Campeonato Municipal - Categoria: Veteraníssimo (acima de 43 anos)
Data da partida: 09/12/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
X
C.R.E. Tamoyo
Partida não finalizada
Data da partida: 02/12/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
X
A.D Nacional
Partida não finalizada
Data da partida: 02/12/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.R.E. Tamoyo
X
C.E.R Gisela
Partida não finalizada
Data da partida: 25/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
C.R.E. Tamoyo
4
X
1
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
9
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Gisela
1
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
A.D Nacional
1
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D União Nova Gerty
1
X
1
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
0
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Gisela
3
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.R.E. Tamoyo
3
X
2
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C Padre Cicero
2
X
0
Pedro Furlan
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
CSA
3
X
0
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
S.B.R.C. América do Sul
7
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.D Nacional
5
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
4
X
4
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Flor de Maio
0
X
3
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
E.C. Vila Bela
2
X
3
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
0
X
5
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Pedro Furlan
3
X
5
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
3
X
5
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
6
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
2
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
2
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
0
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
1
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Pedro Furlan
3
X
0
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
E.C. Vila Bela
3
X
1
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Flor de Maio
0
X
8
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C Padre Cicero
0
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
4
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D Nacional
0
X
2
Pedro Furlan
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.R.E. Tamoyo
4
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.D União Nova Gerty
4
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
CSA
2
X
4
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
3
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos F. C Bairro São José
0
X
4
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.E.R.C. Santa Maria
3
X
4
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
3
X
3
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flor de Maio
1
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
1
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Pedro Furlan
0
X
2
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C. Vila Bela
0
X
2
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
1
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
0
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.R.E. Tamoyo
4
X
0
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
4
X
2
Pedro Furlan
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
E.C Padre Cicero
0
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D Nacional
