Campeonato Municipal 2023* - Categoria: Dente de leite (sub 14)
Data da partida: 20/05/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
3
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2023 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria
0
X
1
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2023 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
F.M.F Futebol Clube
2
X
0
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/05/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
0
X
4
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/05/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
3
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/05/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
6
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/05/2023 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria
0
X
0
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria
2
X
0
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/06/2023 20:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
11
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2023 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
2
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2023 11:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
3
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/06/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
1
X
12
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/06/2023 11:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
AD Nacional
2
X
0
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/06/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/06/2023 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/06/2023 12:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/06/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela
1
X
5
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/06/2023 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
AD Nacional
0
X
7
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/06/2023 11:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Santa Maria
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/07/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
11
X
1
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/07/2023 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria
1
X
0
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/07/2023 11:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
F.M.F Futebol Clube
3
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 01/07/2023 13:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
AD Nacional
1
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
3
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/07/2023 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
F.M.F Futebol Clube
3
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/07/2023 11:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
E.C. Em Cima da Hora
7
X
1
Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: Hrs

Local:
C.R.E Sete de Setembro
0
X
3
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
F.M.F Futebol Clube
1
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/07/2023 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Em Cima da Hora
4
X
1
AD Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
F.M.F Futebol Clube
X
E.C. Em Cima da Hora
Partida não finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
F.M.F Futebol Clube 19 8 6 1 1 16 3 13
E.C. Em Cima da Hora 18 8 6 0 2 33 5 28
AD Nacional 15 8 5 0 3 15 14 1
S.E.R.U Jabaquara 12 8 4 0 4 19 11 8
Santa Maria 11 7 3 2 2 8 5 3
C.E.R Águias de Nova Gerty 9 7 3 0 4 20 10 10
Gisela 3 7 1 0 6 7 43 -36
C.R.E Sete de Setembro 1 7 0 1 6 3 30 -27
Gols Atleta Clube
7 Alexander Silva Castro E.C. Em Cima da Hora
7 Guilherme da Mata Marques E.C. Em Cima da Hora
5 Lorenzo Caracini E.C. Em Cima da Hora
5 Gustavo Martins Biassi Gisela
5 Heitor Alves Oliveira Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Kaio Gomes Silva S.E.R.U Jabaquara
4 Enzo Carlos Macedo Silva Santa Maria
4 Thiago Monteiro Galeni S.E.R.U Jabaquara
4 Renan Mendes da Silva E.C. Em Cima da Hora
4 Vinicius Rodrigues Mariano de Almeida S.E.R.U Jabaquara
3 Juan Ramos dos Reis AD Nacional
3 Diogo Acquilino Lisboa S.E.R.U Jabaquara
3 João Vitor de Melo Lima AD Nacional
3 Eduardo Paes Cordeiro Miguel E.C. Em Cima da Hora
3 Davi de Pina Camargo C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Gabriel Franzi Arruda Gisela
2 Allan Alves Araujo F.M.F Futebol Clube
2 Gustavo Lopes de Sousa C.R.E Sete de Setembro
2 Kauã dos Santos Barbosa C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Pietro Luques de Oliveira Costa C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Lucas Arantes de Moura E.C. Em Cima da Hora
2 Enrico Souza Rogante F.M.F Futebol Clube
2 Iago Afonso Silva Sant Anna Santa Maria
