Campeonato Municipal - Categoria: Principal
Data da partida: 01/07/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.D Nacional
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 17/06/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D Nacional
2
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 17/06/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
0
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/06/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
0
X
3
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/06/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
F.M.F Futebol Clube
0
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/06/2018 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.D Nacional
4
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/06/2018 11:20Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
1
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
4
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
3
X
2
C.E.R. Vila São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D Nacional
2
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.B.R.E.V Barcelona
0
X
1
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 09:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
São Cristóvão F.C
1
X
5
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 11:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Internacional S.C
0
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/06/2018 13:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C Padre Cicero
0
X
1
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
6
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
0
X
1
A.B.R.E.V Barcelona
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D Nacional
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R. Vila São José
1
X
0
CREUA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA
0
X
3
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.C.R.E Luiz Gama
0
X
3
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
F.M.F Futebol Clube
2
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 09:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.R.E. Tamoyo
2
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 10:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
3
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
4
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/05/2018 12:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Caetano Esporte Clube
0
X
6
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.R.E. Tamoyo
0
X
0
C.E.R. Vila São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.B.R.E.V Barcelona
0
X
3
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Internacional S.C
0
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Caetano Esporte Clube
1
X
8
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
1
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA
0
X
4
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
CREUA
3
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Unidos F. C Bairro São José
1
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 09:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
2
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 10:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D União Nova Gerty
1
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/05/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C. Em Cima da Hora
2
X
0
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 08:50Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.C.R.E Luiz Gama
2
X
1
C.E.R. Vila São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.D União Nova Gerty
0
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
3
X
3
CREUA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Flamengo
1
X
1
A.B.R.E.V Barcelona
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
F.M.F Futebol Clube
1
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Internacional S.C
3
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
0
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C Padre Cicero
0
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 09:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D Nacional
2
X
1
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 10:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
3
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
3
X
3
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/04/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C. Vila Bela
0
X
4
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
E.C. Em Cima da Hora
4
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.B.R.E.V Barcelona
3
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
3
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R. Vila São José
1
X
1
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
2
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C. Vila Bela
0
X
1
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
6
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 09:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Internacional S.C
4
X
2
CREUA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 10:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
4
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Caetano Esporte Clube
3
X
4
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/04/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CSA
1
X
3
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.R.E. Tamoyo
0
X
2
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
F.M.F Futebol Clube
1
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
1
X
1
A.B.R.E.V Barcelona
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D Nacional
2
X
3
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Flamengo
0
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2019 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.C.R.E Luiz Gama
1
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
CREUA
2
X
2
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 09:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D União Nova Gerty
2
X
2
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 10:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
2
C.E.R. Vila São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
8
X
0
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/04/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
6
X
1
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
E.C. Vila Bela
0
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
