Campeonato Municipal 2023 - Categoria: Veterano (38 a 43 anos)
Data da partida: 12/11/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
3
X
1
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/11/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.R.E. Tamoyo
0
X
2
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/11/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
1
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 12/11/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
CSA "A"
0
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/11/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/11/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela
0
X
3
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/12/2023 09:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
X
São Cristóvão F.C
Partida não finalizada
Data da partida: 17/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
0
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/09/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.R.E. Tamoyo
4
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/09/2023 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
F.M.F Futebol Clube
2
X
2
CSA "A"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/09/2023 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
4
X
1
CSA "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
3
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/09/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
AEED
2
X
2
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
2
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/09/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Luiz Gama
1
X
4
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/09/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
2
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/09/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
2
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/09/2023 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
CSA "A"
2
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/09/2023 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
CSA "B"
0
X
0
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
2
X
1
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
AEED
0
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E. Tamoyo
3
X
0
CSA "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
F.M.F Futebol Clube
0
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/10/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Cristóvão F.C
2
X
0
CSA "A"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA "B"
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Luiz Gama
1
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
CSA "A"
3
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
AEED
0
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.R.E. Tamoyo
0
X
0
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/10/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Gisela
0
X
4
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/10/2023 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Cristóvão F.C
0
X
3
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/10/2023 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
0
CSA "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/10/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Luiz Gama
1
X
2
CSA "A"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/10/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
F.M.F Futebol Clube
0
X
2
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
3
X
0
Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/10/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA "A"
2
X
0
CSA "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/10/2023 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
6
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/10/2023 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
1
X
4