1
X
1
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Gisela
3
X
1
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
CSA
0
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Vila Bela
1
X
0
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Pedro Furlan
1
X
4
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
2
X
1
C.R.E. Tamoyo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
0
X
2
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
S.E.R.C. Santa Maria
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
1
CSA
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Unidos F. C Bairro São José
2
X
4
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 09:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Flor de Maio
2
X
3
E.C Padre Cicero
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
1
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
E.C Padre Cicero
2
X
2
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
1
S.E.R.C. Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.D Nacional
3
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D União Nova Gerty
1
X
1
Unidos F. C Bairro São José
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
CSA
1
X
0
Flor de Maio
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.R.E. Tamoyo
1
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
Pedro Furlan
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
S.B.R.C. América do Sul 24 9 8 0 1 43 14 29
C.R.E. Tamoyo 24 9 8 0 1 30 6 24
C.E.R Gisela 20 9 6 2 1 20 7 13
A.D Nacional 19 9 6 1 2 19 6 13
C.E.R Águias de Nova Gerty 16 9 4 4 1 12 8 4
S.E.R Alvi Celeste 15 9 4 3 2 12 8 4
E.C Padre Cicero 13 9 3 4 2 16 16 0
CSA 11 9 3 2 4 16 24 -8
C.R.E Sete de Setembro 10 8 3 1 4 7 18 -11
10° A.D União Nova Gerty 9 8 2 3 3 12 9 3
11° E.C. Vila Bela 8 8 2 2 4 7 12 -5
12° Pedro Furlan 7 8 2 1 5 12 18 -6
13° S.E.R.C. Santa Maria 5 8 1 2 5 12 20 -8
14° Unidos F. C Bairro São José 5 8 1 2 5 9 22 -13
15° S.E.R.U Jabaquara 3 8 0 3 5 7 25 -18
16° Flor de Maio 0 8 0 0 8 7 28 -21
Gols Atleta Clube
20 Gilson de Jesus da Silva S.B.R.C. América do Sul
11 Fabio Mancuso Bratfisch A.D Nacional
8 Marcio Antonio Marçal C.E.R Gisela
6 Mario Jorge Ferrareis A.D União Nova Gerty
6 Pedro Aparecido Gonçalves C.R.E. Tamoyo
6 Jefferson Maximo Gonçalves S.B.R.C. América do Sul
6 Edson da Cruz Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
6 Luiz Carlos de Freitas C.R.E. Tamoyo
5 Anderson Lima Veiga C.R.E. Tamoyo
5 Eduardo Fernandes da Silva E.C Padre Cicero
5 Fabio Roberto Teixeira Fontes S.B.R.C. América do Sul
5 Valmir Godoi Sorrens S.E.R Alvi Celeste
5 Sidnei Torres da Silva Unidos F. C Bairro São José
4 Valdeci Perreira da Silva A.D Nacional
4 Mauro Cesar Mendes S.B.R.C. América do Sul
4 Neormanio de Alencar Pedro Furlan
4 Gilsomar Barbosa Neto CSA
3 Adriano José Torres CSA
3 Sandro dos Santos Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty
3 André Luiz Rodrigues da Silva C.E.R Gisela
3 Fabio Silva dos Santos E.C. Vila Bela
3 Fabiano Lorenzoni C.R.E Sete de Setembro
3 Edvaldo Severino da Silva C.E.R Gisela
3 Sidnei Ficuciello S.E.R Alvi Celeste
3 Adhemar Ferreira de Camargo Neto S.B.R.C. América do Sul
3 Mauricio Justino Ferreira Pedro Furlan
3 Luciano Zacarias da Rosa Paz Flor de Maio
3 Silvio Medeiros Mateus S.B.R.C. América do Sul
3 Ivan da Silva C.R.E. Tamoyo
3 André Gean Donizeti Domingues E.C Padre Cicero
2 Rebert Augusto Veiga Garcia A.D União Nova Gerty
2 Raimundo Macedo Medrado Pedro Furlan