0
CREUA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
2
F.M.F Futebol Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA
1
X
2
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
3
X
2
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.B.R.E.V Barcelona
2
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
2
C.E.R. Vila São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 11:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
E.C Padre Cicero
4
X
0
São Caetano Esporte Clube
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.C.R.E Luiz Gama
1
X
2
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 08/04/2018 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C. Em Cima da Hora
4
X
2
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
A.B.R.E.V Barcelona 11 6 3 2 1 8 6 2
S.B.R.C. América do Sul 10 8 3 1 4 13 12 1
C.R.E Sete de Setembro 10 7 2 4 1 11 11 0
S.E.R.U Jabaquara 8 7 2 2 3 6 8 -2
CSA 4 6 1 1 4 5 14 -9
São Caetano Esporte Clube 0 6 0 0 6 5 32 -27
Pos Clube P J V E D GP GS SG
E.C. Em Cima da Hora 16 6 5 1 0 18 5 13
Internacional S.C 12 6 4 0 2 11 7 4
Unidos F. C Bairro São José 11 6 3 2 1 8 3 5
C.E.R. Vila São José 9 6 2 3 1 7 6 1
S.E.R.C. Santa Maria 1 6 0 1 5 7 20 -13
E.C. Vila Bela 0 6 0 0 6 0 15 -15
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Águias de Nova Gerty 16 8 5 1 2 17 10 7
F.M.F Futebol Clube 12 8 3 3 2 7 6 1
C.R.E. Tamoyo 10 6 3 1 2 14 8 6
A.C.R.E Luiz Gama 9 7 3 0 4 6 9 -3
C.E.R Gisela 7 6 2 1 3 6 10 -4
CREUA 5 6 1 2 3 10 12 -2
Pos Clube P J V E D GP GS SG
A.D Nacional 17 8 5 2 1 16 8 8
São Cristóvão F.C 11 6 3 2 1 16 6 10
E.C Padre Cicero 11 6 3 2 1 12 4 8
A.D União Nova Gerty 11 7 3 2 2 13 8 5
Flamengo 10 6 3 1 2 12 8 4
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 6 6 2 0 4 14 14 0
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.R.E Sete de Setembro 3 1 1 0 0 5 1 4
S.B.R.C. América do Sul 3 1 1 0 0 4 1 3
C.E.R Águias de Nova Gerty 3 1 1 0 0 3 1 2
S.E.R.U Jabaquara 3 1 1 0 0 2 0 2
F.M.F Futebol Clube 3 1 1 0 0 1 0 1
A.D União Nova Gerty 3 1 1 0 0 3 2 1
A.D Nacional 3 1 1 0 0 2 1 1
A.C.R.E Luiz Gama 3 1 1 0 0 1 0 1
A.B.R.E.V Barcelona 0 1 0 0 1 0 1 -1
10° C.E.R. Vila São José 0 1 0 0 1 2 3 -1
11° E.C Padre Cicero 0 1 0 0 1 0 1 -1
12° C.R.E. Tamoyo 0 1 0 0 1 1 2 -1
13° Unidos F. C Bairro São José 0 1 0 0 1 1 3 -2
14° Internacional S.C 0 1 0 0 1 0 2 -2
15° E.C. Em Cima da Hora 0 1 0 0 1 1 4 -3
16° São Cristóvão F.C 0 1 0 0 1 1 5 -4
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.B.R.C. América do Sul 13 9 4 1 4 17 13 4
C.R.E Sete de Setembro 13 8 3 4 1 16 12 4
A.B.R.E.V Barcelona 11 7 3 2 2 8 7 1
S.E.R.U Jabaquara 11 8 3 2 3 8 8 0
CSA 4 6 1 1 4 5 14 -9
São Caetano Esporte Clube 0 6 0 0 6 5 32 -27
Pos Clube P J V E D GP GS SG
E.C. Em Cima da Hora 16 7 5 1 1 19 9 10
Internacional S.C 12 7 4 0 3 11 9 2
Unidos F. C Bairro São José 11 7 3 2 2 9 6 3
C.E.R. Vila São José 9 7 2 3 2 9 9 0
S.E.R.C. Santa Maria 1 6 0 1 5 7 20 -13
E.C. Vila Bela 0 6 0 0 6 0 15 -15
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Águias de Nova Gerty 19 9 6 1 2 20 11 9
F.M.F Futebol Clube 15 9 4 3 2 8 6 2
A.C.R.E Luiz Gama 12 8 4 0 4 7 9 -2
C.R.E. Tamoyo 10 7 3 1 3 15 10 5
C.E.R Gisela 7 6 2 1 3 6 10 -4
CREUA 5 6 1 2 3 10 12 -2
Pos Clube P J V E D GP GS SG
A.D Nacional 20 9 6 2 1 18 9 9
A.D União Nova Gerty 14 8 4 2 2 16 10 6
E.C Padre Cicero 11 7 3 2 2 12 5 7
São Cristóvão F.C 11 7 3 2 2 17 11 6
Flamengo 10 6 3 1 2 12 8 4
Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 6 6 2 0 4 14 14 0
Pos Clube P J V E D GP GS SG
Gols Atleta Clube
9 Wallace Carlos Costa de Oliveira E.C. Em Cima da Hora
7 Jonhn Lennon Felinto Silva S.B.R.C. América do Sul
7 Victor Gabriel dos Santos Internacional S.C
7 Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo
5 Peterson Mascarenhas do Nascimento São Cristóvão F.C
5 Bruno Kian A.D União Nova Gerty
5 Webert Paz E.C Padre Cicero
4 Guilherme de Lima Oliveira Unidos F. C Bairro São José
4 Vinicius Bonfim de Oliveira CREUA
4 Vinicius Costa Correria dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Igor Felipe Fernandes E.C. Em Cima da Hora
4 Gilson José da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
4 Kaécio Matias Minervino C.R.E Sete de Setembro
4 Benedito Freitas Sardinha Junior A.D Nacional
4 Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara
3 Samuelson Carvalho Rios C.R.E. Tamoyo
3 Leandro de Carvalho Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Fillipe Martinez de Sousa Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
3 Fabio Henrique Florencio Silva A.D União Nova Gerty
3 Cleber Rodrigues de Carvalho F.M.F Futebol Clube
3 Paulo Henrique Oliveira Tavana C.R.E Sete de Setembro
3 Jorge Luiz da Silva A.B.R.E.V Barcelona
3 Paulo Nunes do Nascimento Junior C.R.E Sete de Setembro
3 Peterson Carlos Salaorni Barbosa Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
3 Alex Sales de Santana C.R.E Sete de Setembro
3 Anselmo Arruda Santana C.E.R. Vila São José
3 Fellipe Bertoldo dos Santos E.C. Em Cima da Hora
3 Celso Felipe dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
3 leonardo Dau Sein S.B.R.C. América do Sul
3 Thiago Ferreira da SIlva A.D União Nova Gerty
3 Bruno Bertucci A.D Nacional
2 Roniere José da Silva Filho São Cristóvão F.C
2 Gustavo Vinicius Costa C.R.E Sete de Setembro
2 Gebson Reis dos Santos C.R.E. Tamoyo
2 Elton Rodrigues de Oliveira E.C Padre Cicero
2 Julio Cesar Pereira da Silva A.D União Nova Gerty
2 Marlo Figueiredo Santos A.D Nacional
2 Emerson Henrique do Nascimento CREUA
2 Lucas Damas de Moura C.E.R Gisela
2 Roberto Coelho Junior A.C.R.E Luiz Gama
2 Welber Santos Figueiredo C.E.R. Vila São José
2 Samuel da Silva S.B.R.C. América do Sul
2 Rafael do Nascimento Rodrigues C.R.E. Tamoyo
2 Gabriel Cattine Soares São Caetano Esporte Clube
2 Wilson Seraphin da Conceição S.E.R.U Jabaquara
2 Lucas Ferreira dos Santos C.R.E. Tamoyo
2 Axel Felipe Nakashima e Silva S.B.R.C. América do Sul
2 Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona
2 Kevin Robert Messias dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
2 João Aquilino dos Santos Junior C.E.R. Vila São José
2 Kelvin Kennedy Galvão da Silva F.M.F Futebol Clube
2 Michel Cruz da Silva São Cristóvão F.C
2 Vinicius Candido Arriate Teixeira S.E.R.C. Santa Maria
2 Gibson Reis dos Santos C.R.E. Tamoyo
2 Eduardo Barbosa de Sousa A.D Nacional
2 Italo Souza da Cruz A.D Nacional
2 Alexandre Vecchio Teixeira Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Vinicius Santos Silva C.E.R Águias de Nova Gerty
1 São Caetano Esporte Clube
