Campeonato Municipal 2019 - Categoria: Veteraníssimo (acima de 43 anos)
Data da partida: 01/12/2019 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
1
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Bacurau's
1
X
3
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 24/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.R.E. Tamoyo
0
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 10/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Bacurau's
X
A.D União Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 10/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.R.E. Tamoyo
X
Flamengo
Partida não finalizada
Data da partida: 10/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
X
S.E.R Alvi Celeste
Partida não finalizada
Data da partida: 10/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
X
A.D Nacional
Partida não finalizada
Data da partida: 03/11/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
CSA
1
X
3
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D Nacional
0
X
5
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 11:10Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flamengo
1
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Bacurau's
2
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 03/11/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
3
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: Hrs

Local:
A.C.R.E Luiz Gama
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
0
X
1
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
1
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flor de Maio
2
X
4
Nacional de Vila Alpina
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
5
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
C.R.E. Tamoyo
8
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
3
Bacurau's
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 27/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Nacional de Vila Alpina
1
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D Nacional
0
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flamengo
2
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
3
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.C.R.E Luiz Gama
0
X
7
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Bacurau's
1
X
1
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
CSA
3
X
3
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
10
X
1
Nacional de Vila Alpina
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Flor de Maio
3
X
4
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
5
Bacurau's
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D União Nova Gerty
2
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 06/10/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R Alvi Celeste
2
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.C.R.E Luiz Gama
1
X
1
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
CSA
0
X
2
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.D Nacional
2
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Bacurau's
2
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.B.R.C. América do Sul
8
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Flamengo
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 29/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Nacional de Vila Alpina
0
X
5
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
3
X
2
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.D União Nova Gerty