2 Cícero José Rodrigues S.E.R.C. Santa Maria
2 Ricardo dos Santos Bruno C.E.R Gisela
2 Alexandre Santos de Lima Unidos F. C Bairro São José
2 Flavio Luiz Santana Gonçalves C.R.E. Tamoyo
2 Luiz Antonio Del Nery A.D Nacional
2 Alexandre Tarcisio da Silva A.D União Nova Gerty
2 Jefferson Antonio Alves Dupim C.E.R Gisela
2 Leandro de Souza Pires C.R.E. Tamoyo
2 Alexandre Carabajek Samello Flor de Maio
2 Adilson Nogueira da Silva E.C Padre Cicero
2 Roberto Laurindo dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Antonio Cesar de Deus E.C Padre Cicero
2 Denilson Silva de Oliveira E.C. Vila Bela
2 Marcos Zanini S.E.R.U Jabaquara
2 José Ribamar Herculano Mesquita S.E.R.C. Santa Maria
1 Chester Zanirolami C.R.E Sete de Setembro
1 Antonio Queiroz dos Santos E.C Padre Cicero
1 Gilvan dos Santos S.E.R.C. Santa Maria
1 Edson Araujo A.D União Nova Gerty
1 Gino Fernando Gomes Salerio S.B.R.C. América do Sul
1 Francisco Weliton Lemos da Silva S.E.R.C. Santa Maria
1 Adailton Mascarenha Cardoso A.D Nacional
1 Edison Gomes Moura C.R.E. Tamoyo
1 Jaciflavio Bezerra de Lima Flor de Maio
1 Adriano Baldini A.D Nacional
1 Gilberto Alves Nogueira CSA
1 Hailson Souza Oliveira S.E.R.U Jabaquara
1 Jeferson Sebastião de Oliveira A.D Nacional
1 Jefferson Vieira Santos C.E.R Gisela
1 Cristiano Ricardo Pimenta S.B.R.C. América do Sul
1 André de Carvalho C.E.R Gisela
1 Valdeci Xavier Prates S.E.R.U Jabaquara
1 Edinaldo Ribeiro Cavalcanti C.R.E Sete de Setembro
1 Edson Fernandes de Oliveira C.R.E. Tamoyo
1 José Pereira da Silva C.R.E Sete de Setembro
1 Carlos Alberto Araujo Silva Flor de Maio
1 Eduardo Jacques Pereira E.C Padre Cicero
1 Mério Luiz dos Santos S.E.R.C. Santa Maria
1 Edelmar de Oliveira Carneiro A.D Nacional
1 Jardel Ferreira Flores Pedro Furlan
1 Wellington Santos de Oliveira C.R.E. Tamoyo
1 José Alexandre Alves Lindo S.B.R.C. América do Sul
1 Eduardo Mangueira CSA
1 Rogerio Ferreira de Lima CSA
1 Cicero Gabriel do Nascimento CSA
1 Washington Ferreira da Silva S.E.R.C. Santa Maria
1 Marcos Roberto Batista de Carvalho Pedro Furlan
1 Adão da Silva Almeida E.C. Vila Bela
1 Jeferson Alberto Ferreira C.R.E. Tamoyo
1 Luciano Henrique Malaquias S.E.R.U Jabaquara
1 Edson Wander de Carvalho Pedro Furlan
1 Roberto Lopes C.R.E. Tamoyo
1 Flavio Pires da Anunciação A.D União Nova Gerty
1 Alexandre Tardoni S.E.R Alvi Celeste
1 Emerson Antonio Lanfrede C.E.R Gisela
1 Gledson Alves Lira Unidos F. C Bairro São José
1 Marcos Antonio Alves de Gouveia E.C Padre Cicero
1 Marcos Paulo Arimon C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Evandro Marques D Agostino Unidos F. C Bairro São José
1 Eduardo Giuliano Brasso S.B.R.C. América do Sul
1 Cosmo Alves da Silva CSA
1 Paulo Roberto Tadeu Angelo C.R.E. Tamoyo
1 Flavio Luiz da Silva C.R.E. Tamoyo
1 Wiilians Alexandre Lopes S.E.R.C. Santa Maria
1 Fabio Rodrigues Miguel E.C. Vila Bela
1 Isaias Caetano Facunde C.R.E. Tamoyo
1 Denis Cunha de Paiva S.E.R Alvi Celeste
1 Almir José Neto da Silva E.C Padre Cicero
1 Rodrigo Brandt S.E.R Alvi Celeste
1 Hamilton José da Silva Militão S.E.R.U Jabaquara
1 José Luiz Mota S.E.R Alvi Celeste
1 Marcelo dos Santos S.E.R.U Jabaquara
1 André Santana C.E.R Gisela
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Alcinei Anderson da Silva E.C Padre Cicero 02/09/2018
Amarelo Kleber Roberto Porto E.C Padre Cicero 02/09/2018
Amarelo Marcos Antonio Alves de Gouveia E.C Padre Cicero 02/09/2018
Amarelo Jocival Aparecida da Silva S.E.R.U Jabaquara 02/09/2018
Amarelo Valdemar Francisco dos Santos S.E.R.U Jabaquara 02/09/2018