1 Kaio Roberto Nofre Dias F.M.F Futebol Clube
1 Vinicius Fernandez Fordelone Internacional S.C
1 Igor Cassiano de Freitas S.E.R.C. Santa Maria
1 Francisco Randinele Pessoa de Abreu C.R.E. Tamoyo
1 Edson Barbosa da Silva Flamengo
1 Renan Carlos Lopes A.D Nacional
1 André Catto da Costa Internacional S.C
1 George Bezerra da Silva Flamengo
1 Rafael Feitosa da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Matheus Santos da Cruz E.C Padre Cicero
1 Jailey Oliveira Reis C.E.R. Vila São José
1 Alessandro Pereira Flamengo
1 Jefferson Luis Scutichio Unidos F. C Bairro São José
1 Bernardo Abrantes Blossey A.B.R.E.V Barcelona
1 Erick Eduardo da Silva Kapamadjin São Cristóvão F.C
1 Johnes Pinto Cruz CSA
1 Daniel de Oliveira Farias E.C Padre Cicero
1 Jadson da Silva de Sena A.B.R.E.V Barcelona
1 Mauricio Miguel Zanetti CREUA
1 Giancarlo da Silva Eugenio S.E.R.U Jabaquara
1 Douglas da Silva Freitas Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Felipe da Silva Corneliio C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Rafael Ceccarini Querino C.R.E. Tamoyo
1 Matheus Santos de Almeida E.C. Em Cima da Hora
1 Wallyfe Vieira da Rocha S.E.R.U Jabaquara
1 Fernando Batista Avelar S.B.R.C. América do Sul
1 Claudinei Santos da Trindade São Caetano Esporte Clube
1 Diego da Silva Pimentel E.C Padre Cicero
1 Romario José da Silva CSA
1 Ricardo da Costa Alfeu Internacional S.C
1 Vanderlei José da Silva E.C Padre Cicero
1 Osmar de Araujo Macedo A.D Nacional
1 Evair Bartu de Oliveira C.E.R Gisela
1 Willian Nascimento Lacerda S.B.R.C. América do Sul
1 Edimar Oliveira do Amaral São Cristóvão F.C
1 David Andrade da Silva E.C Padre Cicero
1 Leonardo Semeão de Oliveira A.D União Nova Gerty
1 Reinaldo Paulino Silva C.E.R Gisela
1 Anderson José Freire CSA
1 Tiago Artur da Silva A.C.R.E Luiz Gama
1 Alessandro Silva do Espirito Santo Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Kaue Yubi Neto da Silva A.C.R.E Luiz Gama
1 Raul Fernando Busch CREUA
1 Renan Goes Moura A.C.R.E Luiz Gama
1 Cristian Rodrigues Passos F.M.F Futebol Clube
1 Gilberto Rocha de Carvalho São Caetano Esporte Clube
1 Brunno Rodrigues Fernandes CREUA
1 Jean Alves Bomfim CSA
1 Samuel dos Santos Pastega A.C.R.E Luiz Gama
1 Israel Sampaio Telles São Cristóvão F.C
1 Matheus Ciampi C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Wellington Porto Ocanha A.D Nacional
1 Matheus Souza Santos C.R.E Sete de Setembro
1 Jeferson Bortoletto Pereira Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Jean dos Santos cardoso E.C. Em Cima da Hora
1 Leonardo Jacoia dos Santos S.E.R.C. Santa Maria
1 Leandro Dias Costa Unidos F. C Bairro São José
1 Paulo Magno Vieira da Silva São Cristóvão F.C
1 Danilo Dias Bueno Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Bruno Luiz dos Santos São Cristóvão F.C
1 Caique Aparecida Nunes Modesto Internacional S.C
1 Tiago da Costa Rodrigues A.C.R.E Luiz Gama
1 Felipe Augusto de França Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Lucio Flávio Porfilio Cosmo A.D Nacional
1 Marcelo pereira da Silva Soares C.R.E. Tamoyo
1 Marcos Antonio Pereira Rossi A.D União Nova Gerty
1 Arnaldo dos Santos Andrade São Cristóvão F.C
1 Douglas de Lima da Silva Flamengo
1 Victor de Melo Cunho C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Renato de Oliveira dos Santos São Cristóvão F.C
1 Christopher Jonnathan Bolsanelli F.M.F Futebol Clube
1 João Lucelio Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora
1 João Grigorio Maia Costa C.E.R. Vila São José
1 Yuri Pierre de Souza CSA
1 Wilson Reis Mercurio São Cristóvão F.C
1 Vanderley Francisco Encinas A.B.R.E.V Barcelona
1 Dener de Araujo Shimabukuro Fernandes CREUA
1 William Zacarias de Lima S.B.R.C. América do Sul
1 Rogerio Domingues Carneiro Clube Recreativo Esportivo Gonzaga
1 Carlos Eduardo Valentim A.D União Nova Gerty
1 Acauan Lima Sant Anna S.E.R.C. Santa Maria
1 Cosme Pereira Santos Flamengo
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Umberto Vital Antonio E.C. Vila Bela 08/04/2018
Amarelo Luiz Carlos santos de Souza E.C. Vila Bela 08/04/2018
Vermelho Francisco Alves Jorge E.C. Vila Bela 08/04/2018
Amarelo Gilson José da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 08/04/2018
Amarelo Leonardo Severino da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 08/04/2018
Amarelo Victor Macedo de Vasconcelos C.E.R Águias de Nova Gerty 08/04/2018
Amarelo Luis Armando de Abreu C.E.R Águias de Nova Gerty 08/04/2018
Amarelo Willians Rocha Ribeiro S.B.R.C. América do Sul 08/04/2018
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni S.B.R.C. América do Sul 08/04/2018
Amarelo Luan Rodrigues S.B.R.C. América do Sul 08/04/2018
Vermelho Diego Henrique Freire Filho S.B.R.C. América do Sul 08/04/2018
Vermelho Caio Lucas Silva A.D Nacional 08/04/2018
Amarelo Bruno Borrello A.D Nacional 08/04/2018
Vermelho Robson Florencio da Silva A.D Nacional 08/04/2018
Amarelo Adeilson Pereira da Silva A.D Nacional 08/04/2018
Amarelo Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 08/04/2018
Amarelo Marcelo de Oliveira Araujo A.D Nacional 08/04/2018
Amarelo Eduardo Barbosa de Sousa A.D Nacional 08/04/2018
Amarelo Renan Carlos Lopes A.D Nacional 08/04/2018
Amarelo Guilherme de Lima Oliveira Unidos F. C Bairro São José 08/04/2018
Amarelo Lucas Henrique Pinto Costa Unidos F. C Bairro São José 08/04/2018
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 08/04/2018
Amarelo Michel Bufalo Unidos F. C Bairro São José 08/04/2018
Amarelo Gledson Alves Lira Unidos F. C Bairro São José 08/04/2018
Amarelo Elielton Pereira de Souza CREUA 08/04/2018
Amarelo Reginaldo Antonio Correa de Moraes Junior CREUA 08/04/2018
Amarelo Gabriel Francisco Alves de Moraes S.E.R.C. Santa Maria 08/04/2018
Amarelo Nayo Lima Vitório S.E.R.C. Santa Maria 08/04/2018
Amarelo Murillo Henrique da Silva Lima F.M.F Futebol Clube 08/04/2018
Vermelho Ademir Rodrigues da Silva S.E.R.U Jabaquara 08/04/2018
Amarelo Emerson da Silva S.E.R.U Jabaquara 08/04/2018
Amarelo renato Philipe da Silveira Cano S.E.R.U Jabaquara 08/04/2018
Amarelo Caue Ferreira de Oliveira S.E.R.U Jabaquara 08/04/2018
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 08/04/2018
Amarelo Adriano Cota Gabriel S.E.R.U Jabaquara 08/04/2018
Vermelho Carlos Augusto Alves de Oliveira São Cristóvão F.C 08/04/2018
Amarelo Arnaldo dos Santos Andrade São Cristóvão F.C 08/04/2018
Vermelho Roniere José da Silva Filho São Cristóvão F.C 08/04/2018
Amarelo Caio Lustosa Carvalho C.R.E Sete de Setembro 08/04/2018
Amarelo Johnny Leonardo da Silva Lira C.R.E Sete de Setembro 08/04/2018