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/10/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
0
X
2
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/10/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
0
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R Alvi Celeste 19 8 6 1 1 16 5 11
C.R.E. Tamoyo 16 7 5 1 1 14 3 11
São Cristóvão F.C 15 8 5 0 3 10 7 3
Gisela 12 8 4 0 4 13 16 -3
C.R.E Sete de Setembro 12 8 3 3 2 11 7 4
CSA "A" 10 7 3 1 3 11 12 -1
C.E.R Águias de Nova Gerty 9 7 3 0 4 11 9 2
F.M.F Futebol Clube 9 7 2 3 2 9 9 0
S.B.R.C. América do Sul 7 6 2 1 3 9 16 -7
10° AEED 6 6 1 3 2 4 6 -2
11° CSA "B" 2 6 0 2 4 2 11 -9
12° Luiz Gama 1 6 0 1 5 6 15 -9
Gols Atleta Clube
6 Erivelto Alixandrino da SIlva C.R.E. Tamoyo
5 Gilberto José de Oliveira CSA "A"
4 Marcio Lopes de Oliveira CSA "A"
4 Fabio Junior de Souza S.B.R.C. América do Sul
4 Anderson Lopes Vilhena S.E.R Alvi Celeste
4 Adriano Coelho Casado S.E.R Alvi Celeste
3 Eduardo Gonçalves de Oliveira Gisela
3 Nataniel Rodrigo Gallo S.B.R.C. América do Sul
3 Brunno Rodrigues Fernandes Gisela
3 Wilson Antonio das Virgens F.M.F Futebol Clube
2 Tiago Lissoni Duarte Luiz Gama
2 Edson Ferreira dos Santos F.M.F Futebol Clube
2 Rogerio Domingues Carneiro São Cristóvão F.C
2 Atemilton Conceição Soares Silva Luiz Gama
2 Aldemr Inacio dos Santos Junior C.R.E Sete de Setembro
2 Roberto dos Santos Silva C.R.E. Tamoyo
2 Rônei Eduardo Braz Vieira C.R.E. Tamoyo
2 Thiago de Almeida C.R.E Sete de Setembro
2 Mauro Douglas da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Julio Cesar Pereira da Silva CSA "A"
2 Rogerio da Silva Raymundo C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Judson Silva Menezes S.B.R.C. América do Sul
1 Leonardo da Silva Leal C.R.E. Tamoyo
1 Moacir Queiroz dos Santos CSA "B"
1 Vinicius de Paula Martins S.E.R Alvi Celeste
1 José Eduardo Ferreira da Silva Junior AEED
1 Renato Dias Rodrigues AEED
1 Cleiton Guerreiro Maciola C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Roberto Gallego Garcia Junior C.R.E Sete de Setembro
1 Kleber Luiz de Rezende AEED
1 José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste
1 Ednilson Franca Santos S.E.R Alvi Celeste
1 Augusto Cesar Santos Lima São Cristóvão F.C
1 Raul Pedregal Cunha Velasco CSA "B"
1 Fabio Bizerra Barbosa CSA "B"
1 Leonardo da Silva Batista Lobo Gisela
1 Denilson Nunes de Jesus F.M.F Futebol Clube
1 Charles Luiz Pinto C.R.E Sete de Setembro
1 Helmer Rocha dos Santos S.B.R.C. América do Sul
1 Leonildo Ferreira Coelho AEED
1 Edson Rena de Carvalho AEED
1 Henrique Gomes Dantas C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Adeilson Pereira da Silva C.R.E Sete de Setembro
1 Eduardo Pacheco da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Douglas Silva dos Santos São Cristóvão F.C
1 Reginaldo Izidoro S.E.R Alvi Celeste
1 Renato da Cunha Pereira Gisela
1 Luis Gustavo Meira São Cristóvão F.C
1 Edson Rodrigo Abreu Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Antonio Ribeiro dos Santos Luiz Gama
1 Wilton Ribeiro Prates F.M.F Futebol Clube
1 Dinardo Rodrigues Costa Junior São Cristóvão F.C
1 Kleber Menezes Guimaraes S.B.R.C. América do Sul
1 André Luis da Silva Gomes S.E.R Alvi Celeste
1 Namir Norberto Simões e Silva Luiz Gama
1 Claudinei Santos da Trindade S.B.R.C. América do Sul
1 Edivaldir Santos Pacheco da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste
1 Everton de Oliveira Silva Gisela
1 Carlos Eduardo Valentim S.E.R Alvi Celeste
1 Luciano Zacarias da Rosa Paz São Cristóvão F.C
1 Carlos Roberto Adão Filho F.M.F Futebol Clube
1 Roger Guerreiro São Cristóvão F.C
1 Jailson Moreira Santos C.R.E. Tamoyo
1 Anderson Clayton de Jesus Fonseca C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Leandro Santana da Silva AEED
1 Antonio Coracini Filho Gisela
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Denilson Nunes de Jesus F.M.F Futebol Clube 17/09/2023
Amarelo Carlos Roberto Adão Filho F.M.F Futebol Clube 17/09/2023
Amarelo João Paulo da Silva F.M.F Futebol Clube 17/09/2023
