Campeonato Municipal 2023 - Categoria: Júnior (Sub 20)
Data da partida: 21/05/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
0
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 11:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Unidos "B"
1
X
1
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/05/2023 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
6
X
0
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Santa Maria
2
X
0
Unidos " A"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela A
1
X
2
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
Unidos "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 28/05/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
AEED
0
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
AEED
1
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos " A"
2
X
0
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
4
X
0
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 04/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
2
Unidos "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
3
Unidos " A"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela A
1
X
2
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Gisela "B"
2
X
1
Unidos "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela "B"
1
X
0
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
E.C. Em Cima da Hora
1
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Unidos "B"
3
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/06/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos " A"
3
X
0
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
0
Unidos " A"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 10:30Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
AEED
0
X
4
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
1
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/07/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Unidos "B"
3
X
2
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/07/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Santa Maria
3
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/07/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos " A"
3
X
0
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/07/2023 10:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
AEED
0
X
3
Gisela A
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 09/07/2023 11:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela "B"
0
X
3
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/07/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Unidos " A"
3
X
1
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/07/2023 12:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Unidos "B"
3
X
0
Santa Maria
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/07/2023 10:00Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
8
X
0
AEED
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/07/2023 11:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Gisela A
0
X
3
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 18/07/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Gisela A
0
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 19/07/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Unidos " A"
2
X
1
Unidos "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/07/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
AEED
1
X
4
Gisela "B"
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 20/07/2023 20:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
0
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/07/2023 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Águias de Nova Gerty