Amarelo Otavio Tasco Colli Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 08/04/2018
Amarelo Nilson Rocha de Souza Junior Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 08/04/2018
Amarelo Adriano Henrique Gonçalves Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 08/04/2018
Amarelo Wallace Carlos Costa de Oliveira E.C. Em Cima da Hora 08/04/2018
Amarelo Rodrigo Coletto Rossi Ferreira E.C. Em Cima da Hora 08/04/2018
Amarelo Rafael Ceccarini Querino C.R.E. Tamoyo 08/04/2018
Amarelo Michel Teixeira da Silva C.R.E. Tamoyo 08/04/2018
Amarelo Rafael Feitosa da Silva C.R.E. Tamoyo 08/04/2018
Amarelo Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 08/04/2018
Amarelo Roberto Coelho Junior A.C.R.E Luiz Gama 08/04/2018
Vermelho Tiago Artur da Silva A.C.R.E Luiz Gama 08/04/2018
Vermelho Wesley Cardio da Silva A.C.R.E Luiz Gama 08/04/2018
Amarelo Tiago da Costa Rodrigues A.C.R.E Luiz Gama 08/04/2018
Amarelo Vitor Sabag Machado Internacional S.C 08/04/2018
Amarelo Luis Felipe Cavalcante dos Santos Internacional S.C 08/04/2018
Amarelo André Alvino Pereira Santos Internacional S.C 08/04/2018
Vermelho Renan Vieira Carlos Internacional S.C 08/04/2018
Vermelho Caio Henrique Gomes Internacional S.C 08/04/2018
Amarelo Gilvan dos Santos A.B.R.E.V Barcelona 08/04/2018
Amarelo Israel Caleb Policarpo de Souza A.B.R.E.V Barcelona 08/04/2018
Amarelo André dos Santos Zuza A.D União Nova Gerty 08/04/2018
Amarelo Juliano Roberto Ribeiro A.D União Nova Gerty 08/04/2018
Vermelho Luis Carlos Pires A.D União Nova Gerty 08/04/2018
Amarelo Cristiano de Carvalho Monte CSA 08/04/2018
Amarelo Wagner Lima de Andrade Ferreira CSA 08/04/2018
Amarelo Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 08/04/2018
Amarelo Kleber Andrade dos Santos Flamengo 08/04/2018
Amarelo Marcos Augusto Barbosa Flamengo 08/04/2018
Amarelo Luiz Fernando Dioriol Oliveira C.E.R Gisela 08/04/2018
Amarelo José Ronaldo Pereira Martins C.E.R Gisela 08/04/2018
Amarelo Reinaldo Paulino Silva C.E.R Gisela 08/04/2018
Amarelo Marcos Ferreira de Melo C.E.R Gisela 08/04/2018
Amarelo Jailey Oliveira Reis C.E.R. Vila São José 08/04/2018
Amarelo Ewerton Rocha de França C.E.R. Vila São José 08/04/2018
Amarelo Fabio de Jesus Peixinho C.E.R. Vila São José 08/04/2018
Amarelo Leonardo Cezar Soares Borges C.E.R. Vila São José 08/04/2018
Amarelo Welber Santos Figueiredo C.E.R. Vila São José 08/04/2018
Amarelo Danilo de Paula Silva E.C Padre Cicero 08/04/2018
Amarelo Gabriel Rocha Matos de Almeida E.C Padre Cicero 08/04/2018
Amarelo Guilherme Alves de Oliveira E.C Padre Cicero 08/04/2018
Amarelo Thiago Pupo Stabile São Caetano Esporte Clube 08/04/2018
Amarelo Fernando do Nascimento Gonçalves São Caetano Esporte Clube 08/04/2018
Amarelo Cleber Rodrigues de Carvalho F.M.F Futebol Clube 15/04/2018
Amarelo José Carlos Ferreira Chaves E.C. Vila Bela 15/04/2018
Amarelo Eliel Leite Vilas Boas E.C Padre Cicero 15/04/2018
Amarelo Renato Barreto do Nascimento E.C Padre Cicero 15/04/2018
Amarelo Marcelo Victor Cardoso Sousa E.C Padre Cicero 15/04/2018
Amarelo Webert Paz E.C Padre Cicero 15/04/2018
Amarelo Rafael Gabriel dos Santos E.C Padre Cicero 15/04/2018
Amarelo Matheus Santos da Cruz E.C Padre Cicero 15/04/2018
Vermelho Flavio dos Santos Costa E.C Padre Cicero 15/04/2018
Amarelo João Barbosa dos Santos A.B.R.E.V Barcelona 15/04/2018
Amarelo Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona 15/04/2018
Amarelo Ricardo de Cassia Freitas A.B.R.E.V Barcelona 15/04/2018
Amarelo Israel Caleb Policarpo de Souza A.B.R.E.V Barcelona 15/04/2018
Amarelo Celso Abreu da Silva A.B.R.E.V Barcelona 15/04/2018
Vermelho Jadson da Silva de Sena A.B.R.E.V Barcelona 15/04/2018
Vermelho Liniquer Trevelin Rebelatto A.B.R.E.V Barcelona 15/04/2018
Amarelo Jefferson Luis Scutichio Unidos F. C Bairro São José 15/04/2018
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 15/04/2018
Amarelo Murillo Souza Amorim C.E.R Gisela 15/04/2018
Amarelo José Ronaldo Pereira Martins C.E.R Gisela 15/04/2018
Amarelo Samuelson Carvalho Rios C.R.E. Tamoyo 15/04/2018
Amarelo Ricardo Lira dos Santos C.R.E. Tamoyo 15/04/2018
Amarelo Antonio Batista de Lima Junior C.R.E. Tamoyo 15/04/2018
Amarelo Gibson Reis dos Santos C.R.E. Tamoyo 15/04/2018
Amarelo André Catto da Costa Internacional S.C 15/04/2018
Amarelo Axel Felipe Nakashima e Silva S.B.R.C. América do Sul 15/04/2018
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni S.B.R.C. América do Sul 15/04/2018
Amarelo Douglas de Andrade Silva S.B.R.C. América do Sul 15/04/2018
Amarelo Luan Rodrigues S.B.R.C. América do Sul 15/04/2018
Amarelo Marcos Paulo Andrade S.B.R.C. América do Sul 15/04/2018
Amarelo William Zacarias de Lima S.B.R.C. América do Sul 15/04/2018
Amarelo Fabio Honorato Marzano Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 15/04/2018
Amarelo Rafael Anauate Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 15/04/2018
Amarelo Bacary Biaye Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 15/04/2018
Amarelo Adriano Henrique Gonçalves Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 15/04/2018
Amarelo Caio Henrique Miriani de Lima A.D União Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Gustavo Ribas de Oliveira A.D União Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Rafael Gentino dos Santos A.D União Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Vinicius Beraldo Alves Ferreira A.D União Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Julio Cesar Pereira da Silva A.D União Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Roberto Vasconcelos Tavares C.R.E Sete de Setembro 15/04/2018
Amarelo Caio Lustosa Carvalho C.R.E Sete de Setembro 15/04/2018
Amarelo Emerson dos Santos C.R.E Sete de Setembro 15/04/2018
Vermelho Rodolfo Tavares da Silva C.R.E Sete de Setembro 15/04/2018
Amarelo Lucio Fernandes de Mendonça C.R.E Sete de Setembro 15/04/2018
Amarelo Gilson José da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Matheus Ciampi C.E.R Águias de Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Antonio Edilanio dos Santos Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Vinicius Costa Correria dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Leandro de Carvalho Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty 15/04/2018
Amarelo Marlon Igor Rodrigues C.E.R. Vila São José 15/04/2018
Amarelo Roberto Alves de Souza C.E.R. Vila São José 15/04/2018
Amarelo Francisco Cesar da Silva Oliveira C.E.R. Vila São José 15/04/2018
Amarelo Leonardo Cezar Soares Borges C.E.R. Vila São José 15/04/2018
Amarelo Dijalmo dos santos Nunes Neto A.C.R.E Luiz Gama 15/04/2018
