Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Master (acima de 50)
Data da partida: 30/11/2019 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
X
S.B.R.C. América do Sul
Partida não finalizada
Data da partida: 23/11/2019 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
0
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Tamoyo "B"
0
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Luiz Baraldi
1
X
11
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E Sete de Setembro
4
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
1º de Maio
0
X
5
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Caetano Esporte Clube
1
X
4
Tamoyo "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
4
X
3
Associação Atlética São Caetano
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: Hrs

Local:
Unidos F. C Bairro São José
3
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
0
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
0
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Tamo Junto Palmares F.C.
3
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Tamoyo "B"
1
X
0
1º de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 08:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
0
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Associação Atlética São Caetano
2
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 26/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
1
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Luiz Baraldi
1
X
4
Associação Atlética São Caetano
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Caetano Esporte Clube
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
2
Tamoyo "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
3
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
2
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
1º de Maio
1
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Associação Atlética São Caetano
1
X
1
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R.C. Santa Maria
2
X
1
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E. Tamoyo
1
X
2
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Tamo Junto Palmares F.C.
1
X
5
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Tamoyo "B"
1
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 05/10/2019 11:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
2
1º de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
0
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
1º de Maio
1
X
1
Associação Atlética São Caetano
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Luiz Baraldi
0
X
3
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
2
Tamoyo "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
3
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
São Caetano Esporte Clube
1
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Associação Atlética São Caetano
1
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E. Tamoyo
3
X
0
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Tamoyo "B"
2
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
0
1º de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Tamo Junto Palmares F.C.
3
X
1
Luiz Baraldi
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
São Caetano Esporte Clube
1
X
1
Tamo Junto Palmares F.C.
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Luiz Baraldi
0
X
5
Tamoyo "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
1º de Maio
1
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
0
Associação Atlética São Caetano
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Águias de Nova Gerty 19 9 6 1 2 16 11 5
Unidos F. C Bairro São José 18 9 5 3 1 12 5 7
Tamoyo "B" 17 8 5 2 1 17 7 10
C.E.R Gisela 15 9 4 3 2 19 10 9
S.B.R.C. América do Sul 15 9 4 3 2 15 11 4
Tamo Junto Palmares F.C. 12 8 3 3 2 15 11 4
C.R.E Sete de Setembro 11 8 3 2 3 11 7 4
S.E.R.U Jabaquara 11 8 3 2 3 12 11 1
C.R.E. Tamoyo 10 7 3 1 3 12 7 5
10° Associação Atlética São Caetano 9 7 2 3 2 12 10 2
11° S.E.R.C. Santa Maria 6 7 2 0 5 3 11 -8
12° São Caetano Esporte Clube 6 7 1 3 3 5 11 -6
13° 1º de Maio 2 7 0 2 5 5 15 -10
14° Luiz Baraldi 0 7 0 0 7 5 32 -27
Gols Atleta Clube
8 Francisco Alves Cavalcante C.E.R Gisela
6 Luiz Carlos Fernandes da Silva S.E.R.U Jabaquara
5 Luiz Carlos Oliveira Santos Tamoyo "B"
5 Marcio Alexandre de Almeida Associação Atlética São Caetano
5 Carlos Alberto Pepe S.B.R.C. América do Sul
5 José Roberto de Santana C.R.E. Tamoyo
5 Rudival de Jesus Silva Tamo Junto Palmares F.C.
4 Walter Bernardo Tamoyo "B"
4 Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José
4 Vilson Ferreira Viana C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Alexandre João daSilva C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Sandro Roberto Munhoz S.B.R.C. América do Sul
3 Luiz Antonio Geraldo Tamoyo "B"
3 Marcos Francisco Malaquias Tamo Junto Palmares F.C.
3 Luis Galdino Torres C.E.R Gisela
3 Eduardo Tavares de Souza Luiz Baraldi
3 Wilson Vieira Roger C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Paulo Cesar da Silva C.R.E Sete de Setembro
2 Edilberto Ferreira dos Santos S.E.R.C. Santa Maria
2 Reinaldo Medeiros C.E.R Gisela
2 Enos Santana Conceição São Caetano Esporte Clube
2 Degimário Carneiro Ramos C.E.R Gisela
2 Valmir Francisco de Campos C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Sandro Nunes de Queiroz S.B.R.C. América do Sul