Amarelo Marcelo Pereira dos Santos A.D União Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo José Ricardo Raimundo Soares A.D União Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Jonildo Martins da Silva A.D União Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Alexandre Tarcisio da Silva A.D União Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Evandro Marques D Agostino Unidos F. C Bairro São José 02/09/2018
Amarelo Marcelo Pereira da Costa Unidos F. C Bairro São José 02/09/2018
Amarelo Sidnei Torres da Silva Unidos F. C Bairro São José 02/09/2018
Amarelo Cosmo Alves da Silva CSA 02/09/2018
Amarelo Ronald Anjoletto Flor de Maio 02/09/2018
Amarelo Rooney de Conti Junior C.R.E. Tamoyo 02/09/2018
Amarelo Roberto Lopes C.R.E. Tamoyo 02/09/2018
Amarelo Evandro de Souza E.C. Vila Bela 02/09/2018
Amarelo Valmizio Dias dos Santos E.C. Vila Bela 02/09/2018
Amarelo Marcio Moreira de Souza C.E.R Gisela 02/09/2018
Amarelo Marcio Antonio Marçal C.E.R Gisela 02/09/2018
Vermelho Emerson Antonio Lanfrede C.E.R Gisela 02/09/2018
Amarelo Gilvan dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 02/09/2018
Amarelo Wiilians Alexandre Lopes S.E.R.C. Santa Maria 02/09/2018
Amarelo Adriano Batista de Almeida S.E.R.C. Santa Maria 02/09/2018
Vermelho Marcelo Santana de Oliveira S.E.R.C. Santa Maria 02/09/2018
Amarelo Deusemar Vieira Freitas C.E.R Águias de Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Luiz André Souza Rocha C.E.R Águias de Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Luiz Fernando dos Santos Dias Pedro Furlan 02/09/2018
Amarelo Axel Felipe Nakashima e Silva S.B.R.C. América do Sul 02/09/2018
Amarelo Denis Cunha de Paiva S.E.R Alvi Celeste 02/09/2018
Amarelo Rodrigo Brandt S.E.R Alvi Celeste 02/09/2018
Amarelo Pedro Kian C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Amarelo Edinaldo Ribeiro Cavalcanti C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Amarelo Gilberto Alves Nogueira CSA 16/09/2018
Amarelo Marco Aurélio Gomes CSA 16/09/2018
Amarelo André Luis Eugenio CSA 16/09/2018
Amarelo Antonio Conceição Andrade Sobrinho CSA 16/09/2018
Amarelo Gilvan dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 16/09/2018
Amarelo Cristiano Domingues da Silva S.E.R.C. Santa Maria 16/09/2018
Amarelo Alexandre João daSilva C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Cleiton Ribeiro da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Claudionor Ferreira Souza E.C. Vila Bela 16/09/2018
Amarelo Luiz Aparecido Preciosa A.D Nacional 16/09/2018
Amarelo Marcos Antonio Mesquita Lima S.E.R.U Jabaquara 16/09/2018
Amarelo Luciano Henrique Malaquias S.E.R.U Jabaquara 16/09/2018
Amarelo Jefferson Antonio Alves Dupim C.E.R Gisela 16/09/2018
Amarelo Jefferson Vieira Santos C.E.R Gisela 16/09/2018
Amarelo Luciano Zacarias da Rosa Paz Flor de Maio 16/09/2018
Amarelo Ederson Luis Rodrigues E.C Padre Cicero 16/09/2018
Amarelo Ronildo Nunes da Silva E.C Padre Cicero 16/09/2018
Amarelo Gledson Alves Lira Unidos F. C Bairro São José 16/09/2018
Vermelho José Edval Coelho Unidos F. C Bairro São José 16/09/2018
Amarelo Sidnei Torres da Silva Unidos F. C Bairro São José 16/09/2018
Amarelo Axel Rodrigues de Arruda S.B.R.C. América do Sul 16/09/2018
Amarelo Leandro Carmassi S.B.R.C. América do Sul 16/09/2018
Amarelo Mauricio Justino Ferreira Pedro Furlan 16/09/2018
Amarelo Jonildo Martins da Silva A.D União Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Alex Basilio Alves A.D União Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo José Luiz Mota S.E.R Alvi Celeste 16/09/2018