1
X
4
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
1
Nacional de Vila Alpina
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
0
A.C.R.E Luiz Gama
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flor de Maio
0
X
1
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 22/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
4
Bacurau's
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flamengo
0
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
CSA
1
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 09:50Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D Nacional
3
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Nacional de Vila Alpina
1
X
1
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Bacurau's
1
X
0
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 15/09/2019 08:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.C.R.E Luiz Gama
1
X
4
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.R.E. Tamoyo 20 9 6 2 1 32 6 26
Bacurau's 19 8 6 1 1 19 7 12
S.B.R.C. América do Sul 18 9 5 3 1 25 12 13
C.E.R Águias de Nova Gerty 16 8 5 1 2 22 6 16
S.E.R Alvi Celeste 13 7 4 1 2 13 10 3
A.D Nacional 10 7 3 1 3 8 12 -4
Flamengo 9 7 3 0 4 10 13 -3
A.D União Nova Gerty 9 7 2 3 2 9 10 -1
S.E.R.U Jabaquara 8 7 2 2 3 5 14 -9
10° CSA 7 7 2 1 4 12 15 -3
11° Flor de Maio 5 7 1 2 4 16 18 -2
12° Nacional de Vila Alpina 5 6 1 2 3 8 21 -13
13° C.R.E Sete de Setembro 3 6 1 0 5 4 16 -12
14° A.C.R.E Luiz Gama 1 7 0 1 6 2 25 -23
Gols Atleta Clube
12 Marcos Paulo Arimon C.E.R Águias de Nova Gerty
11 Rogerio Josue Pereira dos Santos C.R.E. Tamoyo
9 Jeferson Alberto Ferreira C.R.E. Tamoyo
7 Edson Wander de Carvalho CSA
7 Alvaro Alessandro de Paula Bacurau's
6 Sidnei Ficuciello S.E.R Alvi Celeste
6 Sandro dos Santos Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty
6 João Batista Gonçalves S.B.R.C. América do Sul
5 Gilson de Jesus da Silva S.B.R.C. América do Sul
5 Robson da Silva Morgado Bacurau's
4 Fabio Bispo Bacurau's
4 Mauro Cesar Mendes S.B.R.C. América do Sul
4 Luiz Jovino dos Santos Flor de Maio
4 Luiz Antonio Del Nery A.D Nacional
4 Adhemar Ferreira de Camargo Neto S.B.R.C. América do Sul
3 Marcos Roberto Macedo C.R.E. Tamoyo
3 Denilson Silva de Oliveira Nacional de Vila Alpina
3 André Luis da Silva Lopes C.R.E. Tamoyo
3 Edson da Cruz Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Marcos Paulo Inocencio C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Edilson Lopes Flor de Maio
3 Marcio Antonio Marçal S.B.R.C. América do Sul
3 Marcio Brandao Sena C.E.R Águias de Nova Gerty
3 José Alexandre Alves Lindo S.B.R.C. América do Sul
2 Gilvan dos Santos S.E.R Alvi Celeste
2 Jorge Andrade Miranda Nacional de Vila Alpina
2 Luiz Claudio Braz Vieira A.D Nacional
2 Adriano Silva Nunes C.R.E Sete de Setembro
2 Paulo Roberto Maciel Yamada C.R.E. Tamoyo
2 Ricardo Aroca Datcho S.E.R Alvi Celeste
2 Alexandre da Silva Cordeiro S.E.R Alvi Celeste
2 Leilson José Ramos de Souza CSA
2 José Luiz Mota S.E.R Alvi Celeste
2 Silvio Medeiros Mateus S.B.R.C. América do Sul
2 Francisco Uberlan Lemos da Silva S.E.R.U Jabaquara
2 Jocelio Oliveira dos Santos Flamengo
2 Mauricio Justino Ferreira CSA
2 Reinaldo Ribeiro da Silva C.R.E. Tamoyo
2 Evandro Marques D Agostino S.E.R.U Jabaquara
2 Emerson Augusto da Costa A.D União Nova Gerty
2 Antonio Felix Pereira Neto Flamengo
2 Ricardo André do Nascimento A.D União Nova Gerty
2 Marcos Roberto Batista de Carvalho CSA