2 Carlos Mauricio Aurichi C.R.E. Tamoyo
2 Reginaldo de Freitas Ribeiro Tamoyo "B"
2 Wagner Ricardi Visacre Unidos F. C Bairro São José
2 Alexandre Ribas Fabio C.R.E. Tamoyo
2 Ulisses Perico São Caetano Esporte Clube
2 Marcio Nascimento Marcolino C.R.E Sete de Setembro
2 Rogerio do Carmo de Oliveira Tamoyo "B"
2 José Mario Ferraresi S.E.R.U Jabaquara
2 Gilberto Martins de Almeida Tamo Junto Palmares F.C.
2 Valmir de Paula Hontodíacos Tamo Junto Palmares F.C.
2 Cleber Tadeu Faustino C.R.E Sete de Setembro
2 José Nilton da Silva S.B.R.C. América do Sul
2 Nilton Guilherme da Silva 1º de Maio
2 Jamil Germano C.R.E Sete de Setembro
2 Antonio Carlos Andreozi S.B.R.C. América do Sul
1 Joel Paguetti Junior S.E.R.C. Santa Maria
1 Eduardo Fonseca Moreira Unidos F. C Bairro São José
1 Valdemar Francisco dos Santos S.E.R.U Jabaquara
1 José Roberto Retti Associação Atlética São Caetano
1 Marcelo Donizete da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 Clifton Bezerra Ribeiro Luiz Baraldi
1 Manoel Pinheiro Soares C.R.E. Tamoyo
1 Waldir Camarão C.E.R Gisela
1 Valdeci Xavier Prates 1º de Maio
1 Marcelo Francisco Morgado Associação Atlética São Caetano
1 José Severino da Silva Associação Atlética São Caetano
1 Agostinho Alberto Correia Rodrigues Associação Atlética São Caetano
1 Paulo Sérgio Pontelli Luiz Baraldi
1 Armando Siqueira S.E.R.C. Santa Maria
1 Antonio Cesar dos Santos Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Zenilson José de Souza C.E.R Gisela
1 José Everaldo Ferreira de Araujo C.R.E Sete de Setembro
1 João Batista Melo S.E.R.U Jabaquara
1 Marcos Pereira dos Santos Tamo Junto Palmares F.C.
1 Jefferson Maximo Gonçalves S.B.R.C. América do Sul
1 Carlos Eduardo Rigol Tamo Junto Palmares F.C.
1 Soloel da Silva Vieira C.R.E Sete de Setembro
1 Admilson Pedro da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Geraldo Lopes da Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Marcelo Machado Correa Leite Associação Atlética São Caetano
1 Cicero Rodrigues Ferreira C.R.E. Tamoyo
1 João Carlos da Silva S.E.R.U Jabaquara
1 Wagner Marcos da Silva Unidos F. C Bairro São José
1 José Carlos Pires Barbosa C.E.R Gisela
1 Valdenir Francisco da Silva São Caetano Esporte Clube
1 Joventino Rodrigues da Silva C.E.R Gisela
1 Josemar da Silva Rodrigues Tamo Junto Palmares F.C.
1 José Carlos da Costa 1º de Maio
1 Edinilson Ananias de Jesus Associação Atlética São Caetano
1 Aloisio Pires da Costa Tamoyo "B"
1 Vladimir Carlos Bolfer S.E.R.U Jabaquara
1 Ademir Barros Bahia Associação Atlética São Caetano
1 Renato Cesar Toniato 1º de Maio
1 Antonio Carlos Chavatta Alves C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Claudecir Gabriel Candido Associação Atlética São Caetano 14/09/2019
Amarelo Edercio Geraldo Andrade Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 14/09/2019
Amarelo Saulo Marcus da Conceição Rodrigues C.R.E Sete de Setembro 14/09/2019
Amarelo Ricardo José Silva Cavalcanti C.R.E Sete de Setembro 14/09/2019
Amarelo Manoel Laurentino Fidelis Tamoyo "B" 14/09/2019
Amarelo Walter Bernardo Tamoyo "B" 14/09/2019
Amarelo Ademir Chagas Tamoyo "B" 14/09/2019
Amarelo MIlton Luiz Batista 1º de Maio 14/09/2019
Amarelo Ademir Turina 1º de Maio 14/09/2019
Amarelo Wagner de Almeida S.E.R.C. Santa Maria 14/09/2019