Amarelo Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 15/04/2018
Amarelo Douglas Alexandre Silva Lima A.C.R.E Luiz Gama 15/04/2018
Amarelo José Elio de Lacerda Junior S.E.R.C. Santa Maria 15/04/2018
Amarelo Reginaldo Antonio Correa de Moraes Junior CREUA 15/04/2018
Amarelo João Lucelio Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora 15/04/2018
Amarelo Renan Rodrigues de Jesus E.C. Em Cima da Hora 15/04/2018
Amarelo Matheus Santos de Almeida E.C. Em Cima da Hora 15/04/2018
Amarelo Douglas de Lima da Silva Flamengo 15/04/2018
Amarelo Claudio Roberto Boais Pinheiro Flamengo 15/04/2018
Amarelo José Vanildo Barbosa Flamengo 15/04/2018
Amarelo Pedro Ribeiro de Souza Flamengo 15/04/2018
Amarelo Lucas Barros Marcelino S.E.R.U Jabaquara 15/04/2018
Amarelo Emerson da Silva S.E.R.U Jabaquara 15/04/2018
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 15/04/2018
Amarelo Wilson Seraphin da Conceição S.E.R.U Jabaquara 15/04/2018
Vermelho José Fernandes da Cunha A.D Nacional 15/04/2018
Amarelo Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 15/04/2018
Amarelo Eduardo Barbosa de Sousa A.D Nacional 15/04/2018
Amarelo Romario José da Silva CSA 15/04/2018
Amarelo Carlos Alexandre Oliveira de Rosario CSA 15/04/2018
Amarelo Michel Fernando de Jesus da Silva CSA 15/04/2018
Vermelho Caio Lustosa Carvalho C.R.E Sete de Setembro 22/04/2018
Amarelo Johnny Leonardo da Silva Lira C.R.E Sete de Setembro 22/04/2018
Amarelo Emerson dos Santos C.R.E Sete de Setembro 22/04/2018
Amarelo Lucio Fernandes de Mendonça C.R.E Sete de Setembro 22/04/2018
Amarelo Vanderlei José da Silva E.C Padre Cicero 22/04/2018
Amarelo Webert Paz E.C Padre Cicero 22/04/2018
Amarelo Jonhn Lennon Felinto Silva S.B.R.C. América do Sul 22/04/2018
Amarelo Gustavo Ribas de Oliveira A.D União Nova Gerty 22/04/2018
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty 22/04/2018
Amarelo Carlos Eduardo Valentim A.D União Nova Gerty 22/04/2018
Amarelo Roberto Gallego Garcia Junior A.D União Nova Gerty 22/04/2018
Amarelo Luis Felipe Cavalcante dos Santos Internacional S.C 22/04/2018
Amarelo Renan Vieira Carlos Internacional S.C 22/04/2018
Amarelo Caio Henrique Gomes Internacional S.C 22/04/2018
Amarelo Vinicius Fernandez Fordelone Internacional S.C 22/04/2018
Amarelo Kelvin Mantas Fonseca CREUA 22/04/2018
Vermelho Bruno Henrique Gonçalves Oliveira CREUA 22/04/2018
Amarelo Raul Fernando Busch CREUA 22/04/2018
Amarelo Lucas Raphael Simonelli CREUA 22/04/2018
Amarelo Wagner Lima de Arruda C.E.R. Vila São José 22/04/2018
Vermelho Fabio de Jesus Peixinho C.E.R. Vila São José 22/04/2018
Amarelo Murillo Henrique da Silva Lima F.M.F Futebol Clube 22/04/2018
Vermelho Felipe Cavalcante Carvalho F.M.F Futebol Clube 22/04/2018
Amarelo Cristiano de Carvalho Monte CSA 22/04/2018
Amarelo Wagner Lima de Andrade Ferreira CSA 22/04/2018
Amarelo Rafael Anauate Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 22/04/2018
Amarelo Felipe Augusto de França Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 22/04/2018
Amarelo Alessandro Silva do Espirito Santo Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 22/04/2018
Amarelo Adriano Henrique Gonçalves Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 22/04/2018
Amarelo Nivaldo Henrique Junior São Caetano Esporte Clube 22/04/2018
Amarelo Claudinei Santos da Trindade São Caetano Esporte Clube 22/04/2018
Amarelo Eleneudo Amorim Borges Flamengo 22/04/2018
Amarelo José Vanildo Barbosa Flamengo 22/04/2018
Vermelho Joanderson Santos de Sousa Flamengo 22/04/2018
Amarelo Cosme Pereira Santos Flamengo 22/04/2018
Vermelho Fellipe Bertoldo dos Santos E.C. Em Cima da Hora 22/04/2018
Amarelo José Pereira de Carvalho C.E.R Gisela 22/04/2018
Vermelho Itallo Teobaldo dos Santos C.E.R Gisela 22/04/2018
Amarelo José Ronaldo Pereira Martins C.E.R Gisela 22/04/2018
Amarelo José Carlos Ferreira Chaves E.C. Vila Bela 22/04/2018
Amarelo Caio Vinicius dos Santos E.C. Vila Bela 22/04/2018
Amarelo Emerson Luiz Teixeira da Silva A.C.R.E Luiz Gama 22/04/2018
Amarelo Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 22/04/2018
Amarelo Kaue Yubi Neto da Silva A.C.R.E Luiz Gama 22/04/2018
Amarelo Gabriel Francisco Alves de Moraes S.E.R.C. Santa Maria 22/04/2018
Amarelo Henrique Fonseca Brito S.E.R.C. Santa Maria 22/04/2018
Amarelo Paulo Roberto Alencar Junior S.E.R.C. Santa Maria 22/04/2018
Amarelo Vanderley Francisco Encinas A.B.R.E.V Barcelona 22/04/2018
Amarelo Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona 22/04/2018
Amarelo Jean Grisende dos Santos A.B.R.E.V Barcelona 22/04/2018
Amarelo Bruno Luiz dos Santos São Cristóvão F.C 22/04/2018
Amarelo Diego da Silva Vieira São Cristóvão F.C 22/04/2018
Amarelo Arnaldo dos Santos Andrade São Cristóvão F.C 22/04/2018
Amarelo Antonio Edilanio dos Santos Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty 22/04/2018
Amarelo Danilo Monteiro de Barros Unidos F. C Bairro São José 22/04/2018
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 22/04/2018
Amarelo José Edval Coelho Unidos F. C Bairro São José 22/04/2018
Amarelo Alexsander dos Santos Martins Unidos F. C Bairro São José 22/04/2018
Amarelo Giancarlo da Silva Eugenio S.E.R.U Jabaquara 22/04/2018
Amarelo Thiago Penha Fantini S.E.R.U Jabaquara 22/04/2018
Amarelo Eduardo Alves Saraiva S.E.R.U Jabaquara 22/04/2018
Amarelo Jonnathan Padilha Brindo S.E.R.U Jabaquara 22/04/2018
Amarelo Caue Ferreira de Oliveira S.E.R.U Jabaquara 22/04/2018
Vermelho Osmar de Araujo Macedo A.D Nacional 22/04/2018
Amarelo Marcelo de Oliveira Araujo A.D Nacional 22/04/2018
Amarelo Robson Barbosa A.D Nacional 22/04/2018
Amarelo James de Leandro Nunes A.D Nacional 22/04/2018
Vermelho Eduardo Barbosa de Sousa A.D Nacional 22/04/2018
Amarelo Renan Carlos Lopes A.D Nacional 22/04/2018
Vermelho Claudinei Santos da Trindade São Caetano Esporte Clube 08/04/2018
Amarelo Fernando do Nascimento Gonçalves São Caetano Esporte Clube 22/04/2018
Amarelo Luis Gustavo Meira São Caetano Esporte Clube 22/04/2018
Amarelo Luiz Carlos santos de Souza E.C. Vila Bela 29/04/2018
Amarelo Heliton Oliveira Santos E.C. Vila Bela 29/04/2018
Amarelo Gibson Reis dos Santos C.R.E. Tamoyo 29/04/2018
Amarelo Ricardo Lira dos Santos C.R.E. Tamoyo 29/04/2018
Amarelo Rafael do Nascimento Rodrigues C.R.E. Tamoyo 29/04/2018
Amarelo Alex Sales de Santana C.R.E Sete de Setembro 29/04/2018
Amarelo John da Silva Oliveira C.R.E Sete de Setembro 29/04/2018
Amarelo Adelson Ado de Queiroz C.R.E Sete de Setembro 29/04/2018
Amarelo Kaio Roberto Nofre Dias F.M.F Futebol Clube 29/04/2018
Amarelo Rodrigo Mendes Martins F.M.F Futebol Clube 29/04/2018