2 Caique Henrique de Souza de Barros Simões C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Murilo Ribeiro Postal F.M.F Futebol Clube
1 Vinnicius Kauê Lemos da Mota E.C. Em Cima da Hora
1 Nathan Martins Chavez Gallo E.C. Em Cima da Hora
1 MArcelo Geraldo Soares Silva F.M.F Futebol Clube
1 Wagner Augusto dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Matheus de Oliveira Piaçalle AD Nacional
1 Eduardo Alves de Jesus S.E.R.U Jabaquara
1 Eduardo felix de Carvalho AD Nacional
1 Matheus Teixeira Barros C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Pietro BArbosa Fraidemberg S.E.R.U Jabaquara
1 Ronaldo Ferreira de Sousa AD Nacional
1 Arthur Costa do Nascimento F.M.F Futebol Clube
1 Vitor Silva Frazão C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Vinicius Rusafa Alves da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Alerrandro Souza do Nascimento Leite C.R.E Sete de Setembro
1 Thiago Ferreira Azevedo Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Leonardo de Oliveira Tamos F.M.F Futebol Clube
1 Emannuel da Rocha Franceschini Santa Maria
1 Lucas Souza Duarte AD Nacional
1 Luigi Passeti C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Samuel Rodrigues Mariano de Almeida S.E.R.U Jabaquara
1 Kevyn Ryan de Oliveira Duarte E.C. Em Cima da Hora
1 GUilherme da Costa Soares Cipolli E.C. Em Cima da Hora
1 Enzo Tomaz Conceição Silva AD Nacional
1 Icaro Amaral Prates F.M.F Futebol Clube
1 Henrique Maciel Azevedo da Silva E.C. Em Cima da Hora
1 Gabriel Rodrigues Pedrosa AD Nacional
1 Eder Miguel Montebello dos Santos Santa Maria
1 Lucas Oliveira Pontes C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Kelven Martins da Silva Santa Maria 20/05/2023
Amarelo Arthur Debs de Lira Santa Maria 20/05/2023
Amarelo João Vitor de Melo Lima AD Nacional 20/05/2023
Amarelo Gabriel Cavalcante Santos F.M.F Futebol Clube 20/05/2023
Amarelo Lucas Antonio Valentim da Silva Jeronimo F.M.F Futebol Clube 20/05/2023
Amarelo Victor Morila Mota E.C. Em Cima da Hora 20/05/2023
Amarelo Giovanni Toson Thomaz de Miranda C.E.R Águias de Nova Gerty 20/05/2023
Vermelho Davi de Pina Camargo C.E.R Águias de Nova Gerty 20/05/2023
Amarelo Lucas Oliveira Pontes C.E.R Águias de Nova Gerty 20/05/2023
Amarelo Vinicius Rodrigues Mariano de Almeida S.E.R.U Jabaquara 20/05/2023
Amarelo Enzo Rocha Bedin S.E.R.U Jabaquara 20/05/2023
Amarelo Yago da Silva Rafael Gisela 27/05/2023
Amarelo Gabriel Aparecido Pontes Sarôa Gisela 27/05/2023
Amarelo Davi de Pina Camargo C.E.R Águias de Nova Gerty 27/05/2023
Vermelho Roberto Junior de Sousa C.R.E Sete de Setembro 27/05/2023
Vermelho Kelven Martins da Silva Santa Maria 27/05/2023
Amarelo Marcos Gustavo Fenandes Pereira S.E.R.U Jabaquara 27/05/2023
Amarelo Kaio Gomes Silva S.E.R.U Jabaquara 03/06/2023
Amarelo Gabriel Ferreira Lima S.E.R.U Jabaquara 03/06/2023
Amarelo Kauã Henrique da Silva F.M.F Futebol Clube 03/06/2023
Amarelo Davi de Pina Camargo C.E.R Águias de Nova Gerty 03/06/2023
Amarelo Gabriel Rodrigues Pedrosa AD Nacional 03/06/2023
Amarelo João Vitor de Melo Lima AD Nacional 03/06/2023
Amarelo Nicholas Feliciano Gomes AD Nacional 03/06/2023
Amarelo Gustavo Martins Biassi Gisela 03/06/2023
Amarelo Miguel Rodrigues Bantim Gisela 03/06/2023
Amarelo Gabriel Aparecido Pontes Sarôa Gisela 03/06/2023
Amarelo Yan Quirino de Brito Santa Maria 17/06/2023
Vermelho Roberto Junior de Sousa C.R.E Sete de Setembro 17/06/2023
Amarelo Filippo Keidel Zanzeri C.E.R Águias de Nova Gerty 17/06/2023
Vermelho Juan Ramos dos Reis AD Nacional 17/06/2023
Amarelo Eduardo felix de Carvalho AD Nacional 17/06/2023
Amarelo Allan Alves Araujo F.M.F Futebol Clube 17/06/2023
Amarelo Pedro Henrique Santos Monteiro F.M.F Futebol Clube 17/06/2023
Amarelo Igor Rafael da Luz Lopes Gisela "B" 17/06/2023
Vermelho Iago Afonso Silva Sant Anna Santa Maria 24/06/2023
Amarelo Davi de Pina Camargo C.E.R Águias de Nova Gerty 24/06/2023
Amarelo Matheus Teixeira Barros C.E.R Águias de Nova Gerty 24/06/2023
Amarelo Guilherme da Mata Marques E.C. Em Cima da Hora 24/06/2023
Amarelo Nathan Martins Chavez Gallo E.C. Em Cima da Hora 24/06/2023
Amarelo João Pedro Oliveira Acca S.E.R.U Jabaquara 24/06/2023
Amarelo Gustavo da Silva Oliveira C.R.E Sete de Setembro 24/06/2023
Amarelo Gustavo Martins Biassi Gisela 24/06/2023
Amarelo Yan Quirino de Brito Santa Maria 01/07/2023
Amarelo Rafael Almendros de Souza Santa Maria 01/07/2023
Amarelo Emannuel da Rocha Franceschini Santa Maria 01/07/2023
Amarelo Renato Mendes da Silva E.C. Em Cima da Hora 01/07/2023
Amarelo Nathan Martins Chavez Gallo E.C. Em Cima da Hora 01/07/2023
Amarelo Victor Morila Mota E.C. Em Cima da Hora 01/07/2023
Amarelo Eduardo Paes Cordeiro Miguel E.C. Em Cima da Hora 01/07/2023
Amarelo Allan Alves Araujo F.M.F Futebol Clube 09/07/2023
Amarelo Lucas Antonio Valentim da Silva Jeronimo F.M.F Futebol Clube 09/07/2023
Amarelo Davi de Pina Camargo C.E.R Águias de Nova Gerty 09/07/2023
Amarelo Gabriel Ferreira Lima S.E.R.U Jabaquara 09/07/2023