Amarelo Mario Cosme de Oliveira S.E.R.C. Santa Maria 14/09/2019
Vermelho Edmilson Arnaldo da SIlva S.E.R.U Jabaquara 14/09/2019
Vermelho João Carlos Baye Lara C.E.R Águias de Nova Gerty 14/09/2019
Amarelo Luiz Carlos de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 14/09/2019
Amarelo Marco Antonio Ribeiro C.E.R Águias de Nova Gerty 14/09/2019
Amarelo Ricardo Duo Tamo Junto Palmares F.C. 14/09/2019
Amarelo Lucas Cabral da Silva Luiz Baraldi 21/09/2019
Vermelho Edilberto Ferreira dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 21/09/2019
Amarelo Claudio da Silva S.E.R.C. Santa Maria 21/09/2019
Amarelo Luiz Antonio de Carvalho Santos 1º de Maio 21/09/2019
Amarelo Roberto Moreira do Prado 1º de Maio 21/09/2019
Amarelo Alexandre Ribas Fabio C.R.E. Tamoyo 21/09/2019
Amarelo Jorge Luiz Farias Tamoyo "B" 21/09/2019
Amarelo Luiz Antonio Geraldo Tamoyo "B" 21/09/2019
Amarelo Paulo Vicente Martins C.R.E Sete de Setembro 21/09/2019
Amarelo José Severino da Silva Associação Atlética São Caetano 21/09/2019
Vermelho Hamilton da Silva Lima S.B.R.C. América do Sul 21/09/2019
Amarelo Edivaldo Theodoro C.E.R Gisela 21/09/2019
Amarelo Rodrigo Olimpio Nogueira de Souza S.E.R.U Jabaquara 21/09/2019
Amarelo Edecio Moreira dos Santos S.E.R.U Jabaquara 21/09/2019
Amarelo Antonio Cesar dos Santos Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty 21/09/2019
Amarelo Paulo Culaloffo Unidos F. C Bairro São José 21/09/2019
Amarelo David Raimundo de Souza Unidos F. C Bairro São José 21/09/2019
Amarelo Ricardo Sanches Zacarias S.B.R.C. América do Sul 28/09/2019
Vermelho Sandro Nunes de Queiroz S.B.R.C. América do Sul 28/09/2019
Amarelo Luiz Soares de Medeiros S.B.R.C. América do Sul 28/09/2019
Vermelho Claudio Pereira da Motta S.B.R.C. América do Sul 28/09/2019
Amarelo Marco Aurélio Seraphim C.E.R Águias de Nova Gerty 28/09/2019
Amarelo Edmir Escarla Rodrigues C.E.R Águias de Nova Gerty 28/09/2019
Amarelo Otavio Andrade de Castro São Caetano Esporte Clube 28/09/2019
Amarelo Carmelo Lopes Locateli São Caetano Esporte Clube 28/09/2019
Amarelo Altiar Marques Rodrigues S.E.R.C. Santa Maria 28/09/2019
Amarelo Carlos Henrique de Sousa S.E.R.C. Santa Maria 28/09/2019
Amarelo Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José 28/09/2019
Amarelo Roberto Martinuci Unidos F. C Bairro São José 28/09/2019
Vermelho Rogerio Dias da Silva Unidos F. C Bairro São José 28/09/2019
Amarelo Paulo Culaloffo Unidos F. C Bairro São José 28/09/2019
Amarelo Degimário Carneiro Ramos C.E.R Gisela 28/09/2019
Amarelo Jamil Germano C.R.E Sete de Setembro 28/09/2019
Vermelho Oseias Alberto dos Santos Tamo Junto Palmares F.C. 28/09/2019
Amarelo José Paulo Chanhi Militão 1º de Maio 28/09/2019
Amarelo Jorge Luiz de Oliveira Borges 1º de Maio 28/09/2019
Amarelo Aldeino Andrade Ferreira 1º de Maio 28/09/2019
Amarelo Paulo Rogério Alonso Almeida Associação Atlética São Caetano 28/09/2019
Amarelo Flavio Hisakasu Nishimori Luiz Baraldi 28/09/2019
Amarelo José Roberto Maranini S.E.R.U Jabaquara 28/09/2019
Vermelho Luiz Alberto Suzano S.E.R.U Jabaquara 28/09/2019
Amarelo Nivaldo Nocelli Tamoyo "B" 28/09/2019
Amarelo Marcio Rogerio Garcia Tamoyo "B" 28/09/2019
Amarelo Rogerio do Carmo de Oliveira Tamoyo "B" 28/09/2019
Amarelo Ademir Chagas Tamoyo "B" 28/09/2019