Amarelo Rivaldo Felix da Silva S.E.R Alvi Celeste 16/09/2018
Amarelo Rodrigo Brandt S.E.R Alvi Celeste 16/09/2018
Amarelo Sidnei Ficuciello S.E.R Alvi Celeste 16/09/2018
Amarelo Wagner Gomes Cotrim S.E.R Alvi Celeste 16/09/2018
Amarelo Isaias Caetano Facunde C.R.E. Tamoyo 16/09/2018
Amarelo Renaldo Adriano Santos C.R.E. Tamoyo 16/09/2018
Amarelo Anderson Lima Veiga C.R.E. Tamoyo 16/09/2018
Amarelo Marcelo Pereira dos Santos A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Joelcy Moreira de Araujo A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo José Ricardo Raimundo Soares A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Alexandre Tarcisio da Silva A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Vermelho Emerson Augusto da Costa A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Francisco Weliton Lemos da Silva S.E.R.C. Santa Maria 23/09/2018
Amarelo Edilson da Silva Benicio S.E.R.C. Santa Maria 23/09/2018
Amarelo Ricardo Paes Gervasio C.R.E. Tamoyo 23/09/2018
Amarelo Ivan da Silva C.R.E. Tamoyo 23/09/2018
Amarelo Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José 23/09/2018
Amarelo Gledson Alves Lira Unidos F. C Bairro São José 23/09/2018
Amarelo Sidnei Torres da Silva Unidos F. C Bairro São José 23/09/2018
Amarelo Antonio Cesar de Deus E.C Padre Cicero 23/09/2018
Amarelo Antonio Luiz dos Santos C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Anderson do Prado C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Alexandro Macedo Medeiros C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Edinaldo Ribeiro Cavalcanti C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Mauricio Bispo da Silva C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo André Roberto Ferrari S.B.R.C. América do Sul 23/09/2018
Amarelo Ricardo Alves Dias S.B.R.C. América do Sul 23/09/2018
Amarelo Onilton Gonçalves da Silva Pedro Furlan 23/09/2018
Amarelo Mauricio Justino Ferreira Pedro Furlan 23/09/2018
Amarelo Alcy da Rocha Pimentel Flor de Maio 23/09/2018
Amarelo Marcos Paulo Arimon C.E.R Águias de Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Sandro dos Santos Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Alexandre João daSilva C.E.R Águias de Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Deusemar Vieira Freitas C.E.R Águias de Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Adriano Baldini A.D Nacional 23/09/2018
Amarelo Valdeci Perreira da Silva A.D Nacional 23/09/2018
Amarelo Denis Cunha de Paiva S.E.R Alvi Celeste 23/09/2018
Amarelo José Luiz Mota S.E.R Alvi Celeste 23/09/2018
Vermelho Ricardo de Barros Pinagé S.E.R.C. Santa Maria 30/09/2018
Amarelo Marcio dos Santos Bispo S.E.R.C. Santa Maria 30/09/2018
Amarelo Marcelo Santana de Oliveira S.E.R.C. Santa Maria 30/09/2018
Vermelho Edilson de Souza Lima S.B.R.C. América do Sul 30/09/2018
Amarelo André Luiz Ferreira S.B.R.C. América do Sul 30/09/2018
Amarelo Silvio Medeiros Mateus S.B.R.C. América do Sul 30/09/2018
Amarelo Jefferson Maximo Gonçalves S.B.R.C. América do Sul 30/09/2018
Amarelo Leandro Carmassi S.B.R.C. América do Sul 30/09/2018
Amarelo Rogerio dos Santos S.B.R.C. América do Sul 30/09/2018
Vermelho José Edval Coelho Unidos F. C Bairro São José 30/09/2018
Amarelo Marcelo Pedreira de Oliveira Unidos F. C Bairro São José 30/09/2018
Amarelo Luis Carlos Bolsoni A.D Nacional 30/09/2018
Amarelo Fabio Mancuso Bratfisch A.D Nacional 30/09/2018
Amarelo Rogério Sutto Flor de Maio 30/09/2018