Amarelo Jefferson Luis Scutichio Unidos F. C Bairro São José 29/04/2018
Amarelo Jeferson Aparecido Felisberto Unidos F. C Bairro São José 29/04/2018
Amarelo Geverson Miranda dos Santos Internacional S.C 29/04/2018
Amarelo André Alvino Pereira Santos Internacional S.C 29/04/2018
Amarelo Renan Vieira Carlos Internacional S.C 29/04/2018
Amarelo Lucas Damas de Moura C.E.R Gisela 29/04/2018
Amarelo Murillo Souza Amorim C.E.R Gisela 29/04/2018
Amarelo Marcos Ferreira de Melo C.E.R Gisela 29/04/2018
Amarelo José Pereira de Carvalho C.E.R Gisela 29/04/2018
Amarelo Otavio Luiz Leite Paschini C.E.R Gisela 29/04/2018
Amarelo Kaue Berrio Araujo A.C.R.E Luiz Gama 29/04/2018
Amarelo Ewerton Rocha de França C.E.R. Vila São José 29/04/2018
Amarelo Willian dos Santos Pedroso C.E.R. Vila São José 29/04/2018
Amarelo Ailton Jackson de Sousa Andrade C.E.R. Vila São José 29/04/2018
Amarelo Tiago da Costa Rodrigues A.C.R.E Luiz Gama 29/04/2018
Amarelo André dos Santos Zuza A.D União Nova Gerty 29/04/2018
Amarelo Juliano Roberto Ribeiro A.D União Nova Gerty 29/04/2018
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty 29/04/2018
Amarelo Carlos Eduardo Valentim A.D União Nova Gerty 29/04/2018
Amarelo Jefferson Paniso Querino A.D União Nova Gerty 29/04/2018
Amarelo Douglas dos Santos CSA 29/04/2018
Amarelo Gilson José da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 29/04/2018
Amarelo Leandro de Carvalho Cruz C.E.R Águias de Nova Gerty 29/04/2018
Amarelo Renan Rodrigues de Jesus E.C. Em Cima da Hora 29/04/2018
Amarelo Rodrigo Coletto Rossi Ferreira E.C. Em Cima da Hora 29/04/2018
Amarelo Ademir Rodrigues da Silva S.E.R.U Jabaquara 29/04/2018
Amarelo Giancarlo da Silva Eugenio S.E.R.U Jabaquara 29/04/2018
Amarelo Fabio Honorato Marzano Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 29/04/2018
Amarelo Alessandro Silva do Espirito Santo Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 29/04/2018
Amarelo Bacary Biaye Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 29/04/2018
Amarelo Douglas da Silva Freitas Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 29/04/2018
Amarelo Lucio Flávio Porfilio Cosmo A.D Nacional 29/04/2018
Amarelo Geovane Ferreira da Silva A.D Nacional 29/04/2018
Amarelo Robson Florencio da Silva A.D Nacional 29/04/2018
Amarelo Adeilson Pereira da Silva A.D Nacional 29/04/2018
Amarelo Thiago Pupo Stabile São Caetano Esporte Clube 29/04/2018
Amarelo São Caetano Esporte Clube 29/04/2018
Amarelo Fernando do Nascimento Gonçalves São Caetano Esporte Clube 29/04/2018
Vermelho Claudinei Santos da Trindade São Caetano Esporte Clube 29/04/2018
Amarelo Fernando Eugenio da Silva Ribeiro S.E.R.C. Santa Maria 29/04/2018
Amarelo Vinicius Candido Arriate Teixeira S.E.R.C. Santa Maria 29/04/2018
Amarelo Leonardo Araujo Catelan S.E.R.C. Santa Maria 29/04/2018
Amarelo Emerson Roberto Serachiani S.E.R.C. Santa Maria 29/04/2018
Amarelo Leandro Albino Santos S.E.R.C. Santa Maria 29/04/2018
Amarelo Vinicius Bonfim de Oliveira CREUA 29/04/2018
Amarelo Danilo Silva Alves Luciano CREUA 29/04/2018
Amarelo Lucas Raphael Simonelli CREUA 29/04/2018
Amarelo Henrique Almeida da Silva Flamengo 29/04/2018
Amarelo Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 29/04/2018
Vermelho Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo 29/04/2018
Amarelo Marcos Augusto Barbosa Flamengo 29/04/2018
Vermelho Marcos Augusto Barbosa Flamengo 29/04/2018
Amarelo André Rodrigues Facincani A.B.R.E.V Barcelona 29/04/2018
Vermelho Jurandir Resende Siqueira A.B.R.E.V Barcelona 29/04/2018
Amarelo Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona 29/04/2018
Vermelho Gilvan dos Santos A.B.R.E.V Barcelona 29/04/2018
Amarelo Ricardo dos Santos Dias A.B.R.E.V Barcelona 29/04/2018
Amarelo Axel Felipe Nakashima e Silva S.B.R.C. América do Sul 29/04/2018
Amarelo Jean Mozart Ludovico de Souza Santos S.B.R.C. América do Sul 29/04/2018
Amarelo Victor Marganelli Dias S.B.R.C. América do Sul 29/04/2018
Amarelo Felipe Carvalho S.B.R.C. América do Sul 29/04/2018
Amarelo Vanderlei José da Silva E.C Padre Cicero 29/04/2018
Amarelo Jonatas Nunes de Lima E.C Padre Cicero 29/04/2018
Amarelo Sidnei Moreira Fernandes E.C Padre Cicero 29/04/2018
Vermelho Eliel Leite Vilas Boas E.C Padre Cicero 29/04/2018
Amarelo Douglas de Andrade Silva S.B.R.C. América do Sul 06/05/2018
Amarelo Douglas Spencer Pardim S.B.R.C. América do Sul 06/05/2018
Amarelo Italo Talles Marques Lima S.B.R.C. América do Sul 06/05/2018
Amarelo William Zacarias de Lima S.B.R.C. América do Sul 06/05/2018
Amarelo Paulo Magno Vieira da Silva São Cristóvão F.C 06/05/2018
Vermelho Peterson Mascarenhas do Nascimento São Cristóvão F.C 06/05/2018
Amarelo Francisco Ferreira de Aguiar São Cristóvão F.C 06/05/2018
Amarelo Gustavo Ribas de Oliveira A.D União Nova Gerty 06/05/2018
Amarelo Carlos Eduardo Valentim A.D União Nova Gerty 06/05/2018
Amarelo Leonardo Semeão de Oliveira A.D União Nova Gerty 06/05/2018
Amarelo Diego William Xavier dos Santos Martins S.E.R.U Jabaquara 06/05/2018
Amarelo Giancarlo da Silva Eugenio S.E.R.U Jabaquara 06/05/2018
Amarelo Pedro Fernando de Matos Filho Internacional S.C 06/05/2018
Amarelo Victor Gabriel dos Santos Internacional S.C 06/05/2018
Amarelo Arthur Arquimedes José Nunes da Silva Internacional S.C 06/05/2018
Amarelo André Alvino Pereira Santos Internacional S.C 06/05/2018
Amarelo Caio Henrique Gomes Internacional S.C 06/05/2018
Amarelo Renan Augusto Chieregato Internacional S.C 06/05/2018
Amarelo Felipe da Silva Corneliio C.E.R Águias de Nova Gerty 06/05/2018
Amarelo Matheus Ciampi C.E.R Águias de Nova Gerty 06/05/2018
Amarelo Vitor Barros dos Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 06/05/2018
Amarelo Anderson dos Santos Inácio F.M.F Futebol Clube 06/05/2018
Amarelo Guilherme Tadeu Silva Precioso CREUA 06/05/2018
Amarelo Heliton Oliveira Santos E.C. Vila Bela 06/05/2018
Amarelo Luiz Carlos santos de Souza E.C. Vila Bela 06/05/2018
Amarelo João Vittor dos Santos Silva E.C. Vila Bela 06/05/2018
Amarelo Roberto Vasconcelos Tavares C.R.E Sete de Setembro 06/05/2018
Amarelo Johnny Leonardo da Silva Lira C.R.E Sete de Setembro 06/05/2018
Amarelo Gustavo Vinicius Costa C.R.E Sete de Setembro 06/05/2018
Amarelo Rodolfo Tavares da Silva C.R.E Sete de Setembro 06/05/2018
Amarelo Wesley Claudio Francisca C.R.E Sete de Setembro 06/05/2018
Amarelo Claudio Roberto Boais Pinheiro Flamengo 06/05/2018
Amarelo José Vanildo Barbosa Flamengo 06/05/2018
Amarelo Cosme Pereira Santos Flamengo 06/05/2018
Amarelo Carlos Eduardo da Silva Damaceno Flamengo 06/05/2018