Amarelo José de Lima Batista CSA "A" 17/09/2023
Amarelo Fabricio Alexandre da Silva CSA "A" 17/09/2023
Amarelo Eduardo Gonçalves de Oliveira Gisela 17/09/2023
Amarelo Daniel Sanchez de Rojas Nicolas Gisela 17/09/2023
Amarelo Oswaldo Havranek Junior CSA "B" 17/09/2023
Amarelo Tiago Espinosa Calixto CSA "B" 17/09/2023
Amarelo Mauro Douglas da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 17/09/2023
Vermelho Wendell Alves de Santana C.E.R Águias de Nova Gerty 17/09/2023
Amarelo Rogerio da Silva Raymundo C.E.R Águias de Nova Gerty 17/09/2023
Vermelho Edson Rodrigo Abreu Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 17/09/2023
Amarelo Cassiano Simões C.E.R Águias de Nova Gerty 17/09/2023
Amarelo Rodrigo de Jesus Miranda C.E.R Águias de Nova Gerty 17/09/2023
Amarelo Roberto Gallego Garcia Junior C.R.E Sete de Setembro 17/09/2023
Amarelo Charles Luiz Pinto C.R.E Sete de Setembro 17/09/2023
Amarelo Claudio Antonio Zanon C.R.E Sete de Setembro 17/09/2023
Amarelo Pablo de Paula Santos C.R.E Sete de Setembro 17/09/2023
Amarelo Renato Luiz Cazella Filho C.R.E Sete de Setembro 17/09/2023
Amarelo Thiago de Almeida C.R.E Sete de Setembro 17/09/2023
Amarelo Rubens de Aquino C.R.E. Tamoyo 17/09/2023
Amarelo Edivaldir Santos Pacheco da Silva C.R.E. Tamoyo 17/09/2023
Amarelo Erivelto Alixandrino da SIlva C.R.E. Tamoyo 17/09/2023
Amarelo leonardo Dau Sein S.B.R.C. América do Sul 17/09/2023
Vermelho Edezio Santos Barbosa S.B.R.C. América do Sul 17/09/2023
Amarelo Fernando Batista Avelar São Cristóvão F.C 17/09/2023
Amarelo Reginaldo Henrique da Cruz São Cristóvão F.C 17/09/2023
Amarelo Alexandre Barros de Azevedo São Cristóvão F.C 17/09/2023
Amarelo José Jobson Bezerra dos Santos São Cristóvão F.C 17/09/2023
Amarelo Alex Araujo Sales São Cristóvão F.C 17/09/2023
Amarelo Claudio Roberto Boais Pinheiro S.E.R Alvi Celeste 17/09/2023
Amarelo Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste 17/09/2023
Amarelo José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste 17/09/2023
Amarelo Marcio Todorov S.E.R Alvi Celeste 17/09/2023
Amarelo Ednilson Franca Santos S.E.R Alvi Celeste 17/09/2023
Amarelo Lucas Ferreira dos Santos AEED 17/09/2023
Amarelo Erivaldo Mota da Silva AEED 17/09/2023
Amarelo Valdecir Firmino Batista AEED 17/09/2023
Amarelo Namir Norberto Simões e Silva Luiz Gama 17/09/2023
Amarelo Alex Vieira Costa Luiz Gama 17/09/2023
Amarelo Aldimar Alexandre de Sousa Luiz Gama 17/09/2023
Amarelo Arturo Tadeu Costa dos Santos Luiz Gama 17/09/2023
Amarelo Carlos Eduardo de Souza Inaldo C.R.E Sete de Setembro 24/09/2023
Amarelo Adeilson Pereira da Silva C.R.E Sete de Setembro 24/09/2023
Amarelo Roberto Ferreira da Silva C.R.E Sete de Setembro 24/09/2023
Amarelo Roger Guerreiro São Cristóvão F.C 24/09/2023
Amarelo Alex Araujo Sales São Cristóvão F.C 24/09/2023
Amarelo Claudinei Santos da Trindade S.B.R.C. América do Sul 24/09/2023
Amarelo Jorge Aro Martins Junior Gisela 24/09/2023
Amarelo Fabio Moisés Rosa Gisela 24/09/2023
Amarelo Daniel Sanchez de Rojas Nicolas Gisela 24/09/2023
Amarelo Marcos Roberto Perino Luiz Gama 24/09/2023
Amarelo Alex Vieira Costa Luiz Gama 24/09/2023
Amarelo Ailton Sousa de Santana C.R.E. Tamoyo 24/09/2023
Vermelho Anderson Lopes Vilhena S.E.R Alvi Celeste 24/09/2023
Amarelo Marcio Vieira de Souza S.E.R Alvi Celeste 24/09/2023
Amarelo Renan Francisco Ferreira F.M.F Futebol Clube 24/09/2023
Amarelo Carlos Hernique de Oliveira F.M.F Futebol Clube 24/09/2023
Vermelho Ricardo Barbosa Marciano F.M.F Futebol Clube 24/09/2023
Vermelho Emerson Rodrigues Morais F.M.F Futebol Clube 24/09/2023
Amarelo Raimundo Fabio Vieirada Silva CSA "A" 24/09/2023
Amarelo Marcio Lopes de Oliveira CSA "A" 24/09/2023
Amarelo Rogerio da Silva Raymundo C.E.R Águias de Nova Gerty 24/09/2023
Amarelo Demis Barbara Emiliano C.R.E. Tamoyo 23/09/2023
Amarelo Gilvan dos Santos São Cristóvão F.C 01/10/2023
Amarelo José de Lima Batista CSA "A" 01/10/2023
Amarelo Anselmo Lopes dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 01/10/2023