3
X
1
E.C. Em Cima da Hora
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/07/2023 10:30Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Unidos " A"
1
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/07/2023 11:00Hrs

Local: Estádio Anacleto Campanella
C.E.R Águias de Nova Gerty
X
Unidos " A"
Partida não finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
C.E.R Águias de Nova Gerty 20 9 6 2 1 31 9 22
Unidos " A" 19 9 6 1 2 17 8 9
E.C. Em Cima da Hora 16 9 5 1 3 12 8 4
S.E.R.U Jabaquara 15 9 4 3 2 13 10 3
Gisela "B" 12 8 4 0 4 11 17 -6
Unidos "B" 10 8 3 1 4 14 13 1
Santa Maria 10 8 3 1 4 11 13 -2
Gisela A 3 8 1 0 7 7 17 -10
AEED 3 8 0 3 5 3 24 -21
Gols Atleta Clube
12 Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
6 Gustavo Camara de Luna S.E.R.U Jabaquara
6 Pedro Braga da Silva Unidos " A"
5 João Vitor Gonçalez de Lima S.E.R.U Jabaquara
4 Dioran Peterson Nogueira Soares Unidos "B"
4 Allan Yverson Lacorte Silva Gisela "B"
4 Kaio Henrique Nascimento da Silva Unidos " A"
4 Hiago Willys Duval de Sousa C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Acrizio Junior Alves dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Jose Victor Mendes Mota C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Vinicius Henrique Pereira de Lira Unidos "B"
3 Allison Pinto Gonçalves C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Guilherme Alberto Gomes Gisela A
2 Igor Rafael da Luz Lopes Gisela "B"
2 Heitor Pimenta Victorazzo Gisela "B"
2 Pedro Henrique Wanderley Macedo S.E.R.U Jabaquara
2 Renato Nunes dos Santos Unidos "B"
2 Yago Vieira da Silva Unidos " A"
2 Kaio Sampaio Teodoro C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Isaac Soares Alexandre Barbosa da Silva E.C. Em Cima da Hora
2 Carlos Cristiano da Silva AEED
2 Gabriel de Almeida Alves Santa Maria
2 Elyseu de Souza Sarubi Gisela "B"
2 Nathan Marques Santos E.C. Em Cima da Hora
2 Wellyton Leal Leite C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Lucas Evangelista Nascimento Unidos " A"
1 Vinicius da Silva Unidos " A"
1 Alan Lucio de Alencar S.E.R.U Jabaquara
1 Pedro Henrique Cardoso Santos Nascimento C.E.R Águias de Nova Gerty
1 S.E.R.U Jabaquara
1 GUilherme Henrique da Silva Ribeiro Unidos " A"
1 João Paulo Inacio Santa Maria
1 Giovanni Anthony Garcia Tonus Santa Maria
1 Gabriel de Jesus Souza Unidos "B"
1 Igor Pereira Cardoso Unidos " A"
1 Jhener Freitas dos Santos E.C. Em Cima da Hora
1 Richard Gabriel de Moura Pereira Gisela "B"
1 Cauã Silva dos Santos E.C. Em Cima da Hora
1 Leonardo de Paula M Oliveira Unidos "B"
1 Thiago França Cardoso Santos C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Jeferson Barbosa da Silva Unidos " A"
1 Marcos Vinicius da Silva Bezerra AEED
1 Ryan Santana Gonçalves Santa Maria
1 Heitor Silva Fernandes Gisela A
1 Deyvid Leandro Pinheiro Lopes da Silva Unidos " A"
1 Danilo Borges Lima Unidos "B"
1 Christian de Oliveira Silva Lima Santa Maria
1 MArcello de Souza Pereira Unidos "B"
1 Yan Ribeiro Rodrigues da Silva Unidos " A"
1 Diego da Costa Fernandes Unidos "B"
1 Fernando Farias da Silva Chaves Gisela A
1 Bruno Kennay Zapata Cifuentes Santa Maria
1 Gustavo Vangelatos Bertolone E.C. Em Cima da Hora
1 Gustavo Sacramento Lima E.C. Em Cima da Hora
1 Davi Lima Moreto Santa Maria
1 Samuel Ferreira Amorim Souza Santa Maria
1 Hector Lima Luiz Santa Maria
Cartão Atleta Clube Tempo
Vermelho Vitor Lima de Oliveira Unidos "B" 21/05/2023
Amarelo Marcelo Candido Rondini AEED 21/05/2023
Amarelo Carlos Cristiano da Silva AEED 21/05/2023
Amarelo Erick da Silva França AEED 21/05/2023