Amarelo Ricardo Duo Tamo Junto Palmares F.C. 05/10/2019
Amarelo Marcos de Souza Tamo Junto Palmares F.C. 05/10/2019
Amarelo Valdemar Francisco dos Santos S.E.R.U Jabaquara 05/10/2019
Amarelo Sidney do Santos S.E.R.U Jabaquara 05/10/2019
Vermelho Ernesto Justino S.E.R.U Jabaquara 05/10/2019
Vermelho João Carlos Baye Lara C.E.R Águias de Nova Gerty 05/10/2019
Amarelo Valmir Francisco de Campos C.E.R Águias de Nova Gerty 05/10/2019
Amarelo Marcos Roberto Souza Lima C.E.R Águias de Nova Gerty 05/10/2019
Amarelo José Paulo Chanhi Militão 1º de Maio 05/10/2019
Amarelo Levi Peres Bernal 1º de Maio 05/10/2019
Amarelo Jorge Luiz Farias Tamoyo "B" 05/10/2019
Amarelo Ivair Batista dos Santos Tamoyo "B" 05/10/2019
Amarelo Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José 05/10/2019
Amarelo Laerte Bastos Pereira Junior C.E.R Gisela 05/10/2019
Amarelo Antonio Carlos Andreozi S.B.R.C. América do Sul 05/10/2019
Amarelo Hamilton da Silva Lima S.B.R.C. América do Sul 05/10/2019
Vermelho Anderson Vitor Batista dos Santos Associação Atlética São Caetano 05/10/2019
Amarelo José Severino da Silva Associação Atlética São Caetano 05/10/2019
Amarelo Marcelo Machado Correa Leite Associação Atlética São Caetano 05/10/2019
Amarelo Marcio Aurelio de Moura São Caetano Esporte Clube 05/10/2019
Amarelo Cicero Rodrigues Ferreira C.R.E. Tamoyo 05/10/2019
Amarelo Jamil Germano C.R.E Sete de Setembro 05/10/2019
Amarelo Paulo Vicente Martins C.R.E Sete de Setembro 05/10/2019
Amarelo Francisco José da Silva Neto S.E.R.C. Santa Maria 05/10/2019
Amarelo Altiar Marques Rodrigues S.E.R.C. Santa Maria 05/10/2019
Amarelo Reginaldo Carlos Pilotto S.E.R.C. Santa Maria 05/10/2019
Amarelo Nelson Marques da Conceição Luiz Baraldi 05/10/2019
Amarelo Marcos Rogerio Martins S.E.R.C. Santa Maria 05/10/2019
Amarelo Sandro Nunes de Queiroz S.B.R.C. América do Sul 19/10/2019
Amarelo Marcelo Caetano S.B.R.C. América do Sul 19/10/2019
Amarelo Sandro Roberto Munhoz S.B.R.C. América do Sul 19/10/2019
Amarelo João Donizeti Marquez Tamoyo "B" 19/10/2019
Vermelho Jorge Luiz Farias Tamoyo "B" 19/10/2019
Amarelo Ivair Batista dos Santos Tamoyo "B" 19/10/2019
Amarelo Gilson Ferreira Duarte Tamoyo "B" 19/10/2019
Amarelo Marcio Rogerio Garcia Tamoyo "B" 19/10/2019
Amarelo Reginaldo de Freitas Ribeiro Tamoyo "B" 19/10/2019
Amarelo Ricardo Rios Tamoyo "B" 19/10/2019
Amarelo Luiz Antonio de Carvalho Santos 1º de Maio 19/10/2019
Amarelo Antonio Aparecido dos Santos 1º de Maio 19/10/2019
Amarelo Flavio Hisakasu Nishimori Luiz Baraldi 19/10/2019
Amarelo Américo Jesus Arriate Teixeira Associação Atlética São Caetano 19/10/2019
Amarelo Mauricio Loureiro Balsamo São Caetano Esporte Clube 19/10/2019
Amarelo Diogenes Lopes da Silva São Caetano Esporte Clube 19/10/2019
Amarelo Pedro Ribeiro da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 19/10/2019
Amarelo Wilson Roberto de Castro C.E.R Águias de Nova Gerty 19/10/2019
Amarelo Francisco José da Silva Neto S.E.R.C. Santa Maria 19/10/2019
Amarelo Claudio da Silva S.E.R.C. Santa Maria 19/10/2019
Amarelo Valdemar Francisco dos Santos S.E.R.U Jabaquara 19/10/2019
Vermelho Rodrigo Olimpio Nogueira de Souza S.E.R.U Jabaquara 19/10/2019
Amarelo Vladimir Carlos Bolfer S.E.R.U Jabaquara 19/10/2019
Amarelo Luiz Alberto Suzano S.E.R.U Jabaquara 19/10/2019