2 Luciano Zacarias da Rosa Paz Flor de Maio
2 Jefferson Vieira Santos Bacurau's
1 Fabio Gil Piassa Flamengo
1 Anderson Anacleto C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Edson Fernandes de Oliveira C.R.E. Tamoyo
1 Mario Sergio Borges A.D União Nova Gerty
1 Leandro Rodrigues da Silva A.D União Nova Gerty
1 Carlos Alberto Araujo Silva Flor de Maio
1 Almir José Neto da Silva Flamengo
1 Alexandre Carabajek Samello Flor de Maio
1 Fabio Mancuso Bratfisch A.D Nacional
1 Antonio Pereira de Souza Flamengo
1 Rodrigo Brandt S.E.R Alvi Celeste
1 José Ribamar Herculano Mesquita S.E.R.U Jabaquara
1 Adilson Barbosa de Souza S.E.R Alvi Celeste
1 Gilclécio Lima Alves A.C.R.E Luiz Gama
1 Eduardo Cesar Caetano Flor de Maio
1 Marcilio Borges da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Ricardo dos Santos Bruno Bacurau's
1 Luciano Pereira da Silva Flor de Maio
1 Mauro Faustino Reis S.B.R.C. América do Sul
1 Valdeci Perreira da Silva A.D Nacional
1 José Agnaldo Porto Nacional de Vila Alpina
1 Eulicio Silva Flor de Maio
1 Airton Ribeiro Gaia A.C.R.E Luiz Gama
1 Cícero José Rodrigues Flamengo
1 Ronaldo Virginio Nacional de Vila Alpina
1 Reinaldo Rodrigues S.E.R.U Jabaquara
1 Douglas Silva dos Santos Bacurau's
1 Fabiano Lorenzoni C.R.E Sete de Setembro
1 Josivaldo Isidio Meira Flamengo
1 Jefferson Antonio Alves Dupim Bacurau's
1 Rogério Sutto Flor de Maio
1 Luiz Carlos Barboza de Souza Bacurau's
1 Paulo Roberto Tadeu Angelo C.R.E. Tamoyo
1 Alex Sandro Timoteo A.D União Nova Gerty
1 Flavio Luiz da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Fabio Rodrigues Miguel Nacional de Vila Alpina
1 Rebert Augusto Veiga Garcia A.D União Nova Gerty
1 Marcio Teodoro Lopes A.D União Nova Gerty
1 Eduardo Fernandes da Silva C.R.E Sete de Setembro
1 Fabio Roberto Teixeira Fontes S.B.R.C. América do Sul
1 Almir Donizeti Basilio Flor de Maio
1 Luiz Carlos de Freitas S.B.R.C. América do Sul
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Renaldo Adriano Santos Bacurau's 0
Amarelo Douglas Silva dos Santos Bacurau's 0
Amarelo Jefferson Vieira Santos Bacurau's 0
Amarelo Valdemir Alves Monteiro Bacurau's 0
Amarelo Elvis Evandro dos Santos Bacurau's 0
Amarelo André Luis da Silva Lopes C.R.E. Tamoyo 0
Vermelho Gilmar José da Rocha A.C.R.E Luiz Gama 0
Amarelo Edilson Lopes Flor de Maio 0
Amarelo Eulicio Silva Flor de Maio 0
Amarelo Eduardo Cesar Caetano Flor de Maio 0
Amarelo Sandro dos Santos Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty 0
Amarelo Edson Wander de Carvalho CSA 0
Amarelo Leilson José Ramos de Souza CSA 0
Amarelo Evandro Marques D Agostino S.E.R.U Jabaquara 0
Amarelo Alcinei Anderson da Silva S.E.R.U Jabaquara 0
Amarelo Marcos Oliveira Candido S.E.R.U Jabaquara 0
Amarelo Silvio Medeiros Mateus S.B.R.C. América do Sul 0
Amarelo Antonio Queiroz dos Santos C.R.E Sete de Setembro 0
Amarelo Luiz Claudio Braz Vieira A.D Nacional 0
Amarelo Marcelo Souza Gomes S.E.R Alvi Celeste 0
Amarelo Sidnei Ficuciello S.E.R Alvi Celeste 0
Amarelo Ailton Luiz Ferreira Nacional de Vila Alpina 15/09/2019
Amarelo Claudio VAsconcelos Duchecou Nacional de Vila Alpina 15/09/2019
Amarelo Rogério Eduardo Parra Nacional de Vila Alpina 15/09/2019
Amarelo Flavio Pires da Anunciação A.D União Nova Gerty 15/09/2019
Amarelo Amauri Norberto da Costa A.D União Nova Gerty 15/09/2019
Amarelo Fabiano Beltrão de Oliveira A.D União Nova Gerty 15/09/2019
Amarelo Elvis Evandro dos Santos Bacurau's 22/09/2019
Amarelo Renaldo Adriano Santos Bacurau's 22/09/2019