Amarelo Gustavo Carolino dos Santos AEED 21/05/2023
Amarelo Ryan Santana Gonçalves Santa Maria 21/05/2023
Amarelo Jonathas Sena da Silva Santa Maria 21/05/2023
Amarelo Hiago Willys Duval de Sousa C.E.R Águias de Nova Gerty 21/05/2023
Amarelo Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 21/05/2023
Amarelo Matheus Galber Torrezan Gisela "B" 21/05/2023
Amarelo Igor Henrique da Silveira Silva Gisela "B" 21/05/2023
Amarelo Enzo Lopes Faggiani Gisela A 21/05/2023
Amarelo Felipe Braga Menezes Gisela A 21/05/2023
Amarelo João Vitor Meireles Faria Gisela A 21/05/2023
Amarelo Marcelo Candido Rondini AEED 28/05/2023
Amarelo Thiago da Silva de Oliveira AEED 28/05/2023
Amarelo Gabriel Peres dos Santos AEED 28/05/2023
Amarelo Ryan Lucas da Silva AEED 28/05/2023
Amarelo Davi Palady dos Santos S.E.R.U Jabaquara 28/05/2023
Amarelo Matheus Henrique Silva Domingos S.E.R.U Jabaquara 28/05/2023
Amarelo Victor Cruz Oliveira S.E.R.U Jabaquara 28/05/2023
Amarelo Gabriel Pereira dos Santos E.C. Em Cima da Hora 28/05/2023
Amarelo Pablo Rafael Rocha Braga E.C. Em Cima da Hora 28/05/2023
Amarelo Diego da Costa Fernandes Unidos "B" 28/05/2023
Amarelo Ghabryel Borin Moyses Unidos "B" 28/05/2023
Amarelo MArcello de Souza Pereira Unidos "B" 28/05/2023
Amarelo Guilherme Alberto Gomes Gisela A 28/05/2023
Amarelo Bruno Leonardo Garcia Gisela A 28/05/2023
Amarelo Samuel Moreira Santos Gisela "B" 28/05/2023
Amarelo Igor Rafael da Luz Lopes Gisela "B" 28/05/2023
Amarelo Hector Lima Luiz Santa Maria 28/05/2023
Amarelo João Paulo Inacio Santa Maria 28/05/2023
Amarelo Enzo Trevisan Cerdeira Fonolosa Santa Maria 28/05/2023
Amarelo Fellipe Pimentel Libório Santa Maria 28/05/2023
Vermelho Kaio Henrique Nascimento da Silva Unidos " A" 28/05/2023
Amarelo Kayky Henrique Mendes de Oliveira Unidos " A" 28/05/2023
Vermelho Kayky Henrique Mendes de Oliveira Unidos " A" 28/05/2023
Amarelo Yago Vieira da Silva Unidos " A" 28/05/2023
Vermelho Yan Ribeiro Rodrigues da Silva Unidos " A" 28/05/2023
Amarelo Deivid Ribeiro da Silva Unidos " A" 28/05/2023
Amarelo Gabriel de Vicenze Pavan S.E.R.U Jabaquara 04/06/2023
Vermelho Ryan Santana Gonçalves Santa Maria 04/06/2023
Amarelo LEANDRO DA SILVA SANTOS AEED 04/06/2023
Amarelo Gustavo MAranhão de França AEED 04/06/2023
Vermelho Carlos Cristiano da Silva AEED 04/06/2023
Vermelho Thiago da Silva de Oliveira AEED 04/06/2023
Vermelho Gustavo Sacramento Lima E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Amarelo Jhener Freitas dos Santos E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Amarelo Yago Rodrigues da Silva E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Vermelho Roberto Claudio Guterre Pinheiro E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Amarelo Matheus Henrique Suter de Souza E.C. Em Cima da Hora 04/06/2023
Amarelo Hiago Willys Duval de Sousa C.E.R Águias de Nova Gerty 04/06/2023
Amarelo Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 04/06/2023
Amarelo Leonardo Ferreira de Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty 04/06/2023
Amarelo Kaio Sampaio Teodoro C.E.R Águias de Nova Gerty 04/06/2023
Amarelo Gustavo Peixinho Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 04/06/2023
Amarelo Alef Pinto Gonçalves C.E.R Águias de Nova Gerty 04/06/2023
Vermelho Renato Nunes dos Santos Unidos "B" 04/06/2023
Vermelho Danilo Borges Lima Unidos "B" 04/06/2023
Amarelo Joaquim Figueiredo dos Santos Unidos " A" 04/06/2023
Amarelo Deivid Ribeiro da Silva Unidos " A" 04/06/2023
Amarelo Allyson Gustavo Lacorte Costeira Gisela A 04/06/2023
Amarelo Felipe Braga Menezes Gisela A 04/06/2023
Amarelo Heitor Silva Fernandes Gisela A 04/06/2023
