Campeonato Municipal - Categoria: Veterano (38 a 43 anos)
Data da partida: 19/12/2018 11:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D Nacional
X
S.E.R Alvi Celeste
Partida não finalizada
Data da partida: 02/12/2018 10:10Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D Nacional
X
C.E.R Águias de Nova Gerty
Partida não finalizada
Data da partida: 02/12/2018 10:10Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Gisela
X
S.E.R Alvi Celeste
Partida não finalizada
Data da partida: 25/11/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
A.D Nacional
1
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Gisela
1
X
0
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
3
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 25/11/2018 11:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
1
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D União Nova Gerty
3
X
0
Mocambos
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
0
X
3
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 11:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
2
X
0
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
C.E.R Gisela
3
X
1
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
São Cristóvão F.C
2
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.D Nacional
2
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 11/11/2018 00:00Hrs

Local: w.o
Flamengo
3
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
E.C. Vila Bela
0
X
3
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Mundiça
2
X
5
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 11:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
Internacional S.C
1
X
2
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
0
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Mocambos
0
X
4
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 21/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
3
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Flamengo
1
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
4
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
1
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
A.D Nacional
4
X
3
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.D União Nova Gerty
2
X
1
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
São Cristóvão F.C
2
X
0
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 14/10/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
S.B.R.C. América do Sul
7
X
2
Mocambos
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Mundiça
1
X
4
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.E.R Alvi Celeste
1
X
2
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R.U Jabaquara
1
X
3
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Mocambos
1
X
6
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
Internacional S.C
1
X
4
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
E.C. Vila Bela
0
X
2
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 30/90/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
1
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
A.D União Nova Gerty
3
X
4
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
1
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
Flamengo
2
X
0
Mocambos
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
A.D Nacional
2
X
1
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.E.R Gisela
2
X
1
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
C.E.R Águias de Nova Gerty
1
X
2
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 23/09/2018 11:50Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
São Cristóvão F.C
1
X
1
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
Mocambos
0
X
5
A.D Nacional
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
S.E.R Alvi Celeste
2