Amarelo Sergio Sabella Flor de Maio 30/09/2018
Amarelo Ronald Anjoletto Flor de Maio 30/09/2018
Amarelo Valdenir Francisco da Silva Flor de Maio 30/09/2018
Amarelo Edson da Cruz Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Deusemar Vieira Freitas C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo André Luis Sanches C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Vermelho Marcio Brandao Sena C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Vermelho Edilson Ferreira Conceição Pedro Furlan 30/09/2018
Amarelo Antonio Luiz dos Santos C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo Daniel Mangabeira de Sousa C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo José Everaldo Ferreira de Araujo C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo José Pereira da Silva C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo José Roberto Moura de Souza C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo André Luiz Rodrigues da Silva C.E.R Gisela 30/09/2018
Amarelo Helcio Bandoni S.E.R Alvi Celeste 30/09/2018
Amarelo Nilson Barreto Santos CSA 30/09/2018
Amarelo Eduardo Mangueira CSA 30/09/2018
Amarelo André Luis Eugenio CSA 30/09/2018
Amarelo Hailson Souza Oliveira S.E.R.U Jabaquara 30/09/2018
Amarelo José Ricardo Raimundo Soares A.D União Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Jonildo Martins da Silva A.D União Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Claudionor Ferreira Souza E.C. Vila Bela 30/09/2018
Amarelo André Gean Donizeti Domingues E.C Padre Cicero 30/09/2018
Amarelo Rogerio Ferreira de Lima CSA 23/09/2018
Vermelho Cicero Gabriel do Nascimento CSA 23/09/2018
Amarelo Eduardo Mangueira CSA 23/09/2018
Amarelo Grimaldo José Soares CSA 23/09/2018
Amarelo Cleiton Desiderio dos Santos CSA 23/09/2018
Amarelo José Eudo Gomes CSA 23/09/2018
Amarelo Adão da Silva Almeida E.C. Vila Bela 23/09/2018
Amarelo Denilson Silva de Oliveira E.C. Vila Bela 23/09/2018
Vermelho Valmizio Dias dos Santos E.C. Vila Bela 23/09/2018
Amarelo Claudionor Ferreira Souza E.C. Vila Bela 23/09/2018
Amarelo Fabio Rodrigues Miguel E.C. Vila Bela 23/09/2018
Amarelo André Luiz Ferreira S.B.R.C. América do Sul 14/10/2018
Amarelo Cristiano Ricardo Pimenta S.B.R.C. América do Sul 14/10/2018
Amarelo Alan Romero da Costa S.E.R.U Jabaquara 14/10/2018
Amarelo Luciano Henrique Malaquias S.E.R.U Jabaquara 14/10/2018
Amarelo Alcinei Anderson da Silva E.C Padre Cicero 14/10/2018
Amarelo Everaldo Almeida Soares S.E.R Alvi Celeste 14/10/2018
Amarelo Flavio Zemetek S.E.R Alvi Celeste 14/10/2018
Amarelo Sidnei Ficuciello S.E.R Alvi Celeste 14/10/2018
Amarelo Marcio Antonio Marçal C.E.R Gisela 14/10/2018
Amarelo André Luiz Rodrigues da Silva C.E.R Gisela 14/10/2018
Amarelo Celio da Silva C.E.R Gisela 14/10/2018
Amarelo Daniel Alves Ferreira E.C. Vila Bela 14/10/2018
Amarelo Fabio Silva dos Santos E.C. Vila Bela 14/10/2018
Vermelho José Agnaldo Porto E.C. Vila Bela 14/10/2018
Amarelo Eduardo Mangueira CSA 14/10/2018
Amarelo Cosmo Alves da Silva CSA 14/10/2018
Amarelo Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José 14/10/2018
Amarelo Carlos Mauricio Aurichi Unidos F. C Bairro São José 14/10/2018
Amarelo Evandro Marques D Agostino Unidos F. C Bairro São José 14/10/2018
Amarelo Marcelo Tamião Unidos F. C Bairro São José 14/10/2018
Amarelo Alexandre Santos de Lima Unidos F. C Bairro São José 14/10/2018
Amarelo Jeferson Alberto Ferreira C.R.E. Tamoyo 14/10/2018
Vermelho Gildo Ramos Cangussu C.R.E. Tamoyo 14/10/2018