Amarelo Kauã Henrique da Silva F.M.F Futebol Clube 03/06/2023
Amarelo Nathan Marques Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Antonio Henrique Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Thiago da Silva Dias E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Yago Rodrigues da Silva E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Vermelho Gabriel Pereira dos Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Vermelho Leonardo Barboza dos Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Vermelho Wellington NAscimento Apolinario E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Elyseu de Souza Sarubi Gisela "B" 18/06/2023
Amarelo Gisela "B"
Vermelho Mateus Araujo Martins de Oliveira Gisela "B" 18/06/2023
Amarelo Allan Yverson Lacorte Silva Gisela "B" 18/06/2023
Vermelho Raphael Lira Almeida Unidos "B" 18/06/2023
Amarelo Vinicius Henrique Pereira de Lira Unidos "B" 18/06/2023
Vermelho Helber Santos Sousa Unidos "B" 18/06/2023
Vermelho Christian Moura de Souza Unidos "B" 18/06/2023
Vermelho Robson do Lago Nascimento Coledan Unidos "B" 18/06/2023
Vermelho Gabriel Pereira dos Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Vermelho Leonardo Barboza dos Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Yago Rodrigues da Silva E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Thiago da Silva Dias E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Vermelho Wellington NAscimento Apolinario E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Nathan Marques Santos E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Kaio Henrique Nascimento da Silva Unidos " A" 18/06/2023
Amarelo Vinicius da Silva Unidos " A" 18/06/2023
Amarelo Antonio Henrique Gomes da Silva E.C. Em Cima da Hora 18/06/2023
Amarelo Gabriel de Vicenze Pavan S.E.R.U Jabaquara 18/06/2023
Amarelo João Vitor Gonçalez de Lima S.E.R.U Jabaquara 18/06/2023
Amarelo Victor Cruz Oliveira S.E.R.U Jabaquara 18/06/2023
Amarelo Leonardo Furlan Pereira C.E.R Águias de Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Allison Pinto Gonçalves C.E.R Águias de Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Lucas Quirino de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Wellyton Leal Leite C.E.R Águias de Nova Gerty 1
Vermelho Alef Pinto Gonçalves C.E.R Águias de Nova Gerty 18/06/2023
Amarelo Renan Carlos Lopes C.R.E Sete de Setembro 18/06/2023
Amarelo Kaio Henrique Nascimento da Silva Unidos " A" 25/06/2023
Amarelo Vinicius da Silva Unidos " A" 25/06/2023
Amarelo Igor Pereira Cardoso Unidos " A" 25/06/2023
Amarelo Elyseu de Souza Sarubi Gisela "B" 25/06/2023
Amarelo Matheus Galber Torrezan Gisela "B" 25/06/2023
Amarelo Heitor Pimenta Victorazzo Gisela "B" 25/06/2023
Amarelo Emerson Novais Almeida Gisela "B" 25/06/2023
Amarelo Igor Henrique da Silveira Silva Gisela "B" 25/06/2023
Amarelo Michel Alves Reale Gisela "B" 25/06/2023
Amarelo João Paulo Inacio Santa Maria 25/06/2023
Amarelo Enzo Trevisan Cerdeira Fonolosa Santa Maria 25/06/2023
Amarelo Ryan Santana Gonçalves Santa Maria 25/06/2023
Vermelho LEANDRO DA SILVA SANTOS AEED 25/06/2023
Amarelo Paulo Henrique da Rocha Borges AEED 25/06/2023
Vermelho Gabriel Peres dos Santos AEED 25/06/2023
Amarelo Yago Rodrigues da Silva E.C. Em Cima da Hora 25/06/2023
Amarelo Guilherme Bina E.C. Em Cima da Hora 25/06/2023
Amarelo Lucas Quirino de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 25/06/2023
Amarelo Yan Lima Vasconcelos Unidos "B" 25/06/2023
Amarelo Leonardo de Paula M Oliveira Unidos "B" 25/06/2023
Amarelo Danilo Borges Lima Unidos "B" 25/06/2023