Amarelo Rafael Miranda Gonçalves Pias C.E.R Gisela 06/05/2018
Amarelo Marcos Ferreira de Melo C.E.R Gisela 06/05/2018
Amarelo José Pereira de Carvalho C.E.R Gisela 06/05/2018
Amarelo Itallo Teobaldo dos Santos C.E.R Gisela 06/05/2018
Amarelo José Ronaldo Pereira Martins C.E.R Gisela 06/05/2018
Amarelo Matheus Correa da Silva C.E.R Gisela 06/05/2018
Amarelo José Elio de Lacerda Junior S.E.R.C. Santa Maria 06/05/2018
Amarelo Cristiano de Carvalho Monte CSA 06/05/2018
Amarelo Romario José da Silva CSA 06/05/2018
Amarelo Geroldo Fernando da Silva CSA 06/05/2018
Amarelo Yuri Pierre de Souza CSA 06/05/2018
Amarelo Matheus Santos da Cruz E.C Padre Cicero 06/05/2018
Amarelo Bernardo Abrantes Blossey A.B.R.E.V Barcelona 06/05/2018
Amarelo Lucio Flávio Porfilio Cosmo A.D Nacional 06/05/2018
Amarelo Marcelo Rezende da Rocha Prado A.D Nacional 06/05/2018
Amarelo Geovane Ferreira da Silva A.D Nacional 06/05/2018
Amarelo Adeilson Pereira da Silva A.D Nacional 06/05/2018
Amarelo Marcelo de Oliveira Araujo A.D Nacional 06/05/2018
Amarelo Mauri Romano Unidos F. C Bairro São José 06/05/2018
Amarelo Jeferson Aparecido Felisberto Unidos F. C Bairro São José 06/05/2018
Amarelo Antonio da Guia Pereira do Nascimento Unidos F. C Bairro São José 06/05/2018
Vermelho Michel Bufalo Unidos F. C Bairro São José 06/05/2018
Amarelo Rafael Ridigolo Almeida Duarte A.C.R.E Luiz Gama 06/05/2018
Amarelo Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 06/05/2018
Amarelo Douglas Alexandre Silva Lima A.C.R.E Luiz Gama 06/05/2018
Vermelho Samuel dos Santos Pastega A.C.R.E Luiz Gama 06/05/2018
Amarelo Thiago Pupo Stabile São Caetano Esporte Clube 06/05/2018
Amarelo São Caetano Esporte Clube 06/05/2018
Vermelho São Caetano Esporte Clube 06/05/2018
Amarelo Gabriel Cattine Soares São Caetano Esporte Clube 06/05/2018
Vermelho Jean Carlos Varjão de Oliveira São Caetano Esporte Clube 06/05/2018
Amarelo Dário BortolettoPereira Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 06/05/2018
Amarelo Douglas da Silva Freitas Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 06/05/2018
Amarelo Marcelo pereira da Silva Soares C.R.E. Tamoyo 06/05/2018
Amarelo Rafael do Nascimento Rodrigues C.R.E. Tamoyo 06/05/2018
Vermelho Paulo Henrique Bapista C.R.E. Tamoyo 06/05/2018
Amarelo Welber Santos Figueiredo C.E.R. Vila São José 06/05/2018
Vermelho Leonardo Cezar Soares Borges C.E.R. Vila São José 06/05/2018
Vermelho Francisco Cesar da Silva Oliveira C.E.R. Vila São José 06/05/2018
Vermelho Roberto Vasconcelos Tavares C.R.E Sete de Setembro 20/05/2018
Amarelo Massal Macedo Sousa C.R.E Sete de Setembro 20/05/2018
Amarelo Renan Sabino da Silva C.R.E Sete de Setembro 20/05/2018
Amarelo Emerson dos Santos C.R.E Sete de Setembro 20/05/2018
Amarelo José Ronaldo Pereira Martins C.E.R Gisela 20/05/2018
Amarelo Heliton Oliveira Santos E.C. Vila Bela 20/05/2018
Vermelho Luiz Carlos santos de Souza E.C. Vila Bela 20/05/2018
Vermelho Diego Dias Veras E.C. Vila Bela 20/05/2018
Amarelo Caio Vinicius dos Santos E.C. Vila Bela 20/05/2018
Amarelo Lucio Flávio Porfilio Cosmo A.D Nacional 20/05/2018
Amarelo Italo Souza da Cruz A.D Nacional 20/05/2018
Vermelho Benedito Freitas Sardinha Junior A.D Nacional 20/05/2018
Amarelo Adriano Vieira de Araujo C.R.E. Tamoyo 20/05/2018
Amarelo Gibson Reis dos Santos C.R.E. Tamoyo 20/05/2018
Amarelo Rafael do Nascimento Rodrigues C.R.E. Tamoyo 20/05/2018
Amarelo Danilo Monteiro de Barros Unidos F. C Bairro São José 20/05/2018
Amarelo Guilherme de Lima Oliveira Unidos F. C Bairro São José 20/05/2018
Vermelho Gledson Alves Lira Unidos F. C Bairro São José 20/05/2018
Amarelo Raimundo Fabio Vieirada Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 20/05/2018
Amarelo Vinicius Costa Correria dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 20/05/2018
Amarelo Vitor Barros dos Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 20/05/2018
Amarelo Ronaldo dos Santos Gouveia Junior S.E.R.C. Santa Maria 20/05/2018
Vermelho Leonardo Jacoia dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 20/05/2018
Amarelo Gabriel Gonçalves Pimenta S.E.R.C. Santa Maria 20/05/2018
Amarelo Leonardo Araujo Catelan S.E.R.C. Santa Maria 20/05/2018
Vermelho Emerson Roberto Serachiani S.E.R.C. Santa Maria 20/05/2018
Amarelo Paulo Roberto Alencar Junior S.E.R.C. Santa Maria 20/05/2018
Amarelo Alessandro Silva do Espirito Santo Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 20/05/2018
Amarelo Marcos Paulo de Novais Barreto Clube Recreativo Esportivo Gonzaga 20/05/2018
Vermelho André Rodrigues Facincani A.B.R.E.V Barcelona 20/05/2018
Vermelho João Barbosa dos Santos A.B.R.E.V Barcelona 20/05/2018
Amarelo Jean Grisende dos Santos A.B.R.E.V Barcelona 20/05/2018
Amarelo Elton Rodrigues de Oliveira E.C Padre Cicero 20/05/2018
Amarelo Daniel de Oliveira Farias E.C Padre Cicero 20/05/2018
Vermelho Sidnei Vieira Santos E.C Padre Cicero 20/05/2018
Amarelo Lucas Barros Marcelino S.E.R.U Jabaquara 20/05/2018
Amarelo Wesley Nikison Luciano de Jesus S.E.R.U Jabaquara 20/05/2018
Amarelo Iago Donizete Silva Martins S.E.R.U Jabaquara 20/05/2018
Amarelo Caue Ferreira de Oliveira S.E.R.U Jabaquara 20/05/2018
Amarelo Johnes Pinto Cruz CSA 20/05/2018
Amarelo Romario José da Silva CSA 20/05/2018
Amarelo Johnny Nazario Miranda Silva CSA 20/05/2018
Vermelho Ladielson Nunes da Silva CSA 20/05/2018
Amarelo Kleberson Aureliano da Silva CSA 20/05/2018
Amarelo Wilson Reis Mercurio São Cristóvão F.C 20/05/2018
Amarelo Jailey Oliveira Reis C.E.R. Vila São José 20/05/2018
Amarelo Alexandre Ribeiro de Almeida C.E.R. Vila São José 20/05/2018
Amarelo Welber Santos Figueiredo C.E.R. Vila São José 20/05/2018
Amarelo Brunno Rodrigues Fernandes CREUA 20/05/2018
Amarelo Reginaldo Antonio Correa de Moraes Junior CREUA 20/05/2018
Amarelo Mauricio Miguel Zanetti CREUA 20/05/2018
Vermelho Daniel Bernardi de Araujo F.M.F Futebol Clube 20/05/2018
Amarelo Luis Felipe Cavalcante dos Santos Internacional S.C 20/05/2018
Amarelo Ricardo da Costa Alfeu Internacional S.C 20/05/2018
Amarelo Wellington Luiz Braga Alves A.C.R.E Luiz Gama 20/05/2018
Amarelo Wesley Cardio da Silva A.C.R.E Luiz Gama 20/05/2018
Amarelo Emerson Luiz Teixeira da Silva A.C.R.E Luiz Gama 20/05/2018
Amarelo Carlos Henrique dos Santos Borges E.C. Em Cima da Hora 20/05/2018
Amarelo Walter de Moraes Filho E.C. Em Cima da Hora 20/05/2018
Vermelho Jean Mozart Ludovico de Souza Santos S.B.R.C. América do Sul 20/05/2018
Vermelho Kleber Andrade dos Santos Flamengo 20/05/2018
Amarelo Marcos Roberto Nunes Flamengo 20/05/2018
Amarelo Marcos Augusto Barbosa Flamengo 20/05/2018