X
0
A.D União Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
Internacional S.C
0
X
1
C.E.R Gisela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
S.E.R.U Jabaquara
2
X
1
São Cristóvão F.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
C.R.E Sete de Setembro
2
X
0
C.E.R Águias de Nova Gerty
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
E.C. Vila Bela
0
X
0
S.B.R.C. América do Sul
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 16/09/2018 11:10Hrs

Local: Estádio Arthur Garbelotto (Campo do Fundação)
Mundiça
0
X
2
Flamengo
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 09:00Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
S.B.R.C. América do Sul
2
X
3
S.E.R.U Jabaquara
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Victório Dal Mas (Campo do Santa Maria)
São Cristóvão F.C
0
X
0
S.E.R Alvi Celeste
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Luiz Baraldi (Campo do Gisela)
C.E.R Gisela
2
X
0
E.C. Vila Bela
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Roberto Righetto (Campo do Jabaquara)
A.D Nacional
5
X
0
Mundiça
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio Carlos Joel Nelly (Campo do Sete de Setembro)
Flamengo
2
X
0
Internacional S.C
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 11:40Hrs

Local: Estádio Pedro Furlan (Campo do Tamoyo)
A.D União Nova Gerty
2
X
0
C.R.E Sete de Setembro
Cartões da partida | Partida finalizada
Data da partida: 02/09/2018 10:20Hrs

Local: Estádio José Tortorello (Campo do Águias)
C.E.R Águias de Nova Gerty
5
X
0
Mocambos
Cartões da partida | Partida finalizada
Pos Clube P J V E D GP GS SG
A.D Nacional 24 8 8 0 0 24 5 19
C.E.R Gisela 19 8 6 1 1 16 5 11
S.E.R Alvi Celeste 19 8 6 1 1 14 4 10
C.E.R Águias de Nova Gerty 16 8 5 1 2 18 7 11
Flamengo 16 8 5 1 2 15 6 9
A.D União Nova Gerty 15 8 5 0 3 17 12 5
São Cristóvão F.C 14 8 4 2 2 14 6 8
S.B.R.C. América do Sul 10 8 3 1 4 15 13 2
C.R.E Sete de Setembro 10 7 3 1 3 9 8 1
10° S.E.R.U Jabaquara 9 7 3 0 4 15 19 -4
11° E.C. Vila Bela 2 7 0 2 5 1 15 -14
12° Internacional S.C 0 7 0 0 7 4 15 -11
13° Mundiça 0 7 0 0 7 4 22 -18
14° Mocambos 0 7 0 0 7 3 32 -29
Gols Atleta Clube
11 Helmer Rocha dos Santos A.D Nacional
11 Renato Ferreira Algaves C.E.R Águias de Nova Gerty
8 Renato Lorenzo S.E.R.U Jabaquara
7 Roberto Mendes do Nascimento S.E.R Alvi Celeste
7 Alcino dos Anjos Leite A.D União Nova Gerty
7 Antonio Pereira de Souza Flamengo
6 Eduardo Marques de Jesus Passos A.D Nacional
5 José Antonio de Paula A.D Nacional
4 Antonio Carlos Gonçalves Junior S.B.R.C. América do Sul
4 Milton Ribeiro Nepomuceno Flamengo
4 Antonio dos Santon Monteiro A.D União Nova Gerty
4 Wendell Alves de Santana C.E.R Gisela
3 Otavio Augusto Ortiz Pellilli C.E.R Águias de Nova Gerty
3 Anderson Lopes Vilhena C.E.R Gisela
3 Wellington William de Souza Silvia São Cristóvão F.C
3 Ricardo de Souza S.E.R.U Jabaquara
3 Gilsomar Barbosa Neto CSA
3 Benedito Freitas Sardinha Junior A.D Nacional
3 Francisco de Castro Junior S.B.R.C. América do Sul
3 Carlos Alberto Lemos Fernandes S.E.R Alvi Celeste
3 Roberto Gonçalves da Silva Santos Flamengo
2 James Clementino Araujo S.E.R Alvi Celeste
2 Adriano Silva Nunes C.R.E Sete de Setembro
2 Rosivaldo Guerra de Oliveira Mundiça
2 Reinaldo Rodrigues São Cristóvão F.C
2 Anderson Capolupo C.E.R Águias de Nova Gerty
2 Raul Fernando Busch Internacional S.C
2 Josuel de Oliveira Silva C.E.R Gisela
2 Edson Nunis dos Santos A.D União Nova Gerty
2 Rogerio Asconcelos da Silva São Cristóvão F.C
2 Robson da Silva Morgado C.E.R Gisela
2 Nataniel Rodrigo Gallo S.B.R.C. América do Sul
2 Fabio Kazuo Honda C.E.R Gisela
2 Edvaldo Pacheco da Silva Filho A.D Nacional
2 Samuel Rodrigues de Lima S.B.R.C. América do Sul
2 Gilberto José de Oliveira São Cristóvão F.C