Amarelo Fabio Bispo Bacurau's 22/09/2019
Vermelho Adilson Barbosa de Souza S.E.R Alvi Celeste 22/09/2019
Amarelo Flavio Pires da Silva C.R.E Sete de Setembro 22/09/2019
Amarelo Eduardo Fernandes da Silva C.R.E Sete de Setembro 22/09/2019
Amarelo Luis Alves de Morais Filho A.C.R.E Luiz Gama 22/09/2019
Amarelo Heraldo Hipolito dos Santos A.C.R.E Luiz Gama 22/09/2019
Vermelho Alessandro Rocha da Silva C.R.E. Tamoyo 22/09/2019
Amarelo Adenir Gomes Flamengo 22/09/2019
Amarelo Roberto Laurindo dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Cleiton Ribeiro da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 22/09/2019
Vermelho Wellington Ramos Pinheiro C.E.R Águias de Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Edson Wander de Carvalho CSA 22/09/2019
Vermelho Eduardo de Oliveira Silva CSA 22/09/2019
Amarelo Ricardo André do Nascimento A.D União Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Alex Basilio Alves A.D União Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Mario Sergio Borges A.D União Nova Gerty 22/09/2019
Vermelho José Laurencio de Sousa A.D União Nova Gerty 22/09/2019
Amarelo Alex Magalhães de Almeida Pinto S.B.R.C. América do Sul 22/09/2019
Vermelho Rogerio dos Santos S.B.R.C. América do Sul 22/09/2019
Amarelo Evandro Marques D Agostino S.E.R.U Jabaquara 22/09/2019
Amarelo Francisco Uberlan Lemos da Silva S.E.R.U Jabaquara 22/09/2019
Amarelo Renato Cesar Nogueira S.E.R.U Jabaquara 22/09/2019
Amarelo Fabio Rodrigues Miguel Nacional de Vila Alpina 22/09/2019
Amarelo Ronaldo Virginio Nacional de Vila Alpina 22/09/2019
Amarelo Almir Donizeti Basilio Flor de Maio 22/09/2019
Amarelo Marcos Roberto de Oliveira Flor de Maio 22/09/2019
Amarelo Luiz Jovino dos Santos Flor de Maio 22/09/2019
Amarelo Ezequias Fernandes A.D Nacional 22/09/2019
Amarelo Pedro Kian A.D Nacional 22/09/2019
Amarelo Antonio Helder Martins Sousa A.D Nacional 22/09/2019
Amarelo Adriano Polesi A.D Nacional 22/09/2019
Amarelo Luiz Claudio Braz Vieira A.D Nacional 22/09/2019
Amarelo Luiz Claudio Braz Vieira A.D Nacional 29/09/2019
Vermelho Osmir da Conceição Abreu C.R.E Sete de Setembro 29/09/2019
Amarelo Antonio Cesar de Deus C.R.E Sete de Setembro 29/09/2019
Amarelo Alessandro da Silva A.C.R.E Luiz Gama 29/09/2019
Amarelo Luis Alves de Morais Filho A.C.R.E Luiz Gama 29/09/2019
Amarelo Flavio Pires da Anunciação A.D União Nova Gerty 29/09/2019
Amarelo Reginaldo Aguinaldo A.D União Nova Gerty 29/09/2019
Amarelo Vantuir Ferreira de Lima Nacional de Vila Alpina 29/09/2019
Amarelo Denilson Silva de Oliveira Nacional de Vila Alpina 29/09/2019
Amarelo Carlos Alberto Bezerra dos Anjos Nacional de Vila Alpina 29/09/2019
Amarelo José Agnaldo Porto Nacional de Vila Alpina 29/09/2019
Amarelo Donizete Rubens Coelho C.E.R Águias de Nova Gerty 29/09/2019
Amarelo Mauricio Menezes Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty 29/09/2019
Amarelo Wendel Gonçalves de Andrade Flamengo 29/09/2019
Amarelo Josivaldo Isidio Meira Flamengo 29/09/2019
Amarelo Jocelio Oliveira dos Santos Flamengo 29/09/2019
Vermelho Helcio Bandoni S.E.R Alvi Celeste 29/09/2019
Amarelo Alexandre da Silva Cordeiro S.E.R Alvi Celeste 29/09/2019
Amarelo Robson da Silva Morgado Bacurau's 29/09/2019
Amarelo Marcos Roberto de Oliveira Flor de Maio 29/09/2019
Amarelo Luiz Jovino dos Santos Flor de Maio 29/09/2019
Amarelo Silvio Medeiros Mateus S.B.R.C. América do Sul 29/09/2019
Amarelo Adhemar Ferreira de Camargo Neto S.B.R.C. América do Sul 29/09/2019