Amarelo André dos Santos Zuza A.D União Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Caio Henrique Miriani de Lima A.D União Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Luis Carlos Pires A.D União Nova Gerty 03/06/2018
Vermelho João Lucelio Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora 03/06/2018
Vermelho Fellipe Bertoldo dos Santos E.C. Em Cima da Hora 03/06/2018
Amarelo Renan Rodrigues de Jesus E.C. Em Cima da Hora 03/06/2018
Amarelo Michael Marques de Oliveira E.C. Em Cima da Hora 03/06/2018
Amarelo Matheus Santos de Almeida E.C. Em Cima da Hora 03/06/2018
Amarelo Jean dos Santos cardoso E.C. Em Cima da Hora 03/06/2018
Amarelo Victor Marganelli Dias S.B.R.C. América do Sul 03/06/2018
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni S.B.R.C. América do Sul 03/06/2018
Amarelo leonardo Dau Sein S.B.R.C. América do Sul 03/06/2018
Amarelo Douglas Spencer Pardim S.B.R.C. América do Sul 03/06/2018
Amarelo Luan Rodrigues S.B.R.C. América do Sul 03/06/2018
Vermelho Guilherme de Lima Oliveira Unidos F. C Bairro São José 03/06/2018
Amarelo Antonio da Guia Pereira do Nascimento Unidos F. C Bairro São José 03/06/2018
Amarelo Marcos Alexandre Rocha Unidos F. C Bairro São José 03/06/2018
Amarelo Celso Felipe dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Gilson José da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Antonio Edilanio dos Santos Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Vinicius Santos Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Renato de Azevedo Medeiros São Cristóvão F.C 03/06/2018
Amarelo Roniere José da Silva Filho São Cristóvão F.C 03/06/2018
Amarelo Paulo Magno Vieira da Silva São Cristóvão F.C 03/06/2018
Amarelo Peterson Mascarenhas do Nascimento São Cristóvão F.C 03/06/2018
Amarelo Wilson Reis Mercurio São Cristóvão F.C 03/06/2018
Amarelo Johnny Leonardo da Silva Lira C.R.E Sete de Setembro 03/06/2018
Amarelo Paulo Nunes do Nascimento Junior C.R.E Sete de Setembro 03/06/2018
Amarelo Rodolfo Tavares da Silva C.R.E Sete de Setembro 03/06/2018
Amarelo Wesley Claudio Francisca C.R.E Sete de Setembro 03/06/2018
Amarelo Vanderley Francisco Encinas A.B.R.E.V Barcelona 03/06/2018
Amarelo Bernardo Abrantes Blossey A.B.R.E.V Barcelona 03/06/2018
Amarelo Felipe de Souza Cavalcante A.B.R.E.V Barcelona 03/06/2018
Amarelo Anderson dos Santos Inácio F.M.F Futebol Clube 03/06/2018
Amarelo Roberto da Silva Campos Nascimento F.M.F Futebol Clube 03/06/2018
Amarelo Rodrigo Mendes Martins F.M.F Futebol Clube 03/06/2018
Amarelo Gustavo dos Santos Motta F.M.F Futebol Clube 03/06/2018
Amarelo Paulo Sergio Lacerda F.M.F Futebol Clube 03/06/2018
Vermelho Felipe Cavalcante Carvalho F.M.F Futebol Clube 03/06/2018
Amarelo Wallyfe Vieira da Rocha S.E.R.U Jabaquara 03/06/2018
Amarelo Eduardo Alves Saraiva S.E.R.U Jabaquara 03/06/2018
Amarelo Wesley Nikison Luciano de Jesus S.E.R.U Jabaquara 03/06/2018
Vermelho Caio Henrique Gomes Internacional S.C 03/06/2018
Amarelo Vitor Sabag Machado Internacional S.C 03/06/2018
Amarelo Gabriel Souza Pina Internacional S.C 03/06/2018
Amarelo Caique Aparecida Nunes Modesto Internacional S.C 03/06/2018
Amarelo Renan Augusto Chieregato Internacional S.C 03/06/2018
Amarelo Edson Moreira dos Santos Internacional S.C 03/06/2018
Amarelo Elton Rodrigues de Oliveira E.C Padre Cicero 03/06/2018
Amarelo Wellington Luiz Braga Alves A.C.R.E Luiz Gama 03/06/2018
Amarelo Wesley Cicero dos Santos Silva A.C.R.E Luiz Gama 03/06/2018
Amarelo Roberto Coelho Junior A.C.R.E Luiz Gama 03/06/2018
Amarelo Kaue Yubi Neto da Silva A.C.R.E Luiz Gama 03/06/2018
Amarelo Caio Henrique Miriani de Lima A.D União Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Vinicius Biscolla de Oliveira A.D União Nova Gerty 03/06/2018
Amarelo Luis Carlos Pires A.D União Nova Gerty 03/06/2018
Vermelho Italo Souza da Cruz A.D Nacional 03/06/2018
Amarelo Wallace Nunes do Nascimento C.R.E. Tamoyo 03/06/2018
Amarelo Antonio Batista de Lima Junior C.R.E. Tamoyo 03/06/2018
Amarelo Fernando Assis Bernades C.R.E. Tamoyo 03/06/2018
Vermelho Rafael do Nascimento Rodrigues C.R.E. Tamoyo 03/06/2018
Amarelo Marcelo Rezende da Rocha Prado A.D Nacional 10/06/2018
Amarelo Rodrigo da Silva Nascimento A.D Nacional 10/06/2018
Amarelo Osmar de Araujo Macedo A.D Nacional 10/06/2018
Amarelo Adeilson Pereira da Silva A.D Nacional 10/06/2018
Amarelo Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 10/06/2018
Amarelo Marcelo de Oliveira Araujo A.D Nacional 10/06/2018
Amarelo Benedito Freitas Sardinha Junior A.D Nacional 10/06/2018
Amarelo Wesley Nikison Luciano de Jesus S.E.R.U Jabaquara 10/06/2018
Amarelo Valdeir Leite da Rocha S.E.R.U Jabaquara 10/06/2018
Amarelo Wilson Seraphin da Conceição S.E.R.U Jabaquara 10/06/2018
Amarelo Italo Talles Marques Lima S.B.R.C. América do Sul 10/06/2018
Amarelo Tiago Milson de Sousa S.B.R.C. América do Sul 10/06/2018
Amarelo Juliano Roberto Ribeiro A.D União Nova Gerty 10/06/2018
Amarelo Kaio Roberto Nofre Dias F.M.F Futebol Clube 10/06/2018
Amarelo Murillo Henrique da Silva Lima F.M.F Futebol Clube 10/06/2018
Amarelo Daniel Bernardi de Araujo F.M.F Futebol Clube 10/06/2018
Amarelo Paulo Sergio Lacerda F.M.F Futebol Clube 10/06/2018
Amarelo Rodolfo Tavares da Silva C.R.E Sete de Setembro 10/06/2018
Amarelo Vitor Rodrigues da Costa C.R.E Sete de Setembro 10/06/2018
Amarelo Vinicius Costa Correria dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 10/06/2018
Amarelo Wellington Luiz Braga Alves A.C.R.E Luiz Gama 10/06/2018
Amarelo Tiago Artur da Silva A.C.R.E Luiz Gama 10/06/2018
Amarelo Douglas Alexandre Silva Lima A.C.R.E Luiz Gama 10/06/2018
Amarelo Wellington Porto Ocanha A.D Nacional 17/06/2018
Amarelo Bruno Borrello A.D Nacional 17/06/2018
Amarelo Marcelo de Oliveira Araujo A.D Nacional 17/06/2018
Amarelo Bruno Bertucci A.D Nacional 17/06/2018
Amarelo Rodrigo Henrique Bertoni S.B.R.C. América do Sul 17/06/2018
Vermelho Douglas Spencer Pardim S.B.R.C. América do Sul 17/06/2018
Amarelo Diego Henrique Freire Filho S.B.R.C. América do Sul 17/06/2018
Amarelo William Zacarias de Lima S.B.R.C. América do Sul 17/06/2018
Amarelo Vitor Barros dos Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 17/06/2018
Amarelo Kevin Robert Messias dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 17/06/2018
Amarelo Anderson dos Santos Inácio F.M.F Futebol Clube 17/06/2018
Amarelo Diego Cruz Camarota F.M.F Futebol Clube 17/06/2018
Amarelo Christopher Jonnathan Bolsanelli F.M.F Futebol Clube 17/06/2018
Amarelo Gustavo dos Santos Motta F.M.F Futebol Clube 17/06/2018
Amarelo Daniel Augusto de Oliveira F.M.F Futebol Clube 17/06/2018