2 Brunno Rodrigues Fernandes Internacional S.C
2 Ronilson Ribeiro dos Santos S.E.R.U Jabaquara
1 Roberto Gallego Garcia Junior A.D Nacional
1 Gilberto Elson de Souza C.E.R Gisela
1 Pablo de Paula Santos C.R.E Sete de Setembro
1 Marcelo Basilio Carneiro C.R.E Sete de Setembro
1 Emilio Assis Reis de Aguiar S.E.R.U Jabaquara
1 José Marcelo Ferreira Sousa C.R.E Sete de Setembro
1 Celso Dias Teixeira S.B.R.C. América do Sul
1 Atemilton Conceição Soares Silva São Cristóvão F.C
1 Jefferson da Silva C.E.R Gisela
1 Julio Cesar Paulo Correia C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Antonio Marques Santos São Cristóvão F.C
1 Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste
1 Claudio Almeida dos Santos S.E.R.U Jabaquara
1 Giovani Dias de Sousa C.R.E Sete de Setembro
1 Ricardo José Labate Dias Mundiça
1 Mauricio de Souza S.B.R.C. América do Sul
1 Fernando Matos Ribeiro C.R.E Sete de Setembro
1 José Jobson Bezerra dos Santos Flamengo
1 Reginaldo dos Santos Mocambos
1 Evandro Jose de Santana C.R.E Sete de Setembro
1 Claudio Roberto Boais Pinheiro S.E.R Alvi Celeste
1 Marcus Vinicius Francisco de Almeida A.D União Nova Gerty
1 Denilson Nunes de Jesus A.D Nacional
1 Luciano Santos Caldeira C.E.R Gisela
1 Flavio Roberto Blasques Mundiça
1 Ricardo Carlos de Souza S.B.R.C. América do Sul
1 Paulo Rogerio Pessoni São Cristóvão F.C
1 Genivaldo Emilio de Araujo A.D União Nova Gerty
1 Renato Marcelino de Mello S.B.R.C. América do Sul
1 Eduardo Afonso Lima Flamengo
1 Luciano Lemos Borges Mocambos
1 Edson Leite Veras A.D União Nova Gerty
1 Sidnei Lima da Silva Flamengo
1 Genival Ramalho Delmondes C.E.R Águias de Nova Gerty
1 Lindberg Mota da Silva A.D Nacional
1 Robson Damico C.R.E Sete de Setembro
1 Claudinei Guedes Teixeira Flamengo
1 Antonio Edson Bento Dias Ferreira A.D União Nova Gerty
1 Agildo Faustino dos Santos Mocambos
1 Everaldo Benedito de Jesus S.E.R Alvi Celeste
1 Vagner Peter Cizabi São Cristóvão F.C
1 Wilson Alves Caldeira S.E.R Alvi Celeste
Cartão Atleta Clube Tempo
Amarelo Michel Carlos da Silva Mundiça 02/09/2018
Amarelo Amarildo Neves da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Anderson Capolupo C.E.R Águias de Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Sidnei Lima da Silva Flamengo 02/09/2018
Amarelo Eduardo Afonso Lima Flamengo 02/09/2018
Amarelo Fabio Nascimento de Souza Flamengo 02/09/2018
Amarelo Osvaldo Neri de Souza Flamengo 02/09/2018
Amarelo Claudinei Guedes Teixeira Flamengo 02/09/2018
Amarelo Gustavo Pereira BArbosa Internacional S.C 02/09/2018
Amarelo Ed Carlos Batista de Araujo Internacional S.C 02/09/2018
Amarelo Edson Nunis dos Santos A.D União Nova Gerty 02/09/2018
Amarelo Damião Pereira de Melo Junior C.R.E Sete de Setembro 02/09/2018
Amarelo Wagner Vieira de Lima C.E.R Gisela 02/09/2018
Amarelo Alexandre Pedro da Silva E.C. Vila Bela 02/09/2018
Amarelo André Luis Tenório E.C. Vila Bela 02/09/2018
Amarelo Robson Inácio E.C. Vila Bela 02/09/2018
Amarelo Rodrigo Vieiria de SOuza E.C. Vila Bela 02/09/2018
Amarelo Marcelo Leite Aquino S.B.R.C. América do Sul 02/09/2018
Amarelo Washington Luiz Dias de Souza S.B.R.C. América do Sul 02/09/2018
Amarelo Celso Dias Teixeira S.B.R.C. América do Sul 02/09/2018
Amarelo Luis Gustavo Meira S.E.R.U Jabaquara 02/09/2018
Amarelo Fabiano Augusto Fantini S.E.R.U Jabaquara 02/09/2018
Amarelo Adelcio Carlos Abrilio São Cristóvão F.C 02/09/2018
Amarelo Josenicio Silva Barros São Cristóvão F.C 02/09/2018
Amarelo Marcio Oliveira dos Santos São Cristóvão F.C 02/09/2018
Amarelo Carlos Alberto da Rocha S.E.R Alvi Celeste 02/09/2018