Amarelo Cassiano Simões C.E.R Águias de Nova Gerty 01/10/2023
Amarelo Wesley Claudio Francisca S.E.R Alvi Celeste 01/10/2023
Amarelo Fredson Cavalcante dos Santos F.M.F Futebol Clube 05/10/2023
Amarelo Rubens Correia Monteiro Filho F.M.F Futebol Clube 05/10/2023
Amarelo Fabio Pereira Martins C.R.E Sete de Setembro 05/10/2023
Amarelo Roberto Rezende Barbosa Gisela 05/10/2023
Amarelo Jorge Aro Martins Junior Gisela 05/10/2023
Amarelo Daniel Sanchez de Rojas Nicolas Gisela 05/10/2023
Amarelo Adriano Dias Gisela 05/10/2023
Amarelo Thiago Bortoletto Gisela 05/10/2023
Amarelo Aldimar Alexandre de Sousa Luiz Gama 05/10/2023
Amarelo Arturo Tadeu Costa dos Santos Luiz Gama 05/10/2023
Amarelo Lucas Ferreira dos Santos AEED 05
Amarelo Denilson Silva de Oliveira AEED 05/10/2023
Amarelo Edson Rena de Carvalho AEED 05/10/2023
Amarelo Paulo Roberto Alencar Junior S.B.R.C. América do Sul 05/10/2023
Amarelo Kleber Luiz de Rezende AEED 05/10/2023
Amarelo Nataniel Rodrigo Gallo S.B.R.C. América do Sul 05/10/2023
Amarelo Adriano Jonatas Pires Machado S.B.R.C. América do Sul 05/10/2023
Amarelo Jeferson Roberto Lopes e Silva Luiz Gama 17/10/2023
Amarelo André Luis da Silva Gomes S.E.R Alvi Celeste 17/10/2023
Amarelo Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste 17/10/2023
Amarelo Thiago Delafiori Rogante CSA "B" 17/10/2023
Amarelo Pedro Carlos Rodrigues CSA "B" 17/10/2023
Vermelho Adeilson Pereira da Silva C.R.E Sete de Setembro 17/10/2023
Vermelho Claudio Antonio Zanon C.R.E Sete de Setembro 17/10/2023
Amarelo Rodrigo de Oliveira Cervan Gisela 17/10/2023
Amarelo Alex Campos Gisela 17/10/2023
Amarelo Leonardo da Silva Batista Lobo Gisela 17/10/2023
Amarelo Jorge Augusto Carvalho dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 17/10/2023
Vermelho Rodrigo de Jesus Miranda C.E.R Águias de Nova Gerty 17/10/2023
Vermelho José Carlos Lopes C.R.E Sete de Setembro 17/10/2023
Amarelo Leonildo Ferreira Coelho AEED 18/10/2023
Amarelo Edvaldo José da Silva AEED 18/10/2023
Amarelo Leandro Santana da Silva AEED 18/10/2023
Amarelo Edson Antonio Silva dos Santos AEED 18/10/2023
Amarelo Kleber Luiz de Rezende AEED 18/10/2023
Amarelo Fernando Batista Avelar São Cristóvão F.C 18/10/2023
Amarelo Rodrigo Lopes da Silva São Cristóvão F.C 18/10/2023
Amarelo Augusto Cesar Santos Lima São Cristóvão F.C 18/10/2023
Amarelo Daniel Alves Ferreira S.B.R.C. América do Sul 22/10/2023
Amarelo Cassiano Simões C.E.R Águias de Nova Gerty 22/10/2023
Amarelo Ronaldo da Silva C.R.E. Tamoyo 22/10/2023
Amarelo Reginaldo Ramos da Silva C.R.E. Tamoyo 22/10/2023
Amarelo Kleber Ferreira de Almeida C.R.E. Tamoyo 22/10/2023
Amarelo Denilson Silva de Oliveira AEED 22/10/2023
Amarelo Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste 22/10/2023
Amarelo José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste 22/10/2023
Amarelo Clovis Santos e Silva CSA "B" 22/10/2023
Amarelo Raul Pedregal Cunha Velasco CSA "B" 22/10/2023
Amarelo Jeferson Roberto Lopes e Silva Luiz Gama 22/10/2023
Amarelo MArcelo Paulino Lopes Luiz Gama 22/10/2023
Amarelo Julio Cesar Pereira da Silva CSA "A" 22/10/2023
Amarelo Anderson Barbosa Caetano CSA "A" 22/10/2023
Amarelo Vanilton Santos Souza CSA "A" 22/10/2023
Amarelo Claudemir Américo do Santo C.E.R Águias de Nova Gerty 21/10/2023
Vermelho Mauro Douglas da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 12/11/2023
Amarelo Alexandre Souza Quirino C.E.R Águias de Nova Gerty 12/11/2023
Amarelo Henrique Gomes Dantas C.E.R Águias de Nova Gerty 12/11/2023
Amarelo Fabio Moisés Rosa Gisela 12/11/2023
Amarelo Rodrigo de Oliveira Cervan Gisela 12/11/2023
Amarelo Rubens Esteves Roque Junior Gisela 12/11/2023
Amarelo Leonardo da Silva Batista Lobo Gisela 12/11/2023
Amarelo Leandro Pereira Gomes Rosa São Cristóvão F.C 12/11/2023
Vermelho Charles Luiz Pinto C.R.E Sete de Setembro 12/11/2023
Amarelo Claudio Antonio Zanon C.R.E Sete de Setembro 12/11/2023
Amarelo Fernando Glaison da Silva C.R.E Sete de Setembro 12/11/2023
Amarelo Aldemr Inacio dos Santos Junior C.R.E Sete de Setembro 12/11/2023