Vermelho Gilvan dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 14/10/2018
Amarelo Francisco Weliton Lemos da Silva S.E.R.C. Santa Maria 14/10/2018
Amarelo Marcello Rubens Antonio Fidalgo A.D Nacional 14/10/2018
Amarelo Dory Edson Malaquias A.D Nacional 14/10/2018
Amarelo Gilvan Soares Matias Pedro Furlan 14/10/2018
Amarelo Joveni da Silva Novaes Pedro Furlan 14/10/2018
Amarelo Jardel Ferreira Flores Pedro Furlan 14/10/2018
Amarelo Raimundo Macedo Medrado Pedro Furlan 14/10/2018
Amarelo Edson da Cruz Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 14/10/2018
Amarelo José Claudio Neres C.E.R Águias de Nova Gerty 14/10/2018
Amarelo Alexandre Gabriel C.R.E Sete de Setembro 14/10/2018
Amarelo Paulo Sérgio Reis dos Santos C.R.E Sete de Setembro 14/10/2018
Vermelho Joveni da Silva Novaes Pedro Furlan 21/10/2018
Vermelho Gilberto Alves Nogueira CSA 21/10/2018
Amarelo Marco Aurélio Gomes CSA 21/10/2018
Amarelo Eduardo de Oliveira Silva CSA 21/10/2018
Amarelo Helcio Bandoni S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Adilson Barbosa de Souza S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Flavio Zemetek S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Rivaldo Felix da Silva S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Valmir Godoi Sorrens S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Helcio Bandoni S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Adilson Barbosa de Souza S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Flavio Zemetek S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Rivaldo Felix da Silva S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Valmir Godoi Sorrens S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Ricardo dos Santos Bruno C.E.R Gisela 21/10/2018
Amarelo Marcio Moreira de Souza C.E.R Gisela 21/10/2018
Amarelo Edvaldo Severino da Silva C.E.R Gisela 21/10/2018
Amarelo Sidnei Torres da Silva Unidos F. C Bairro São José 21/10/2018
Amarelo Kleber Roberto Porto E.C Padre Cicero 21/10/2018
Amarelo Ronildo Nunes da Silva E.C Padre Cicero 21/10/2018
Amarelo Pedro Kian C.R.E Sete de Setembro 21/10/2018
Amarelo Edinaldo Ribeiro Cavalcanti C.R.E Sete de Setembro 21/10/2018
Amarelo Alexandre Guaracho C.R.E Sete de Setembro 21/10/2018
Amarelo Marcelo Pereira dos Santos A.D União Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Joelcy Moreira de Araujo A.D União Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Mario Jorge Ferrareis A.D União Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo José Ricardo Raimundo Soares A.D União Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Edson Araujo A.D União Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Emerson Augusto da Costa A.D União Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Reinaldo Etelvino dos Santos A.D União Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Sergio Sabella Flor de Maio 21/10/2018
Amarelo Gilson de Jesus da Silva S.B.R.C. América do Sul 21/10/2018
Amarelo Adão da Silva Almeida E.C. Vila Bela 21/10/2018
Amarelo José Ribamar Paulo Clemente E.C. Vila Bela 21/10/2018
Amarelo Claudionor Ferreira Souza E.C. Vila Bela 21/10/2018
Amarelo Fabio Silva dos Santos E.C. Vila Bela 21/10/2018
Amarelo André Luis Sanches C.E.R Águias de Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Marcelo Duran Abreu C.E.R Águias de Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Wiilians Alexandre Lopes S.E.R.C. Santa Maria 21/10/2018
Amarelo Francisco Weliton Lemos da Silva S.E.R.C. Santa Maria 21/10/2018