Amarelo José Marcelo Ferreira Sousa C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Amarelo Fernando Matos Ribeiro C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Amarelo Ricardo André do Nascimento C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Amarelo Antonio Carlos Santos Junior C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Vermelho Flavio Pires da Silva C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Amarelo Osmir da Conceição Abreu C.R.E Sete de Setembro 16/09/2018
Amarelo Alex Sandro Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Edson Carlos Bergara C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Renato Ferreira Algaves C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Cicero Dorival dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Marcelo Ruiz de Almeida Internacional S.C 16/09/2018
Amarelo Raul Fernando Busch Internacional S.C 16/09/2018
Amarelo Vitor Viana da Silva Internacional S.C 16/09/2018
Amarelo Mauro Douglas da Silva Internacional S.C 16/09/2018
Amarelo Jefferson da Silva C.E.R Gisela 16/09/2018
Amarelo Alvaro Alessandro de Paula C.E.R Gisela 16/09/2018
Amarelo Luis Cesar Almeida Mocambos 16/09/2018
Amarelo Aparecido Dias Souza Mocambos 16/09/2018
Amarelo Wilson Felix Feitosa A.D Nacional 16/09/2018
Amarelo Sebastião de Queiroz Brito S.E.R.U Jabaquara 16/09/2018
Vermelho Renato Lorenzo S.E.R.U Jabaquara 16/09/2018
Vermelho Alexandre Luiz São Cristóvão F.C 16/09/2018
Amarelo Luiz Carlos santos de Souza E.C. Vila Bela 16/09/2018
Amarelo Reginaldo da Silva Santos E.C. Vila Bela 16/09/2018
Amarelo José Washington Ferreira da Silva Mundiça 16/09/2018
Amarelo Edson Ratti Mundiça 16/09/2018
Amarelo Sidnei Lima da Silva Flamengo 16/09/2018
Amarelo Rotman Mattos de Oliveira Flamengo 16/09/2018
Amarelo Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste 16/09/2018
Amarelo Damião José da Silva A.D União Nova Gerty 16/09/2018
Amarelo Peres Lopes Ferreira Mocambos 02/09/2018
Amarelo Eduardo Ferreira Lima Mocambos 02/09/2018
Amarelo Carlos Eduardo de Souza A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Marcelo Conceição Pereira A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Vermelho Alcino dos Anjos Leite A.D União Nova Gerty 23/09/2018
Vermelho Fabiano Augusto Fantini S.E.R.U Jabaquara 23/09/2018
Amarelo Celio Cardoso S.E.R.U Jabaquara 23/09/2018
Amarelo Claudio Antonio Zanon A.D Nacional 23/09/2018
Amarelo Alex Salvi A.D Nacional 23/09/2018
Amarelo Leandro de Araujo Zamboni C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Damião Pereira de Melo Junior C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Ricardo André do Nascimento C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Giovani Dias de Sousa C.R.E Sete de Setembro 23/09/2018
Amarelo Rotman Mattos de Oliveira Flamengo 23/09/2018
Amarelo Luis Cesar Almeida Mocambos 23/09/2018
Amarelo Severino Manoel dos Santos Mocambos 23/09/2018
Amarelo Aleksandro Martins de Araujo S.B.R.C. América do Sul 23/09/2018
Amarelo Celso Dias Teixeira S.B.R.C. América do Sul 23/09/2018
Amarelo Raul Fernando Busch Internacional S.C 23/09/2018
Amarelo Vitor Viana da Silva Internacional S.C 23/09/2018
Amarelo Mauro Douglas da Silva Internacional S.C 23/09/2018
Amarelo José Moreira de Carvalho Internacional S.C 23/09/2018
Amarelo Ed Carlos Batista de Araujo Internacional S.C 23/09/2018
Amarelo Anderson Lopes Vilhena C.E.R Gisela 23/09/2018
Amarelo Rodrigo Oliveira da Fonseca C.E.R Gisela 23/09/2018
Amarelo André Ferreira da Silva Mundiça 23/09/2018
Amarelo William José dos Santos Mundiça 23/09/2018
Amarelo André Luiz Januário C.E.R Águias de Nova Gerty 23/09/2018
Amarelo Renildo Rosario Guimarães S.E.R Alvi Celeste 23/09/2018
Amarelo Wagner Ricardi Visacre Internacional S.C 30/09/2018
Amarelo Carlos Eduardo Almeron Internacional S.C 30/09/2018
Amarelo Nelson Padovani Junior São Cristóvão F.C 30/09/2018
Amarelo Antonio Marques Santos São Cristóvão F.C 30/09/2018
Vermelho Claudio Roberto Boais Pinheiro S.E.R Alvi Celeste 30/09/2018