Amarelo Eder de Assis S.E.R.U Jabaquara 29/09/2019
Vermelho Edivaldo Macario de Melo S.E.R.U Jabaquara 29/09/2019
Amarelo Marcos Oliveira Candido S.E.R.U Jabaquara 29/09/2019
Amarelo Francisco Uberlan Lemos da Silva S.E.R.U Jabaquara 29/09/2019
Amarelo Carlos Viana da Costa Nacional de Vila Alpina 06/10/2019
Amarelo Emerson José dos Santos Nacional de Vila Alpina 06/10/2019
Amarelo Carlos Alberto Araujo Silva Flor de Maio 06/10/2019
Amarelo Luciano Zacarias da Rosa Paz Flor de Maio 06/10/2019
Amarelo Eduardo Cesar Caetano Flor de Maio 06/10/2019
Amarelo Nilson dos Santos Cerqueira Flamengo 06/10/2019
Amarelo Antonio Felix Pereira Neto Flamengo 06/10/2019
Amarelo Walfrido Oliveira Sampaio Flamengo 06/10/2019
Amarelo Sivaldo Isidio Meira Flamengo 06/10/2019
Amarelo Luiz André Souza Rocha C.E.R Águias de Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Carlos Eduardo da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Gilson de Jesus da Silva S.B.R.C. América do Sul 06/10/2019
Amarelo Marcio Antonio Marçal S.B.R.C. América do Sul 06/10/2019
Amarelo Jonildo Martins da Silva A.D União Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Mario Sergio Borges A.D União Nova Gerty 06/10/2019
Amarelo Ivanildo Juliodo Anjos A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Marcello Rubens Antonio Fidalgo A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo André Luis Sanches A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Antonio Helder Martins Sousa A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Jeferson Sebastião de Oliveira A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Lionilson Pereira da Silva Filho A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Luiz Claudio Braz Vieira A.D Nacional 06/10/2019
Amarelo Marcos Antonio Alves de Gouveia C.R.E Sete de Setembro 06/10/2019
Amarelo Renaldo Adriano Santos Bacurau's 06/10/2019
Amarelo André Luis do Carmo Bacurau's 06/10/2019
Amarelo Adilson Barbosa de Souza S.E.R Alvi Celeste 06/10/2019
Amarelo José Luiz Mota S.E.R Alvi Celeste 06/10/2019
Amarelo Rodrigo Brandt S.E.R Alvi Celeste 06/10/2019
Amarelo Onilton Gonçalves da Silva CSA 06/10/2019
Amarelo Eduardo Mangueira CSA 06/10/2019
Vermelho José Ricardo Raimundo Soares S.E.R.U Jabaquara 06/10/2019
Amarelo Adevaldo de Sousa Araujo S.E.R.U Jabaquara 06/10/2019
Amarelo Francisco Uberlan Lemos da Silva S.E.R.U Jabaquara 06/10/2019
Vermelho Renato Cesar Nogueira S.E.R.U Jabaquara 06/10/2019
Amarelo Airton Ribeiro Gaia A.C.R.E Luiz Gama 06/10/2019
Amarelo Luis Alves de Morais Filho A.C.R.E Luiz Gama 06/10/2019
Amarelo Marcos Antonio da Silva S.E.R Alvi Celeste 20/10/2019
Amarelo Sidnei Ficuciello S.E.R Alvi Celeste 20/10/2019
Amarelo Rodnei Claudio Alexandre S.E.R Alvi Celeste 20/10/2019
Amarelo Emerson José dos Santos Nacional de Vila Alpina 20/10/2019
Amarelo Jorge Andrade Miranda Nacional de Vila Alpina 20/10/2019
Amarelo Fabio Bispo Bacurau's 20/10/2019
Vermelho Edvaldo Severino da Silva Bacurau's 20/10/2019
Amarelo Deusemar Vieira Freitas Bacurau's 20/10/2019
Amarelo Elvis Evandro dos Santos Bacurau's 20/10/2019
Amarelo Marcelo Pereira dos Santos A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Rebert Augusto Veiga Garcia A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Robson Angelo dos Santos A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Vermelho Jonildo Martins da Silva A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Amauri Norberto da Costa A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Fabiano Beltrão de Oliveira A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Vermelho Mario Sergio Borges A.D União Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Cícero José Rodrigues Flamengo 20/10/2019