Amarelo Alan Lucio de Alencar S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Amarelo Vinicius Raposo Neves S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Amarelo Rodrigo Oliveira da Silva S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Amarelo Gabriel de Vicenze Pavan S.E.R.U Jabaquara 25/06/2023
Amarelo Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 02/07/2023
Amarelo Lucas Quirino de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 02/07/2023
Amarelo Leonardo Ferreira de Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty 02/07/2023
Amarelo Hitalo dos Santos Moreno Unidos " A" 02/07/2023
Vermelho Yan Ribeiro Rodrigues da Silva Unidos " A" 02/07/2023
Amarelo Pedro Braga da Silva Unidos " A" 02/07/2023
Amarelo Yan Lima Vasconcelos Unidos "B" 02/07/2023
Amarelo Vinicius Henrique Pereira de Lira Unidos "B" 02/07/2023
Amarelo Otavio Augusto Belinello Biato Unidos "B" 02/07/2023
Amarelo Danilo Borges Lima Unidos "B" 02/07/2023
Vermelho Allyson Gustavo Lacorte Costeira Gisela A 02/07/2023
Amarelo Heitor Silva Fernandes Gisela A 02/07/2023
Amarelo Braian Alexandre Gjigov da Silva AEED 02/07/2023
Vermelho Carlos Cristiano da Silva AEED 02/07/2023
Vermelho Marcos Vinicius da Silva Bezerra AEED 02/07/2023
Vermelho Lucas Tomaz da Silva AEED 02/07/2023
Amarelo Ryan Santana Gonçalves Santa Maria 02/07/2023
Amarelo Rodrigo Oliveira da Silva S.E.R.U Jabaquara 02/07/2023
Vermelho Kaua dos Santos Silva S.E.R.U Jabaquara 02/07/2023
Amarelo Rafael Semonetti Paiva S.E.R.U Jabaquara 02/07/2023
Vermelho Elyseu de Souza Sarubi Gisela "B" 02/07/2023
Amarelo Mateus Araujo Martins de Oliveira Gisela "B" 02/07/2023
Vermelho Khalil Alli Gonçalves Rama Gisela "B" 02/07/2023
Vermelho Allan Yverson Lacorte Silva Gisela "B" 02/07/2023
Amarelo Isaac Soares Alexandre Barbosa da Silva E.C. Em Cima da Hora 09/07/2023
Amarelo João Vitor Pereira Silva E.C. Em Cima da Hora 09/07/2023
Amarelo Emerson Novais Almeida Gisela "B" 09/07/2023
Amarelo Wellyton Leal Leite C.E.R Águias de Nova Gerty 09/07/2023
Amarelo Alef Pinto Gonçalves C.E.R Águias de Nova Gerty 09/07/2023
Vermelho Teodoro Abrarpour Zemetek Santa Maria 09/07/2023
Amarelo Giovanni Anthony Garcia Tonus Santa Maria 09/07/2023
Amarelo Hector Lima Luiz Santa Maria 09/07/2023
Amarelo Hitalo dos Santos Moreno Unidos " A" 09/07/2023
Amarelo Gabriel de Vicenze Pavan S.E.R.U Jabaquara 09/07/2023
Amarelo Gabriel de Jesus Souza Unidos "B" 16/07/2023
Amarelo Erick Cavalheiro de Barro C.E.R Águias de Nova Gerty 16/07/2023
Amarelo Hitalo dos Santos Moreno Unidos " A" 16/07/2023
Amarelo Gabriel de Vicenze Pavan S.E.R.U Jabaquara 16/07/2023
Amarelo Diego de Sousa Borges Unidos " A" 16/07/2023
Vermelho Igor Henrique da Silveira Silva Gisela "B" 16/07/2023
Vermelho Matheus Fabro Feliciano Gisela "B" 16/07/2023
Amarelo Enzo Lopes Faggiani Gisela A 18/07/2023
Amarelo Guilherme Alberto Gomes Gisela A 18/07/2023
Amarelo Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 18/07/2023
Amarelo Luiz Filipe Massola Guedes da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 18/07/2023
Vermelho Lucas Quirino de Oliveira C.E.R Águias de Nova Gerty 18/07/2023
Vermelho Yago Rodrigues da Silva E.C. Em Cima da Hora 20/07/2023
Amarelo Isaac Soares Alexandre Barbosa da Silva E.C. Em Cima da Hora 20/07/2023
Amarelo Jhener Freitas dos Santos E.C. Em Cima da Hora 20/07/2023
Amarelo Gustavo Camara de Luna S.E.R.U Jabaquara 20/07/2023
Amarelo Pedro Henrique Wanderley Macedo S.E.R.U Jabaquara 20/07/2023
Amarelo Matheus Moreira Vieira S.E.R.U Jabaquara 20/07/2023
Amarelo João Victor de Oliveira Lima S.E.R.U Jabaquara 20/07/2023
Amarelo Hugo Cruz Oliveira S.E.R.U Jabaquara 20/07/2023