Amarelo Mauri Romano S.E.R Alvi Celeste 30/09/2018
Amarelo Itamar Antonio da Rocha S.E.R Alvi Celeste 30/09/2018
Amarelo Ivan Carlos da Silva A.D Nacional 30/09/2018
Vermelho Fabiano Souza Oliveira A.D Nacional 30/09/2018
Amarelo Anderson Roberto das Neves A.D Nacional 30/09/2018
Amarelo Marcelo Basilio Carneiro C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo Antonio Carlos Santos Junior C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Vermelho Osmir da Conceição Abreu C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo Evandro Risseto Domingos C.R.E Sete de Setembro 30/09/2018
Amarelo Marcelo Honorio Briolli Flamengo 30/09/2018
Amarelo Eduardo Afonso Lima Flamengo 30/09/2018
Amarelo Adenir Gomes Flamengo 30/09/2018
Amarelo Paulo Sergio Leandro Mocambos 30/09/2018
Amarelo Fernando Pedroso Ramos Mocambos 30/09/2018
Amarelo Cleber da Silva Borges C.E.R Gisela 30/09/2018
Amarelo Marcelo de Lima C.E.R Gisela 30/09/2018
Vermelho Valdir Aparecido dos Santos E.C. Vila Bela 30/09/2018
Vermelho Reginaldo da Silva Santos E.C. Vila Bela 30/09/2018
Vermelho Robson Inácio E.C. Vila Bela 30/09/2018
Amarelo Carlos Eduardo de Souza A.D União Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Deusimar Alves Lopes A.D União Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Damião José da Silva A.D União Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Adelino Cordova de Gouveia Junior Mundiça 30/09/2018
Amarelo José Aldivan de Souza Mundiça 30/09/2018
Amarelo Adalcleber Ferreira de Souza Mundiça 30/09/2018
Amarelo William José dos Santos Mundiça 30/09/2018
Amarelo Alex Sandro Geraldo S.B.R.C. América do Sul 30/09/2018
Amarelo Danilo Baptista Carqueijo S.E.R.U Jabaquara 30/09/2018
Amarelo Alessandro Guglielmelli da Silva S.E.R.U Jabaquara 30/09/2018
Amarelo Kleber Augusto Barreiro Reis C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Fabiano Aparecido Perillo C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Anderson Capolupo C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Marcio José da Silva C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Renato Ferreira Algaves C.E.R Águias de Nova Gerty 30/09/2018
Amarelo Deusimar Alves Lopes A.D União Nova Gerty 14/10/2018
Amarelo Marcus Vinicius Francisco de Almeida A.D União Nova Gerty 14/10/2018
Amarelo Marcelo Conceição Pereira A.D União Nova Gerty 14/10/2018
Amarelo Brunno Rodrigues Fernandes Internacional S.C 14/10/2018
Amarelo Leonardo Siorilli Internacional S.C 14/10/2018
Amarelo Emerson Viana de Souza Lacerda C.E.R Águias de Nova Gerty 14/10/2018
Amarelo André Gonçalves Barbosa E.C. Vila Bela 14/10/2018
Amarelo Emerson José dos Santos E.C. Vila Bela 14/10/2018
Amarelo Rosivaldo Guerra de Oliveira Mundiça 14/10/2018
Amarelo Rotman Mattos de Oliveira Flamengo 14/10/2018
Amarelo Eduardo Afonso Lima Flamengo 14/10/2018
Amarelo Antonio Pereira de Souza Flamengo 14/10/2018
Amarelo Adenir Gomes Flamengo 14/10/2018
Amarelo Ricardo da Silva Santos Flamengo 14/10/2018
Amarelo James Clementino Araujo S.E.R Alvi Celeste 14/10/2018
Amarelo João Andrade da Silveira S.E.R Alvi Celeste 14/10/2018
Amarelo Marcio Todorov S.E.R Alvi Celeste 14/10/2018
Amarelo Ivan Carlos da Silva A.D Nacional 14/10/2018
Amarelo Damião Moreira da Silva A.D Nacional 14/10/2018
Amarelo Anderson Roberto das Neves A.D Nacional 14/10/2018
Amarelo Danilo Baptista Carqueijo S.E.R.U Jabaquara 14/10/2018
Amarelo Alessandro Guglielmelli da Silva S.E.R.U Jabaquara 14/10/2018
Amarelo Jefferson da Silva C.E.R Gisela 14/10/2018
Amarelo Leandro de Araujo Zamboni C.R.E Sete de Setembro 14/10/2018
Amarelo Antonio Carlos Santos Junior C.R.E Sete de Setembro 14/10/2018
Amarelo Giovani Dias de Sousa C.R.E Sete de Setembro 14/10/2018
Amarelo Evandro Henrique de Souza S.B.R.C. América do Sul 14/10/2018