Amarelo Almir Pedro da Silva C.R.E. Tamoyo 19/10/2019
Amarelo Américo Jesus Arriate Teixeira Associação Atlética São Caetano 26/10/2019
Amarelo Paulo Rogério Alonso Almeida Associação Atlética São Caetano 26/10/2019
Amarelo Marcio Alexandre de Almeida Associação Atlética São Caetano 26/10/2019
Vermelho Cosme Volpini Ferreira de Assis C.R.E Sete de Setembro 26/10/2019
Amarelo Soloel da Silva Vieira C.R.E Sete de Setembro 26/10/2019
Amarelo Paulo Vicente Martins C.R.E Sete de Setembro 26/10/2019
Amarelo João Rodrigues Viana C.R.E Sete de Setembro 26/10/2019
Amarelo Claudio da Silva S.E.R.C. Santa Maria 26/10/2019
Amarelo Carlos Henrique de Sousa S.E.R.C. Santa Maria 26/10/2019
Amarelo Luiz Carlos Luque Reche S.E.R.U Jabaquara 26/10/2019
Amarelo Samuel da Luz C.R.E. Tamoyo 26/10/2019
Amarelo Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José 26/10/2019
Amarelo José Edval Coelho Unidos F. C Bairro São José 26/10/2019
Amarelo Ricardo Melloni Unidos F. C Bairro São José 26/10/2019
Amarelo João Ricardo da Silva São Caetano Esporte Clube 26/10/2019
Amarelo Ademir Chagas Tamoyo "B" 26/10/2019
Amarelo Roberto Moreira do Prado 1º de Maio 26/10/2019
Vermelho Antonio Aparecido dos Santos 1º de Maio 26/10/2019
Amarelo José Nilton da Silva S.B.R.C. América do Sul 26/10/2019
Amarelo Airton de Oliveira S.B.R.C. América do Sul 26/10/2019
Amarelo Cicero Romero Ferreira S.B.R.C. América do Sul 26/10/2019
Amarelo Valdeci Claudio de Melo C.E.R Águias de Nova Gerty 09/11/2019
Amarelo Marcos Roberto Souza Lima C.E.R Águias de Nova Gerty 09/11/2019
Amarelo Mauri Antonio Loyola Tamo Junto Palmares F.C. 09/11/2019
Amarelo Cosmo Azarias da Silva Tamo Junto Palmares F.C. 09/11/2019
Vermelho Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José 09/11/2019
Amarelo José Edval Coelho Unidos F. C Bairro São José 09/11/2019
Amarelo Marcelo Tamião Unidos F. C Bairro São José 09/11/2019
Amarelo José Irenildo Carvalho do Nascimento Unidos F. C Bairro São José 09/11/2019
Amarelo Fernando Esquerda Peralta Unidos F. C Bairro São José 09/11/2019
Amarelo Sidney do Santos S.E.R.U Jabaquara 09/11/2019
Amarelo João Batista Melo S.E.R.U Jabaquara 09/11/2019
Vermelho José Carlos de Souza S.E.R.U Jabaquara 09/11/2019
Amarelo Nivaldo Nocelli Tamoyo "B" 09/11/2019
Amarelo Juan Gonzales Tamoyo "B" 09/11/2019
Amarelo Antonio Vieira S.B.R.C. América do Sul 09/11/2019
Amarelo Hamilton da Silva Lima S.B.R.C. América do Sul 09/11/2019
Amarelo José Nilton da Silva S.B.R.C. América do Sul 09/11/2019
Amarelo Sandro Nunes de Queiroz S.B.R.C. América do Sul 09/11/2019
Amarelo Carlos Alberto Pepe S.B.R.C. América do Sul 09/11/2019
Amarelo Sandro Roberto Munhoz S.B.R.C. América do Sul 09/11/2019
Amarelo José Wantuil de Souza C.E.R Gisela 09/11/2019
Amarelo Osvaldo Alcantara Rufino C.E.R Gisela 09/11/2019
Amarelo Cosme Volpini Ferreira de Assis C.R.E Sete de Setembro 09/11/2019
Amarelo José Everaldo Ferreira de Araujo C.R.E Sete de Setembro 09/11/2019
Amarelo Soloel da Silva Vieira C.R.E Sete de Setembro 09/11/2019
Amarelo João Carlos Baye Lara C.E.R Águias de Nova Gerty 23/11/2019
Amarelo Albino Silva Santos C.E.R Gisela 23/11/2019
Amarelo José Wantuil de Souza C.E.R Gisela 23/11/2019
Amarelo Roberto Aparecido Bernardes C.E.R Gisela 23/11/2019
Amarelo Osvaldo Alcantara Rufino C.E.R Gisela 23/11/2019