Amarelo Mério Luiz dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 21/10/2018
Amarelo Marcelo Santana de Oliveira S.E.R.C. Santa Maria 21/10/2018
Amarelo Valdeci Perreira da Silva A.D Nacional 21/10/2018
Amarelo Jeferson Sebastião de Oliveira A.D Nacional 21/10/2018
Amarelo Elcio Luiz da Silva S.E.R.U Jabaquara 21/10/2018
Amarelo Anderson Lima Veiga C.R.E. Tamoyo 21/10/2018
Amarelo Jardel Ferreira Flores Pedro Furlan 04/11
Amarelo Luiz Fernando dos Santos Dias Pedro Furlan 04/11/2018
Amarelo Manoel Messias Nunes Pedro Furlan 04/11/2018
Amarelo Nelson Teixeira de Medeiros Junior Pedro Furlan 04/11/2018
Vermelho Mauricio Justino Ferreira Pedro Furlan 04/11/2018
Amarelo PatriciO Marcelo Castaneda Torres C.E.R Gisela 04/11/2018
Amarelo Marcio Antonio Marçal C.E.R Gisela 04/11/2018
Amarelo Chester Zanirolami C.R.E Sete de Setembro 04/11/2018
Amarelo Everaldo Guimarães Flor de Maio 04/11/2018
Amarelo José Ribamar Paulo Clemente E.C. Vila Bela 04/11/2018
Amarelo Alberto Alba Aznar S.B.R.C. América do Sul 04/11/2018
Amarelo Axel Rodrigues de Arruda S.B.R.C. América do Sul 04/11/2018
Amarelo Silvio Medeiros Mateus S.B.R.C. América do Sul 04/11/2018
Amarelo Leandro Carmassi S.B.R.C. América do Sul 04/11/2018
Amarelo David Raimundo de Souza S.E.R Alvi Celeste 04/11/2018
Amarelo Rebert Augusto Veiga Garcia A.D União Nova Gerty 04/11/2018
Amarelo Emerson Augusto da Costa A.D União Nova Gerty 04/11/2018
Amarelo Reinaldo Etelvino dos Santos A.D União Nova Gerty 04/11/2018
Amarelo Alan Lucio de Alencar S.E.R.U Jabaquara 04/11/2018
Amarelo Paulo Roberto Duarte Riba S.E.R.U Jabaquara 04/11/2018
Amarelo Marcos Fernandes Raymundo S.E.R.U Jabaquara 04/11/2018
Amarelo Adriano José Torres CSA 04/11/2018
Amarelo Luis Carlos Pires Unidos F. C Bairro São José 04/11/2018
Amarelo Sidnei Torres da Silva Unidos F. C Bairro São José 04/11/2018
Amarelo Edson da Cruz Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 04/11/2018
Amarelo Deusemar Vieira Freitas C.E.R Águias de Nova Gerty 04/11/2018
Amarelo Elvis Evandro dos Santos S.E.R.C. Santa Maria 04/11/2018
Amarelo Antonio Cesar de Deus E.C Padre Cicero 04/11/2018
Amarelo André Gean Donizeti Domingues E.C Padre Cicero 04/11/2018
Amarelo Eduardo Fernandes da Silva E.C Padre Cicero 04/11/2018
Amarelo André Gean Donizeti Domingues E.C Padre Cicero 11/11/2018
Amarelo Arlindo Veríssimo da Fonseca E.C Padre Cicero 11/11/2018
Amarelo Jardel Ferreira Flores Pedro Furlan 11/11/2018
Amarelo Mario Jorge Ferrareis A.D União Nova Gerty 11/11/2018
Amarelo Magno Izidoro Teixera A.D União Nova Gerty 11/11/2018
Amarelo Alex Sandro Timoteo A.D União Nova Gerty 11/11/2018
Amarelo Carlos Alberto Bezerra dos Anjos E.C. Vila Bela 11/11/2018
Amarelo José Agnaldo Porto E.C. Vila Bela 11/11/2018
Amarelo Elcio Luiz da Silva S.E.R.U Jabaquara 11/11/2018
Amarelo Alex Magalhães de Almeida Pinto S.B.R.C. América do Sul 11/11/2018
Amarelo Antonio Luiz dos Santos C.R.E Sete de Setembro 11/11/2018
Amarelo Roberto Lopes C.R.E. Tamoyo 11/11/2018
Amarelo Fabio Roberto Teixeira Fontes S.B.R.C. América do Sul 25/11/2018
Vermelho Gilson de Jesus da Silva S.B.R.C. América do Sul 25/11/2018
Amarelo Rogerio dos Santos S.B.R.C. América do Sul 25/11/2018
Amarelo Adriano Baldini A.D Nacional 25/11/2018
Amarelo Fabio Mancuso Bratfisch A.D Nacional 25/11/2018
Amarelo Ezequias Fernandes A.D Nacional 25/11/2018
Amarelo Mauricio dos Santos A.D Nacional 25/11/2018
Amarelo Marcos Antonio Quirino A.D Nacional 25/11/2018
Amarelo Gilberto Elson de Souza C.E.R Gisela 25/11/2018