São José 28/09/2019
Amarelo Enrico Fabre Carajelescov S.E.R.C. Santa Maria 28/09/2019
Amarelo Rafael Alexandre Santos S.E.R.C. Santa Maria 28/09/2019
Amarelo Guilherme Silva de Lima S.E.R.C. Santa Maria 28/09/2019
Amarelo Davi Melquizedeque Machado da Silva Muvuca 28/09/2019
Vermelho Breno Duarte Silva Muvuca 28/09/2019
Vermelho Julio Cesar Araujo Ferreira Muvuca 28/09/2019
Amarelo Matheus Sousa Araujo A.D Nacional 28/09/2019
Amarelo Felipe Alves da Silva Paulistinha do Jardim Robru 19/10/2019
Amarelo Felipe Alves da Silva Paulistinha do Jardim Robru 19/10/2019
Amarelo Raphael da Silva Arroyo Paulistinha do Jardim Robru 19/10/2019
Amarelo Mikael Alisson da Silva Macedo Muvuca 19/10/2019
Amarelo Mikael Alisson da Silva Macedo Muvuca 19/10/2019
Amarelo Matheus Sousa Araujo A.D Nacional 19/10/2019
Amarelo Pedro Matheus de Santana Tertuliano A.C.R.E Luiz Gama 19/10/2019
Amarelo Kauan Costa Nascimento A.C.R.E Luiz Gama 19/10/2019
Vermelho Diego Esteves Fantini S.E.R.U Jabaquara 09/11/2019
Vermelho Juan Pablo Pereira da Silva A.D Nacional 09/11/2019