Amarelo Celso Dias Teixeira S.B.R.C. América do Sul 14/10/2018
Amarelo Agildo Faustino dos Santos Mocambos 14/10/2018
Amarelo Edson Santos de Andrade C.E.R Gisela 20/10/2018
Amarelo Robson da Silva Morgado C.E.R Gisela 20/10/2018
Amarelo Marcio Ornaghi Internacional S.C 20/10/2018
Amarelo Gustavo Pereira BArbosa Internacional S.C 20/10/2018
Amarelo Renato Ferreira Algaves C.E.R Águias de Nova Gerty 20/10/2018
Amarelo Cicero Dorival dos Santos C.E.R Águias de Nova Gerty 20/10/2018
Amarelo Damião José da Silva A.D União Nova Gerty 20/10/2018
Amarelo Marcelo Conceição Pereira A.D União Nova Gerty 20/10/2018
Amarelo Pablo de Paula Santos C.R.E Sete de Setembro 20/10/2018
Amarelo Marcelo Basilio Carneiro C.R.E Sete de Setembro 20/10/2018
Vermelho Flavio Pires da Silva C.R.E Sete de Setembro 20/10/2018
Amarelo Osmir da Conceição Abreu C.R.E Sete de Setembro 20/10/2018
Amarelo Evandro Risseto Domingos C.R.E Sete de Setembro 20/10/2018
Amarelo Itamar Antonio da Rocha S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Marcio Todorov S.E.R Alvi Celeste 21/10/2018
Amarelo Wendell Alves de Santana C.E.R Gisela 21/10/2018
Amarelo Mauricio Alves dos Santos C.E.R Gisela 21/10/2018
Amarelo Edson Santos de Andrade C.E.R Gisela 21/10/2018
Amarelo Robson da Silva Morgado C.E.R Gisela 21/10/2018
Amarelo Luis Gustavo Meira S.E.R.U Jabaquara 21/10/2018
Amarelo Danilo Baptista Carqueijo S.E.R.U Jabaquara 21/10/2018
Amarelo Wellington Barrocal Costa S.E.R.U Jabaquara 21/10/2018
Vermelho Ricardo de Souza S.E.R.U Jabaquara 21/10/2018
Amarelo Anderson Aparecido dos Santos Flamengo 21/10/2018
Amarelo Wendel Gonçalves de Andrade Flamengo 21/10/2018
Amarelo Edilson Ferreira Conceição Pedro Furlan 21/10/2018
Amarelo Anderson Capolupo C.E.R Águias de Nova Gerty 21/10/2018
Amarelo Wendell Alves de Santana C.E.R Gisela 11/11/2018
Amarelo Anderson Lopes Vilhena C.E.R Gisela 11/11/2018
Amarelo Gino de Mello Silva S.E.R.U Jabaquara 11/11/2018
Amarelo Danilo Baptista Carqueijo S.E.R.U Jabaquara 11/11/2018
Amarelo Renato Lorenzo S.E.R.U Jabaquara 11/11/2018
Vermelho Clodoaldo José da Silva São Cristóvão F.C 11/11/2018
Amarelo Alessandro da Silva Oliveira São Cristóvão F.C 11/11/2018
Amarelo Nelson Padovani Junior São Cristóvão F.C 11/11/2018
Amarelo Alexandre Luiz São Cristóvão F.C 11/11/2018
Amarelo José Eduardo Martins de Carvalho C.R.E Sete de Setembro 11/11/2018
Vermelho Antonio Carlos Santos Junior C.R.E Sete de Setembro 11/11/2018
Amarelo Adriano Silva Nunes C.R.E Sete de Setembro 11/11/2018
Amarelo Vitor Viana da Silva Internacional S.C 11/11/2018
Amarelo Mauro Douglas da Silva Internacional S.C 11/11/2018
Amarelo Ivan Carlos da Silva A.D Nacional 21/10/2018
Amarelo José Pereira de Carvalho S.E.R Alvi Celeste 25/11/2018
Amarelo Edinei Chagas Faustino S.E.R Alvi Celeste 25/11/2018
Amarelo Edgleudo Batista Sobrinho A.D União Nova Gerty 25/11/2018
Amarelo Antonio dos Santon Monteiro A.D União Nova Gerty 25/11/2018
Amarelo Marcelo Conceição Pereira A.D União Nova Gerty 25/11/2018
Amarelo Edson Nunis dos Santos A.D União Nova Gerty 25/11/2018
Amarelo Fabio de Melo Araujo C.E.R Águias de Nova Gerty 25/11/2018
Vermelho Emerson Viana de Souza Lacerda C.E.R Águias de Nova Gerty 25/11/2018
Amarelo Renato Ferreira Algaves C.E.R Águias de Nova Gerty 25/11/2018
Amarelo Luciano Santos Caldeira C.E.R Gisela 25/11/2018
Amarelo Anderson Lopes Vilhena C.E.R Gisela 25/11/2018
Amarelo Hugo Grisoli C.E.R Gisela 25/11/2018
Amarelo Augusto Cesar Santos Lima C.E.R Gisela 25/11
Amarelo Fabio Kazuo Honda C.E.R Gisela 25/11/2018
Amarelo Eduardo Marques de Jesus Passos A.D Nacional 29/11/2018
Amarelo Washington Luiz Dias de Souza S.B.R.C. América do Sul 29/11/2018
Amarelo Renato Marcelino de Mello S.B.R.C. América do Sul 29/11/2018