Vermelho Flavio Pires da Silva C.R.E Sete de Setembro 20/10/2019
Amarelo Osmir da Conceição Abreu C.R.E Sete de Setembro 20/10/2019
Amarelo Antonio Queiroz dos Santos C.R.E Sete de Setembro 20/10/2019
Amarelo Luiz Antonio Ribeiro S.B.R.C. América do Sul 20/10/2019
Amarelo Ricardo Alves Dias S.B.R.C. América do Sul 20/10/2019
Amarelo Isaias Caetano Facunde C.R.E. Tamoyo 20/10/2019
Amarelo Marcos Oliveira Candido S.E.R.U Jabaquara 20/10/2019
Amarelo Lucio Quintino da Silva S.E.R.U Jabaquara 20/10/2019
Amarelo Gildeva Valentim CSA 20/10/2019
Amarelo Onilton Gonçalves da Silva CSA 20/10/2019
Amarelo Mauricio Justino Ferreira CSA 20/10/2019
Amarelo Rogério Sutto Flor de Maio 20/10/2019
Amarelo Luis Alves de Morais Filho A.C.R.E Luiz Gama 20/10/2019
Amarelo Mauricio Menezes Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty 20/10/2019
Amarelo Onilton Gonçalves da Silva CSA 26/10/2019
Amarelo Mauricio Justino Ferreira CSA 27/10/2019
Amarelo Itamar dos Santos Tigre C.R.E Sete de Setembro 26/10/2019
Amarelo Anderson do Prado C.R.E Sete de Setembro 26/10/2019
Amarelo Emerson Augusto da Costa A.D União Nova Gerty 27/10/2019
Amarelo Joel Marcolino dos Santos A.D União Nova Gerty 27/10/2019
Amarelo Marcio Teodoro Lopes A.D União Nova Gerty 27/10/2019
Amarelo Almir José Neto da Silva Flamengo 27/10/2019
Amarelo Marcio Fernandes Vilas Boas Flamengo 27/10/2019
Amarelo Alcy da Rocha Pimentel Flor de Maio 27/10/2019
Amarelo Luciano Pereira da Silva Flor de Maio 27/10/2019
Amarelo Ailton Luiz Ferreira Nacional de Vila Alpina 27/10/2019
Amarelo Douglas Antonio Almeida dos Santos Nacional de Vila Alpina 27/10/2019
Amarelo Marcio Brandao Sena C.E.R Águias de Nova Gerty 27/10/2019
Amarelo Mauricio Menezes Gomes C.E.R Águias de Nova Gerty 27/10/2019
Amarelo Genilson da SIlva C.E.R Águias de Nova Gerty 27/10/2019
Amarelo Luiz Antonio Del Nery A.D Nacional 27/10/2019
Amarelo Lionilson Pereira da Silva Filho A.D Nacional 27/10/2019
Amarelo Jeferson Sebastião de Oliveira A.D Nacional 27/10/2019
Amarelo Luiz Claudio Braz Vieira A.D Nacional 27/10/2019
Amarelo Adilson Barbosa de Souza S.E.R Alvi Celeste 27/10/2019
Amarelo Edson Lima Idalgo S.E.R Alvi Celeste 27/10/2019
Vermelho Evandro Marques D Agostino S.E.R.U Jabaquara 27/10/2019
Amarelo Douglas Silva dos Santos Bacurau's 27/10/2019
Amarelo Edivaldo Cardoso de Lima Bacurau's 27/10/2019
Amarelo Rogerio Josue Pereira dos Santos C.R.E. Tamoyo 27/10/2019
Amarelo Luis Alves de Morais Filho A.C.R.E Luiz Gama 27/10/2019
Vermelho Genilson da SIlva C.E.R Águias de Nova Gerty 10/11/2019
Amarelo André Luis do Carmo Bacurau's 10/11/2019
Amarelo Jair José Lopes Bacurau's 10/11/2019
Amarelo Marcelo Pereira dos Santos A.D União Nova Gerty 10/11/2019
Amarelo Rebert Augusto Veiga Garcia A.D União Nova Gerty 10/11/2019
Amarelo Josenildo Rodrigues da Silva A.D União Nova Gerty 10/11/2019
Amarelo Marcio Antonio Marçal S.B.R.C. América do Sul 10/11/2019
Amarelo Gilvan dos Santos S.E.R Alvi Celeste 10/11/2019
Amarelo Adilson Barbosa de Souza S.E.R Alvi Celeste 10/11/2019
Vermelho Flavio Zemetek S.E.R Alvi Celeste 10/11/2019
Amarelo Rivaldo Felix da Silva S.E.R Alvi Celeste 10/11/2019