Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Dentão (Sub 16)
Data da partida: 06/07/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Miami
X
S.E.R.U Jabaquara
Partida não finalizada
Data da partida: 29/06/2019 09:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Miami
3
X
1
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/06/2019 09:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
2
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Azurra
0
X
6
Miami
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
0
Cobra Criada
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 08:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
3
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/06/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Prosperidade Rede é Gol
1
X
1
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2019 20:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Cobra Criada
0
X
1
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/06/2019 20:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
2
X
5
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/06/2019 11:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Miami
0
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/06/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela A
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Prosperidade Rede é Gol
0
X
1
Miami
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
1
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
0
Cobra Criada
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Azurra
1
X
3
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Cobra Criada
3
X
0
Azurra
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
0
X
1
Prosperidade Rede é Gol
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Miami
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/05/2019 08:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela A
2
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.E.R.U Jabaquara 11 5 3 2 0 11 5 6
Miami 10 5 3 1 1 11 3 8
Prosperidade Rede é Gol 7 5 2 1 2 4 5 -1
Gisela A 7 5 1 4 0 9 7 2
C.E.R Águias de Nova Gerty 5 4 1 2 1 8 5 3
3 4 1 0 3 6 11 -5
Cobra Criada 3 4 1 0 3 3 8 -5
Azurra 3 4 1 0 3 6 14 -8
Gols Atleta Clube
3 Cauan Oliveira dos Santos Gisela A
3 Nathan Vinicius Araujo de Souza C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Henrique Ojeda Soares S.E.R.U Jabaquara
3 Caio Felipe de Freitas Carvalho Bedani Prosperidade Rede é Gol
2 Lucas Souza Pauleti S.E.R.U Jabaquara
2 Daniel Almeida Gisela A
2 Gabriel Camilo de Souza
2 Paulo Guilherme Esteves Miami
2 Pedro Karalkovas Rodrigues C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Rodrigo Oliveira da Silva S.E.R.U Jabaquara
2 Rikelme Vieira Diogo Miami
2 Julio Cesar de Oliveira dos Santos Miami
1 Vinicius Raposo Neves S.E.R.U Jabaquara
1 Matheus Ribeiro Barbosa Gisela A
1 Gustavo Silva Florentino Azurra
1 Leonardo Figueiredo Lopes
1 Marcelo Candido Rondini S.E.R.U Jabaquara
1 João Victor Coqueti Léo C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Nathan Oliveira Pinho Miami
1 Lucas Monteiro Braulio Miami
1 Arthur Luiz Silva Filho C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Allyson Gustavo Lacorte Costeira Gisela A
1 cristyan Santos Azevedo Azurra
1 Felipe Meneses de Souza Miami
1 Fellipe Dantas Pereira da Silva Miami
1 Lucca Silva Martinez S.E.R.U Jabaquara
1 Nycollas Bispo de Pinho
1 Felipe Braga Menezes Gisela A
1 Kayke Rodrigues Alves Gisela A
1 Jhonata Lima de Oliveira Azurra
1 Gustavo Henrique Menezes Pereira Miami
1 Fernando Farias da Silva Chaves C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Caio Felipe de Freitas Carvalho Bedani Prosperidade Rede é Gol
1 José Dyohann Gabriel do Nasimento Azurra
1 João Vitor Barros Santana
1 Reynaldo Goulart Gomes de Assis
1 Roger Fernando Nascimento Prates Azurra
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Julio Cesar Costa Filho C.E.R Águias de Nova Gerty 25/05/2019
Amarelo Reynan Henry Paulo Clemente Cobra Criada 25/05/2019
Amarelo Matheus Felipe Bialli Silva Gisela A 25/05/2019
Amarelo Yan Lins Vasconcelos Gisela A 25/05/2019
Amarelo Paulo Henrique Ribeiro da Silva S.E.R.U Jabaquara 25/05/2019
Amarelo Leonardo Atamanchuk de Deus 25/05/2019
Amarelo Gustavo Galiassi de Souza Miami 18/05/2019
Amarelo Gustavo Nassibem Araujo Miami 18/05/2019
Amarelo Julio Cesar de Oliveira dos Santos Miami 18/05/2019
Amarelo Mauro Gabriel Taveira Viana C.E.R Águias de Nova Gerty 18/05/2019
Amarelo Nathan Vinicius Araujo de Souza C.E.R Águias de Nova Gerty 18/05/2019
Amarelo Leonardo de Paula M Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 18/05/2019
Amarelo Nicolas Matheus dos Santos Eduardo C.E.R Águias de Nova Gerty 18/05/2019
Amarelo Reynaldo Goulart Gomes de Assis 18/05/2019
Amarelo Thiago Kich Molina 18/05/2019
Amarelo Yago Silva Dias Prosperidade Rede é Gol 18/05/2019
Amarelo Henrique Ojeda Soares S.E.R.U Jabaquara 18/05/2019
Amarelo Guilherme Aparecido Siqueira da Silva Miami 01/06/2019
Vermelho Gustavo Nassibem Araujo Miami 01/06/2019
Amarelo Rikelme Vieira Diogo Miami 01/06/2019
Amarelo Gustavo Henrique Menezes Pereira Miami 01/06/2019
Amarelo Alan Lucio de Alencar S.E.R.U Jabaquara 01/06/2019
Amarelo Matheus Klauver de Souza S.E.R.U Jabaquara 01/06/2019
Amarelo Lucca Silva Martinez S.E.R.U Jabaquara 01/06/2019
Amarelo Otavio Augusto Belinello Biato Gisela A 01/06/2019
Vermelho Luiz Gustavo Nonorato Gisela A 01/06/2019
Amarelo Guilherme Alberto Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty 01/06/2019
Amarelo Nicolas Matheus dos Santos Eduardo C.E.R Águias de Nova Gerty 01/06/2019
Vermelho Mauro Gabriel Taveira Viana C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2019
Amarelo Nathan Vinicius Araujo de Souza C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2019
Amarelo Nicolas Matheus dos Santos Eduardo C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2019
Vermelho Julio Cesar Costa Filho C.E.R Águias de Nova Gerty 08/06/2019
Vermelho Nycollas Bispo de Pinho 08/06/2019
Vermelho Reynaldo Goulart Gomes de Assis 08/06/2019
Amarelo Guilherme Cruz Rodrigues Santos Azurra 08/06/2019
Amarelo Paulo Guilherme Esteves Miami 08/06/2019
Amarelo Guilherme Cruz Rodrigues Santos Azurra 08/06/2019
Amarelo Paulo Guilherme Esteves Miami 08/06/2019
Amarelo Vinicius Pereira Mendes Cobra Criada 08/06/2019
Amarelo Reynan Henry Paulo Clemente Cobra Criada 08/06/2019
Amarelo Jhonatan de Lima Alves dos Santos Cobra Criada 08/06/2019
Amarelo Richard Calefo de Moraes 08/06/2019
Amarelo Gustavo Nassibem Araujo Miami 29/06/2019
Vermelho Winicius Ribeiro Alexandre Prosperidade Rede é Gol 29/06/2019
Amarelo Eron Souza Dias Prosperidade Rede é Gol 29/06/2019
Vermelho Marcelo Candido Rondini S.E.R.U Jabaquara 29/06/2019
Amarelo Allyson Gustavo Lacorte Costeira Gisela A 29/06/2019
Amarelo Otavio Augusto Belinello Biato Gisela A 29/06/2019
Amarelo Marcelo de Souza Pereira Gisela A 29/06/2019